Jump to content

Арена за бд на низких уровнях


Vladimiro

Recommended Posts

С приходом нового обновления я просто потерял интерес к игре.Дело в том,что мейн у меня бд 13 уровня и теперь он просто потерпает на арене.Такой простенький скил как агр позволял мне хоть както наблизитса к ренжевикам.А сейчас они тупо издеваютса.Все мои труды,деньги потраченные на него улетели в трубу.

Link to comment
Share on other sites

А у меня мейн шам, но теперь одеваю ханта. Такая уж суровая варспа, что тут поделать. :derpina1:

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

А у меня мейн шам, но теперь одеваю ханта. Такая уж суровая варспа, что тут поделать. /cdn-cgi/mirage/fa8a2c65ae38f32ff20d9fa41a1c5a76c73e87862681a6347174f45f50985fc2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/derpina1.png

Слабак

Link to comment
Share on other sites

В 22.12.2022 в 14:51, Vladimiro сказал:

С приходом нового обновления я просто потерял интерес к игре.Дело в том,что мейн у меня бд 13 уровня и теперь он просто потерпает на арене.Такой простенький скил как агр позволял мне хоть както наблизитса к ренжевикам.А сейчас они тупо издеваютса.Все мои труды,деньги потраченные на него улетели в трубу.

смешно ведь бд стал самым мощным прокастером,на 32 они лопают за 3 сёк любую велу тряпки и кожи темболе с багнутым бегом

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, lemonage сказал:

А у меня мейн шам, но теперь одеваю ханта. Такая уж суровая варспа, что тут поделать. /cdn-cgi/mirage/7e3a54081f3e6cedfc990d0a02c2c5fe1da938cd61b5b6a5f7045989503a4c03/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/derpina1.png

надеюсь что не в пвп 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, AndrewGaut сказал:

надеюсь что не в пвп 

В пве конечно. Еще одного пвп перса я точно не осилю. :vp-sigh:

Да и шаму потихоньку буду добивать 32 велу в надежде, что когданибудь его исправят. :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, lemonage сказал:

В пве конечно. Еще одного пвп перса я точно не осилю. /cdn-cgi/mirage/7e3a54081f3e6cedfc990d0a02c2c5fe1da938cd61b5b6a5f7045989503a4c03/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/vp-sigh.gif

Да и шаму потихоньку буду добивать 32 велу в надежде, что когданибудь его исправят. /cdn-cgi/mirage/7e3a54081f3e6cedfc990d0a02c2c5fe1da938cd61b5b6a5f7045989503a4c03/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/spiderpman1.png

сомневаюсь, уши до сих пор требуют его фикс ещё сильнее,но на друида они не обращают внимания что у него стал урон как у шама

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, AndrewGaut сказал:

смешно ведь бд стал самым мощным прокастером,на 32 они лопают за 3 сёк любую велу тряпки и кожи темболе с багнутым бегом

А можно узнать что за баг с бегом?:t9:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shaman King сказал:

А можно узнать что за баг с бегом?/cdn-cgi/mirage/7e3a54081f3e6cedfc990d0a02c2c5fe1da938cd61b5b6a5f7045989503a4c03/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.png

анимация бега и стана не совпадает,бд жмёт бег и может тебя станить за 2-3 клетки от него,это не в рассинхроне

Edited by AndrewGaut
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, AndrewGaut сказал:

анимация бега и стана не совпадает,бд жмёт бег и может тебя станить за 2-3 клетки от него,это не в рассинхроне

Поверь, для бд это так же не удобно. Вот я жму бег на два ярда, а мой перс идет с обычной скоростью, плюс задержка анимации не позволяет нормально использовать навык в просветах между контролем противника. Играя за ханта на бд жаловаться вообще грешно, для ханта это наверное самый простой противник до сих пор. Просто бегаешь и тычкуешь с 7-6 ярдов... И никакой бег тебя не достанет.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Shaman King сказал:

Поверь, для бд это так же не удобно. Вот я жму бег на два ярда, а мой перс идет с обычной скоростью, плюс задержка анимации не позволяет нормально использовать навык в просветах между контролем противника. Играя за ханта на бд жаловаться вообще грешно, для ханта это наверное самый простой противник до сих пор. Просто бегаешь и тычкуешь с 7-6 ярдов... И никакой бег тебя не достанет.

к сожалению из за таких багов достаёт,да я не жалуюсь хоть бд и очень ломленый стал после ребаланса что лопает моментум тряпку или кожу,но то что присутствует такие вот вещи когда он может станить тебя без завершения анимации печально как-то 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Моркидорка сказал:

А собсна как агр помогает то? 

агр прокал релу плена, релу сна/антика((сна))

не значит что я согласен с тсом, бд как аренил 4-17 только на свитках инвиза, так только на свитках инвиза и аренит. на них он стал сильнее с полезным нюком на 120% авты

Link to comment
Share on other sites

вообще считаю надо закрыть арену ниже 28 чтобы поток людей был на 28+арене а не сидеть и ждать часами рег и бится с одними и теми же задротами

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, AndrewGaut сказал:

вообще считаю надо закрыть арену ниже 28 чтобы поток людей был на 28+арене а не сидеть и ждать часами рег и бится с одними и теми же задротами

 

Лоуаренеры ущемятся. Они у нас как интерсек-фемки, только повод для ора дай

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Лоуаренеры ущемятся. Они у нас как интерсек-фемки, только повод для ора дай

Может человеку нравится аренить без книг...

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Моркидорка сказал:

Может человеку нравится аренить без книг...

 

Ну так пускай аренит. Но игра идёт на хайлвле

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну так пускай аренит. Но игра идёт на хайлвле

Я про експертки:)

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну так пускай аренит. Но игра идёт на хайлвле

А зачем тогда эликсиры постоянства?:t9:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Shaman King сказал:

А зачем тогда эликсиры постоянства?/cdn-cgi/mirage/c1648dcca7805a9713504c6488fa60ab4d585c7b932a8c76b1ea015702bc0d38/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.png

Чтобы аренить на 28 арене, конечно же.:2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shaman King сказал:

А зачем тогда эликсиры постоянства?:t9:

 

Ну зачем-то же выпустили когда-то "Массэффект Андромеда")

Link to comment
Share on other sites

On 12/22/2022 at 3:51 PM, Vladimiro said:

С приходом нового обновления я просто потерял интерес к игре.Дело в том,что мейн у меня бд 13 уровня и теперь он просто потерпает на арене.Такой простенький скил как агр позволял мне хоть както наблизитса к ренжевикам.А сейчас они тупо издеваютса.Все мои труды,деньги потраченные на него улетели в трубу.

Не слушай остальных, и особенно тех, кто высирает по поводу лоу арены. Теперь бд в соло стал слабее, но урона в замен получил больше, поэтому ищи себе напарника, в идеале друид что бы были корни (стан для сближения). И игра станет комфортнее 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...