Jump to content

Нытьë имбы


Sementhe

Recommended Posts

1 минуту назад, DariusDeGer сказал:

это не сочетаемо, нет очков и нечем заменить.

 

качается стойка на 4, длань на 4 и либо отложенная смерть, либо анигиляция на 4 или 3, оставшиеся очки уходят в безумие.

сопра того же бд работает в начале боя и даёт ему буст даже не прокаченой,  в то время как сопра жнеца может хоть что-то только на на 4/4, и это при условии что тебе нужно получит 2 дебафа что бы 1 раз снять контроль, но что мешает сразу вкинуть контроль в жнеца. упоминая всё того же рея, который имеет с 2 х скилов 9 сек контроля с 5 ярдов, быстрее прокнет полусет, правда жить уже останется не долго, потому что даже если качена смерть это тебя не спасёт. 

 

Это пвп 1х1 ты мне сейчас рассказываешь. Оно вообще бессмысленное само по себе.

 

Берем группу челов. Дк, вар, хилы. Дк притянул, дальше уже жнец выносит цель. Даже если кинут контроль либо дк, либо жнецу, один из них все равно будет активен и опасен. Исключение, когда там жрец в группе и он снимает дебаффы. Хотя тоже есть вопросы.

Так само вар выцепляет момент, прыгает, второму дает удар щитом. Жнец подхватывает, стан и убивает. Я это видел на примере вара и вождя. Там еще хуже станы.

Хилы я думаю ясно. Закл инициирует с 5-6 ярдов увядом или пассивкой. Жнец подхватывает. Это на стриме видно. Не всегда у них получалось, но там неравные бои по соотношению сил.

Шаман может кинуть дезу с 5ти клеток, либо снять стан со жнеца. Снова таки усилить его в плане жира. Плюс земля, которая не дает кайтить. 3.8 секунды на 1/5 с талантом. 

С некром похуже дела. Где то он сможет, а где то нет. 

Всё остальное несочитаемо вообще.

 

Ваша проблема в том, что вы думаете, что на жнеце вы будете танчить как вар 5х5. А потом ноете на форуме, что падаете. Во прекол, а?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Arawn сказал:

Это пвп 1х1 ты мне сейчас рассказываешь. Оно вообще бессмысленное само по себе.

ты хоть читал бы что тебе пишут... я нигде про пвп 1х1 не писал, я писал про горнило, про храм, да даже в 5х5 есть ситуации когда в конце боя ты можешь остаться 1х1. 

хотя о чём речь, если ты даже сути темы не понимаешь, говоря про урон каждый раз, хотя он тут вообще не причём, речь идёт про сближение и сопру, и то что у аналогов жнеца, т.е. дд типо бд и физ вождя есть и спора, и урон (причём не меньше чем у жнеца), и возможность сближения. 

27 минут назад, Arawn сказал:

Ваша проблема в том, что вы думаете, что на жнеце вы будете танчить как вар 5х5. А потом ноете на форуме, что падаете. Во прекол, а?

кто вы? с чего ты решил что кто-то хочет танчить жнецом... 

 

у тебя все аргументы из разряда "я это видел", "с другом обсуждали" и т.п., покажи мне свой пример, как играешь ты против жнецов и кто играет против тебя, а я полагаю ты это можешь, поскольку в пвп разбираешься, а значит и перс есть соответствующий ведь так?

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arawn сказал:

Ты уже тестил новый антик? Как именно стаки начисляются. Мы вчера с другом хантом это обсуждали. Это если у ханта есть метка. Два удара, это два негативных эффекта. Это два раза метку кинуть и будет стак сопры? 

 

Ибо это звучит дико. Плюс таланты кидают негативные эффекты.

4 авты ханта = 2 стака сопры, но так будет после ближайшего патча, на данный момент пасивка снимает и негативные эффекты, а должна только контроль. На тесте было все верно, но проходил баш, поэтому отключили, пока не починят 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, DariusDeGer сказал:

кто вы? с чего ты решил что кто-то хочет танчить жнецом... 

Вы это автор этой темы, другие игроки на жнеце и ты конкретно.

