Jump to content

[2022.12.21] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем Снежный Предел!


Recommended Posts

  • Administrators

news_2_1200x630.png

Воины! 

Обращаем ваше внимание на то, что завтра, 22.12.2022, наши игровые серверы будут перезагружены в 10:00 МСК для проведения всех необходимых работ, связанных с обновлением. 

Игра будет недоступна примерно 8-10 часов, просим не планировать ничего серьезного и масштабного. 

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье. 

На время перезагрузки для всех желающих будет доступен тестовый сервер. 

Ссылки на скачивание тестового клиента: 
Android 4.4 и выше https://distr.warspear-online.com/distr/11.2.3-test/warspear-newsdk.apk
Windows Desktop https://distr.warspear-online.com/distr/11.2.3-test/warspear.exe
Windows XP Version https://distr.warspear-online.com/distr/11.2.3-test/warspear-winxp.exe

Обратите внимание, что посетить тестовый сервер смогут только владельцы устройств на базе Android и владельцы ПК под управлением ОС Windows. 

Подробнее о том, что будет в обновлении вы можете прочитать в анонсе:

Первая часть;

Вторая часть.

Увидимся в игре! 
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:

Игра будет недоступна примерно 8-10 часов, просим не планировать ничего серьезного и масштабного. 

Была бы возможность, прикрепил бы песню Liili — Hot

 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Nakatuk сказал:

Гуд. Иска можно вайпать.

 

Ну и да, я первый!

 

вам дали 25% авты в кинжалы, и +20% дд в двуруч что еще ноете то?

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange@Holmes

Обновление навигации разделов меню

 

С выходом обновления 11.2 элементы управления в разделах меню “Сумка”, “Все параметры” и “Настройки” теперь будет содержать как выпадающий список доступных фильтров, так и горизонтальный селектор.

 

Сделайте, пожалуйста, фиксацию горизонтального селектора. то-есть, чтобы при выборе определенного списка расходника, он не менял свое положение, а оставался на том же месте, где был до его нажатия.

Edited by Marannnn
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sunraizu сказал:

Где 4 хилки и стойка?

После такого ребаланса вышел подышать свежым воздухом

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Daenerys Targary сказал:

вам дали 25% авты в кинжалы, и +20% дд в двуруч что еще ноете то?

Ну, для начала, 25 авты итак у нас было до прошлого ребаланса, где их (и еще много чего) довольно существенно порезали.

Теперь не то что порезали, полностью отняли урон со щита, вернув взамен убранных 20% урона 5% авты. Равноценно...

Ну и замена в стойке бонуса автоатаки на бонус 20% дд, который, напомню, исчез из щита, двуручке особо усиления не даст.

Более всего обидно, что такие постоянные нерфы идут наравне с апом классов-конкурентов при том, что они итак уже сравнимы с искателем.

Так что, на мой взгляд, есть все основания ныть.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, nth сказал:

Ну, для начала, 25 авты итак у нас было до прошлого ребаланса, где их (и еще много чего) довольно существенно порезали.

Теперь не то что порезали, полностью отняли урон со щита, вернув взамен убранных 20% урона 5% авты. Равноценно...

Ну и замена в стойке бонуса автоатаки на бонус 20% дд, который, напомню, исчез из щита, двуручке особо усиления не даст.

Более всего обидно, что такие постоянные нерфы идут наравне с апом классов-конкурентов при том, что они итак уже сравнимы с искателем.

Так что, на мой взгляд, есть все основания ныть.

Топового иска по прежнему никто не перебьет. Максимум - Хант.

Link to comment
Share on other sites

Вы ещё не видели новый переделанный навык дк. Проклятие рыцаря... Теперь там 10 тиков по 85% маг дд.  Зато хоть критует. Какаето радость всё-таки есть)) одно спасает что навык долго будет работать целых 15 секунд.есди вампа много то в пачке или крутой толпе можно будет не плохо посидеть с фул хп и не проседать))  

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dr Strange сказал:

/cdn-cgi/mirage/9d2d6ce240584731fda648e6311973775f80f8519d57c26f338b30f0b1133b0f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2021_12/news_2_1200x630.thumb.png.846b85ffee4c3a0a2586f1759ab5b064.png

Воины! 

