Jump to content

Ну может немножечко дадим стаков?


Kittynse

Recommended Posts

В общем, не прошло и дня с релиза предела в обнимку с ребалансом, как тут же нарисовался вопросик... 

 

Нам дали 30 стаков эффектов в порчу, что безусловно приятно, учитывая то, что знакомых, играющих на чк у меня предостаточно и так или иначе, я пересекаюсь с ними в пати...

 

Но тут образовался момент, который я заприметил как раз таки в инсте... Лужа мрака перебивается лужей поверх, т.е. условный чк number one кидает лужу, затем чк number two кидает свою и спокойно ее перебивает своим эффектом, или заменяет, кому как удобнее... Тут нет зависимости от прокачки, у чк, с которым проводил тесты, она качена на 4... 

 

Я теоретически понимаю, что это связано с перестановкой лужи из зоны с эффектом урона в зону с эффектом дебаффа, который и является уроном, что попросту решается тем, что б опять таки приплюсовать кол-во эффектов от навыка... 

 

Надеюсь на поддержку в данном вопросе @Dr Strange, @Holmes.

 

А так же одобрение в этом маленьком, но довольно неудобном в пве и относительно мерзком моментах в гвг(ведь получается, нет смысла от массива луж), от всех чк форума.

 

И да... Даже чк 1-го уровня перебьет любую лужу, если кинет её поверх.

 

 

 

Edited by InsGreed
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Та все уже позно,разработчики на мутили воды...

В принципе, тоже думаю, что уже поезд уехал, но всё таки, написать тему стоило... :pig1gy:

 

Как я понимаю, на тесте этого не заметили, что немного странно. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, InsGreed сказал:

В принципе, тоже думаю, что уже поезд уехал, но всё таки, написать тему стоило... /cdn-cgi/mirage/6ea21014ce6dd2e7e3b421b95c733dd3493022b1d1fca2f37b6222dec439809a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pig1gy.png

 

Как я понимаю, на тесте этого не заметили, что немного странно. 

Поэтому тест и был закрытый 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Azamat сказал:

Поэтому тест и был закрытый 

Ну я знаю точно, что там как минимум 2 чк было с Амбера :t9:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Azamat сказал:

Поэтому тест и был закрытый 

У теста было 2 этапа: закрытый и открытый, что Вам лично помешало зайти и протестировать?

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Yourbro сказал:

У теста было 2 этапа: закрытый и открытый, что Вам лично помешало зайти и протестировать?

Личная жизнь наверно.

Вечно мешает варспе

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Megatron сказал:

Личная жизнь наверно.

Вечно мешает варспе

Ну так это не повод разбрасываться колкими замечаниями, как я думаю.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Крипфаер сказал:

Лужа всегда так работала? Почему-то думал что она стакается как яд от ливня.

 

Ну раньше урон был привязан сугубо к зоне лужи, т.е. там было пофиг... Каждая лужа давала свой урон. Сейчас зона лужи просто активирует дебафф с дотом и самообновляет его, если стоять в ней... Отсюда, мне кажется, и идёт такой нюанс, что не стакаются, ибо не было изначально прописано. 

50 минут назад, Yourbro сказал:

У теста было 2 этапа: закрытый и открытый, что Вам лично помешало зайти и протестировать?

Я лично на тест попал перед хаосом, если не ошибаюсь, и то на работе... Потыкался минут 15 в чучело и разных мобов, сравнивал урон с основой... Потом на основе на хаос, и как то забыл за тест, опять таки из-за работы. 

20 минут назад, Yourbro сказал:

Ну так это не повод разбрасываться колкими замечаниями, как я думаю.

Нет тут колких замечаний. Об этом никто нигде не упоминал и заметил я это тоже не сразу в первые часы релиза. 

 

Вообще пообщался с некоторыми из чк, есть просто версия, что так задумано изначально, вроде земля мага тоже не стакается, за инфу не ручаюсь... Хотя лично мне кажется, что нужно прикрутить лужам такого формата хотя бы 5 стаков... Реально на гвг выходит странная ситуация или в условиях 2-х чк в пати в инсте..