Успех игры на жнеце - это в крысу подбежать и слить, как это делает рога. Как это должен делать вождь и другие мили дд. В жизни это иначе. Да, челы реально думают, что они на дк играют. Они идут вперед, прыгают в глубь команды противника, когда их команда далеко позади. Сходу трескаются, и до свидания. Потом на форуме они ноют, что жнец слабый, нет дд и т.п. Это же бред. Класс нужно уметь реализовать. Это скилл, на развитие которого уходят месяцы.

 

7 минут назад, DariusDeGer сказал:

у тебя все аргументы их разряда "я это видел", "с другом обсуждали" и т.п., покажи мне свой пример, как играешь ты против жнецов и кто играет против тебя, а я полагаю ты это можешь, поскольку в пвп разбираешься, ведь так?

Не могу показать свой пример, потому что я играю на вожде с качанной пассивкой и хилом по 3+к. Против меня попадаются челы как Фараон или другие жнецы амбера (они пока еще слабые, без книг, велы и талантов), а он не бустит себе 50% пробива. У него несобрана бижа полностью, он бустит выживаемость.

Не могу, потому что я просто не ощущаю этого урона на моем вожде :rolleyes: играя против него в горниле. Но это исключение из правил, я крайне опытный игрок с кучей разных бустов и некоторыми книгами, включая искаж. Я просто от него могу убежать и ему нет смысла меня фокусить в горниле на фоне других классов.

 

Но я готов прийти домой, зайти в ги и порегать против жнеца 2х2 после 22 вечера. Записать на видео и скинуть сюда.

2 минуты назад, Pharaoh сказал:

4 авты ханта = 2 стака сопры, но так будет после ближайшего патча, на данный момент пасивка снимает и негативные эффекты, а должна только контроль. На тесте было все верно, но проходил баш, поэтому отключили, пока не починят 

Хочешь порегать сегодня 2х2 против меня на вожде? Arq

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Arawn сказал:

Вы это автор этой темы, другие игроки на жнеце и ты конкретно.

Успех игры на жнеце - это в крысу подбежать и слить, как это делает рога. Как это должен делать вождь и другие мили дд. В жизни это иначе. Да, челы реально думают, что они на дк играют. Они идут вперед, прыгают в глубь команды противника, когда их команда далеко позади. Сходу трескаются, и до свидания. Потом на форуме они ноют, что жнец слабый, нет дд и т.п. Это же бред. Класс нужно уметь реализовать. Это скилл, на развитие которого уходят месяцы.

 

Не могу показать свой пример, потому что я играю на вожде с качанной пассивкой и хилом по 3+к. Против меня попадаются челы как Фараон или другие жнецы амбера (они пока еще слабые, без книг, велы и талантов), а он не бустит себе 50% пробива. У него несобрана бижа полностью, он бустит выживаемость.

Не могу, потому что я просто не ощущаю этого урона на моем вожде :rolleyes: играя против него в горниле. Но это исключение из правил, я крайне опытный игрок с кучей разных бустов и некоторыми книгами, включая искаж. Я просто от него могу убежать и ему нет смысла меня фокусить в горниле на фоне других классов.

 

Но я готов прийти домой, зайти в ги и порегать против жнеца 2х2 после 22 вечера. Записать на видео и скинуть сюда.

Хочешь порегать сегодня 2х2 против меня на вожде? Arq

Давай

Link to comment
Share on other sites

В 23.12.2022 в 00:39, Sementhe сказал:

Апп бесполезной имунки

По-моему более чем полезная. Меня напрягает факт слежки за статус баром вражеского жнеца, чтобы не кинуть второй контроль и не стригирить его пассивку. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Arawn сказал:

ты конкретно.

конкретно я стараюсь играть так, как ты написал ниже, поскольку играю как раз через урон, без прокачки отложенной смерти.

 

5 минут назад, Arawn сказал:

это в крысу подбежать и слить

в этом и заключается проблема, если противник хоть как то понимает как играть, он не станет подпускать жнеца, ты и сам это подтверждаешь чуть ниже

 

8 минут назад, Arawn сказал:

Я просто от него могу убежать

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Arawn сказал:

Вы это автор этой темы, другие игроки на жнеце и ты конкретно.