Обращаем ваше внимание на то, что завтра, 22.12.2022, наши игровые серверы будут перезагружены в 10:00 МСК для проведения всех необходимых работ, связанных с обновлением. 

Игра будет недоступна примерно 8-10 часов, просим не планировать ничего серьезного и масштабного. 

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье. 

На время перезагрузки для всех желающих будет доступен тестовый сервер. 

Ссылки на скачивание тестового клиента: 
[...]

Обратите внимание, что посетить тестовый сервер смогут только владельцы устройств на базе Android и владельцы ПК под управлением ОС Windows. 

Подробнее о том, что будет в обновлении вы можете прочитать в анонсе:

Первая часть;

Вторая часть.

Увидимся в игре! 
AIGRIND

Такой вопрос: а анонс с со скилами (первый пост) отредактирую со всеми новыми правками? А то больно очень все разкидано по форуму (

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, TheWho сказал:

Актуальность хилов в инстах сделали. Осталось танков в инсты запихать.

Никогда не понимал этой проблемы.

Лично у меня в гильде все классы в инст ходят, даже маг.заклы. Я некромант и тоже никаких проблем не вижу, шаманы ходят только так, и как баферы и танкануть тритоны могут.

Танки тоже ходят и никто не жалуется, под танком очень круто ходить кстати, ни 1 пет за 4ч тритонов не умирает, да и самому упасть шансов меньше. Единственная проблема это недостаток онлайна, когда +2 найти не можешь, и тут дело не в классах..

Это может быть в чате локи у 32 инста хилам проблематично пачку найти, но тем кто так в инсты набирает людей я соболезную и их не жалко:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ляна сказал:

Никогда не понимал этой проблемы.

Лично у меня в гильде все классы в инст ходят, даже маг.заклы. Я некромант и тоже никаких проблем не вижу, шаманы ходят только так, и как баферы и танкануть тритоны могут.

Танки тоже ходят и никто не жалуется, под танком очень круто ходить кстати, ни 1 пет за 4ч тритонов не умирает, да и самому упасть шансов меньше. Единственная проблема это недостаток онлайна, когда +2 найти не можешь, и тут дело не в классах..

Это может быть в чате локи у 32 инста хилам проблематично пачку найти, но тем кто так в инсты набирает людей я соболезную и их не жалко/cdn-cgi/mirage/7b908d49eee42dec7e532e14ab3bacc577820b421da50790e228bed33092e7a7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/piggy1.png

Если говорить о танках, где это вар с 2р на книгах скорости, то это одно. 

А дк даже с 2р это обуза для группы, так как больше 100к в группе с дд ему не надамажить. И зачем его брать, если любой дд держит удар. Когда с руки челы по 5+к наносят каждые пару сек. Я как дд ощущаю это, играя на самом убогом дд классе легиона.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ляна сказал:

Никогда не понимал этой проблемы.

Лично у меня в гильде все классы в инст ходят, даже маг.заклы. Я некромант и тоже никаких проблем не вижу, шаманы ходят только так, и как баферы и танкануть тритоны могут.

Танки тоже ходят и никто не жалуется, под танком очень круто ходить кстати, ни 1 пет за 4ч тритонов не умирает, да и самому упасть шансов меньше. Единственная проблема это недостаток онлайна, когда +2 найти не можешь, и тут дело не в классах..

Это может быть в чате локи у 32 инста хилам проблематично пачку найти, но тем кто так в инсты набирает людей я соболезную и их не жалко/cdn-cgi/mirage/7b908d49eee42dec7e532e14ab3bacc577820b421da50790e228bed33092e7a7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/piggy1.png

Единственное, что спасает дк, это что он может кинуть немного 2.5% урона напам. Эмм. Но и нити я так качнул. 15 % дд на 8 сек. Вроде и шляпа, но и 15% вроде прикольно. Правда, на боссах это меньше и прохождение хуже, чем у заразы. Но все равно хоть что то. 

Я надеюсь, дк нити апнут в плане длительности и шанса прохождения на боссах, дабы его минимальный кпд в инстах вырос, в сравнении с варами с автоатакой.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

А дк даже с 2р это обуза для группы

Ой ли? Мы ходим инсты +- одной и той же пачкой, с нами всегда ходит ДК с двуручкой. Во-первых он неплохо так танчит, во-вторых дамажит он не меньше, а зачастую и больше ддшек.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Nakatuk said:

Гуд. Иска можно вайпать.

