Jump to content

[2022.12.22] Обновление Warspear Online 11.2: Зимняя Сага. Релиз


LeeLoo

Recommended Posts

Блин, могли бы просто убрать к черту это обморожение. Зачем так сильно нерфить инст? :vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Golyr сказал:

Паладин думаю и за 2 выноса не успеет 

паладин дно класс,давно брошен и не востребован.

Link to comment
Share on other sites

уважаемые разработчики просто гениальные...

Инст слабенькие не бегают, значит зачем за посещкние гвг давать 1час бесплатно и правда...

Гильдии с маленьким составом могут никуда не ходить, а ждать весны сразу.

 

Спасибо, как всегда удивили :hw1luv:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Блин, могли бы просто убрать к черту это обморожение. Зачем так сильно нерфить инст? :vp-sigh:

А что то изменили? Просто не был сегодня в игре, что там фиксить то? С реем в бомже шмоте пролетали :t9:

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Gandalf сказал:

За 13 минут самым слабым классом. 

@Dr Strangeможно не упрощать прохождение./cdn-cgi/mirage/6e02e581c684ae309ad209928fbbe76e74cd363071944e84756df0dbc350b3df/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/thumbs_up1.png

 

/cdn-cgi/mirage/6e02e581c684ae309ad209928fbbe76e74cd363071944e84756df0dbc350b3df/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/IMG_20221223_102425.thumb.jpg.47d38ad4bc23d6b74466d60ce5eac7dc.jpg

@350  шомены быстрее дру проходят :hwc1atang:, да и вообще проходят ли дру в соло:t9:

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Steellhost сказал:

А что то изменили? Просто не был сегодня в игре, что там фиксить то? С реем в ближе шмоте пролетали :t9:

в 2 раза меньше урона от обморожения. :tired1:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Проходящий сказал:

исправте уже окно смайлов, чтоб закрывалось после нажатия смайла, зачем столько действий кнопки назад????, или прикрутите галочку которая решит эту проблему, кто хочет оставаться в меню смайлов и кто хочет чтоб окно сиайлов закрылось @Dr Strange

Соглы, смайлы даже лень ставить, тупо неудобно

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, lemonage сказал:

в 2 раза меньше урона от обморожения. /cdn-cgi/mirage/fcbc5519bc09b3386ada4c45f0719bdacc505f6c97a6b1fea25ece08ab88e66d/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/tired1.gif

Я как раз вкачал хил тотем, потом пришлось обратно после фикса. Неплохой троллинг шаманов от разра6ов, исполнено на 5:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

в 2 раза меньше урона от обморожения. /cdn-cgi/mirage/6e02e581c684ae309ad209928fbbe76e74cd363071944e84756df0dbc350b3df/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/tired1.gif

Ппц, прогнулись :hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 часа назад, Проходящий сказал:

почему вы ущемляете владельцев смартфонов этим инстом? лока с белкой нужен фул обзор карты

 

Для прохождений этой локации вам не нужен фул обзор карты, достаточно встать в центре и кликнуть в нужную вам сторону.

Можете предоставить скриншот, где видно проблему с обзором?

Link to comment
Share on other sites

Офигенный мороз, искам самый кайф, мало того что 30% дамага украли, так ещё и с включенной пассивкой в инсте от мороза дохну, спасибо😘

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, Danon сказал:

@Hedfuc

#хилпетамдруидаихрама

Зачем нам стат в монстрах, который не работает? 

 

Зачем вы меня тагаете и пишите одно и то же? Я вам уже отвечал на этот вопрос.

Призываемые монстра храмовника и друида не будут никак изменяться в ближайшее время.

Link to comment
Share on other sites

Гвг максимально ужасное, на топазе гвг завершило 8 гильдий, сдача подарков непонятно где, на босах стоят топовые ги которые от туда не спихнуть. Гильдии в которых меньше 40 активных игроков в арене смысла ходить на гвг даже нет, только если постоять ради утешительного приза. Моя оценка этому гвг -10 пингвинов из 10 кракатуков.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Hedfuc сказал:

 

Для прохождений этой локации вам не нужен фул обзор карты, достаточно встать в центре и кликнуть в нужную вам сторону.