 

В общем и целом, "схаваем" такую лужу и будем жить дальше, но придется привыкать к такому раскладу, ибо до ребаланса не было каких либо зависимостей от кол-ва луж.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, InsGreed сказал:

Я лично на тест попал перед хаосом, если не ошибаюсь, и то на работе... Потыкался минут 15 в чучело и разных мобов, сравнивал урон с основой... Потом на основе на хаос, и как то забыл за тест, опять таки из-за работы. 

Нет тут колких замечаний. Об этом никто нигде не упоминал и заметил я это тоже не сразу в первые часы релиза. 

Друг, остынь, пожалуйста. 
Мои сообщения были адресованы не тебе) Там выше просто есть умник, который решил высказать своё "фи"

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Yourbro сказал:

Друг, остынь, пожалуйста. 
Мои сообщения были адресованы не тебе) Там выше просто есть умник, который решил высказать своё "фи"

А, ну.. Я же тоже упоминал, что об этом не было ничего сказано от тестировщиков чк, вот и подумал, что стоит объясниться)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, InsGreed сказал:

А, ну.. Я же тоже упоминал, что об этом не было ничего сказано от тестировщиков чк, вот и подумал, что стоит объясниться)

На ЗБТ было 2 ЧК, там физически не реально протестить вообще всё - это раз.
После ЗБТ был ОБТ, на котором шанс найти баг выше банально из-за количества людей - это два.
И три - это могли пропустить просто потому, что этого не было на тестах. (Внесли правки уже после последнего ОБТ и до релиза, ну и что-то поломалось из-за правок, а значит, что найти можно только в релизной версии)

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Yourbro сказал:

На ЗБТ было 2 ЧК, там физически не реально протестить вообще всё - это раз.
После ЗБТ был ОБТ, на котором шанс найти баг выше банально из-за количества людей - это два.
И три - это могли пропустить просто потому, что этого не было на тестах. (Внесли правки уже после последнего ОБТ и до релиза, ну и что-то поломалось из-за правок, а значит, что найти можно только в релизной версии)

 

Да, я согласен, но опять таки, я не нашёл об этом упоминаний... Ну т.е. порче дали 30 стаков, окей. Лужу переработали, окей. Написали как и всем, сколько там пве целей, все дела... 

 

Просто в каком-то моём понимании и двух чк достаточно, что б протестить сам факт наличия стаков и их работу. 

 

Я не говорю, что я кого то виню в этом, нет, но мне хотелось бы знать наверняка, баг ли это, или все таки так задумано, с той лишь точки зрения, что это массовый навык, который пригоден и в пве, и в гвг.. И в обоих этих направлениях навык начинает показывать немного не те результаты, которые я лично ожидал видеть... В общем, просто феномен "ожиданиеVSреальность", ничего нового. Как уже сказал, со временем свыкнемся. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, InsGreed сказал:

Да, я согласен, но опять таки, я не нашёл об этом упоминаний... Ну т.е. порче дали 30 стаков, окей. Лужу переработали, окей. Написали как и всем, сколько там пве целей, все дела... 

 

Просто в каком-то моём понимании и двух чк достаточно, что б протестить сам факт наличия стаков и их работу. 

 

Я не говорю, что я кого то виню в этом, нет, но мне хотелось бы знать наверняка, баг ли это, или все таки так задумано, с той лишь точки зрения, что это массовый навык, который пригоден и в пве, и в гвг.. И в обоих этих направлениях навык начинает показывать немного не те результаты, которые я лично ожидал видеть... В общем, просто феномен "ожиданиеVSреальность", ничего нового. Как уже сказал, со временем свыкнемся. 

