Jump to content

Нормандские топи


emisar

Recommended Posts

Сюжетная линия данной локации всего 3 квеста. Дроп устарел, руны и кристаллы с наград заданий даже не ставятся с шансом 100% в локацыях нету босов для фарма, гидра не в счёт так как приманка только если есть. И она не вечная. Гвг, собы, там тоже нету, там ничего нету. Шмотки 17-18 лвл некому не нужные. Локацыя устарела временем. Но количество островов по локацям если посмотреть больше даже чем 1 и 2 сектор айва. Предлагаю ввести рейд боса который затаился или появился откуда-то. Игрокам срочно нужно было бы спешить остановить угрозу. Переработать систему наград в топях. Чтобы игрокам снова захотелось там посидеть долго как в былые времена. Обязательно добавить или в данном случае просто ввести босов в данную локацыю на разные острова. И не в коем случае не делать ограничения по уровню как это зделано в 1-2секторе айва и старом лабе. И так в игре как минимум 25 босов стоят без дела и не пофармиш на 32 лвл. 8 сотрапов, 10 понтификов, 7 в старом лабе. Если что упустил простите. Допишите в комментах. Суть дела в том чтобы вернуть актуальность локацыяи которые уже есть в игре. 1-2 сектор тоже переработать или снять ограничения по дропу. Вы что реально верите что нуб 24 лвл побежит фармить сотрапа или понтифика у которого 300к хп и не факт что дропнет что-то??? Побойтесь бога. Пора уже с этим наконец что-то зделать и вернуть актуальность. Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, emisar сказал:

Сюжетная линия данной локации всего 3 квеста. Дроп устарел, руны и кристаллы с наград заданий даже не ставятся с шансом 100% в локацыях нету босов для фарма, гидра не в счёт так как приманка только если есть. И она не вечная. Гвг, собы, там тоже нету, там ничего нету. Шмотки 17-18 лвл некому не нужные. Локацыя устарела временем. Но количество островов по локацям если посмотреть больше даже чем 1 и 2 сектор айва. Предлагаю ввести рейд боса который затаился или появился откуда-то. Игрокам срочно нужно было бы спешить остановить угрозу. Переработать систему наград в топях. Чтобы игрокам снова захотелось там посидеть долго как в былые времена. Обязательно добавить или в данном случае просто ввести босов в данную локацыю на разные острова. И не в коем случае не делать ограничения по уровню как это зделано в 1-2секторе айва и старом лабе. И так в игре как минимум 25 босов стоят без дела и не пофармиш на 32 лвл. 8 сотрапов, 10 понтификов, 7 в старом лабе. Если что упустил простите. Допишите в комментах. Суть дела в том чтобы вернуть актуальность локацыяи которые уже есть в игре. 1-2 сектор тоже переработать или снять ограничения по дропу. Вы что реально верите что нуб 24 лвл побежит фармить сотрапа или понтифика у которого 300к хп и не факт что дропнет что-то??? Побойтесь бога. Пора уже с этим наконец что-то зделать и вернуть актуальность. Спасибо за внимание.

Боже французы захватили топи? Позарились на жаб??? А нет, у вас ошибка: не нормандские а норланские.:vp-hearts:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Daff сказал:

Боже французы захватили топи? Позарились на жаб??? А нет, у вас ошибка: не нормандские а норланские./cdn-cgi/mirage/424577e24e4fc30289a183f6d9887f3d901645a46ac286830815f6bac187d607/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/vp-hearts.gif

Ну не страшно))) главное донести суть темы до разработчиков))) а то локации вроде есть а по факту считай что нету. Так как они не нужны не кому. 

Edited by emisar
Link to comment
Share on other sites

Только что, emisar сказал:

Ну не страшно))) главное донести суть темы до разработчиков))) а то локавыи вроде есть а по факту считай что нету. Так как они не нужны не кому. 