 

Ну и да, я первый!

 

Не не иск отличний даже аппнули ево (мое мнение) я на тесте за 32 иска играл почти все время играл в пве с кинжами и пвп с дворучом иск себя хорошо чуствоет даже живее стал в пвп неже ли ранше

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Если говорить о танках, где это вар с 2р на книгах скорости, то это одно. 

А дк даже с 2р это обуза для группы, так как больше 100к в группе с дд ему не надамажить. И зачем его брать, если любой дд держит удар. Когда с руки челы по 5+к наносят каждые пару сек. Я как дд ощущаю это, играя на самом убогом дд классе легиона.

Да хоть 50к урона пусть дамажат, не важно, скорость прохождения инста не изменяется вообще никак

Вот пример

Screenshot_2022-12-03-19-52-21-392_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.f8bd3c83be01f19a5537619beb858898.jpg

Screenshot_2022-12-03-19-56-36-239_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.ec25f1c34db37466e69ce12da0e6049e.jpg

Мы ходили по 4 минуты 

А в другой день с двумя хантами и двумя рогами, но мы больше падали и по этому заход был 6мин.

Танки в инстах актуальны как и хилы. Разумеется заточенные и возможно с книжками, это норма потому что дамагерам нужны такие же книжки и +10 пухи, а +3 варов со шмотом колизея никакой ребаланс актуальными не сделает..

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Linkor сказал:

Ой ли? Мы ходим инсты +- одной и той же пачкой, с нами всегда ходит ДК с двуручкой. Во-первых он неплохо так танчит, во-вторых дамажит он не меньше, а зачастую и больше ддшек.

Ну а мы ходили чк, ханты, роги, жнецы, иногда шаманы или некры. Вар через 2р, но эт не танк. Он без агра. И иногда агрил хант и дамажил. Эт хорошо, что варам дали возможность НЕ менять класс и играть на одном персе в рамках интересностей. Автоатака рулит. Ток чк сферами по 14к могут приблизится.

Дк нет. В каком месте? Если инст крайне динамичный. Дк просто некого будет ударить своими скиллами. Если бы мобы были по 100+к хп. То да. Но они дай бог 15к. Дк подойти на 5 ярдоа не успеет, как хант или чк уже все пачки сольют.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ляна сказал:

Да хоть 50к урона пусть дамажат, не важно, скорость прохождения инста не изменяется вообще никак

Вот пример

Screenshot_2022-12-03-19-52-21-392_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.f8bd3c83be01f19a5537619beb858898.jpg

Screenshot_2022-12-03-19-56-36-239_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.ec25f1c34db37466e69ce12da0e6049e.jpg

Мы ходили по 4 минуты 

А в другой день с двумя хантами и двумя рогами, но мы больше падали и по этому заход был 6мин.

Танки в инстах актуальны как и хилы. Разумеется заточенные и возможно с книжками, это норма потому что дамагерам нужны такие же книжки и +10 пухи, а +3 варов со шмотом колизея никакой ребаланс актуальными не сделает..

Это в самом сложном инсте игры танк мб актуален, но на самом деле не оч, потому что есть ханты. В этой пати нет хантов.

 

На большинстве другого контента танк не нужен совсем. Там и хил не всегда нужен. Это все политика "инст не должен проходится без конкретного класса".

 

Мдааа. Это ММОРПГ. Инст ОБЯЗАН быть непроходимым, если нет нужного класса. Тогда и дроп ценее становится. И люди разнообразнее качают классы, а не одни иски, бд, реи, ханты, вожди и роги в игре - и все через физ билд. Бред, а не рпг. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Ну а мы ходили чк, ханты, роги, жнецы, иногда шаманы или некры. Вар через 2р, но эт не танк. Он без агра. И иногда агрил хант и дамажил. Эт хорошо, что варам дали возможность НЕ менять класс и играть на одном персе в рамках интересностей. Автоатака рулит. Ток чк сферами по 14к могут приблизится.

Дк нет. В каком месте? Если инст крайне динамичный. Дк просто некого будет ударить своими скиллами. Если бы мобы были по 100+к хп. То да. Но они дай бог 15к. Дк подойти на 5 ярдоа не успеет, как хант или чк уже все пачки сольют.