Успех игры на жнеце - это в крысу подбежать и слить, как это делает рога. Как это должен делать вождь и другие мили дд. В жизни это иначе. Да, челы реально думают, что они на дк играют. Они идут вперед, прыгают в глубь команды противника, когда их команда далеко позади. Сходу трескаются, и до свидания. Потом на форуме они ноют, что жнец слабый, нет дд и т.п. Это же бред. Класс нужно уметь реализовать. Это скилл, на развитие которого уходят месяцы.

 

Не могу показать свой пример, потому что я играю на вожде с качанной пассивкой и хилом по 3+к. Против меня попадаются челы как Фараон или другие жнецы амбера (они пока еще слабые, без книг, велы и талантов), а он не бустит себе 50% пробива. У него несобрана бижа полностью, он бустит выживаемость.

Не могу, потому что я просто не ощущаю этого урона на моем вожде :rolleyes: играя против него в горниле. Но это исключение из правил, я крайне опытный игрок с кучей разных бустов и некоторыми книгами, включая искаж. Я просто от него могу убежать и ему нет смысла меня фокусить в горниле на фоне других классов.

 

Но я готов прийти домой, зайти в ги и порегать против жнеца 2х2 после 22 вечера. Записать на видео и скинуть сюда.

Хочешь порегать сегодня 2х2 против меня на вожде? Arq

Можем и хаос попить) 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, DariusDeGer сказал:

конкретно я стараюсь играть так, как ты написал ниже, поскольку играю как раз через урон, без прокачки отложенной смерти.

 

в этом и заключается проблема, если противник хоть как то понимает как играть, он не станет подпускать жнеца, ты и сам это подтверждаешь чуть ниже

 

 

Поэтому нужен нап, который позволит сблизиться.

40 минут назад, Pharaoh сказал:

Можем и хаос попить) 

Арена дешевле будет, да и с напами будет интереснее.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Arawn сказал:

Вы это автор этой темы, другие игроки на жнеце и ты конкретно.

Успех игры на жнеце - это в крысу подбежать и слить, как это делает рога. Как это должен делать вождь и другие мили дд. В жизни это иначе. Да, челы реально думают, что они на дк играют. Они идут вперед, прыгают в глубь команды противника, когда их команда далеко позади. Сходу трескаются, и до свидания. Потом на форуме они ноют, что жнец слабый, нет дд и т.п. Это же бред. Класс нужно уметь реализовать. Это скилл, на развитие которого уходят месяцы.

Как ты подбежишь в крысу на персонаже без антика и с худшим сближением? 

Никто не ныл что жнеца быстро убивают в толпе, ибо понятно что жнец не танк, ныли то что он бесполезен в этой толпе. 

Кто вообще ныл про дд жнеца?:hmmcat: Только ты разве что.

 

Я верю тебе что у тебя большой стаж игры,  ты разбираешься во всех персонажах, ну в жнеце ты точно ничего не понимаешь. 

Допустим, ты шаришь за всех персонажей не играя на них,  за жнеца ты точно толком ничего не понимаешь, потому что  он относительно недавно вышел и полностью понять какой он из себя ты не мог не играя за него. 

Ещë раз повторюсь, какой толк от этого дд если его нету возможности реализовать,  в варспире командной игры почти нету в режимах на импы, на топазе допустим рукастых шаманов и некров можно по пальцам пересчитать, ибо всех хиллят чаще всего себя и не умеют сейвить. 

Не будь таким упëртым, ведь нам явно виднее что не так с жнецом. 

И твой опыт пвп с жнецом явно не показатель. 

И как ты говорил, эта тема бред, тогда что ты тут делаешь? :SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Sementhe сказал:

Кто вообще ныл про дд жнеца?/cdn-cgi/mirage/7b908d49eee42dec7e532e14ab3bacc577820b421da50790e228bed33092e7a7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hmmcat.png Только ты разве что.

Лол, ты ж сам спрашивал откуда мы взяли о большом дд у жнеца?) 

29 минут назад, Sementhe сказал:

топазе допустим рукастых шаманов и некров можно по пальцам пересчитать, ибо всех хиллят чаще всего себя и не умеют сейвить. 

Является ли это проблемой класса или личными проблемами игроков топаза?) Я думаю, второе. Мне так кажется.

