Jump to content

Небольшой баг


Linoge

Recommended Posts

/please god    и поехали)))))

 

Тогда уж /please_god или /pleasegod, в командах пробелы обычно не пишутся.  :)
Link to comment
Share on other sites

Тогда уж /please_god или /pleasegod, в командах пробелы обычно не пишутся.  :)

 

ну в Серьёзный Сэм играл ещё в 8 классе, извиняйте
Link to comment
Share on other sites

Любой код в консоли начинается с.  ,,/,,

В какой консоли? :) Если я правильно понимаю, с символа слеша в Warspear Online начинаются служебные команды, которые работают только в клиенте разработчиков. Простым смертным игрокам они не доступны :)

 

раньше если напишишь:

/s

то вылезала какая то табличка :) Щас это убрали)

Давно уже убрали... Если мне не изменяет память, то в ней выводилось что-то вроде "Режим сохранений отключен" + к такому же эффекту приводила команда /l - одним разработчикам известно, для чего нужны были эти команды :)
Link to comment
Share on other sites

Давно уже убрали... Если мне не изменяет память, то в ней выводилось что-то вроде "Режим сохранений отключен" + к такому же эффекту приводила команда /l - одним разработчикам известно, для чего нужны были эти команды :)

 

Ты абсолютно прав
Link to comment
Share on other sites

В какой консоли? :) Если я правильно понимаю, с символа слеша в Warspear Online начинаются служебные команды, которые работают только в клиенте разработчиков. Простым смертным игрокам они не доступны :)

 

Не придирайся к словам, я х.з. как по научному, но так понятнее :)

в контре если запускать клиент с ярлыка cs.exe -concole, то в самой игре появлялась возможность вызвать меню этих самых команд, нажатием на ~ (имеются ввиду первые версии, где это еще не было опцией по умолчанию)

Здесь этот слеш до ужаса похож :)

чем не консоль?

 

и вообще, ввиду последних недовольст игроков, пора вводить команду  /wipe  ;D

Link to comment
Share on other sites

lyzard, ну просто у меня язык не поворачивается назвать чат "консолью", т.к. в консоль пишут только команды )

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...