Jump to content

Третья чайсть Айвондила (фул-фарм)


ЙОЖИЧЕГ

Recommended Posts

Суть темы: предлогаю сделать  мощных рб (по 2-3кк хп) в третьей части айвондила на нейтральной территории  (боссы должны быть с адекватным дропом,и доступ к локации имели-бы все фракции)... В общем от чего ушли,к тому и предлогаю вернуться (а-ля лаб)... Я сомневаюсь,что задумка с донатными данжами не потерпела фиаско.. дак может  фарм вернем ? ....

И шмот... нужен шмот (который можно продать) ..и он должен быть топ (иначе не продашь)..и он должен быть заработан задротсвом...вы,с айвондилом,вообще за борт выкинули тех,кто играл по старинке .... переделайте айвондил.... это не варспа,а другая игра...чушь полнейшая (крик души)...

Link to comment
Share on other sites

Суть темы: предлогаю сделать  мощных рб (по 2-3кк хп) в третьей части айвондила на нейтральной территории  (боссы должны быть с адекватным дропом,и доступ к локации имели-бы все фракции)... В общем от чего ушли,к тому и предлогаю вернуться (а-ля лаб)... Я сомневаюсь,что задумка с донатными данжами не потерпела фиаско.. дак может  фарм вернем ? ....

И шмот... нужен шмот (который можно продать) ..и он должен быть топ (иначе не продашь)..и он должен быть заработан задротсвом...вы,с айвондилом,вообще за борт выкинули тех,кто играл по старинке .... переделайте айвондил.... это не варспа,а другая игра...чушь полнейшая (крик души)...

 

+, но вангую тебе ответят иди сатрапов фарми  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

+, но вангую тебе ответят иди сатрапов фарми  :facepalm:

если не сожгут на нубском костре за недонатную ересь и приступление против чудомонетной церкви...  ;D
Link to comment
Share on other sites

Хочу новый лаб, такой, как сейчас только посложнее и с новым дропом. Сатрапы вообще ничем на лаб не похожи. Теме +,а последней строчке +++ :)

Link to comment
Share on other sites

Йожик, но ты-то помнишь и Анлива, и вообще общие обсуждения за последние несколько лет. Еще Анлив говорил, что старого фарма больше никогда не будет. И сейчас разработчики придерживаются такого же мнения, по всей видимости. Второго лаба не будет, скорее всего не будет и рб на открытых площадках. Выродок/Безликий и что-то подобное в каждой части острова - думаю, это вполне логично, на большее не стоит рассчитывать. Как бы нам не было неприятно платить за фарм (выносы), но это печальная реальность игры.

Link to comment
Share on other sites

Безликий-фигня, лаб-фигня (ибо со своими товарищами один из первых на топазе оделся оттуда и прекрасно помню, какие страсти бушевали). Инсты-фигня в квадрате. Не. В кубе. В тетраэдре даже. Мощный босс на 5 лямов хп с ресом в 10 часов. У босса есть Реген хп и скилы плюс 'время воскреса', как у гидры. Не успели за 2 часа убить-хп и мана восстанавливаются полностью. Дроп 100%, случайная пуха 21-26 лвл. (ДА, 26. ДА, НА ВЫРОСТ). При желании можно добавить 3-15% шанс выпадения шмота/бижи.

Link to comment
Share on other sites

вы,с айвондилом,вообще за борт выкинули тех,кто играл по старинке .... переделайте айвондил.... это не варспа,а другая игра...чушь полнейшая (крик души)...

          +++

          +++

          +++

  +++++++++++

  +++++++++++

          +++

          +++

          +++

Link to comment
Share on other sites

чем отличается данж варспы от лаба? правильно, ни чем, только нас просят отключить мозг и приготовить чм. думать в данже вобще не надо хиль или бей, вот и вся наука, а в лабе просто так рб не убьешь, надо запоминать точки, держать мобов, действовать от ситуации. жаль что лаб умер, а с ним и эта игра.

Link to comment
Share on other sites

. жаль что лаб умер, а с ним и эта игра.

ЛАБ умер, когда появились некры. Щас в чате только и слышно как какой-нибудь нуб орет 'хилы по кв'....
Link to comment
Share on other sites

не о том тема..нужно развить фарм.... вы видели сколько народа стоит у данжей термита или сада?...на рубине там даже вечером никто не стоит..все только на кв туда ходят на нашем сервере..ну еще соги протащить... я,НАПРИМЕР ,с утра ору "пойду в сад на тяж.рог+9" ... гг.хуть бы одна "сволочь" написала ;D  ..