А может смысл 3 стаков в том, чтоб цель перемещалась по этим лужам? Надо бы проверить как это работает, если чел под хаосом бегает от одной лужи к другой. 
Но, в любом случае, ждём ответа администрации

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, InsGreed сказал:

Ну я знаю точно, что там как минимум 2 чк было с Амбера /cdn-cgi/mirage/6ea21014ce6dd2e7e3b421b95c733dd3493022b1d1fca2f37b6222dec439809a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.png

Двумя чк не разгуляешься 

5 часов назад, Yourbro сказал:

У теста было 2 этапа: закрытый и открытый, что Вам лично помешало зайти и протестировать?

Помешало? Закрытость теста. Очень мало народа тестят на таких мероприятиях. Первый тест,  я считаю, самый главный. Там всё сыро, и изменения должны быть по-любому от установленного плана. А то как получается - зашла маленькая кучка народа, посмотрела, поиграла, вышла. Тест закончился. Администрация утвердила, что все нормально, сделаем мелкие исправления, которые ни на что не повлияют ,и закатим релиз, а пока мы его делаем (что там можно делать 10 часов?)  ,  пускай ребята наслаждаются плодами нашего труда в тестовом клиенте.

Кому как , а меня лично не устраивает такой режим тестирования. Потом вылезают темы, что лужи не стакаются. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Azamat сказал:

Закрытость теста.

Угораешь? Было 2 этапа закрытого теста, а потом 3 этапа открытого, на который мог зайти любой и написать о багах на форуме

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Yourbro сказал:

Угораешь? Было 2 этапа закрытого теста, а потом 3 этапа открытого, на который мог зайти любой и написать о багах на форуме

Ну ка, скинь темы форума со всеми 5 этапами 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Azamat сказал:

Ну ка, скинь темы форума со всеми 5 этапами 

https://forum.warspear-online.com/index.php?/forum/140-тестовый-сервер/

Первые 2 действительно были закрытыми, но уверяю тебя, что баги и с закрытых этапов и с открытых правились разработчиками с одинаковыми усилиями

Edited by Yourbro
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Yourbro сказал:

https://forum.warspear-online.com/index.php?/forum/140-тестовый-сервер/

Первые 2 действительно были закрытыми, но уверяю тебя, что баги и с закрытых этапов и с открытых правились разработчиками с одинаковыми усилиями

Ммм даже такое есть, я и не замечал. Просто за всем форумом не слежу. Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Azamat сказал:

Ммм даже такое есть, я и не замечал. Просто за всем форумом не слежу. Спасибо. 

Об открытых тестах даже уведомление при входе в игру было, просто его скипают не читая :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Yourbro сказал:

Об открытых тестах даже уведомление при входе в игру было, просто его скипают не читая /cdn-cgi/mirage/6ea21014ce6dd2e7e3b421b95c733dd3493022b1d1fca2f37b6222dec439809a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png

Просто достали эти новости о битвах, аренах , скидках и прочей фигни, что их просто пропускаешь :)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Azamat сказал:

Просто достали эти новости о битвах, аренах , скидках и прочей фигни, что их просто пропускаешь :)

Ну хотя бы заголовки то читай, там полезности вылазят порой

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Yourbro сказал:

На ЗБТ было 2 ЧК, там физически не реально протестить вообще всё - это раз.
После ЗБТ был ОБТ, на котором шанс найти баг выше банально из-за количества людей - это два.
И три - это могли пропустить просто потому, что этого не было на тестах. (Внесли правки уже после последнего ОБТ и до релиза, ну и что-то поломалось из-за правок, а значит, что найти можно только в релизной версии)

 

Я на ЗТ вообще не обратил внимания на количество стаков лужи. Ток недавно понял, что они не стак... Эх, жалко времени мало из-за личных дел было, мб бы раньше обнаружил и изменили.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Yourbro сказал:

Ну хотя бы заголовки то читай, там полезности вылазят порой

Вредная (а может и полезная?) привычка, выработанная за много лет. Просто бесит что-то навязчивое. Реклама например. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...