Jump to content

Битвы гильдий и еще пара предложений


Recommended Posts

Для чего мы вступаем в гильдию? Ну конечно ради общения, взятия туров, совместного фарма и тд... Пару месяцов назад все обновления были включены в тематику "Битвы гильдий", но как таковых сражений между гильдиями всевозможных уровней и составов мы так и не увидели :cray: Прескорбно, что, Гильдии это всего лишь состав игроков, чьи победы в турнирах измеряются только толщиной кошельков.                                                                                                                                                        Мое предложение состоит в том чтобы гильдии смогли бросать вызов друг другу и сражаться в отдельных пвп локациях, сделанных специально для ги

Как же это сделать? :search:

1) поставить нпс который будет регестрировать заявки, поступающие от глав гильдий. Чтобы все было честно, гильдия может бросить вызов только одинаковой по уровню ги!

2) локи для пвп я описывать не стану, каждый может подумать сам) но я предлагаю что-то типо уменьшенной копии астрального лабиринта. Гильдии будут ресаться с разных сторон, а центр будет кишишь агрессивными мобами со своей техникой боя, при убийстве которых будут даваться разные вкусности типо шмота или катов для ремесла ;)

награду за победу будет ог, какой то сундук, и место в рейтинге!; если понравилось предложение, + к карме(ну эт я так :blush: ) и еще, предложение убрать ИНФО о появлении редких ремесленных задач-жутко мешает.

108782_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Просто интересно чем бы закончилась битва, скажем дарков со штормом, или легенд со свободой) забыл еще сказать: время боя предлагаю сделать протяженностью в час: побеждает тот, кто набрал больше очков : 1 очко за убийство противника, 2 очка за убийство агрессивного злого моба)

Link to comment
Share on other sites

вроде что-то похожее уже было...

да нормуль предлы, пофаниться чисто можно было бы... вот ток мобы нафиг ненужны там.

Link to comment
Share on other sites

будет что-то подобное, только не для гильдий, а вообще. КТ называется. Наверное, за победу там очки гильдии тоже давать будут...

Link to comment
Share on other sites

Прикольно, интересная задумка) думаю разработчики сделают что то подобное в фортах

Link to comment
Share on other sites

и еще, предложение убрать ИНФО о появлении редких ремесленных задач-жутко мешает.

Давно уже это реализовано смотри настройки

 

Screen001.png

 

Link to comment
Share on other sites

Для чего мы вступаем в гильдию? Ну конечно ради общения, взятия туров, совместного фарма и тд... Пару месяцов назад все обновления были включены в тематику "Битвы гильдий", но как таковых сражений между гильдиями всевозможных уровней и составов мы так и не увидели :cray: Прескорбно, что, Гильдии это всего лишь состав игроков, чьи победы в турнирах измеряются только толщиной кошельков.                                                                                                                                                        Мое предложение состоит в том чтобы гильдии смогли бросать вызов друг другу и сражаться в отдельных пвп локациях, сделанных специально для ги

Как же это сделать? :search:

1) поставить нпс который будет регестрировать заявки, поступающие от глав гильдий. Чтобы все было честно, гильдия может бросить вызов только одинаковой по уровню ги!

2) локи для пвп я описывать не стану, каждый может подумать сам) но я предлагаю что-то типо уменьшенной копии астрального лабиринта. Гильдии будут ресаться с разных сторон, а центр будет кишишь агрессивными мобами со свое ...  т.

 

А это тебе не подходит? "Контрольные точки"

Link to comment
Share on other sites

Не, ребята, ну серьезно. Вот же буквально недавно было анонсировано разработку контрольных точек. Как уже упоминалось выше:

А это тебе не подходит? "Контрольные точки"

Давайте дождемся выхода этих самых точек, а потом уже судить и делать предложения, тем более, что анонсированное очень похоже на предлагаемое.

По второму вопросу тоже уже дан ответ. А если есть конкретные предложения по реализации этих самых контрольных точек или других площадок для боев, добро пожаловать в эту тему:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=67227.0

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...