 

Учись и пробуй. На вожде тоже можно умирать по кд каждый бой, а можна и не умирать вообще как Драглес делает. На многих классах так можно. Вон у Фараона все отлично получается, ток у него пока нет книг, талантов на фулл, кучи доп бустов и второго кольца велы. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Arawn сказал:

Лол, ты ж сам спрашивал откуда мы взяли о большом дд у жнеца?) 

Является ли это проблемой класса или личными проблемами игроков топаза?) Я думаю, второе. Мне так кажется.

 

Учись и пробуй. На вожде тоже можно умирать по кд каждый бой, а можна и не умирать вообще как Драглес делает. На многих классах так можно. Вон у Фараона все отлично получается, ток у него пока нет книг, талантов на фулл, кучи доп бустов и второго кольца велы. 

 

5D7DFD5A-305A-40C3-950F-0F9C01CEAF3F.png

D8BC0C54-A9D5-45CA-B7DF-386136846E7B.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pharaoh сказал:

Нет атакующих книг. Скорость, кд, пробив. Вамп, искаж ок. Выживаемость в плюсе.

Таланты тож 1/5 большинство. Думаю, ты еще не качал талы на дд скиллы, реген маны, бережливость и другие таланты. Я смог поставить в кольцо пробив за счет бережливости + регена маны + книги на ману. Плюс талант на пробив, это +1%.

То есть сейчас ты минус 7-7.6% пробива (талант+ книга+ в кольцо) от того, что потенциально можна запихнуть в твоего перса. Банка с лавки дает 7% пробива.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Arawn сказал:

Нет атакующих книг. Скорость, кд, пробив. Вамп, искаж ок. Выживаемость в плюсе.

Таланты тож 1/5 большинство. Думаю, ты еще не качал талы на дд скиллы, реген маны, бережливость и другие таланты. Я смог поставить в кольцо пробив за счет бережливости + регена маны + книги на ману. Плюс талант на пробив, это +1%.

То есть сейчас ты минус 7-7.6% пробива (талант+ книга+ в кольцо) от того, что потенциально можна запихнуть в твоего перса. Банка с лавки дает 7% пробива.

В кольцо пробив никак не вставить, даже на тесте с фул талами не хватало 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pharaoh сказал:

В кольцо пробив никак не вставить, даже на тесте с фул талами не хватало 

А если книгу на ману? И ману разогнать. Ну, полусет тритонов это зло. Я вижу у тя реген везде.

Edited by Arawn
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Arawn сказал:

 

Является ли это проблемой класса или личными проблемами игроков топаза?) Я думаю, второе. Мне так кажется.

 

Учись и пробуй. На вожде тоже можно умирать по кд каждый бой, а можна и не умирать вообще как Драглес делает. На многих классах так можно. Вон у Фараона все отлично получается, ток у него пока нет книг, талантов на фулл, кучи доп бустов и второго кольца велы. 

Ты же сам сказал что жнец выдаëт  результаты в связке с кем-то, то есть это является и проблемой класса. Да и на других серверах я сомневаюсь что в 5х5/горниле всегда попадаются рукастые шамана/некры.

Вождь лучше жнеца в разы в пвп.

 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Arawn сказал:

А если книгу на ману? И ману разогнать. Ну, полусет тритонов это зло. Я вижу у тя реген везде.

Если книгу Маны, то потеряю одну из книг, которая в перспективе будет стоять в моей сборки. Но для коллекции куплю, с ней да будет хватать, учитывая все талы 

Edited by Pharaoh
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Arawn сказал:

А если книгу на ману? И ману разогнать. Ну, полусет тритонов это зло. Я вижу у тя реген везде.

Заходи в игру 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sementhe сказал:

Ты же сам сказал что жнец выдаëт  результаты в связке с кем-то, то есть это является и проблемой класса. Да и на других серверах я сомневаюсь что в 5х5/горниле всегда попадаются рукастые шамана/некры.

Вождь лучше жнеца в разы в пвп.

 

Попвпшили с @Pharaoh. Класс еще сильнее, чем я себе это представлял :pig1gy: В команде 2х2 уже как то попроще аренится против него, чем 1х1. Я с вождя ему ничего не могу сделать, он просто форму набивает сходу и всё. По мне летит 1500 урона с авты и 1200 в 60% устоя. Скиллы, естественно, еще куда больнее бьют. 

