Jump to content

Предложения . Чем торговать в Лавке чудес . Что стоит изменить


Arianar

Стоит ли добавить в лавку чудес Оружие(Защиту) и Восстановитель предметов (если разрушил сферой)  

27 members have voted

  1. 1. Стоит ли добавить в лавку чудес Оружие(Защиту) и Восстановитель предметов (если разрушил сферой)

    • Да
      2
    • Только "Восстановитель"
      11
    • Только Оружие
      0
    • Нет , не надо
      11
    • Добавьте только очень мало оружия и восстановитель (300 чм)
      4


Recommended Posts

Чем торгуют в Лавке Чудес ? Да ничем особо полезным , костюмами и всякой ерундой . Я предлагаю сделать в Лавке чудес Торговлю Оружием и Защитой . Создайте определённые виды орудий для разных уровней , чтобы можно было купить их за чудо монеты ( пусть стоят как костюмы {400 чм - 2000 чм } ) И вам , разработчикам , хорошо и нам пользователям тоже . И ещё сделайте свиток восстановления предмета ( если он разрушился с помощью урона ) ( 500 чм ) . Сделайте так чтобы предмет  бесследно не исчезал  . Оставался бы  слот с предметом  ( выбрать его или починить нельзя)  до того момента , пока пользователь не выкинет его или не восстановит . По-моему это очень нужные вещи . Особенно последняя      :facepalm:  Кто считает по-другому пишите =) Рекомендуемая цена восстановителя : 400 -(500) чм.

Link to comment
Share on other sites

меня лавка вполне устраивает...главный минус-все за реал(( на пару дней бы сделали ее бесплатной такой бы ажиотаж был гг

А вообще идее +.только надо сделать чтоб и шмот восстановить т.к. Шмот иногда дорогой жутко)

Link to comment
Share on other sites

Сколько было соплей по поводу того, чтобы не было оружия и шмота в лавке, а было больше костюмов! Приходят новые игроки приученные к донату и ситуация меняется на противоположную!

А вообще мне пофиг мне и арено-пух хватает!

Link to comment
Share on other sites

Анлив сказал прямо: шмота в лавке не будет. Если хотите что-то, выменивайте у игроков на лавку. (Не цитата)

насчет свитка восстановления тоже был четкий ответ: найдите способ вывода шмота из игры, тогда предлагайте способы сохранения. (Не цитата)

смысл понятен: лавка на игровой процесс влиять не будет.  ;D

Link to comment
Share on other sites

о да,да,да,нам для полного убийства игры именно этого и не хватает,мало точка игру покорежила,давайте ее сделаем полным гав гадостью

Link to comment
Share on other sites

Пухи с лавки бред!:facepalm: ты сначала попробуй положить задоначиного рея с арена пухой или с лаба.. А ты предлагаеш с лавки тогда смело начинай бриться от щетины наиграной в варспир и шагай гулять на улку так как тебе в игре светит только большой х... Ну это лично мое мнение о лавка шмоте и пухах 

Link to comment
Share on other sites

А еще можно ввести купоны на чм. Купите купон на 100 чм всего за 150чм.. Только сегодня... Спешите :)

Link to comment
Share on other sites

А еще можно ввести купоны на чм. Купите купон на 100 чм всего за 150чм.. Только сегодня... Спешите

Кстати, неплохая идея.
Link to comment
Share on other sites

Пухи с лавки бред!:facepalm: ты сначала попробуй положить задоначиного рея с арена пухой или с лаба.. А ты предлагаеш с лавки тогда смело начинай бриться от щетины наиграной в варспир и шагай гулять на улку так как тебе в игре светит только большой х... Ну это лично мое мнение о лавка шмоте и пухах

 

Ребята , я не имел ввиду что С Лавки можно купить оружие пипец какое крутое , каждое оружие определенному левлу , просто у меня сложилась такая ситуация : я хотел увеличить Лабрис до +3а он взял и сразу разрушился на +2 /Вставил туда нев*бенно много  : Руна 120 чм и Крис 40 чм - только я не покупал ,а махнул на топор можный (сделал зря конечно же )
Link to comment
Share on other sites

Ребята , я не имел ввиду что С Лавки можно купить оружие пипец какое крутое , каждое оружие определенному левлу , просто у меня сложилась такая ситуация : я хотел увеличить Лабрис до +3а он взял и сразу разрушился на +2 /Вставил туда нев*бенно много  : Руна 120 чм и Крис 40 чм - только я не покупал ,а махнул на топор можный (сделал зря конечно же )

 

 

тогда смысл боссов и их фарм?игра наводнится оружием с лавки и что тогда?