Крч я понял, скажу нашему ДК, что он неактуален. А то чë это он:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Страж и так самый непопулярный, слабый и ненужный класс, теперь их станет ещё меньше, надеюсь, вы добились того что хотели, стыд и смех

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Linkor сказал:

Крч я понял, скажу нашему ДК, что он неактуален. А то чë это он/cdn-cgi/mirage/7b908d49eee42dec7e532e14ab3bacc577820b421da50790e228bed33092e7a7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/flying-crazy-rabbit-emoticon.gif

Просто инсты надо делать как в рпг, чтобы там нужен был танк, хил и дд. А не то, что сейчас. Что это за квестик на нубе? Мобы 4к хп. 15к хп. Для хантов, которые критуют 5-6к? У которых в статах 2000 единиц силы? Вы серьезно? :piggy4:

 

Я думаю, если боссу просто дать статы как в улитки в тритонах, то инст уже будет нуждаться в танках. 1800 в лицо по точеному дд плюс харчок. Если не застанить это, то сольет сразу. А для танка любого это не представляет особой угрозы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Это в самом сложном инсте игры танк мб актуален, но на самом деле не оч, потому что есть ханты. В этой пати нет хантов.

 

На большинстве другого контента танк не нужен совсем. Там и хил не всегда нужен. Это все политика "инст не должен проходится без конкретного класса".

 

Мдааа. Это ММОРПГ. Инст ОБЯЗАН быть непроходимым, если нет нужного класса. Тогда и дроп ценее становится. И люди разнообразнее качают классы, а не одни иски, бд, реи, ханты, вожди и роги в игре - и все через физ билд. Бред, а не рпг. 

Самый сложный инст в игре проходится за 4 минуты, с включенным на фоне сериолом или с разговорами про политику в дискорде, просто тыкая на мышку куда попало. В бичевской пати, с такими же сериалами, инст ходится 5-7 минут. 

Ханты не приносят ничего такого в инст, что не могут принести вожди или роги, или дк. Они так же как и все бегут, только они стреляют из далека, но эта разница в дальности покрывается количеством урона, у ханта 2 тычки -15к хп, у вождя прокаст 20+, у рога просто кинжал моба шотает. Не нужно поклоняться охотникам) они топовые онли на рб, и то только на тех на которых метка работает:t10:

 

Про другой контент, "менее сложный", в котором не нужны ни хилы ни танки, я хотел бы поподробнее послушать, просто я такого не знаю. Перечисли пожалуйста что ты имел ввиду под Другим контентом.

 

Я не могу говорить про все ММО рпг, т.к. я кроме варспира ни во что в жизни не играл, и почему там должны быть непроходимые инсты, но с этим я тоже не соглашусь. Тритоны не самый актуальны инст, скажем так, уже просто не осталось игроков без водных талантов, водных пушек, у всех всё нужное есть, есть гильдии 12уровня, замки, петы и просто бусты из сумки. 

Вспомни как в тритоны бегали 3 года назад, когда инст был актуальным:t9:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ляна сказал:

Самый сложный инст в игре проходится за 4 минуты, с включенным на фоне сериолом или с разговорами про политику в дискорде, просто тыкая на мышку куда попало. В бичевской пати, с такими же сериалами, инст ходится 5-7 минут. 

Ханты не приносят ничего такого в инст, что не могут принести вожди или роги, или дк. Они так же как и все бегут, только они стреляют из далека, но эта разница в дальности покрывается количеством урона, у ханта 2 тычки -15к хп, у вождя прокаст 20+, у рога просто кинжал моба шотает. Не нужно поклоняться охотникам) они топовые онли на рб, и то только на тех на которых метка работает/cdn-cgi/mirage/7b908d49eee42dec7e532e14ab3bacc577820b421da50790e228bed33092e7a7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t10.png

 

Про другой контент, "менее сложный", в котором не нужны ни хилы ни танки, я хотел бы поподробнее послушать, просто я такого не знаю. Перечисли пожалуйста что ты имел ввиду под Другим контентом.

