Jump to content

реп ак-47


wermiu

ак 47 рулет  

8 members have voted

  1. 1. ак 47 рулет

    • да
      5
    • да
      3


Recommended Posts

Чувак решил затролить весь форум.

я же гоыорил ,не умею тролить >:D просто решил узнать музыкальные вкусы чуваков с форума.
Link to comment
Share on other sites

Это божественная музыка, всегда слушаю на досуге, прямо легко на душе станоситься :good:

Link to comment
Share on other sites

Чисто мнение любителя, в русском репе только Достучаться до небес норм. Послушайте там 2puc's , Алка или Фрида , если поймете  ;D

Link to comment
Share on other sites

Чисто мнение любителя, в русском репе только Достучаться до небес норм. Послушайте там 2puc's , Алка или Фрида , если поймете  ;D

ак рулет и всьо :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

до! пашли их бить а то штота ани абарзели вкрай :aggressive:

Да ващи ужи, на багов музыки нарываюца :bomb:
Link to comment
Share on other sites

Чисто мнение любителя, в русском репе только Достучаться до небес норм. Послушайте там 2puc's , Алка или Фрида , если поймете  ;D

  чистый и голимый рэппоносслов (с брутальным "сюжетом")  для школоты или тех ,кто кто вообще музыки не слушал.

Для сопляков и влюбленных придурков,кто очередную лядь под часами с букетом ждет: тем нравится РЭП где баба и мужик поет (либо о не разделенной любви,либо о том что надо об стену пистануться..ну,типо это помогает им.. )..и т.д. ... они это любят..

3 контингент..дяди 25+лет,фанатеющие от АК-47... можно вопрос:

как вы своих детей воспитаете,олени?  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

СЛУШАЙТЕ  КЛАССИКУ (ДЛЯ  НАЧАЛА ПОЙДЕТ И В РОК-ОБРАБОТКЕ ВЕРСИЯ) ..ПОТОМ ВЫ ЕЕ ПОЛЮБИТЕ И БУДЕТЕ ТАЩИТЬСЯ ОТ ОРИГИНАЛА  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Вообщем, русский рэп для меня всегда был: "ты пьешь кофе, а я чай, у нас ничего не выйдет, прощай" 

Вообщем, слушаю только американские группы, в частности - не рэп. Кантри, классика. Грин дэй бульвар разбитых надежд просто офигенная.

Link to comment
Share on other sites

Я один тут слушаю рок? Металлику, апокалиптику например?

Не ты один)

Die, Die, Die My Darling сейчас играет)

Link to comment
Share on other sites

Грин дэй бульвар разбитых надежд просто офигенная.

Бульвар разбитых мечт. Не надежд.

 

Не ты один)

Die, Die, Die My Darling сейчас играет)

+

Хотя, Master Of Puppets покруче будет, ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Рэперов то не прошу,фаны рока (коль здесь),послушайте (dj Episkop. один из ремиксов классики) http://oh-tyt.spaces.ru/music/?r=main/view&Li=198909163621&Lii=1336693006&Link_id=1553575&Lt=8&Read=13366930&Sn=2&from=search

108865_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Рок слаб. А вот метал заебца. Особенно 80-90 годов. Сейчас норм Раммы и СОАД.

 

Давайте засрюм эту тему :crazy:

Link to comment
Share on other sites

мне пох .пока в моих наушниках звучит моцарт или вангер (в любой обработке), я кайфую...(от этой музыки можно кайфовать..и она еще хуже наркомании..если привык-все,пзц... ))))

Link to comment
Share on other sites

У меня, когда учился, в группе был фанат Вити ака .Посреди занятий врубал этот божественный нектар ,улыбаясь как больной раскачивался из стороны в сторону издавая примерно такое  : "Е, о, Витя ака ака"

Ближе к лету ходил в зимних варежках и шапке , обрисовывал парты калашниковыми и своими стихами , примерно такими : "Ехал как то без шмали

Приспичило курнуть

Увидел бабку со штангой

Подтереться не забудь "

Короче бессмыслица .

А кто то говорит, что муз.предпочтения вообще не определяют интеллект .

 

Link to comment
Share on other sites

У меня, когда учился, в группе был фанат Вити ака .Посреди занятий врубал этот божественный нектар ,улыбаясь как больной раскачивался из стороны в сторону издавая примерно такое  : "Е, о, Витя ака ака"

Ближе к лету ходил в зимних варежках и шапке , обрисовывал парты калашниковыми и своими стихами , примерно такими : "Ехал как то без шмали

Приспичило курнуть

Увидел бабку со штангой

Подтереться не забудь "

Короче бессмыслица .

А кто то говорит, что муз.предпочтения вообще не определяют интеллект .

ну интелект и русское музыкальное творчество вообще вещи не совместимые... Например попсу возьмем.. примеров до жопы... че первое в голову пришло:

"... толи ветерок твои губы колышет,

толи я тебе кричу и ты меня не слышешь" ..(кажись "Дискатека Авария поет" ) ...

Меня не столько смущает сам текст этих строк,сколько размер губ жертвы песни (который достигает размеров,что их "ветерок колышет" ) ..

Хотя в целом,да...согласен...Набор слов отечественного "рэпа"-беззаговорочный чемпион критинизма (если это слушать)  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...