Jump to content

Иснт предела - первый день.


Limonnii

Recommended Posts

Ну чтож, первый день предела и уже по устоявшейся традиции претензия к иснту. Я вполне понимаю, почему добавлена функция этакого обморожения ( я не знаю как оно на самом деле называется, назвал условно для себя). Вполне нормально, что разработчики пытаются сделать танков и хилов менее ущемленными на ивентах, при этом исключить твинководство ( двух зайцев одним выстрелом называется). Однако... А какой хил может выхилить всю пати, которые каждую секунду при стаке "10" обморожения получают овер 500 урона? Какой танк выдержит такой урон? ( инст 32 ). Я будучи шамом сходил в инст с двумя заклами, при этом каждый из пати упал как минимум 2 раза. Грубо говоря, ты зависим от костров, которые в некоторых местах расположены крайне неудобно ( т.е твоя пати не может одновременно быть у костра, при этом выполняя поставленную задачу). На рб костра вообще нет. В инсте я упал 4 раза ( а в инсте даже вамп не спасает ). 4 раз я получил 900 урона... На подходе к сундуку. Насчет костров, казалось бы, можно разделить обязанности - погрелся, отошел, кого-то отделить от пати и хилить его. Мы так и сделали, однако, а что если в пати будет лишь 1 хил, а не как в моем случае 3? У шама есть хил тотем, однако кто будет его раскачивать чисто для инста предела ( и то постоянного урона слишком много, так что это не очень то он и спасает)? Как я понимаю у некров вообще беда с этим местом? Я понимаю, что такой инст все равно фиксанут, ибо шанс упасть в нём даже у более чем мощных игроков очень даже велик ( когда танк с 11к дф, с вампом, с 9к хп за 5 сек уже лишается половины от всего хп). Дело даже не в опыте прохождения инста, ибо на РБ у костра ты не погреешься, а за ним ещё и бегать надо, а стак в "10" Будет определенно.  Ну естественно мое предложение ( хоть и без этого поста рано или поздно введут ), облегчить этот инст или хотя бы изменить механику костров ( которые по сути вообще не спасают, ибо обморожение стакается крайне быстро и наносит очень много). Допустим, дать возможность прожать этот костер, чтобы получить временный баф на защиту от обморожения, снизить этот постоянный урон или убрать стаки вовсе. Мой пост и предложение скорее направлены на привлечение внимания к тенденции разработчиков переходить из крайности в крайность почти на каждом ивенте ( в случае инстов - слишком высокая сложность в начале ивента). Я прекрасно знаю, что всегда фиксят... Но серьезно, каждый ивент складывается впечатление, что тесты проходят чисто для галочки, чтобы пройти. Прекрасно понимаю старания разработчиков сделать что-то более креативнее, интереснее ( ибо понятно, что нам фиг угодишь) из года в год, однако некоторые тенденции все же не меняются. 

Link to comment
Share on other sites

Теме + инст слишком душный, должен ходиться по 3 минуты. Скоро изобы и на вын в таком случае донить никто не будет

Link to comment
Share on other sites

Убрать локу с белкой и был бы прикольный инст. По поводу дебафа наносящего урон - 1 заклинательница кошек со скупа за 1.5к и можно забыть про него.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю что вы там не выхиливали, я идучи шамом на пару с некром вообще не ощущал дискомфорта и мы спокойно проходили минут за 5, единственный кому было больно, это мне, тк у меня нет вампа, и нужно было ставить для себя приоритет целей, либо я, либо танк. 

Link to comment
Share on other sites

Я написал все это прям сразу после обновы. ( прям сразу пошел в инст) Очень быстро пофиксили и снизили урон в инсте ( так-то реально много постоянного урона было, просто проверка проходила долго и пост только недавно выставили). Теперь вполне можно сказать, что достаточно лишь подобрать пати с умом и никто в инсте не ляжет - 2 хила, танк и 2 дд. Опять же вполне понимаю стремления разрабов никого не отделить и сделать все грамотно, однако завышенная сложность в начале ивента - либо недочет разрабов, либо традиция, чтоб позлить игроков. 

Edited by Limonnii
Link to comment
Share on other sites

Из изменений предложил бы в локации с белкой немного ускорить кд рычагов. Например, если белочка дошла до стенки указанного направления, то сразу бы загорались рычаги. Непонятно, зачем существует такой большой простой (возможно он и не большой, но по ощущениям - невероятно долгий) между тычками рычагов. 

Возможно, ещё стоит уменьшить количество прыжков РБ. 2-3 раза его перемещения могут стать фатальными сразу для всей группы. Все таки игра находится не в идеальном состоянии и некоторые классы по прежнему ходят в инст в роли балласта. Раз уж ничего для классов не придумано, я считаю, что хотя бы и без того их тяжёлую жизнь в инсте не стоит ещё больше усложнять.

