Jump to content

У меня проблема,а может не только у меня.


Megatron

Recommended Posts

Суть проблемы заключается в следующем:

когда я играю в игру,параллельно с этим я слушаю музыку в ВК и у меня все просто замечательно.

Но стоит мне закрыть браузер,как начинаются проблемы-фризы(торможения)

В частности долгие переходы с локации на локацию,открытие разнообразных окон(окно дропа,окно менюшек,окно персонажа,итд)

Проблема случилась не вчера,я уже даже не помню как долго это происходит.

Вот я и хотел бы узнать,есть ли у кого то похожие трудности или я одинок в этом вопросе или может кто то в курсе того чем это вызвано?

Другие,более требовательные игры не вызывают у меня аналогичных или вообще каких либо проблем. Например в ВОТ у меня стабильно 200 фпс и нет никаких фризов,более того на карте прогружаюсь одним из первых.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Megatron сказал:

Суть проблемы заключается в следующем:

когда я играю в игру,параллельно с этим я слушаю музыку в ВК и у меня все просто замечательно.

Но стоит мне закрыть браузер,как начинаются проблемы-фризы(торможения)

В частности долгие переходы с локации на локацию,открытие разнообразных окон(окно дропа,окно менюшек,окно персонажа,итд)

Проблема случилась не вчера,я уже даже не помню как долго это происходит.

Вот я и хотел бы узнать,есть ли у кого то похожие трудности или я одинок в этом вопросе или может кто то в курсе того чем это вызвано?

Другие,более требовательные игры не вызывают у меня аналогичных или вообще каких либо проблем. Например в ВОТ у меня стабильно 200 фпс и нет никаких фризов,более того на карте прогружаюсь одним из первых.

Привет!
На каком устройстве (модель, ОС, версия ОС, версия прошивки (если не родная)) наблюдаете проблему? :pingo1susp:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shimarin сказал:

Привет!
На каком устройстве (модель, ОС, версия ОС, версия прошивки (если не родная)) наблюдаете проблему? :pingo1susp:

ПК:

iRU Game 510B5GE

Windows 10 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2022 в 02:20, Megatron сказал:

ПК:

iRU Game 510B5GE

Windows 10 

 

 

Пожалуйста, отправьте Warspear_systemlog.txt (находится в папке: C:\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Warspear Online\) мне в личные сообщения после того, как столкнётесь с повторяющимися фризами. Посмотрим, что может быть не так. На каких локациях/при каких действиях чаще всего вы наблюдаете фризы?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shimarin сказал:

Пожалуйста, отправьте Warspear_systemlog.txt (находится в папке: C:\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Warspear Online\) мне в личные сообщения после того, как столкнётесь с повторяющимися фризами. Посмотрим, что может быть не так. На каких локациях/при каких действиях чаще всего вы наблюдаете фризы?

Уже разобрался спасибо!

Проблема наблюдается при подключении через Wi-Fi(только в Варспир)

Проводной интернет не выдает подобных проблем.

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Megatron сказал:

Уже разобрался спасибо!

Проблема наблюдается при подключении через Wi-Fi(только в Варспир)

Проводной интернет не выдает подобных проблем.

 

:yesss-crazy-rabbit-emoticon:

Если проблема будет повторяться в будущем, возможно, причиной является домашний роутер (или нет, в зависимости от того, насколько сложно у вас реализовано беспроводное подключение к интернету и сколько в нём компонентов).

Спасибо за информацию!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...