может на топазе с амбером дела обстоят иначе,но мне слабо верится....

И,если разробы даже сделают мегадроп на героики, оченььььь сомниеваюсь что народ туда попрет))) ... Мое имхо: надо разварачивать игру в сторону игроков.... а то жопа полнейшая... если не верите....

Link to comment
Share on other sites

ЛАБ умер, когда появились некры. Щас в чате только и слышно как какой-нибудь нуб орет 'хилы по кв'....

лаб пропал когда ввели топи, а с некром на много проще в лаб ходить, хотя раньше и без них в полне норм было.
Link to comment
Share on other sites

Заключение такое, снять с топей шмот лаба, вместо них поставить шмот тот что падает топ гильдиям с инста (которые туры берут), или вообще убрать шмот с топей! тогда и появится возможность пофармить, оживет лаб, и шмот будет по нормальной цене идти, а не по нубской!

Link to comment
Share on other sites

Заключение такое, снять с топей шмот лаба, вместо них поставить шмот тот что падает топ гильдиям с инста (которые туры берут), или вообще убрать шмот с топей! тогда и появится возможность пофармить, оживет лаб, и шмот будет по нормальной цене идти, а не по нубской!

Убрать шмот с топей? Теперь это не принесет никакого результата. Это надо было делать сразу после выхода топей, но не сейчас.

Link to comment
Share on other sites

с лабом немного отдельная тема: он являлся проходным и последовательным одним большим квэстом для норм.игроков... Суть заключалась в том ,что сначало надо было фул мрака набить на первых трех рб и двигаться дальше... А ведь двигаться было за чем ? ..С лаба обычно выходили раньше с мыслями и чувствами того гоблина из Властелина колец... "моя прелесть" .... Ну... скажите что у вас не так это было? ;D ;D ;D 

П.с.сейчас убирать полностью лаб /либо убирать дроп с него реально смысла нет.... а вот портировать его на Айвондил (с усиленными боссами и мобами) и чуть другими локациями и шмотом новым-это бы мы съели...

Link to comment
Share on other sites

Я не фанат лаба, честно всего один раз ходил ))) Но то явление которое представляют из себя инсты сейчас это крайне печально. Инст "популярен" пару недель после выхода, сейчас реально ходят только в башня (как самый привычный и понятный инст) и термитник (как интересный). Сад и колизей вообще заброшены.

А возле лаба, до сих пор больше народу чем с той же башне.

Жесткие временные ограничения те только лишают многих возможности в принципе пройти, но и лишают времени на удовольствие от фарма. Как бы по понятнее сказать... Стояли на Ане, ждали рес, вар бегал мобов агрил, остальные в чате угарали )))

А что подземелья, забежали - пробежали - вылетели, всё. Сложно, уныло а главное ни какого смысла, даже при таких жестких условиях можно сходить хоть 10 и уйти ни с чем. Помню рогом снял бригу с топи, продал её за 350к... фан, азарт, богатство.

Что то я сомневаюсь что кто то кайфует бегая по инстам, мало кто даже реально их помнит (((

Link to comment
Share on other sites

Афтар,старая школа 8) мою тему проигнорили,при том,что там норм народу отписалось...почти все за!

Link to comment
Share on other sites

Вот что еще хотел бы добавить в третью част айвондила,оно же и фарм будет...

Это будет действующий топ!Эти боссы будут лига!

Но Лига будет такая,что бы ее пройти нужно гонять по подземелью до всех боссов,и телепорт вас кидает не рандомно!

И что мы получим?Фарм,Иной способ набить "Новую лигу" и дейлы,лига эта будет  Как башня и Как ранее старая лига Желтого цвета(основная часть) вместо башни.

Да будет сложно пройти ее,ведь все будут фармить,это будет 100% но это лучше чем бегать в скучную  башню имхо.

ЗЫ Аранор,Таурон кто еще играют поймут:D

Link to comment
Share on other sites

Обычные игроки в инсты ходит только из-за шмота, потом забрасывают его! А ги турнирщики ходят только из-за ог! А так инсты ваще хня хней никому ненужная трата денег, времени и нервов (да матов) больше никакой прибыли для игрока нет! Да в лабе можно было, пока ресает рб, поржать, поболтать, да и вообще, в лабе отдыхали от дейлерской жизни!