В целом я люблю топи. Даже плевать на дроп, они приносят веселье. Так что подержу вас лайком:love-you-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Daff сказал:

В целом я люблю топи. Даже плевать на дроп, они приносят веселье. Так что подержу вас лайком:love-you-crazy-rabbit-emoticon:

Спасибо. Хотя сложно представить что тебя там так сильно веселит на болоте))) особенно когда не можешь попасть в нужную локацыю)))  и тебе это на нервы действует)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, emisar сказал:

Спасибо. Хотя сложно представить что тебя там так сильно веселит на болоте))) особенно когда не можешь попасть в нужную локацыю)))  и тебе это на нервы действует)))

Я 2 года каждый день бегал 3-4 персами топи. И мне не надоело. Все веселье состоит в том что каждый раз что то новое. Можно пройти за 10минут, можно не пройти вообще. В любом случае меня радует как раз таки то что ето рандом, в отличие от других секторов где +/- одно и тоже.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Daff сказал:

Я 2 года каждый день бегал 3-4 персами топи. И мне не надоело. Все веселье состоит в том что каждый раз что то новое. Можно пройти за 10минут, можно не пройти вообще. В любом случае меня радует как раз таки то что ето рандом, в отличие от других секторов где +/- одно и тоже.

Так вот пора уже зделать так чтобы радость была для всех. А так представь топа +10 который туда побежит??? Смешно??? А это уже плакать надо. Просто топ игрокам там дела нечего. Даже просто на 32 лвл с не точечным шмотом. Просто нечего там делать когда у тебя уже максимальный уровень. А при таком количестве локацый, можно включить фантазию и такого налепить))) что игроки до старости не разгребут))) вотто будет действительно весело. Всегда будет что делать)))

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, emisar said:

 Вы что реально верите что нуб 24 лвл побежит фармить сотрапа или понтифика у которого 300к хп и не факт что дропнет что-то??? Побойтесь бога.

Кто-то явно не видел фармеров понтов 26 лвл:haha:Или фармеров мобов выродка и знаков скверны

Если для Вас игра это работа, и если откуда-то нет дропа, то нет и смысла туда ходить - сожалею. Для меня игра это в первую очередь игра, и когда меня задалбывают вечные гвг и возня в море - попрыгать по топям на твино-закле или твино-дк 20 лвл очень освежает. И не потому, что там никому не нужный дроп - просто времяпрепровождение совсем другое.
А вот обязаловку из топей делать имхо не надо, они потеряют весь шарм - ведь когда не кидает 2 часа, а у тебя горит гильдейская соба, то сгорит не только таймер собы, но и, простите, задница у половины ги

Link to comment
Share on other sites

Никто топи обновлять не будет уже, по той же причине по какой брошен Лабиринт - это проходной контент, который уже не имеет смысла для хард лвла. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deso сказал:

Никто топи обновлять не будет уже, по той же причине по какой брошен Лабиринт - это проходной контент, который уже не имеет смысла для хард лвла. 

Ещё и как имеет. В лабиринте в общей сумме 15 босов. 11 из них квестовые. Плюс кронус ачивка дроп. Муха кайф дроп поиск. Смысл есть. За Все кв об дают ещё и яхонты, тоже голд, очки знаний, кучу опыта, очки гильдии. И просто побегать сундучки понабивать 2 видов. Если не фул лвл перс до 26 то в новом лабе и голд побить можно, и в старом можно но лвл меньше нужен. Лабы очень актуальны иза того что там всегда есть что делать и награды лаба адекватные. Плюс провести лаб и себе и другим в пати это уже 25к голды. За пол часа. А в топях что?? Там ничего нету. Делать там нечего. И все. Даже сказать нечего про топи. Хотябы для примера там ничего нету. Локацый много, а толку 0. Вот и все. 

3 часа назад, Deaddad сказал:

Кто-то явно не видел фармеров понтов 26 лвл/cdn-cgi/mirage/424577e24e4fc30289a183f6d9887f3d901645a46ac286830815f6bac187d607/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/haha.gifИли фармеров мобов выродка и знаков скверны

Если для Вас игра это работа, и если откуда-то нет дропа, то нет и смысла туда ходить - сожалею. Для меня игра это в первую очередь игра, и когда меня задалбывают вечные гвг и возня в море - попрыгать по топям на твино-закле или твино-дк 20 лвл очень освежает. И не потому, что там никому не нужный дроп - просто времяпрепровождение совсем другое.
А вот обязаловку из топей делать имхо не надо, они потеряют весь шарм - ведь когда не кидает 2 часа, а у тебя горит гильдейская соба, то сгорит не только таймер собы, но и, простите, задница у половины ги

Ну если топ дд перс +10 на 26 лвл идёт фармить понтов, то тогда ладно. Только в таком случае проще зайти в новый лаб, и набивать с мобов сундуки со сферами 3 лвл, и голд с мобов от 7 до 13 голд. За моба. И не париться с фармом понтов. Намного быстрее и больше заработаешь. Вот кстати ещё одна причина по которой лабы всегда будут актуальны для всех лвл в отличии от топей 

Link to comment
Share on other sites

В 22.12.2022 в 07:36, emisar сказал:
В 22.12.2022 в 07:32, Daff сказал:

Так вот пора уже зделать так чтобы радость была для всех. А так представь топа +10 который туда побежит???

