Jump to content
  • 0

Зимний ивет и весь абсурд инстов


Woke

Question

Сегодня я столкнулся с такой проблемой в выделеном подземелье,

Для средней пати оцуцтвие танка не будет проблемой до того момента как не попадут на босса как и для сильной.

Сегодня проходя подземелье столкнулся с такими проблемами:

1: Бавфы бюто по 97 урона за тик и не было-бы это проблемой до того момента как их не накопится 10, таким образом 10 бафоф бет около 700-800 дд в секунду.

Их можно сбросить до 0 около костра, но главная проблема в том что на главном рб 

Нету костра и например игроки не имеющие вамперизма даже с наличием хила в пати не смогут там выжать.

Таже на самом босса без танка сложно 

На тестовом сервере своим реям +9 я спокойно выдерживал босса, но после обновления это изменилось несмотря на получения урона от бафоф подземелья и достаточно большого урона от босса я мог продолжить его бить и не умирать, на 2 фазе босса (это половина HP босса) он начал использовать станы которые не были бы проблемой если бы не станели того кто агрит босса.

Получив такой стан я не смог продолжить наносить урон для лечения в следствие чего вся группа умерла, при все этом я находился под хилом друида.

Буду надеяться на то что разработчики все это исправят.

Edited by Woke
Link to comment
Share on other sites

17 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
9 часов назад, Woke сказал:

Буду надеяться на то что разработчики все это исправят.

Ошибки нет и исправлять тут нечего. Дам вам одну подсказку. На боссе можно избавиться от стаков обморожения, дальше думайте сами. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вообще смысл ходить инст? 5 банок за поход ," норм инст" чтоб получить синюю тряпку,  пока бьёш мобов живёш, но когда бить некого до перехода не дойти без банки, это что за маразм, разработчики кушать не хотят? зачем мне тратить вынос, если я трачу больше помимо выноса, за старый дроп, который только в магаз и не окупит вынос, пускай по постятся уважаемые разработчики с такой механикой, и не надо умникам писать про хилов в пати, с хилом 2 банки уходит а не 5

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Заклы рады зимнему инсту)

Урон есть где нанести,хилишь себя и птичку на помирающего бомжа в пати.

А при наличии заточки и полусета тритон ещё и танчу)

На тесте ходил соло инст,но с Патей минуты на 4 быстрее выходит если не тупят.

Но стаки холода лучше сократить до 5,а то +5 нубы будут плакать о непроходимости 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Танковать рб - удел танков, а не дд. Мне не нравится мороз в инсте, механика душная. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, King Sombra сказал:

Танковать рб - удел танков, а не дд. Мне не нравится мороз в инсте, механика душная. 

Я наконецто увидел в чате 32+хил, спасибо морозу

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне не нравится в инсте что там в наградах есть посохи с пронзающей атакой 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а мне в целом нравится инст

жаль что нельзя его сбалансировать под разный уровень заточки, наверное игрокам +5-8 там трудновато)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

С инстом нет проблем,если есть хорошие  хилы в пати и плюс взять прислугу на хил и если вы дд можно встать у костра.Просто привыкли пролетать инст бала в 4-5дд,а тут надо напрягаться оказывается

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 22.12.2022 в 16:10, Woke сказал:

Сегодня я столкнулся с такой проблемой в выделеном подземелье,

Для средней пати оцуцтвие танка не будет проблемой до того момента как не попадут на босса как и для сильной.

Сегодня проходя подземелье столкнулся с такими проблемами:

1: Бавфы бюто по 97 урона за тик и не было-бы это проблемой до того момента как их не накопится 10, таким образом 10 бафоф бет около 700-800 дд в секунду.

Их можно сбросить до 0 около костра, но главная проблема в том что на главном рб 

Нету костра и например игроки не имеющие вамперизма даже с наличием хила в пати не смогут там выжать.

Таже на самом босса без танка сложно 

На тестовом сервере своим реям +9 я спокойно выдерживал босса, но после обновления это изменилось несмотря на получения урона от бафоф подземелья и достаточно большого урона от босса я мог продолжить его бить и не умирать, на 2 фазе босса (это половина HP босса) он начал использовать станы которые не были бы проблемой если бы не станели того кто агрит босса.

Получив такой стан я не смог продолжить наносить урон для лечения в следствие чего вся группа умерла, при все этом я находился под хилом друида.

Буду надеяться на то что разработчики все это исправят.

Я есть рей (дд) я должен ходить соло, сделать полегче.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Почему я, на храме +8 с 15% вампа и одним дд навыком без хила, могу прожить на рб минуту или вообще его протанчить

А несчастный рей со скоростью и 20+ вампа жалуется :piggy3:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У ушей на ура справляется с морозом новая стойка друида. Урона практически не замечаешь.

Для борьбы со станом после пробега рб можно использовать комбинацию маг + жрец. На последнем отрезке бега рб маг дает жрецу антиконтроль, после чего избежавший стана жрец кидает на группу искупление.

 

А в общем, люди постоянно ныли, что инсты скучные и однообразные год к году. Сейчас мы получили реально отличающийся от всех предыдущих инст. И снова есть недовольные...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Рей с арбом +9 без полусета танчу рб без хила и петов, мороз чувствуется только когда тупит пати и слишком долго стоишь без дела, но тогда есть костер.

Никаких проблем с инстом нет, разве только у вас плохой инет, слабоумие или кривоватые руки, но тут уже виноваты не разработчики и под вас подстраивать всех остальных думаю не стоит.

За все свои заходы видел только как упал пал после смерти рб, хз как, он написал что затупил, и рей который встал афк на минуту, все остальные бегают в среднем за 5 мин и не имеют никаких проблем.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Правда вот странно почему никто не ноет на совершенно ненужный дроп с инстов, причем до такой степени что в инст многие не хотят ходить до изоб с книгами. 30 плащ скор ярость на руби ух в первую неделю толкали за 150к и его сразу не брали. Никому эти новые наборы стат особо не нужны, практически никто не готов менять плащ 30 на плащ такого же уровня и точить+ чарить заново. Отсюда получается что цена на дроп падает мгновенно и вын даже при редких дропах почти не окупается.

Хз насколько устраивает это разработчиков, мб у них этот предел проходной до лета, но вот я лично хожу только бесплатки и другим думающим о своем кармане также советую, иначе большой шанс улететь в нехилый минус.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...