Link to comment
Share on other sites

а можно также продавать дополнительные перса на акк, до 6 персонажей. То биш давать акк с 6 ячейками, но 3 из них закрыты. Открытие за чм. Когда введут расы, удвоить места на акк

Link to comment
Share on other sites

Чем торгуют в Лавке Чудес ? Да ничем особо полезным , костюмами и всякой ерундой . Я предлагаю сделать в Лавке чудес Торговлю Оружием и Защитой . Создайте определённые виды орудий для разных уровней , чтобы можно было купить их за чудо монеты ( пусть стоят как костюмы {400 чм - 2000 чм } ) И вам , разработчикам , хорошо и нам пользователям тоже . И ещё сделайте свиток восстановления предмета ( если он разрушился с помощью урона ) ( 500 чм ) . Сделайте так чтобы предмет  бесследно не исчезал  . Оставался бы  слот с предметом  ( выбрать его или починить нельзя)  до того момента , пока пользователь не выкинет его или не восстановит . По-моему это очень нужные вещи . Особенно последняя      :facepalm:  Кто считает по-другому пишите =)

 

Ты вообще представляешь, как это нарушит и без того разрушенный баланс
Link to comment
Share on other sites

БРЕДЯТИНА. Сколько уже подобных тем наклепали, и везде ответы схожи с

Ты вообще представляешь, как это нарушит и без того разрушенный баланс

 

Link to comment
Share on other sites

Против. Надо лиш увеличить % точки + уменьшить стоимость знака, хотя бы 30чм И УМЕНЬШИТЬ СТОИМОСТЬ СВИТКА РЕМОНТА НАЗАД НА 9ЧМ. И всё будет кул

Link to comment
Share on other sites

Дроник вообще вещь сказал... Но мне то пофиг, у меня только основа. По теме: всему -. Сломал шмотку? Надо было внимательнее быть и ремонтировать вовремя. Сломал при заточке? Тебя ведь никто не заставляет точить. Точишь на свой страх и риск(без знаков ГгГ). Я на 9 лвл пояс сломал с магаза при заточке. На 9 лвл, это был серьезный удар по моему голду)))) И ничего, наколотил на новый

Link to comment
Share on other sites

некоторые после первой точки сразу знаки тратят,а так если сламают на +4,то это будит дешевле(если востановитель будит стоит 2знака т.е. 100 чм).

Link to comment
Share on other sites

...некоторые после первой точки сразу знаки тратят,а так если сламают на +4,то это будит дешевле(если востановитель будит стоит 2знака т.е. 100 чм)...

Link to comment
Share on other sites

Есть тут кто-то из разработчиков ??? Пожалуйста введите Восстановитель хотя бы  на следующей версии игры . Ну и зря вы так про донат . я бы сделал покупку оружия возможной . на ход игры никак влиять не будет . они будут такие же ( ну чуть похуже) как оружие арены . тут только + . И разработчикам бабос и юзерам меньше парева . Кстати  у меня давно возникла идея : За чм можно было бы купить прохождение задания ( кроме лиги и лаба  ) типа сферы или переход на следующий уровень ( только до 13(14) левла ). Как вам ? 

Link to comment
Share on other sites

Есть тут кто-то из разработчиков ??? Пожалуйста введите Восстановитель хотя бы  на следующей версии игры . Ну и зря вы так про донат . я бы сделал покупку оружия возможной . на ход игры никак влиять не будет . они будут такие же ( ну чуть похуже) как оружие арены . тут только + . И разработчикам бабос и юзерам меньше парева . Кстати  у меня давно возникла идея : За чм можно было бы купить прохождение задания ( кроме лиги и лаба  ) типа сферы или переход на следующий уровень ( только до 13(14) левла ). Как вам ?

 

Офигенно, лови + в карму.

Думаю надо сферы сразу с 1 на 20 лвл. И разработчикам бабос и юзеров меньшк парева

Link to comment
Share on other sites

были донаторы, которы сет стражи беренгара хотели покупать в лавке за 50к чм вещь. А вы такие копейки предлагаете. ;D

Link to comment
Share on other sites

Чем торгуют в Лавке Чудес ? Да ничем особо полезным , костюмами и всякой ерундой . Я предлагаю сделать в Лавке чудес Торговлю Оружием и Защитой . Создайте определённые виды орудий для разных уровней , чтобы можно было купить их за чудо монеты ( пусть стоят как костюмы {400 чм - 2000 чм } ) И вам , разработчикам , хорошо и нам пользователям тоже . И ещё сделайте свиток восстановления предмета ( если он разрушился с помощью урона ) ( 500 чм ) . Сделайте так чтобы предмет  бесследно не исчезал  . Оставался бы  слот с предметом  ( выбрать его или починить нельзя)  до того момента , пока пользователь не выкинет его или не восстановит . По-моему это очень нужные вещи . Особенно последняя      :facepalm:  Кто считает по-другому пишите =) Рекомендуемая цена восстановителя : 400 -(500) чм.

 

нормально сойдет
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...