Можете предоставить скриншот, где видно проблему с обзором?

просто встать? а мобов бить не надо? , а как жить? с 10 дебафами , может вы забыли какие сейчас солтношения строн у телефонов, вертикально - по бокам ничего не видно, горизонтально - верх и низ не видно, что телефон крутить? это нормально? что вы на десктопах так не сделаете, чтоб крутили системник

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Akvaisk сказал:

Офигенный мороз, искам самый кайф, мало того что 30% дамага украли, так ещё и с включенной пассивкой в инсте от мороза дохну, спасибо😘

Иска надо было вайпать еще после первой части анонса, там же предельно доходчиво намекнули.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Hedfuc сказал:

 

Для прохождений этой локации вам не нужен фул обзор карты, достаточно встать в центре и кликнуть в нужную вам сторону.

Можете предоставить скриншот, где видно проблему с обзором?

Можно конечно кликнуть в нужное место, но все таки напрашивается добавить отображение на миникарте. 

Screenshot_20221220_163006_com.aigrind.warspear_test.jpg.76fb1fb4c99901e5e19d3feed4682dff.jpg

Link to comment
Share on other sites

Может сделаете уже что-то с инстом? это самый ущербный инст за все время существования ивентовых инстов, в него не возможно бегать, каждый заход по паку банок, даже если есть в пати хил, я не знаю что вас толкнуло к такому усложнению ивентовых инстов, но инст перестал приносить какое либо удовольстве от прохождения.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Akvaisk сказал:

Может сделаете уже что-то с инстом? это самый ущербный инст за все время существования ивентовых инстов, в него не возможно бегать, каждый заход по паку банок, даже если есть в пати хил, я не знаю что вас толкнуло к такому усложнению ивентовых инстов, но инст перестал приносить какое либо удовольстве от прохождения.

Вообще твины. Но зная прикол один на каждом твине есть ресы, что им будет мешать упасть и лежать, тратя 2 подарочных реса, а после убийства боса заходить и 

брать лут. Но это вопрос к разработчикам. Жаль конечно, что в этом году такой инст, но что же поделать, прокачать таланты и забыть о нем как о страшном сне. :hwca1tpain:

Скорее всего фикса не будет ребятки(:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

Прекрасный ребаланс рогов дал возможность, и весьма справедливую причину, отдохнуть от игры. Надеюсь ребаланс следующий поскорее запилят, а то на весь год бросать не особо хочется. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Wednessday сказал:

Но зная прикол один на каждом твине есть ресы, что им будет мешать упасть и лежать, тратя 2 подарочных реса, а после убийства боса заходить и 

брать лут

Это слишком сложно. Легче просто добегать твинами до первого костра и там стоять до конца. Пробовал так сегодня, очень даже удобно, хотя, конечно, гораздо запарнее, чем просто выставить твинов и после рб со всех пройти залутать сундук.

Link to comment
Share on other sites

В 23.12.2022 в 01:06, Проходящий сказал:

исправте уже окно смайлов, чтоб закрывалось после нажатия смайла, зачем столько действий кнопки назад????, или прикрутите галочку которая решит эту проблему, кто хочет оставаться в меню смайлов и кто хочет чтоб окно сиайлов закрылось @Dr Strange

Просто нажми сбоку от окна со смайлами и оно закроется:fool:

Сейчас есть возможность выбирать несколько смайлов сразу, если изменить как ты хочеш придётся открывать окно по нескольку раз. 

22 минуты назад, Orne сказал:

Прекрасный ребаланс рогов дал возможность, и весьма справедливую причину, отдохнуть от игры. Надеюсь ребаланс следующий поскорее запилят, а то на весь год бросать не особо хочется. 

Даа, рог снова будет недоиском, сборка в кд стала неиграбельной. 