Link to comment
Share on other sites

Инсты да, не фонтан. Надо что-то решить с этим ограничением по времени и выносливостью, ибо они так и будут "проходными" ради квестов. Единицы ходят туда фармить на шмот, получая заветные баночки и дефы.

 

А вообще, если думать над популярностью походов куда-либо, нужно в первую очередь разобраться ради чего ходить. Давайте рассмотрим сегодняшнюю ситуацию в игре. Уровень персонажей поднят до 24. Класс, всё здорово. Сколько предметов снаряжение предоставили игроку на такой уровень? Сколько оружия на такой уровень? Ладно, сколько на 22 уровень? А потом еще люди удивляются, почему никто никуда не ходит, а зачем ходить, если ничего нет?

 

Прежде чем повышать планку уровней, нужно задуматься над снаряжением на такой уровень. Я рей 24-го уровня, до сих пор бегаю в полу-шепоте, рассчитанного на 18 уровень. Почему я не меняю его? Да потому что не на что менять. Из последнего сетов имеется только сет за яхи, который также приобрел и всё. Это всё, что я на данный момент хочу купить. Фармить ваши сатрапы и муравейники нет смысла вообще. Ради костов? Лично мне они ничего не дают, абсолютно.

 

Почему игрокам не дать на каждые 2 уровня по нескольку предметов снаряжения? Часть из крафта, часть из фарма боссов. Вот вам и мотивация. Кто-то увидит полезным предметов из ремесла и начнет его качать. Кто-то из боссов, и будут их фармить. Возможно такие предметы будут в данжах, и люди будут туда ходить (хотя, учитывая такие шансы, то маловероятно).

 

24 уровни, а игроки с экипировкой 18-20 уровней. Здорово! :pardon:

Link to comment
Share on other sites

не о том тема..нужно развить фарм.... вы видели сколько народа стоит у данжей термита или сада?...на рубине там даже вечером никто не стоит..все только на кв туда ходят на нашем сервере..ну еще соги протащить... я,НАПРИМЕР ,с утра ору "пойду в сад на тяж.рог+9" ... гг.хуть бы одна "сволочь" написала ;D  ..

может на топазе с амбером дела обстоят иначе,но мне слабо верится....

И,если разробы даже сделают мегадроп на героики, оченььььь сомниеваюсь что народ туда попрет))) ... Мое имхо: надо разварачивать игру в сторону игроков.... а то жопа полнейшая... если не верите....

совершенно идентичная ситуация у ух. Никто не хочет платно(!) иметь рандомный шанс. Автор, тебе плюс. Хоть все эти темы не раз поднимались в том или ином виде. Ну а если разработчики и дальше будут гнать свой чм-маркетинг, думаю, игре осталось жить недолго.
Link to comment
Share on other sites

С момента выхода инстов прошел башню раз 20 максимум, сад 2. Все. Не интересно, скучно, занудно.

Link to comment
Share on other sites

С момента выхода инстов прошел башню раз 20 максимум, сад 2. Все. Не интересно, скучно, занудно.

с момента выхода первой части Айвондила я прошел гер сад 300+ раз. Чисто идиотский порыв что-то выбить. Самый ценый дроп - энерго катализатор. Со мной фармили человек 10. Те же результаты. Теперь они либовообще бросили игру либо не ходят в инсты.
Link to comment
Share on other sites

Я бы конечно был за...но думаю третью часть уже создают...и это навернКа не фарм ...фри то плай фарм...

но хотелось бы увидеть...чтг нибудь из того лабиринта...который все таки больше вызвал популярности...чем ожидаемая башня без.входа...

Link to comment
Share on other sites

eRmac.hdp, эт специальный ход. Помнишь, были 20 лвл максимум, а топ пухой 18 нп? Так вот, потом сделали НВ, потом Перегара, потом ПВ. А для чего? Верно, чтобы люди точили промежуточный топ, вкладывая деньги.

Вот и сейчас много кто заточил 21 пуху, а потом бац, и появятся 22 с 4 статами. В общем, можно неплохо потянуть время перед очередным повышением лвлов, при этом собрав денежку.

Link to comment
Share on other sites

когда была только башня, в нее в принципе бегали все-таки. там был фактически самый классный шмот и пухи.

 

 

а я уже 2 месяца вообще не бегаю по этим инстам, делать там нечего. вчера вот пошел ради квеста, да из-за лагов чуть не упали

Link to comment
Share on other sites

vovets2, На такой специальный ход не все поведутся. Вот лично я вообще не точил шмот после того, как появился анонс айвы и всего с ним связанного.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...