 

Я не могу говорить про все ММО рпг, т.к. я кроме варспира ни во что в жизни не играл, и почему там должны быть непроходимые инсты, но с этим я тоже не соглашусь. Тритоны не самый актуальны инст, скажем так, уже просто не осталось игроков без водных талантов, водных пушек, у всех всё нужное есть, есть гильдии 12уровня, замки, петы и просто бусты из сумки. 

Вспомни как в тритоны бегали 3 года назад, когда инст был актуальным/cdn-cgi/mirage/7b908d49eee42dec7e532e14ab3bacc577820b421da50790e228bed33092e7a7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.png

Ну ты добавь еще, что ты бегаешь инсты под замком. Как думаешь, какой % игроков бегает инсты под баффами замка? И чего стоит вообще попасть в группу с такими игроками?) Я в такие пати попадал только с некра и с вождя в своей жизни.

8 минут назад, Ляна сказал:

уже просто не осталось игроков без водных талантов, водных пушек, у всех всё нужное есть, есть гильдии 12уровня, замки, петы и просто бусты из сумки.

У меня нихрена не качано, не говоря уже о твинах. Лол) ты говоришь об одних и тех же задротах с котов. Ты выгляни то за забор свой))

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Ляна сказал:

Про другой контент, "менее сложный", в котором не нужны ни хилы ни танки, я хотел бы поподробнее послушать, просто я такого не знаю. Перечисли пожалуйста что ты имел ввиду под Другим контентом.

Как часто танк нужен в инстах замка?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, TheWho сказал:

У меня нихрена не качано, не говоря уже о твинах. Лол) ты говоришь об одних и тех же задротах с котов. Ты выгляни то за забор свой))

Фактишь наконец-то:sk21_d3:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, TheWho сказал:

Ну ты добавь еще, что ты бегаешь инсты под замком. Как думаешь, какой % игроков бегает инсты под баффами замка? И чего стоит вообще попасть в группу с такими игроками?) Я в такие пати попадал только с некра и с вождя в своей жизни.

Да все бегают под замком, кто без замка те либо временно без него, либо сидят в 10лвл ги. Но соре, в таких условиях и быстрого прохождения ждать не нужно. Хотя мы котами и когда выходили на дф в 10лвл гильду ходили быстро, никаких трудностей -точность и -надега не приносила. Про 5 стаков с замка вообше говорить не буду, персы собираются с учётом что замка не будет, и эти усиления можно приравнять к обычной банке с дд.

 

19 минут назад, TheWho сказал:

У меня нихрена не качано, не говоря уже о твинах. Лол) ты говоришь об одних и тех же задротах с котов. Ты выгляни то за забор свой))

Ну оно и видно, выкачай сначала нубские талики с 2018 года, потом можем продолжить общаться про неактуальность танков, посмотрим как твое мнение быстро изменится:hwca1tpain:

Ты и на +11 вожде будешь неактуальным, бегая по кд в дезе и падая от 8 стаков кровотека)

 

 

А зачем выглядывать за свой забор? С нашей ги бегает 7+- пачек, со всех остальных гильдий на горах 5-6 штук, хд, зачем мне смотреть на них?:hwgh1ostsm:

6 минут назад, TheWho сказал:

Как часто танк нужен в инстах замка?

Да в инстах замка петы в соло ходить могут. Там нет приоритета к каким то классам, там просто инст для нубов, как логово.

Edited by Ляна
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ляна сказал:

Ты и на +11 вожде будешь неактуальнвм, бегая по кд в дезе и падая от 8 стаков кровотека)

Я в инсте падал только на рб от молний. А антикровоток у мя качан. Было бы с кем пойти в инст то. 

 

4 минуты назад, Ляна сказал:

Ну оно и видно, выкачай сначала нубские талики с 2018 года

Беспонтовые таланты. 

5 минут назад, Ляна сказал:

зачем мне смотреть на них?

Мдэээээээээээээээээ

 

6 минут назад, Ляна сказал:

Да в инстах замка петы в соло ходить могут. Там нет приоритета к каким то классам, там просто инст для нубов, как логово.

Ну так логово, замок, ивенты. Всё. Больше ниче нет в игре. И всё в соло проходится одним персом. Это впервые в игре так. До ввода 5го айва такого практически не было.

7 минут назад, Ляна сказал:

эти усиления можно приравнять к обычной банке с дд.