Edited by Matador
Link to comment
Share on other sites

Все ноют на имбовость инста, но при этом я бегаю его в 5 дд без падений или намеков на это...Вам что хил пета ивента нехватает? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Все ноют на имбовость инста, но при этом я бегаю его в 5 дд без падений или намеков на это...Вам что хил пета ивента нехватает? 

Просто многие привыкли к инстам без напряга, а тут нужно чуть-чуть, но сделать лишнее действие, вот и жалуются.

Кстати, заметил, что нубасики и ребята с точкой +5-+6 падают частенько, так что им сложновато...

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Matador сказал:

Просто нажми сбоку от окна со смайлами и оно закроется:fool:

ты гений, ты знал? а ничего что для этого надо включить галочку закрывать по заднему фону, и эта функция мешает точиться и открывать сундуки, к томуже это опять лишнее действие

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Проходящий сказал:

ты гений, ты знал? а ничего что для этого надо включить галочку закрывать по заднему фону, и эта функция мешает точиться и открывать сундуки, к томуже это опять лишнее действие

Мм оказывается есть те кому удобные функции мешают, буду знать :2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Matador сказал:

Мм оказывается есть те кому удобные функции мешают, буду знать :2Thumbs:

знай из моего круга общения этой галочкой не пользуется никто, потомучто она мешет, случайно тыкнул не туда и закрывается всё, начал точиться, отменятся точка, начал сундуки открывать отмерятся открытие

Edited by Проходящий
Link to comment
Share on other sites

В 22.12.2022 в 11:59, Dr Strange сказал:

Здравствуйте, не могли бы зарабраться с аттракционом "Снеголедная заруба"  И переработать количество получаемых жетонов причина такова: То мобы спавнятся  очень в малом количестве, то в очень большом неужели нет стабильности, да бывает когда всё проходит хорошо и получаешь достаточно количество жетонов. Но я бы хотел что бы вы обратили на это внимание) спасибо 

Edited by xZadrotx
Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2022 в 19:53, Makap сказал:

Как инст то проходить?Ниче не понял:vp-looking:все сдохли...

С болью в копчике -_-

Link to comment
Share on other sites

Ребят вот честно,как инст проходить?На первой локе, с рычагами, просто сносят мобы.В чем фишка?В инете инфы по прохождению ноль.Подсказать может ктото?Умничать умники пусть не пишут...

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Makap сказал:

Ребят вот честно,как инст проходить?На первой локе, с рычагами, просто сносят мобы.В чем фишка?В инете инфы по прохождению ноль.Подсказать может ктото?Умничать умники пусть не пишут...

Ниже рычагов стоит белка в лабиринте, каждый рычаг отвечает за то, куда пойдёт белка, нижний рычаг - в низ, левый в лево и т.д, белку нужно довести до орешка, тогда откроется следующий портал. Как правило, рычаги активирует 1 человек, остальные зачищают мобов

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

Амбер в балансе, image.png.11f5ec86718b895f2ee3b0c191574e6d.png но один поинт мы вырвали:t6:

Ткиллой запотели, красавцы! Вытянули фракцию

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

Амбер в балансе, /cdn-cgi/mirage/312d27ee17097eae65aa824244093b8bc3ec09161f9b88d1ff48674717fbe57a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/image.png.11f5ec86718b895f2ee3b0c191574e6d.png но один поинт мы вырвали/cdn-cgi/mirage/312d27ee17097eae65aa824244093b8bc3ec09161f9b88d1ff48674717fbe57a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t6.png

Руби тоже 6:1. Но гор всего 44% против 56% ушей, ага, верим 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dart сказал:

Руби тоже 6:1. Но гор всего 44% против 56% ушей, ага, верим 

Вряд ли статистика поможет. У меня, допустим, 12 твинов (2 ушиных). Я не заработал ни одного очка этого ивента, т.к. не вижу в этом никакого смысла. 

Link to comment
Share on other sites

Где народ?У инстов нет никого.Нескем пройти инст.Дайте смайл за инст бесплатно,раз нет возможности его пройти.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...