Jump to content

[2022.12.21] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем Снежный Предел!


Recommended Posts

Что Вары , что дк в дворуч полная фигня , танки в инстах абсолютно бесполезные ( где нет механик для танков) тритоны легко бегаются и без танков 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Ляна сказал:

А говоришь нихрена не качано) ну вот видишь, уже избавление от кровотека есть. Достаточно 1/3 всё качнуть и тебе уже будет комфортно бегать. 

Ну а с кем пойти это уже к гильдии вопрос.

Обычные таланты, которые бустят и урон и защиту, и петов даже. Да и на фул качают только для ачивки, как я выше уже сказал 1/3 хватает

 

Что мдэ, это просто статистика/cdn-cgi/mirage/7b908d49eee42dec7e532e14ab3bacc577820b421da50790e228bed33092e7a7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t10.png 

Зачем смотреть на 5 пачек нубов со всех гор, когда в одной гильде бегает больше? Ну типа какой смысл? Для че го

Ну так, ты сам говоришь что танки и хилы нужны только в самых сложных инстах(тритонах), а я говорю что тритоны не сложные, и что во все инсты в игре берут кого попало, потому что разницы с кем бегать нет.

 

Вот мы распутали клубок - пришли к концу спора.

Получается что все персонажи везде актуальны)0)

т.к. все инсты уже устарели/cdn-cgi/mirage/7b908d49eee42dec7e532e14ab3bacc577820b421da50790e228bed33092e7a7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/duc1ky.png

 

Выйдет новый инст - туда так же пойдут хилы и танки, потому что инст по началу будет сложный.

А потом он сразу станет лёгким, в который продолжат бегать хилы и танки, потому что - нет разницы какой пачкой бегать в нубо-инст)

 

Всё, получается, мы договорились. Нам остается только спорить про тритоны, сложный ли это инст, или нет, хд

Потому что вар через скорость атаки это чистый хант с рёвом и агром. Это дд класс, а не танк.

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Так ты глянь на актуальность варов. Окей, глянь на вара через скорость атаки с 2р и глянь на нуба, который играет в одном билде 5 лет. То есть через стандартные скиллы без скорости атак. Юзелес просто. Я на бале кучу таких челов встречал и в первый день с ними в инсте падал. Что дк, что вары. Танк просто упал на рб, т.к. похилится не может. Хил в оковах стоит. Конец истории)

Ну о какой актуальности речь) об актуальности неактуальной сборки на персе что ли? Ханта так же можно одеть в тх шмотки, и заточить на +10, но крутого ничего не получится. 

Ханты 3 года назад 3 раза бижу перетачивали, сначала %ую на бале, потом с яростью на пределе, потом с автой весной, и всё это в течение 6 месяцев. А ты говоришь про какого-то вара с 5ти летним билдом, ну блин, серьезно? Танки должны так же как и дамагеры менять шмотки и скиллы что бы быть актуальными.

2 минуты назад, TheWho сказал:

Потому что вар через скорость атаки это чистый хант с рёвом и агром. Это дд класс, а не танк.

Я видел как бьет нуксик. На равне с физ вождем, и что в этом плохого?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ляна сказал:

Я видел как бьет нуксик. На равне с физ вождем, и что в этом плохого?

Что дк так не ударит.

 

В этом и прикол. Актуальна скорость атаки и дэдэ, а не танки и прочее.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Shikaday сказал:

Что Вары , что дк в дворуч полная фигня , танки в инстах абсолютно бесполезные ( где нет механик для танков) тритоны легко бегаются и без танков 

Вары в двуруч фигня? только ты же темы клепал что норм,в фулл пати под кучей мобов они даже не успеют просесть

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Просто инсты надо делать как в рпг, чтобы там нужен был танк, хил и дд. А не то, что сейчас. Что это за квестик на нубе? Мобы 4к хп. 15к хп. Для хантов, которые критуют 5-6к? У которых в статах 2000 единиц силы? Вы серьезно? /cdn-cgi/mirage/64bd8f6c2ce13cf5abed37b135a7f074a20b3a1df0f3772da1411e2c3551a833/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/piggy4.png

 

Я думаю, если боссу просто дать статы как в улитки в тритонах, то инст уже будет нуждаться в танках. 1800 в лицо по точеному дд плюс харчок. Если не застанить это, то сольет сразу. А для танка любого это не представляет особой угрозы.

 если бы боссу дать печать чк, которая только ограничивает личения от вампа:sk21_d6:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Suz сказал:

 если бы боссу дать печать чк, которая только ограничивает личения от вампа/cdn-cgi/mirage/7b908d49eee42dec7e532e14ab3bacc577820b421da50790e228bed33092e7a7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sk21_d6.png

Чтобы актуальность хилов на ноль помножить? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, TheWho сказал:

Чтобы актуальность хилов на ноль помножить? 

Я там написал про переработку, "ограничивает восстановление здоровья только от параметра вампиризма" :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 350 сказал:

После такого ребаланса вышел подышать свежым воздухом

350 это твой хил от стойки?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Танк просто упал на рб, т.к. похилится не может. Хил в оковах стоит. Конец истории)

В прошлом году так же было. Только не оковы, а клетки(

 

Зато дд могут танчить, вот это я понимаю боланс:)

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, TheWho сказал:

Что дк так не ударит.

 

В этом и прикол. Актуальна скорость атаки и дэдэ, а не танки и прочее.

Скорость это стат, он на всех персах актуален:SK22_5:

Так же можно сказать про лучников, актуальны скорость и авта, а не ханты.

