Jump to content

r0land, прошу вас ответить!!!


lion2681

Recommended Posts

*Рукалицо* гг. Не вижу смысла с тобой вообще говорить если до конца не читаешь.

  согласен ну вот вам пример купил ведро 4.0.4 Digma ID ND7 3G (гугл в помощь)месяц я им не успел попользоваться как случилось 1.программный сбой(пришлось перепрошить). 2. Позже на *нулось гнездо зарядки (тут может быть и я виноват не спорю) и наконец 3. Сенсор начал глючить а потом и вовсе отказал и ведро перестало вообще включаться и вот оно валяется в ремонте 2 месяца, вчера ездил спрашивал сказали с платой воюем до сих пор... А симба жила живет и жить будет у меня. Теперь давайте дальше спорьте
Link to comment
Share on other sites

  согласен ну вот вам пример купил ведро 4.0.4 Digma ID ND7 3G (гугл в помощь)месяц я им не успел попользоваться как случилось 1.программный сбой(пришлось перепрошить). 2. Позже на *нулось гнездо зарядки (тут может быть и я виноват не спорю) и наконец 3. Сенсор начал глючить а потом и вовсе отказал и ведро перестало вообще включаться и вот оно валяется в ремонте 2 месяца, вчера ездил спрашивал сказали с платой воюем до сих пор... А симба жила живет и жить будет у меня. Теперь давайте дальше спорьте

1)В 2012 году купил MTS 950 за 3к (Android 2.2.2),только недавно у него престало показывать память.

2)В 2013 году купил Samsung Galaxy S+ (Android 2.3.6) ,за приличную сумму.До сих пор работает отлично,поставил Android Кит-Кат 4.4.4 - все ок.

3)В 2013 году купил планшет фирмы Роверпад за 3к (Android 4.0.3) пол года отлично работал,потом я его уронил и он ушел в хлам.

4)В конце 2013 года купил планшет фирмы Леново за 8к (Android 4.0.3) почти ГОД исправно работает на родной прошивке.

Дело не в том,какой Андроид-гаджет,а  в том,какие у него хозяева.Если ты рукожоп,то и самый навороченый телефон угробишь.

Link to comment
Share on other sites

1)В 2012 году купил MTS 950 за 3к (Android 2.2.2),только недавно у него престало показывать память.

2)В 2013 году купил Samsung Galaxy S+ (Android 2.3.6) ,за приличную сумму.До сих пор работает отлично,поставил Android Кит-Кат 4.4.4 - все ок.

3)В 2013 году купил планшет фирмы Роверпад за 3к (Android 4.0.3) пол года отлично работал,потом я его уронил и он ушел в хлам.

4)В конце 2013 года купил планшет фирмы Леново за 8к (Android 4.0.3) почти ГОД исправно работает на родной прошивке.

Дело не в том,какой Андроид-гаджет,а  в том,какие у него хозяева.Если ты рукожоп,то и самый навороченый телефон угробишь.

нокиа е52,куплена в 2009м,до сих пор тащит всё,кроме варспы,менял корпус

Link to comment
Share on other sites

Sony Xperia st21i  Андроид 4.0.4 памяти для пользования 2гб, оператива 468мб. Тянет спокойно орден, гта, фифа 14 и еще несколько игрушек. Брал за 6к, сейчас около 3к  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

нокиа е52,куплена в 2009м,до сих пор тащит всё,кроме варспы,менял корпус

Всë - это что? Косынка и тамагочи ?
Link to comment
Share on other sites

JAVA игры

Обычно,джава игры не производят большую нагрузку на процессор…Но в варспе всë иначе.Очень много данных.
Link to comment
Share on other sites

нокиа е52,куплена в 2009м,до сих пор тащит всё,кроме варспы,менял корпус

N79 брал БУ на рынке в 2011 году, был заводской заеб сенсорная клавиша NAVI при охлаждении намертво зависала клавиатуру кроме кнопки вкл/выкл ниче не работало. Народные умельцы проблему решили тупо вырвав чип с подложки :rofl:  все заработало. за 3 с половиной года задротства в варсу ушатал центральные кнопки так что сначала держал скотч а потом тупо раскрошилось, потом потрескались цифры а потом и корпус. За 3 года телефон на работе летал с 9 метровой высоты экран менян 3 раза на самый дешевый за 240 рублей.

Гнездо 3.5мм сменено в 2012 году, нежные контакты перетерлись из за ежедневной прослушки в наушниках. Гнездо для зарядки сменено дважды. Батареек сменено больше десятка, зарядок больше полусотни и телефону покуй :rofl: в планах купить новый корпус и будит как новенький. Собран в Венгрии на официальном заводе, имей белый прошивка не менялась ниразу. Спокойно тянет флешку 32 гига, камера 5 мп, раздает вай фай на 300 метров, имеет фм трансмистер (прослушка в збс качестве в магнитолах и других приемниках) два стерео динамика которые за 3 года играть хуже не стали.

