Jump to content

Крылья - изменение


Recommended Posts

Предложение простое,  сделать из скила стойку. А то как то не комильфо нажимать их каждые 25 секунд . Я поиграл на "новом дк" всего 10 минут, а уже противно от такого. (бросил патю на тролях ...)

 

И ещё вопрос, а как в точности работает этот скил? 

Screenshot_2022-12-23-13-45-30-535_com.aigrind.warspear.png

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Azamat сказал:

Предложение простое,  сделать из скила стойку. А то как то не комильфо нажимать их каждые 25 секунд . Я поиграл на "новом дк" всего 10 минут, а уже противно от такого. (бросил патю на тролях ...)

 

И ещё вопрос, а как в точности работает этот скил? 

/cdn-cgi/mirage/6cf40b9cd2f160cab2e49446a3c5f6a45b6fae1b58751e062a10a1342becfb16/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/Screenshot_2022-12-23-13-45-30-535_com.aigrind.warspear.thumb.png.9cdc9216f78fd6cd625ea653e50bf135.png

Работает как и написан. Сначала срабатывают крылья, режа 4.5% летящего в тебя урона, потом уже этот срезанный урон режется об твою защиту. То бишь теперь крылья стали слабее на ранних уровнях, но сильнее в поздних. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Deso сказал:

Работает как и написан. Сначала срабатывают крылья, режа 4.5% летящего в тебя урона, потом уже этот срезанный урон режется об твою защиту. То бишь теперь крылья стали слабее на ранних уровнях, но сильнее в поздних. 

Спасибо 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Azamat сказал:

Предложение простое,  сделать из скила стойку. А то как то не комильфо нажимать их каждые 25 секунд . Я поиграл на "новом дк" всего 10 минут, а уже противно от такого. (бросил патю на тролях ...)

 

И ещё вопрос, а как в точности работает этот скил? 

Screenshot_2022-12-23-13-45-30-535_com.aigrind.warspear.png

у рея , рога, ханта , уклон когдато минуту висел, как и крылья дк, сейчас 10 секунд, намёк понятен?, жди следующие ребалансы и ощутиш всю прелесть крылышек в 10 сек 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Проходящий сказал:

у рея , рога, ханта , уклон когдато минуту висел, как и крылья дк, сейчас 10 секунд, намёк понятен?, жди следующие ребалансы и ощутиш всю прелесть крылышек в 10 сек 

Уклон не крылья. Намек понятен? 

10 часов назад, Кринжмэн228 сказал:

Я вставил релу продолжительного действия, стало комфортнее

Хм, надо глянуть

 

Link to comment
Share on other sites

Я думаю все были бы согласны с предложением сделать крылья по дефолту постоянно активными. Потому что в постоянных прожатиях скилла с его то откатом нет смысла. Это и лишняя трата времени на переключение слотов с навыками, чтобы просто ткнуть на скилл) 

Edited by Taxocloh
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Azamat сказал:

Уклон не крылья. Намек понятен? 

Хм, надо глянуть

 

это защитный стат, включай мозги если намёк не понятен

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Проходящий сказал:

это защитный стат, включай мозги если намёк не понятен

Чел, у тебя подгорает . Механика крыльев не соответствует механике уклона. Механика уклона рога соответствует механике уклона рея, или механике уклона ханта , а вот крылья - это другое.  Крылья не дают % уклонения , крылья режут часть входящего урона, понимаешь? :smile: Режут часть входящего урона у танка, танка с щитом в тяжелых доспехах (без щита похуже) , а уклон - это удел коже-носящих . 

Не путай красное с круглым. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Taxocloh сказал:

Я думаю все были бы согласны с предложением сделать крылья по дефолту постоянно активными.

Я против. У меня там норм релы стоят, не хочу их выбрасывать в мусорку. :cereal_man:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Я против. У меня там норм релы стоят, не хочу их выбрасывать в мусорку. /cdn-cgi/mirage/6ea21014ce6dd2e7e3b421b95c733dd3493022b1d1fca2f37b6222dec439809a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/cereal_man.png

Ну, так, выключаешь скил и включаешь заново, релы срабатывают :)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Azamat сказал:

Ну, так, выключаешь скил и включаешь заново, релы срабатывают :)

И хожу без крыльев 10 секунд? Нет спасибо, сейчас я всегда под крыльями и релы работают. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

И хожу без крыльев 10 секунд? Нет спасибо, сейчас я всегда под крыльями и релы работают. 

Еще есть идея автонажатия скила. В разделе скилов добавить кнопку-переключатель. Кто хочет, вручную жмет, кто хочет, включает автонажатие,  чтобы каждый раз не тыкать по кд. 

Link to comment
Share on other sites

В 23.12.2022 в 14:10, Azamat сказал:

Предложение простое,  сделать из скила стойку. А то как то не комильфо нажимать их каждые 25 секунд . Я поиграл на "новом дк" всего 10 минут, а уже противно от такого. (бросил патю на тролях ...)

 

И ещё вопрос, а как в точности работает этот скил? 

/cdn-cgi/mirage/c862e371b040efd2091f0d4947d79b62ac6294a2dbf0cf456f1426beaf29e829/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/Screenshot_2022-12-23-13-45-30-535_com.aigrind.warspear.thumb.png.9cdc9216f78fd6cd625ea653e50bf135.png

нет спасибо, регена сколько надо будет ты подумал + еще стойка?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bondarb сказал:

нет спасибо, регена сколько надо будет ты подумал + еще стойка?

Дай угадаю. В кольцах пробив? 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Azamat сказал:

Дай угадаю. В кольцах пробив? 

Полусет планирую и да в 1 пробив, но даже с его заменой и твоей идеей этого будет не достаточно.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Bondarb сказал:

Полусет планирую и да в 1 пробив, но даже с его заменой и твоей идеей этого будет не достаточно.

У меня вот в двух кольцах пробив, и мне хватает. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 24.12.2022 в 19:29, Azamat сказал:

Ну, так, выключаешь скил и включаешь заново, релы срабатывают :)

Не неси бред. В крыльях  дк стоят важные релы для пвп. Уменьшено время их действия из-за хорошего аппа. У дк и так 3 кнопки рабочие от +1 ни чего не изменится

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Xumukat сказал:

Может нубо "негамотные" дк и поймут

Это немного старый мем был про иска, как он жмёт свой 3-ий скил по кд где бы он не находился:vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 05.01.2023 в 11:30, Diper сказал:

Это немного старый мем был про иска, как он жмёт свой 3-ий скил по кд где бы он не находился/cdn-cgi/mirage/de484981c230e6d583793634170208bffe5ec0da2d5b14f37d0cc91995b02687/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/vp-sigh.gif

Скорее про инвиз (как и бег у вождя) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...