Jump to content

Хил от яд щита в инсте, эффективность 101%


translate

Recommended Posts

Вы играли за некра в зимнем инсте?

Вам доводилось ходить с раками, которых по кд нужно хилить?

Особенно ваших жнецов, заклов в булаву, дк и прочий мусор.

Не спорю, если только себя хилить - то бегается на изи.

Но когда ты по кд за ракушками бегаешь чтобы хильнуть - это перебор.

Довольно много времени приходится тупо бегать по пустым локам, из за чего вамп на некоторых классах можно сказать что бесполезный.

Да что там вамп, когда бегаешь по локам, даже связка Яд щита + Тёмной силы бесполезна.

Твои ракушки в пати теряют хп каждую секунду и ты все время то и видишь, что у всех на виджете группы хп колеблетя в районе 40%.

А когда нужно моба хильнуть, чтобы быстрее локу перейти, то вообще вешайся.

Хилишь моба одним только своим разовым хилом, на себя кидаешь костяной щиток а остальные если не заюзали хил петов - чуть ли не падают у перехода локи.

Доходило даже до того, что на боссе эти ракушки по огню за босом гонялись и тут то проявила свою истинную сущность недо комба, от которой хила 0.

Некоторые чуть ли не сдохли перед сундучком с наградой.

Пришлось на одного хил кидать, на второго костяной щит.

Вообщем спасибо paзpaбы, годная комба, прям под обнову точилась.

 

А я вам говорил.

Отвяжите хил от обязаловки наносить урон яд щитом.

Чтобы когда находишься одновременно под эффектом Тёмной силы и Яд щита, хп твое восстанавливалось каждые 2 сек и урон дотами наносился каждую 1 сек.

 

Но вам как всегда [...]

 

Edited by translate
Link to comment
Share on other sites

  • translate changed the title to Хил от яд щита в инсте, эффективность 101%

Если ты решил играть за некра то ты должен был готов к этому. От хилера требуется ХИЛ. Какая разница есть у человека вамп или нету, я вот поддерживаю пати, если даже каждый из них получает урон, даже если они все на грани помиреть, мне это нравится поэтому решил играть именно за некра. А если тебе сложно помогать пати, то качай ддшника :D(они в основном только и должны бить и больше не думать ни о чем)

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Supports сказал:

Если ты решил играть за некра то ты должен был готов к этому. От хилера требуется ХИЛ. Какая разница есть у человека вамп или нету, я вот поддерживаю пати, если даже каждый из них получает урон, даже если они все на грани помиреть, мне это нравится поэтому решил играть именно за некра. А если тебе сложно помогать пати, то качай ддшника :D(они в основном только и должны бить и больше не думать ни о чем)

Золотые слова. 

Link to comment
Share on other sites

В 23.12.2022 в 03:57, translate сказал:

Вы играли за некра в зимнем инсте?

Вам доводилось ходить с раками, которых по кд нужно хилить?

Особенно ваших жнецов, заклов в булаву, дк и прочий мусор.

Не спорю, если только себя хилить - то бегается на изи.

Но когда ты по кд за ракушками бегаешь чтобы хильнуть - это перебор.

Довольно много времени приходится тупо бегать по пустым локам, из за чего вамп на некоторых классах можно сказать что бесполезный.

Да что там вамп, когда бегаешь по локам, даже связка Яд щита + Тёмной силы бесполезна.

Твои ракушки в пати теряют хп каждую секунду и ты все время то и видишь, что у всех на виджете группы хп колеблетя в районе 40%.

А когда нужно моба хильнуть, чтобы быстрее локу перейти, то вообще вешайся.

Хилишь моба одним только своим разовым хилом, на себя кидаешь костяной щиток а остальные если не заюзали хил петов - чуть ли не падают у перехода локи.

Доходило даже до того, что на боссе эти ракушки по огню за босом гонялись и тут то проявила свою истинную сущность недо комба, от которой хила 0.

Некоторые чуть ли не сдохли перед сундучком с наградой.

Пришлось на одного хил кидать, на второго костяной щит.

Вообщем спасибо paзpaбы, годная комба, прям под обнову точилась.

 

А я вам говорил.

Отвяжите хил от обязаловки наносить урон яд щитом.

Чтобы когда находишься одновременно под эффектом Тёмной силы и Яд щита, хп твое восстанавливалось каждые 2 сек и урон дотами наносился каждую 1 сек.

 

Но вам как всегда [...]

 

Хил, который привык афк бегать и ауру давать.. не пробовал играть в игру?)

Link to comment
Share on other sites

Инст зимы раскрывает некроманта как хила как никогда раньше, в PvE, конечно. Особенно средних игроков. Отвыкли хилить пати на постоянной основе в инсте?) А если пати уж действительно падает постоянно, для такой ситуации в инсте стоят костры. Пусть сбивают дебаффы холода, не гонитесь за временем.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Мне интересно, что за пати, у которого чуть ли не всегда хп бар скачет до 40%. 

Такие моменты у меня были разве что с исками в пати, которым бегать за рб - это весёлый способ самоубийства(реже бд. Такое только с исками). 

Link to comment
Share on other sites

В 23.12.2022 в 15:07, Supports сказал:

Если ты решил играть за некра то ты должен был готов к этому. От хилера требуется ХИЛ. Какая разница есть у человека вамп или нету, я вот поддерживаю пати, если даже каждый из них получает урон, даже если они все на грани помиреть, мне это нравится поэтому решил играть именно за некра. А если тебе сложно помогать пати, то качай ддшника :D(они в основном только и должны бить и больше не думать ни о чем)

Ну так то шам и дру тоже хилить должны, но урона вносят как ддшники и [...] хил союзников , мы так же хотим 

Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2023 в 18:58, Фрэнки сказал:

Ну так то шам и дру тоже хилить должны, но урона вносят как ддшники и [...] хил союзников , мы так же хотим 

в чем проблема так же делать? по моим наблюдениям некр не уступает шаману по урону, правильный шмот нужен и раскачка дд навыков

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...