Никакая банка не дает +12.5% к силе атакующих дд навыков. Или скок ваш замок вам дает.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Linkor сказал:

Крч я понял, скажу нашему ДК, что он неактуален. А то чë это он/cdn-cgi/mirage/30c8b29c83d0a92f3b5b2dff349d4b6cec9f8db9089d969223721fc8bcad33b4/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/flying-crazy-rabbit-emoticon.gif

Он демагог и пустослов не обращай внимания он +6 пве шамом пвп гайд на шама писал

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TheWho сказал:

Я в инсте падал только на рб от молний. А антикровоток у мя качан. Было бы с кем пойти в инст то. 

А говоришь нихрена не качано) ну вот видишь, уже избавление от кровотека есть. Достаточно 1/3 всё качнуть и тебе уже будет комфортно бегать. 

Ну а с кем пойти это уже к гильдии вопрос.

4 минуты назад, TheWho сказал:

Беспонтовые таланты. 

Обычные таланты, которые бустят и урон и защиту, и петов даже. Да и на фул качают только для ачивки, как я выше уже сказал 1/3 хватает

 

6 минут назад, TheWho сказал:

Мдэээээээээээээээээ

Что мдэ, это просто статистика:t10: 

Зачем смотреть на 5 пачек нубов со всех гор, когда в одной гильде бегает больше? Ну типа какой смысл? Для че го

8 минут назад, TheWho сказал:

Ну так логово, замок, ивенты. Всё. Больше ниче нет в игре. И всё в соло проходится одним персом. Это впервые в игре так. До ввода 5го айва такого практически не было.

Ну так, ты сам говоришь что танки и хилы нужны только в самых сложных инстах(тритонах), а я говорю что тритоны не сложные, и что во все инсты в игре берут кого попало, потому что разницы с кем бегать нет.

 

Вот мы распутали клубок - пришли к концу спора.

Получается что все персонажи везде актуальны)0)

т.к. все инсты уже устарели:duc1ky:

 

Выйдет новый инст - туда так же пойдут хилы и танки, потому что инст по началу будет сложный.

А потом он сразу станет лёгким, в который продолжат бегать хилы и танки, потому что - нет разницы какой пачкой бегать в нубо-инст)

 

Всё, получается, мы договорились. Нам остается только спорить про тритоны, сложный ли это инст, или нет, хд

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ляна сказал:

А говоришь нихрена не качано) ну вот видишь, уже избавление от кровотека есть. Достаточно 1/3 всё качнуть и тебе уже будет комфортно бегать. 

Ну а с кем пойти это уже к гильдии вопрос.

Обычные таланты, которые бустят и урон и защиту, и петов даже. Да и на фул качают только для ачивки, как я выше уже сказал 1/3 хватает

 

Что мдэ, это просто статистика/cdn-cgi/mirage/7b908d49eee42dec7e532e14ab3bacc577820b421da50790e228bed33092e7a7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t10.png 

Зачем смотреть на 5 пачек нубов со всех гор, когда в одной гильде бегает больше? Ну типа какой смысл? Для че го

Ну так, ты сам говоришь что танки и хилы нужны только в самых сложных инстах(тритонах), а я говорю что тритоны не сложные, и что во все инсты в игре берут кого попало, потому что разницы с кем бегать нет.

 

Вот мы распутали клубок - пришли к концу спора.

Получается что все персонажи везде актуальны)0)

т.к. все инсты уже устарели/cdn-cgi/mirage/7b908d49eee42dec7e532e14ab3bacc577820b421da50790e228bed33092e7a7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/duc1ky.png

 

Выйдет новый инст - туда так же пойдут хилы и танки, потому что инст по началу будет сложный.

А потом он сразу станет лёгким, в который продолжат бегать хилы и танки, потому что - нет разницы какой пачкой бегать в нубо-инст)

 

Всё, получается, мы договорились. Нам остается только спорить про тритоны, сложный ли это инст, или нет, хд

Так ты глянь на актуальность варов. Окей, глянь на вара через скорость атаки с 2р и глянь на нуба, который играет в одном билде 5 лет. То есть через стандартные скиллы без скорости атак. Юзелес просто. Я на бале кучу таких челов встречал и в первый день с ними в инсте падал. Что дк, что вары. Танк просто упал на рб, т.к. похилится не может. Хил в оковах стоит. Конец истории)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...