Физ дд вождь вообще ни разу не сравнится в уроне. Роги, ханты - мусор в сравнении по урону. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Arawn сказал:

Поэтому нужен нап, который позволит сблизиться

Прекрасно, что бы перс что-то мог, ему нужно собрать все возможные топ книги.... Вот только, на каждого такого библиотекаря найдётся свой. 

 

И где собственно видео? Я всё хотел посмотреть, как "мастер" играет, а в итоге бесполезный текст.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, DariusDeGer сказал:

Прекрасно, что бы перс что-то мог, ему нужно собрать все возможные топ книги.... Вот только, на каждого такого библиотекаря найдётся свой. 

 

И где собственно видео? Я всё хотел посмотреть, как "мастер" играет, а в итоге бесполезный текст.

Все бои всухую кончаются одинаково. Фара прожимает ненависть, отложку. Дает автоатаку, удар скиллом. Потом он нажимает форму, то есть через 2 секунды после начала боя. Отложка сразу сбрасывает весь урон и он сразу хилится до фулл хп. Потом я умираю за пару секунд вне зависимости от буста, кожи, отхила, книги искажа и т.д.

 

Ничего интересного нет и никакого видео не будет.

 

1200 прилетает в 60% устоя. 2100 физ дд в статах у жнеца. 700 прилетает в кожу с автоатаки. 2700 прилетает от скилла, который дает оглушение. 1500 без буста на устой (у меня). Даже бд на тесте бил по мне 1300.

Никакое мастерство игры мне не позволит вытерпеть этот урон на вожде. Хила не хватает. Контроля на классе у меня нет. Бегать смысла мало. 

 

Потом я регнул с шаманом против него и дк. Почти убили жнеца, но дк сожрал шамана, а потом меня. Во втором бое, дк притянул шамана. Они его сожрали сразу. Ну потом ясно, что было.

После такого опыта, реально считаю додиками каждого, кто считает жнеца слабым классом. Я напомню, что это еще не фулловый жнец и еще много чего интересного мы увидим через пару месяцев. 

Edited by Arawn
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, DariusDeGer сказал:

Прекрасно, что бы перс что-то мог, ему нужно собрать все возможные топ книги.... Вот только, на каждого такого библиотекаря найдётся свой. 

 

Это как минимум не равняется к горам. Вару, дк, заклу - книги усилят, но они очень сильны и без книг. Даже если чел собирает фулл сопру, его до сих пор может забить вар автоатакой или дк контролем. Жира у обоих достаточно. Заклы в свою очередь в последнее время стали не такие страшные. 
Вон чел на жнеце стукает 1200 в кап устоя и дф на тряпке, имея 34% пробива без книги на пробив, без книги на скорость и кд. Еще и 1% с таланта не качан. Я такого урона в лицо своё еще не видел и без проблем убивал нового ханта на тесте, равно как и отхиливал весь урон, что хант по мне бил. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Arawn сказал:

Все бои всухую кончаются одинаково. Фара прожимает ненависть, отложку. Дает автоатаку, удар скиллом. Потом он нажимает форму, то есть через 2 секунды после начала боя. Отложка сразу сбрасывает весь урон и он сразу хилится до фулл хп. Потом я умираю за пару секунд вне зависимости от буста, кожи, отхила, книги искажа и т.д.

 

Ничего интересного нет и никакого видео не будет.

 

1200 прилетает в 60% устоя. 2100 физ дд в статах у жнеца. 700 прилетает в кожу с автоатаки. 2700 прилетает от скилла, который дает оглушение. 1500 без буста на устой (у меня). Даже бд на тесте бил по мне 1300.

Никакое мастерство игры мне не позволит вытерпеть этот урон на вожде. Хила не хватает. Контроля на классе у меня нет. Бегать смысла мало. 

 

Потом я регнул с шаманом против него и дк. Почти убили жнеца, но дк сожрал шамана, а потом меня. Во втором бое, дк притянул шамана. Они его сожрали сразу. Ну потом ясно, что было.

После такого опыта, реально считаю додиками каждого, кто считает жнеца слабым классом. Я напомню, что это еще не фулловый жнец и еще много чего интересного мы увидим через пару месяцев. 