Link to comment
Share on other sites

   Инст и без того легкий. Не знаю почему люди ноют на него, ведь он таким и должен быть. В адекватной пачке без нубов инст спокойно бегается за 4-6 минут без падений (Нет, именно в стандартной нормально пачке, которая не состоит из фулл переточей и мобильных библиотек) Я бы наоборот повысил бы сложность в плане нанесения урона по мобам, тобишь повысил бы им дф, больно мало его у них. На заметочку у рб около 50-55% дф.

   Хоть и бегаю инст соло, не замечая 10 стаков обморожения, но прохожу его за 11-14 минут. Единственная проблема это только рб финальный, который после бега кидает большой урон со станом, а потом еще дополнительно наносит больную тыку.

 

P.s. Инстом очень доволен. Нечего потакать нытью игроков, делайте реально сложный контент, а то все обленились и привыкли к ходкам по 3-4 минуты.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deso сказал:

Не знаю что вы там не выхиливали, я идучи шамом на пару с некром вообще не ощущал дискомфорта и мы спокойно проходили минут за 5, единственный кому было больно, это мне, тк у меня нет вампа, и нужно было ставить для себя приоритет целей, либо я, либо танк. 

Добавь, что у тебя в пате были 2 вождя) инст реал душный, белка конч лока

Link to comment
Share on other sites

В 22.12.2022 в 13:42, Limonnii сказал:

Однако... А какой хил может выхилить всю пати, которые каждую секунду при стаке "10" обморожения получают овер 500 урона?

Новая стойка Друида с имбохилом должна была затащить но почему то не получилось :(

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, BurtosXXL сказал:

если белочка дошла до стенки указанного направления, то сразу бы загорались рычаги. Непонятно, зачем существует такой большой простой (возможно он и не большой, но по ощущениям - невероятно долгий) между тычками рычагов. 

Рычаги КДшат когда ты сольёшь всех мобов, которые появляются после прожатия. Не благодари

Link to comment
Share on other sites

2 банки и инст проходится даже в соло, с бд. Бегал в пате с 3мя дд, палом и храмом (эти двое шли просто афк единственное что делали это таскали мясо), упал только храм и то потому что завтыкал и стоял афк. Как бы разработчики не старались, нельзя так просто взять и сделать инст простым и чтоб в нем все были востребованы. Мне кажется единственный выход из положения - ввести ограничение по ролям и жесткие рамки по уровню (в 32 инст только персонажей 30-32лвл). 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Linkor сказал:

Лучше просто прикрутить кнопку "Пройти инст"/cdn-cgi/mirage/939f23700b3df7f9246238a4bddbba4bac2bd450e7b25740b5292a349c254be8/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/wow1.png

Ооо, а это афегительная идея, пускай даже дропа не дают , зато я смогу за минуты 3 набить фул репу....

Link to comment
Share on other sites

Куда этот инст еще упрощать? Я б вообще сделал в инсте яд как на вражеской территории с уроном в % от макс хп(5% от 1 одного стака вродь), чтоб та единственная маг бижа что я сниму за весь ивент (а это я гарантирую) стоила 500к...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Salamander сказал:

Куда этот инст еще упрощать? Я б вообще сделал в инсте яд как на вражеской территории с уроном в % от макс хп(5% от 1 одного стака вродь), чтоб та единственная маг бижа что я сниму за весь ивент (а это я гарантирую) стоила 500к...

бижа стоит так дёшево не из-за сложности инста а из-за прочих факторов и статов.

Edited by Derzkaya Таня
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Derzkaya Таня сказал:

бижа стоит так дёшево не из-за сложности инста а из-за прочих факторов и статов.

Поверьте если из 100 человек инст смогут пройти только 5 то цена повысится даже на говно шмот, ведь выбора будет мало.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Salamander сказал:

Поверьте если из 100 человек инст смогут пройти только 5 то цена повысится даже на говно шмот, ведь выбора будет мало.

не повыситься сейчас актуальная бижа с весны, а шмот и т.д. с привычного нам контента

Link to comment
Share on other sites

Вообще у меня предел ассоциируется с теплой кроватью, пледом и чашечкой какао чтоб окунуться в быстрые похождения. А сейчас же не хочется инстить хоть убей. Только ради валюты 9 раз идти, тратя на это 50-55 минут.

Что, что но инст в этом году разочаровал, прошлого года был намного лучше, где брали и танков и хилов из-за механик, а сейчас даже они не хотят ходить тратя ремы и банки, чтоб просто выжить.) Но опять же это мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...