Ну да, современные персонажи нуждаются в современных статах, всё правильно. 

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange сделайте ханту как и вождю!!! Пусть хант с луком ток скорость будет а когда с арбом ток пробив скил дает !! Нужно срочно разделение 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gandalf сказал:

А палки со скоростью атаки завезете? Если сходить с ума то по полному /cdn-cgi/mirage/424577e24e4fc30289a183f6d9887f3d901645a46ac286830815f6bac187d607/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pig1gy.png

Я тебе по секрету скажу, ток ты тссс не кому ладно?? ))))В игре такие есть. Ты просто не видел. На 13 лвл точно есть на других не помню))) посмотреть надо. так что смотри твоя шутка для них может реально сейчас стать ноухао))) тогда повеселятся все.

Edited by emisar
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, emisar сказал:

Я тебе по секрету скажу, ток ты тссс не кому ладно?? ))))В игре такие есть. Ты просто не видел. На 13 лвл точно есть на других не помню))) посмотреть надо. так что смотри твоя шутка для них может реально сейчас стать ноухао))) тогда повеселятся все.

Про 13 я знаю. Раз они стали скорость пихать в маг бижу, то и в посох будьте добры. Ещё в боты можно 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Gandalf сказал:

Про 13 я знаю. Раз они стали скорость пихать в маг бижу, то и в посох будьте добры. Ещё в боты можно 

Ну хорошо представь себе шамана со скоростью 70% авто атаки. Ну и зачем такой цырк нужен?? Это класс поддержки а не ддшник пулемет с хилкой в зубах))) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, emisar сказал:

Ну хорошо представь себе шамана со скоростью 70% авто атаки. Ну и зачем такой цырк нужен?? Это класс поддержки а не ддшник пулемет с хилкой в зубах))) 

Шаму надо урон в инсте наносить, для поддержки есть некр

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Halloimgay сказал:

Кстати а дадут 2 книги забвения за разные пве/пвп наборы?

Вторую в бп добавят 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Halloimgay сказал:

Кстати а дадут 2 книги забвения за разные пве/пвп наборы?

Могу продать:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gandalf сказал:

Шаму надо урон в инсте наносить, для поддержки есть некр

Давай зделаем иначе, если тебе так сильно нравиться фул скорость, ты хочешь наносить много урона и при этом хилиться. Создай Ханта. Одень сет шмота вампа там бонусы вамп+скорость, бижа вамп+скорость. Руны вампа. Пуху вамп+скорость. Ты потом вообще не о чем думать другом не захочешь. Бьеш быстро, сильно, ещё и по хп не проседаеш. И в пати ценный иза своего дд. Идеальный перс. Тебе ведь дд и скорости хочется. Ну вот тебе и вариант. Все и сразу. 

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, emisar said:

Ну хорошо представь себе шамана со скоростью 70% авто атаки. Ну и зачем такой цырк нужен?? Это класс поддержки а не ддшник пулемет с хилкой в зубах))) 

Хилка в зубах оруууу🤣🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

Знаю, что оффтоп. Но не нашёл раздела, где можно задать такой вопрос, не создавая отдельную тему. У этого колечка ведь есть брат-близнец 31 лвл? 

image.png.bc52fb72abfc4077c0bcc3cc9c914e41.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Осгилиат сказал:

Знаю, что оффтоп. Но не нашёл раздела, где можно задать такой вопрос, не создавая отдельную тему. У этого колечка ведь есть брат-близнец 31 лвл? 

/cdn-cgi/mirage/fa8a2c65ae38f32ff20d9fa41a1c5a76c73e87862681a6347174f45f50985fc2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/image.png.bc52fb72abfc4077c0bcc3cc9c914e41.png

Иес

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Осгилиат сказал:

Знаю, что оффтоп. Но не нашёл раздела, где можно задать такой вопрос, не создавая отдельную тему. У этого колечка ведь есть брат-близнец 31 лвл? 

image.png.bc52fb72abfc4077c0bcc3cc9c914e41.png

Да, причем рождаются они в 1 инсте так что реально брат получается

Link to comment
Share on other sites

Только что, 350 сказал:

Иес

Спасибо. Значит, ничего не перепутал :pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Осгилиат сказал:

Знаю, что оффтоп. Но не нашёл раздела, где можно задать такой вопрос, не создавая отдельную тему. У этого колечка ведь есть брат-близнец 31 лвл? 

image.png.bc52fb72abfc4077c0bcc3cc9c914e41.png

можно посмотреть все в калькуляторе. Гугл, варспир калькулятор, все просто)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Осгилиат сказал:

Знаю, что оффтоп. Но не нашёл раздела, где можно задать такой вопрос, не создавая отдельную тему. У этого колечка ведь есть брат-близнец 31 лвл? 

/cdn-cgi/mirage/8d7040683c1a042b320e4464397f8a2ab356cc3d1430e920808a6c795a02ccd7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/image.png.bc52fb72abfc4077c0bcc3cc9c914e41.png

Да,только статы выше.

Где ссылки на тест?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bondarb сказал:

можно посмотреть все в калькуляторе. Гугл, варспир калькулятор, все просто)

Его нет в калькуляторе. Там вообще многих вещей нет. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dr Strange сказал:

Ссылки на тестовый сервер будут добавлены в ближайшее время!

А релиз где? :violent:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dr Strange сказал:

Ссылки на тестовый сервер будут добавлены в ближайшее время!

Этот тест будет с фиксами? Или надо будет уже ждать релиза?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dr Strange сказал:

Ссылки на тестовый сервер будут добавлены в ближайшее время!

Ожидаем

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...