Честно говоря, уже надоело тебе что-то доказывать, это бессмысленно. 

Ты дальше своего "опыта" ничего не видишь. 

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Sementhe сказал:

Честно говоря, уже надоело тебе что-то доказывать, это бессмысленно. 

Ты дальше своего "опыта" ничего не видишь. 

 

Учись у великих, как говориться. Вон @Pharaoh играет на жнеце отлично. На роге тоже играл очень хорошо. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Arawn сказал:

считает жнеца слабым классом

Слабым он и не является, как и имбой, урон есть, возможности нормально противостоять кайтерам нет. В теории новый скил должен с эти помочь, но его дальность за частую не помогает, потому например я просил убрать стан со скила, но увеличить дальность до 5. 

Как и сопра, что полезна только при прокачке, и на которую нет возможности потратить очки, потому то и просили сделать навык на уровне хотя бы как у бд. 

 

И если комфорт игры будет = снижению урона, то с такой жертвой я согласен.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, DariusDeGer сказал:

Слабым он и не является, как и имбой, урон есть, возможности нормально противостоять кайтерам нет. В теории новый скил должен с эти помочь, но его дальность за частую не помогает, потому например я просил убрать стан со скила, но увеличить дальность до 5. 

Как и сопра, что полезна только при прокачке, и на которую нет возможности потратить очки, потому то и просили сделать навык на уровне хотя бы как у бд. 

 

И если комфорт игры будет = снижению урона, то с такой жертвой я согласен.

Урон самый дикий в принципе. Вар тянет жнеца из-за парира, блока и кожи своей. Бд тоже из-за щита, парира и дикого урона в ответ. 

Любой мили страдает от дальника. Исключение, это вар и дк. Мб рога еще из-за стана из 4х клеток. И то, дк еще есть шансы покайтить, если есть сопра. Поэтому это такой себе аргумент. Все страдают от дальников. На ушах вообще ни на одном мили нет нормального сближения и они всё равно тащат и имбуют. А такого урона даже у рея не всегда будет. Эт ппц просто. 

Edited by Arawn
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Какой же бред

заметил что на форуме нытики +8 в целом,ноют через противников которые годами оттачивают бои,собирают библиотеку

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2022 в 08:43, Pharaoh сказал:

Рея который в спруте и фулл книгах, жнец жрёт за прокаст

Вот это баланс

Где те нытики?

Link to comment
Share on other sites

У меня есть жнец, у которого есть чемпионат полных 10 плюс 3 книги, и я играю с момента появления Harvest, и я очень уверен, что другие друзья вокруг меня чувствуют, что интенсивность сбора урожая очень низкая, и даже не могут победить хорошо оснащенный двойной нож при полном баффе, и я не могу сравниться с двойным ножом вообще, и я как бы хочу сдаться.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Fokys сказал:

Рея который в спруте и фулл книгах, жнец жрёт за прокаст

Вот это баланс

Где те нытики? 

Бро, нормальный рей жнеца даже не подпустит к себе

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Fokys сказал:

Рея который в спруте и фулл книгах, жнец жрёт за прокаст

Вот это баланс

Где те нытики?

Любой адекватный дальние не подпустит к себе жнеца. Если уж чел со спрутом подпустил - ну, книги есть, а рук нет. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Fokys сказал:

Рея который в спруте и фулл книгах, жнец жрёт за прокаст

Вот это баланс

Где те нытики?

Тут не все так однозначно,я бы хотел, увидеть бой против хрюшки, Муслима или Дага в тиме 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Steellhost сказал:

Тут не все так однозначно,я бы хотел, увидеть бой против хрюшки, Муслима или Дага в тиме 

Насколько знаю,гогу так просто слить это бан

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, byyy сказал:

У меня есть жнец, у которого есть чемпионат полных 10 плюс 3 книги, и я играю с момента появления Harvest, и я очень уверен, что другие друзья вокруг меня чувствуют, что интенсивность сбора урожая очень низкая, и даже не могут победить хорошо оснащенный двойной нож при полном баффе, и я не могу сравниться с двойным ножом вообще, и я как бы хочу сдаться.

Ночь фонарь улица зима человек куртка холодно 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...