Jump to content

Новая фракция для Хай-ЛВЛ


Bersertopaz

Recommended Posts

 

Всем привет,вот возникла одна мысль,постараюсь ее излагать как можно понятней

 

 

Вступление - многим игрокам уже надоели игровые фракции(ухи,горы)хочется чего-то нового,вот я подумал,почему бы не ввести новых играбельных персонажей для Хай-лвл?

 

 

Система - игрок вкачует хотя бы 1-го перса на аккаунте до Max-lvl (на данный момент 24*) и ему предоставляется возможность создать на акке персонажа новой фракции(я предлагаю для ух-тауренов*,для гор-орков*)Сюжетная линия у перса новой фракции такая же,как и у гор или ух.Скиллы у нового перса совершенно новые.

 

 

Примечание : перс новой фракции сразу,после создания,стает 15лвл*.Доспехи у него на 15лвл с 3-мя статами,пуха - 15лвл с 4-мя статами(заточка +0 на всем шмоте)в сумке на первое время : 10ремов,10рессов,10тепов,10 банок мп и 10 банок хп (все вещи сто статусом "Личный"вход на арену данный персонаж получает только по достижению Max-LVL - дабы не было дисбаланса на нубо-арене

(можно даже создать другую сюжетную линию для этих персонажей,но это не обязательно)

Данная фича присутствует в игре "Last Chaos".

 

 

 

 

Плюсы :

 

 

-Разнообразность игровых персонажей.

-Появится необходимость кача до Max-LVL , что увеличит онлайн варспы.

-Просто прикольно!

 

 

Минусы :

- Чтобы получит нового перса,нужно будет не хило подзадротить.))

 

 

P.S .Прощу оценить мою идею(возможно это полный бред!) для тех кто не знает,кто такие Таурены - Таурены,это что-то вроде минотавров,но тело у них  как у животного,иными словами,это бык,стоящий на 2-х ногах))).

Link to comment
Share on other sites

 

 

Сюжетная линия у перса новой фракции такая же,как и у гор или ух.Скиллы у нового перса совершенно новые.

 

 

Примечание : перс новой фракции сразу,после создания,стает 15лвл*.Доспехи у него на 15лвл с 3-мя статами,пуха - 15лвл с 4-мя статами(заточка +0 на всем шмоте)в сумке на первое время : 10ремов,10рессов,10тепов,10 банок мп и 10 банок хп (все вещи сто статусом "Личный"вход на арену данный персонаж получает только по достижению Max-LVL - дабы не было дисбаланса на нубо-арене

(можно даже создать другую сюжетную линию для этих персонажей,но это не обязательно)

мой москх! лаелиус!!!!
Link to comment
Share on other sites

мой москх! лаелиус!!!!

Спокуха, с моим происходит почти то же самое!  ;D

 

Ну как бЭ сама идея имеет право на жизнь, хотя откровенная сдираловка с других игр у нас не приветствуется. Да и лично мне такое не нравится, считаю это просто ненужным у нас в варспе. Игре еще есть куда расти, добавлять новые уровни, открывать новые территории, делать захваты замков. Новые фракции просто ненужны, да и отнимут время, которое разработчики для более полезных целей могут использовать. Это мое ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

откровенная сдираловка с других игр у нас не приветствуется

 

У кого у нас? У игроков?

 

По теме: БРЕД. Лучше уж ввести классы/профессии, чем этот бред.

 

Берсеркерс, ты и сюда добрался  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

..дочитал до орков ( одно знакомое слово ток нашел) .....в чем смысл?..кто сумел прочитать,расскажите...  на русском.

Link to comment
Share on other sites

..дочитал до орков ( одно знакомое слово ток нашел) .....в чем смысл?..кто сумел прочитать,расскажите...  на русском.

 

Апаешь 24лвл, потом выходишь, и тебе можно будет создать нового перса, но в другой фракции не из избр/хран/легион/мертвяков, который будет 15лвл одетый в фул шмот и нагибать им в начале нельзя, только в конце  :shok:

Link to comment
Share on other sites

Апаешь 24лвл, потом выходишь, и тебе можно будет создать нового перса, но в другой фракции не из избр/хран/легион/мертвяков, который будет 15лвл одетый в фул шмот и нагибать им в начале нельзя, только в конце  :shok:

идеально! автор-гений  :drinks:
Link to comment
Share on other sites

кстати,Льюис, мне бы твой оптимизм (на счет замков)... крафта ждали...ждали данжей, айвондил

жалкая пордия на эвент прошлого НГ..Сталин,по-ходу застрелился с такой обновы...или об стену разбился (я бы,нв его месте,точно покончил бы с собой)

.... получили  :facepalm:  ..

Замки факт-такие-же будут.

Link to comment
Share on other sites

кстати,Льюис, мне бы твой оптимизм (на счет замков)... крафта ждали...ждали данжей, айвондил

жалкая пордия на эвент прошлого НГ..Сталин,по-ходу застрелился с такой обновы...или об стену разбился (я бы,нв его месте,точно покончил бы с собой)

.... получили  :facepalm:  ..

Замки факт-такие-же будут.

Вполне возможно. Я в процессе ожидания Айвондила уже устал ждать и потом даже не особо интересовался его выходом))) Все должно быть своевременно.

Link to comment
Share on other sites

Таурены людям? Что курил, отсыпь. Это ничего, что таурены - одна из самых первых племен в вселенной Warcraft? Что общего между сюжеткой и фракциями у этих игр? Орки... Тут они тоже придут из Дренора, благодаря Медиву? Туралиона и его паладинов тоже сюда всунуть? А Пылающий легион с Артасом тоже? Давай уже и пандарию, чего мелочиться то.

 

А вообще, есть встречное предложение. До сих пор не решена проблема у гор, которые выбили луки и арбалеты. Им такие предметы просто некуда девать, кроме как распилить или сдать в магазин за копейку. Потому, два моих бредовых предложений:

 

1. Убрать зависимость классов от рас. Другими словами, я хочу играть рыцарем смерти, но на стороне Перворожденных. Таким образом, Рейнджеры могут быть на стороне Легиона. Многие будут против, так как идет в разрез с историей игры, хотя баланс особо не будет задет.

2. Ввести наконецто общего торговца между фракциями. Это решит очень много вопросов про снаряжение.

Link to comment
Share on other sites

Таурены людям? Что курил, отсыпь. Это ничего, что таурены - одна из самых первых племен в вселенной Warcraft? Что общего между сюжеткой и фракциями у этих игр? Орки... Тут они тоже придут из Дренора, благодаря Медиву? Туралиона и его паладинов тоже сюда всунуть? А Пылающий легион с Артасом тоже? Давай уже и пандарию, чего мелочиться то.

 

А вообще, есть встречное предложение. До сих пор не решена проблема у гор, которые выбили луки и арбалеты. Им такие предметы просто некуда девать, кроме как распилить или сдать в магазин за копейку. Потому, два моих бредовых предложений:

 

1. Убрать зависимость классов от рас. Другими словами, я хочу играть рыцарем смерти, но на стороне Перворожденных. Таким образом, Рейнджеры могут быть на стороне Легиона. Многие будут против, так как идет в разрез с историей игры, хотя баланс особо не будет задет.

2. Ввести наконецто общего торговца между фракциями. Это решит очень много вопросов про снаряжение.

3. Давайте перестаним играть в получившееся после первых двух пунктов УГ.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...