А теперь сравните с постом выше. Че эта за куйня, 2 года эксплуатации без сбоев у него обязано быть. Если брать телефон то брать нормальный а не шерпотреп который раз уронил и ему ж..па.

Link to comment
Share on other sites

N79 брал БУ на рынке в 2011 году, был заводской заеб сенсорная клавиша NAVI при охлаждении намертво зависала клавиатуру кроме кнопки вкл/выкл ниче не работало. Народные умельцы проблему решили тупо вырвав чип с подложки :rofl:  все заработало. за 3 с половиной года задротства в варсу ушатал центральные кнопки так что сначала держал скотч а потом тупо раскрошилось, потом потрескались цифры а потом и корпус. За 3 года телефон на работе летал с 9 метровой высоты экран менян 3 раза на самый дешевый за 240 рублей.

Гнездо 3.5мм сменено в 2012 году, нежные контакты перетерлись из за ежедневной прослушки в наушниках. Гнездо для зарядки сменено дважды. Батареек сменено больше десятка, зарядок больше полусотни и телефону покуй :rofl: в планах купить новый корпус и будит как новенький. Собран в Венгрии на официальном заводе, имей белый прошивка не менялась ниразу. Спокойно тянет флешку 32 гига, камера 5 мп, раздает вай фай на 300 метров, имеет фм трансмистер (прослушка в збс качестве в магнитолах и других приемниках) два стерео динамика которые за 3 года играть хуже не стали.

А теперь сравните с постом выше. Че эта за куйня, 2 года эксплуатации без сбоев у него обязано быть. Если брать телефон то брать нормальный а не шерпотреп который раз уронил и ему ж..па.

Логика симбиановцев…

Не проще за эти деньги было купить новый тел?

Link to comment
Share on other sites

2011 купил Acer Liquid mini, ведро 2.2 Работает до сих пор, даже в воде пол часа пролежал и живой, правда сменил его по причине морального устаревания.

2012 год купил Galaxy tab 2 планшет, ведро 4.0 тогда, сейчас 4.2.2. Играю до сих пор на нём, при этом тянет всё нормально. 2 года назад он стоил 12к рублей, если без 3g. Сейчас по дешёвке купите где-нибудь на Авито.

 

Поэтому не стоит говорить о не убиваемых телефонах Нокиа. Не убиваемой была 3310, но с неё и в варспу не покатаешь.

Link to comment
Share on other sites

Логика симбиановцев…

Не проще за эти деньги было купить новый тел?

На какие? за 3 года конечно сумма шикарная набежала но это копейки  :tease: только полный дибил будет покупать аксессауры в спец магазинах когда в подземном переходе продается тоже самое дешевле раз в 5 и другой упаковке )))
Link to comment
Share on other sites

1)В 2012 году купил MTS 950 за 3к (Android 2.2.2),только недавно у него престало показывать память.(лишь один верный пункт)

2)В 2013 году купил Samsung Galaxy S  (Android 2.3.6) ,за приличную сумму.До сих пор не работает отлично! поставил Android Кит-Кат 4.4.4 - все далеко не ок.

3)В 2013 году купил планшет фирмы Роверпад за 3к (Android 4.0.3) пол года отлично работал,потом я его его разработчика уронил и он ушел в хлам).

4)В конце 2013 года купил планшет фирмы Леново за 8к (Android 4.0.3) почти ГОД не исправно работает на родной прошивке.

Дело в том,какой Андроид-гаджет, рукожоп  самый навороченый телефон угробишь.

Link to comment
Share on other sites

Вот и играйте со своими симбафонами на века с лагами. Нечего тогда жаловаться.

даже если на симбу перестанут варспу  выпускать я не стану бросать свои тел и никто и ничто меня не волнует в этом плане, а лаги... Обидно конечно хочется норм поиграть но даже при  этом я не выкину и не поставлю на полку кто бы что не говорил;)
Link to comment
Share on other sites

Я вот только одного не пойму: откуда я, как работник комьюнити, возьму любые файлы из игры?

Приду к клиентскому программисту и скажу: "Чувак ,а не мог бы ты мне дать файлы от симбы?"

Он на меня посмотрит, удостоверится не пил ли я с утра, вернется к работе. Вот такой сценарий.

А куда обращаться, чтоб они пилили с Симбовским паком варспу для ВМ? И с какой почты писать, только прошу не предлагать почту гугла! И я не могу понять, я в ТП писал еще пол года назад раз пять, до сих пор ни на один вопрос, ответ не получил! Хотя год назад я писал и отвечали (правда не всегда, но отвечали) с майл.ру писал!

 

Спасибо за хоть какой никакой ответ :)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня пересмотрел Темного рыцаря Нолана, там была реклама Нокии весь фильм, чудесный 2008й год. Время было, да.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...