Jump to content

[2014.09.12] Получи на 50% больше Чудо-Монет в эти выходные! И х2 бесплатных ЧМ!


r0land

Recommended Posts

Uzym0WR.jpg

 

Воины Аринара, приветствуем вас!

 

Не пропустите уникальную возможность увеличить количество своих Чудо-монет в эти выходные:

 

1. На 50% больше Чудо-монет при оплате любым способом (кроме СМС).

2. В два раза больше Чудо-монет при выполнении заданий Fyber, Trial Pay и Supersonic Ads.

 

Начало акции: 12 сентября 17:00 МСК

Окончание акции: 15 сентября, 12:00 МСК

 

Все возможные способы приобретения Чудо-Монет (SMS, QIWI, WebMoney, PayPal, Яндекс.Деньги и другие) можно найти на нашем сайте: http://warspear-online.com/ru/account/buy-miracle-coins

 

Команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

А варсу не закроют? Уж больно часто такие скидки , я делаю вывод ,что прибыль уменьшилась .

P/S завтра вдоню  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

А варсу не закроют? Уж больно часто такие скидки , я делаю вывод ,что прибыль уменьшилась .

 

 

нет, не закроют, а что до акций, то почему бы и нет? :)

Link to comment
Share on other sites

нет,спасибо . 500 руб кинул на точку копья чуть меньше недели назад, в прошлой акции,и не точнул на +9  :bad:

Link to comment
Share on other sites

rOland, Исправьте ошибку на покупку чм, т.е я хочу купить чм и нельзя выбрать способ оплаты выдает Сразу Google Play:(

Link to comment
Share on other sites

rOland, Исправьте ошибку на покупку чм, т.е я хочу купить чм и нельзя выбрать способ оплаты выдает Сразу Google Play:(

 

 

Тебе нужно игру с сайта варпы скачать и норм ил зайти на сайт варпы и та вдонить

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

rOland, Исправьте ошибку на покупку чм, т.е я хочу купить чм и нельзя выбрать способ оплаты выдает Сразу Google Play:(

Если вы загрузили игру через Google Play, то это единственная опция, но все доступные методы оплаты есть на нашем сайте - http://warspear-online.com/ru/account/buy-miracle-coins

Нужно будет ввести свой логин и выбрать самый удобный способ.

Также можно загрузить .apk с нашего сайта - все методы будут доступны напрямую в игре.

Link to comment
Share on other sites

Snorlax, Спасиб) а можно вопрос?  А кто занимается с дейлами? Пусть вернут дейлы в инст:) а то некоторые в айве не качаються:(

Link to comment
Share on other sites

РОланд может ответите. Сделаете ли вы земли тлалоков для сумбиан чтобы зашел хотя бы локаций 5_7 пробежал вылетел. А не зашел и застрял. Айвондил же сделали. Я уже задавала вопрос он остался без ответа. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

РОланд может ответите. Сделаете ли вы земли тлалоков для сумбиан чтобы зашел хотя бы локаций 5_7 пробежал вылетел. А не зашел и застрял. Айвондил же сделали. Я уже задавала вопрос он остался без ответа. Заранее спасибо.

уже отвечали, что дело не в игре, а в симбе, когда вы, симбаюзеры, поймете, что с симбой стоит расстаться? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

rOland, Исправьте ошибку на покупку чм, т.е я хочу купить чм и нельзя выбрать способ оплаты выдает Сразу Google Play:(

а в чем проблема? Там же 2 способа, с картона и через СМС. СС щас у каждого школьника есть. Даже нам в ПТУ их раздавали в своё время... Меня одно настораживает. При платежах с картона требуются только идентификационные данные карты, а Гугол плей ещё и адрес требует. Я ни на что не намекаю, но это вроде бы пиндосская компания, нехило пропалившаяся на моей исторической родине? Аж до самой Меркель добрались. В любом случае есть альтернатива-оффсайт варспы.
Link to comment
Share on other sites

тоже бы задонил но боюсь что завтра выйдут новые пухи,лвл,шмот и т.д. . . . ггг

В субботу выйдут…

Гений OVER9000 LVL.

Link to comment
Share on other sites

У меня в маркете опять обновление вылезло, это связано с акцией? Складывается ощущение что вы в сговоре с мобильными операторами :(

Link to comment
Share on other sites

Если вы загрузили игру через Google Play, то это единственная опция, но все доступные методы оплаты есть на нашем сайте - http://warspear-online.com/ru/account/buy-miracle-coins

Нужно будет ввести свой логин и выбрать самый удобный способ.

Также можно загрузить .apk с нашего сайта - все методы будут доступны напрямую в игре.

Скорее так же будит и с steam, когда вы ее туда загрузите?

Link to comment
Share on other sites

Оплата со счета мобильного телефона тоже считается смс-платежом?

Link to comment
Share on other sites

ну и бред же...Хотел закинуть чм кинул деньги,а у меня же кошелек грн,а надо рубли,короче,если перевести в рубли то будет нехватить еще 50 рублей...А вообще кинул еще на 10грн больше...При пополнение думал само переведется и хватит,а нельзя :(

Link to comment
Share on other sites

РОланд может ответите. Сделаете ли вы земли тлалоков для сумбиан чтобы зашел хотя бы локаций 5_7 пробежал вылетел. А не зашел и застрял. Айвондил же сделали. Я уже задавала вопрос он остался без ответа. Заранее спасибо.

уже отвечали, что дело не в игре, а в симбе, когда вы, симбаюзеры, поймете, что с симбой стоит расстаться? :facepalm:

Jlucenok, Зачем задавать такие глупые вопросы?
Link to comment
Share on other sites

уже отвечали, что дело не в игре, а в симбе, когда вы, симбаюзеры, поймете, что с симбой стоит расстаться? :facepalm:

если водка мешает работе,ну её нахрен .эту работу :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Видать у тебя мозг мал. Раз ты решил поумничать не в тему. И в вопросе нет ничего глупого. Если у тебя все отлично. Бегай и наслождайся. И ответа я жду совсем не от тебя. Раз смогли сделать айвондил для сумбиан с вылетами малыми. Меня интересует сделают ли тлалков так же.

Link to comment
Share on other sites

я вот х.з. меня на айве и половине ильса  вообще выбрасывает нахрен

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...