Я туда бегаю, даже за своего точеного чк, для меня это самый интересный остров...

Link to comment
Share on other sites

В 22.12.2022 в 08:27, emisar сказал:

Хотя сложно представить что тебя там так сильно веселит на болоте))

Слить нуба, вражеской фракции в малой раве :troll_face1:, друидом кидать им корни под мобами:pingo1cute:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Steellhost сказал:

Слить нуба, вражеской фракции в малой раве /cdn-cgi/mirage/9d2d6ce240584731fda648e6311973775f80f8519d57c26f338b30f0b1133b0f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png, друидом кидать им корни под мобами/cdn-cgi/mirage/9d2d6ce240584731fda648e6311973775f80f8519d57c26f338b30f0b1133b0f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pingo1cute.png

Вредный вы человек:corner: У меня есть не гласное правило или принцип. Не нападать первым в малой раве. В основном я нубов не трогаю, но было пару интересных случаев, когда мелоч усилено лезла на меня и отлёта с удара, хотя я давал время одуматься.:happiness-crazy-rabbit-emoticon:В свое время меня так же жалели горы и уши.С одной стороны да убить врага ето святое, но с другой стороны ето топи...:haha:

Link to comment
Share on other sites

Лучше всего придумать новый сектор наподобие Малой Раввы. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Daff сказал:

Вредный вы человек/cdn-cgi/mirage/6e02e581c684ae309ad209928fbbe76e74cd363071944e84756df0dbc350b3df/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/corner.png У меня есть не гласное правило или принцип. Не нападать первым в малой раве. В основном я нубов не трогаю, но было пару интересных случаев, когда мелоч усилено лезла на меня и отлёта с удара, хотя я давал время одуматься./cdn-cgi/mirage/6e02e581c684ae309ad209928fbbe76e74cd363071944e84756df0dbc350b3df/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/happiness-crazy-rabbit-emoticon.gifВ свое время меня так же жалели горы и уши.С одной стороны да убить врага ето святое, но с другой стороны ето топи.../cdn-cgi/mirage/6e02e581c684ae309ad209928fbbe76e74cd363071944e84756df0dbc350b3df/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/haha.gif

Я когда то качал мага,без доната, в этих же самих топях роги и шаманы, которые были на тот момент 30+ лв считали за честь слить меня там, так что норм, да и у нас противоборство фракций в конце то концов :troll_face1:, может ещё и грибы с ними собирать:hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Daff сказал:

С одной стороны да убить врага ето святое, но с другой стороны ето топи...:haha:

Убить врага-да, святое, но напасть первым и убить детеныша врага-это позор для воина. Полностью солидарен.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Steellhost сказал:

Я когда то качал мага,без доната, в этих же самих топях роги и шаманы, которые были на тот момент 30+ лв считали за честь слить меня там, так что норм, да и у нас противоборство фракций в конце то концов /cdn-cgi/mirage/9d2d6ce240584731fda648e6311973775f80f8519d57c26f338b30f0b1133b0f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png, может ещё и грибы с ними собирать/cdn-cgi/mirage/9d2d6ce240584731fda648e6311973775f80f8519d57c26f338b30f0b1133b0f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hmmcat.png

А я когда качал мага, то собирал с ними грибы, пока они пленников дожидались:vp-hearts:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Убить врага-да, святое, но напасть первым и убить детеныша врага-это позор для воина. Полностью солидарен.

:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

В 23.12.2022 в 11:58, Linkor сказал:

Сорри за оффтоп, но название темы прям супер, аж флешбеки полетели:rofl:

 

Ну вот зачем так явно то? Он же сейчас пойдет будить деда, чтоб узнать про Нормандию :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...