Jump to content

Слив на арене, что-то надо уже делать


Hokage

Recommended Posts

Здравствуйте, все чаще сталкиваюсь с такими ситуациями на арене, это какое-то издевательство.

Пора бы уже предпринимать меры с твинами. Не один я жалуюсь. @Holmes @Dr Strange Screenshot_20221222_235125_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.3de3a12aec68406aaa5072c69696224c.jpg

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, все чаще сталкиваюсь на форуме с темами про твинов на арене, это какое то издевательство. 

Пора бы уже предпринимать меры с создателями данных тем, например предмод и удаление темы. Не один я жалуюсь @Holmes @Dr Strange

Link to comment
Share on other sites

Я скоро тоже буду аренить с твинов. Хотя вчера дважды выиграли мы из двух боев что я регнул.

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю данную тему. Уже давно напрашивается полная переработка арены. Игроки уже сами высмеивают систему настолько, насколько это возможно. SlivZaGold да и только. Со стороны разработчиков же многолетняя тишина  @Holmes @Dr Strangeimage.pngimage.png

Edited by Wiizard
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Здравствуйте, все чаще сталкиваюсь на форуме с темами про твинов на арене, это какое то издевательство. 

Пора бы уже предпринимать меры с создателями данных тем, например предмод и удаление темы. Не один я жалуюсь @Holmes @Dr Strange

Лучше и не скажешь. :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

Здравствуйте, все чаще сталкиваюсь на форуме с темами про твинов на арене, это какое то издевательство. 

Пора бы уже предпринимать меры с создателями данных тем, например предмод и удаление темы. Не один я жалуюсь @Holmes @Dr Strange

Проблему это не решит, или вы одни из тех кто пользуется такой системой? 

Пока существуют твино-сливы, аренить будет проблематично. 

И разве за высказывание мнения следует давать предмод? (я понял что это шутка). 

Проблема существует, и уже давно, но решать ее не спешат.

Наверно много денег приносит такой слив билетов в твинов.

Link to comment
Share on other sites

Массово темы создаются, для привлечения внимания администрации к проблеме, они могу когда хотят.

Но пока что, либо не знают как это сделать, либо просто не хотят. :HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать систему репортов, чтоб при случае нарушения, в нашем случае абьюз твинами, можно было забросать нарушителя репортами после проверки которых владельцу аккаунтов при подтверждении нарушения, на аккаунт и ip адрес будут назначаться наказания. К примеру запрет на посещение арены, начиная наказанием, в 30 минут, заканчивая наказанием в 3 месяца. Так же при наказании все персонажи на аккаунтах нарушителя опускаются в самый низ рейтинга арены.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Alfl сказал:

Предлагаю сделать систему репортов, чтоб при случае нарушения, в нашем случае абьюз твинами, можно было забросать нарушителя репортами после проверки которых владельцу аккаунтов при подтверждении нарушения, на аккаунт и ip адрес будут назначаться наказания. К примеру запрет на посещение арены, начиная наказанием, в 30 минут, заканчивая наказанием в 3 месяца. Так же при наказании все персонажи на аккаунтах нарушителя опускаются в самый низ рейтинга арены.

Репорт твиноводства дело не новое. 

 

Арена - мертвый контент. Пора это понять.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arawn сказал:

Репорт твиноводства дело не новое. 

 

Арена - мертвый контент. Пора это понять.

Дак реанимировать нада, а то так скоро вся игра подохнет.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Alfl сказал:

Дак реанимировать нада, а то так скоро вся игра подохнет.

Расскажешь это челам, которые сутками инсты бегают.

Edited by Arawn
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Alfl сказал:

Дак реанимировать нада, а то так скоро вся игра подохнет.

От того, что твины пропадут на арену игроки не стянутся. Забейте уже, арена нужна только для фарма шмота - не более. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Alfl сказал:

Предлагаю сделать систему репортов, чтоб при случае нарушения, в нашем случае абьюз твинами, можно было забросать нарушителя репортами после проверки которых владельцу аккаунтов при подтверждении нарушения, на аккаунт и ip адрес будут назначаться наказания. К примеру запрет на посещение арены, начиная наказанием, в 30 минут, заканчивая наказанием в 3 месяца. Так же при наказании все персонажи на аккаунтах нарушителя опускаются в самый низ рейтинга арены.

Найдут способы обойти. Что им помешает создать персонажа на другом аккаунте, дабы обезопасить себя, и одеть его в какой-нибудь дешевый шмот, а далее просто имитировать какую-либо элементарную «деятельность» на арене (подвигаться немного)? Все будут понимать, что это твин, но будет ли достаточно оснований для блокировки? Ведь всегда можно сказать, что это человек, который просто-напросто не умеет играть. 

Согласен, что нельзя оставлять такую проблему без внимания, но так ли легко найти пути её решения?

Link to comment
Share on other sites

Всё гениальное просто, каждой помойной рандомной категории добавить не рандомного клона, то есть рег только в группе, и тогда вы никогда не попадете в одной группе с твином. Раньше так и было, регали в группе любые категории, но нет же, куча людей плакали и просили рандом, вот кушайте теперь на здоровье:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 22.12.2022 в 22:56, Hokage сказал:

Пора бы уже предпринимать меры с твинами.

Действительно. Чего же я сижу и жду у моря погоды? Твины есть - голда мало. Надо соорентироваться и действовать!

Link to comment
Share on other sites

Чтобы с твинами начали бороться нужно чтобы большая часть комьюнити встала и начала жостко капать на мозги Айгринду.

А три аренера на форуме мало что сделают

Хотя можно на почту техподдержки ЖОСТКО [удалено]

Link to comment
Share on other sites

В 23.12.2022 в 00:56, Hokage сказал:

Пора бы уже предпринимать меры с твинами

Предприняли,добавили слотов для создания персонажей.

Теперь вы можете создать 12 твинов на одном аккаунте и регать за бесплатки и подарочные билетики

Link to comment
Share on other sites

В игре работает все так:

1.идея

2. нытье на форуме на протяжении 2+ лет (и это хорошо если 2..)

3.реализация 

 

Так же с журналом замка который «введут в ближайшем будущем»

В 23.12.2022 в 01:55, Hokage сказал:

Массово темы создаются, для привлечения внимания администрации к проблеме, они могу когда хотят.

Но пока что, либо не знают как это сделать, либо просто не хотят. /cdn-cgi/mirage/c134738a4568949db632158e4cbb0886a195cc577f1d8c3fb912cb5a5fe1472e/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/HW22_12.png

Они заняты новым островом , новыми сундуками, заманиванием донатеров.

это нормально, так как игра должна существовать, компания оплачивать рабочие места 💪🏽

 

сколько лет делали адекватный рес рб? Так же с журналом замка , сборками , книгами, релами

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...