Jump to content

Сбор пока не вышел ребаланс


Recommended Posts

Призываю всех неравнодушных к ПАЛАДИНУ собраться и убедить разработчиков, что нам в свечке нужна точность для пати!!!

 

МЫ ЦЕЛЫЙ ГОД СТРАДАЛИ НА МУСОР МДД ПАЛЕ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ НИЧЕГО?ЧТО СДЕЛАЛИ РАЗРАБОТЧИКИ, ЧТОБЫ ВНЕСТИ ЖИЗНЬ ПАЛАДИНУ?А НИЧЕГО: ВАША ТОЧНОСТЬ В АУРЕ НУЖНА ТОЛЬКО НА ЛОУ ЛВЛЬНОМ КОНТЕНТЕ!!! КАКОЙ СМЫСЛ ТЕРПЕТЬ ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ГОД, ЧТОБЫ СЛЕДУЮЩИЙ ЗИМОЙ ПОЛУЧИТЬ ОПЯТЬ НИЧЕГО. Я ПРОСТО В ЯРОСТИ ОТ ТОГО, ЧТО ПЕРСОНАЖЕЙ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЗАНИМАТЬСЯ. СПАААААСИБО, ЧТО ХОТЯ БЫ ЧИТАЕТЕ НАШИ ПРОСЬБЫ О ПЕРЕДЕЛКЕ СВЕЧИ, НО БЛИН КАКОЙ ОТ ЭТОГО ВСЕГО СМЫСЛ, КОГДА ПАЛАДИНА КАК НЕ БРАЛИ В ПАТИ ТАК И НЕ БУДУТ БРАТЬ, КРОМЕ КАК ИЗ ЖАЛОСТИ?:good:

Edited by Kyklavog
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kyklavog сказал:

Призываю всех неравнодушных к ПАЛАДИНУ собраться и убедить разработчиков, что нам в свечке нужна точность для пати!!!

 

МЫ ЦЕЛЫЙ ГОД СТРАДАЛИ НА МУСОР МДД ПАЛЕ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ НИЧЕГО?ЧТО СДЕЛАЛИ РАЗРАБОТЧИКИ, ЧТОБЫ ВНЕСТИ ЖИЗНЬ ПАЛАДИНУ?А НИЧЕГО: ВАША ТОЧНОСТЬ В АУРЕ НУЖНА ТОЛЬКО НА ЛОУ ЛВЛЬНОМ КОНТЕНТЕ!!! КАКОЙ СМЫСЛ ТЕРПЕТЬ ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ГОД, ЧТОБЫ СЛЕДУЮЩИЙ ЗИМОЙ ПОЛУЧИТЬ ОПЯТЬ НИЧЕГО. Я ПРОСТО В ЯРОСТИ ОТ ТОГО, ЧТО ПЕРСОНАЖЕЙ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЗАНИМАТЬСЯ. СПАААААСИБО, ЧТО ХОТЯ БЫ ЧИТАЕТЕ НАШИ ПРОСЬБЫ О ПЕРЕДЕЛКЕ СВЕЧИ, НО БЛИН КАКОЙ ОТ ЭТОГО ВСЕГО СМЫСЛ, КОГДА ПАЛАДИНА КАК НЕ БРАЛИ В ПАТИ ТАК И НЕ БУДУТ БРАТЬ, КРОМЕ КАК ИЗ ЖАЛОСТИ?/cdn-cgi/mirage/f3073f87d8fd86c49cf2567da7d6a6b4882997de57678280151dddfc64156c5f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/good.gif

В прошло году звал всех Знамя от реворка спасти, но все дружно забили. Поэтому сомневаюсь что толпа тут соберётся. Во-первых по причине малого количества игроков продолжающих играть на этом классе, во-вторых вроде не занерфили, а вроде и не сильно апнули, поэтому получили парочку вкусняшек, а большего и не дадут. 

Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь ,что это поможет палу , учитывая все "апы", пал так и остался куском ..... . Кажись этот класс уже не спасти.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wasilich123 сказал:

Сомневаюсь ,что это поможет палу , учитывая все "апы", пал так и остался куском ..... . Кажись этот класс уже не спасти.

Да это хоть как-то может помочь. Но выкатили список изменений после теста и опять пусто про паладина....

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Kyklavog сказал:

Да это хоть как-то может помочь. Но выкатили список изменений после теста и опять пусто про паладина....

Не очень это и поможет я думаю . На тесте побегал , особо не ощутил разницы.

Link to comment
Share on other sites

В целом увидел ток фикс и довольно сильный, не знаю на каких персах тестили изменения но я играю на 32ур +10 паладине пвп в фул величии скажу что нерф (физ сборки) случился контроля, выживаемости и даже урона стало меньше. В последнее время в игре стало очень много урона и убрать 5% отхила от комбо довольно существенно для связки скилов которую нужно успеть дать. продленние кд оков справедливо тут ничего не скажешь хотя и так паладин играет только от контроля. срез дд от навыков вообще не понятен так как паладин клас который играет через контроль и только во время прокаста он выдаёт урон ( нет имуна что бы просто бить с руки ) перс легко кайтится. на тесте сила прокаста присела на +- 15% отхил от базового скила 10-15% хотя написано изменений нет, так же с ударом щитом навык "незначительно уменьшился" на деле значительно, про тп в 5 ярдов конечно круто но когда я прыгаю и мне даёт лучник дезу потому что не успевается каст оков.. это вообше треш, там просто деза - клетка+ мстительный=стан (рей подходит) капкан под тебя с талантом на сайленс и гг. так как живучести нету и это +10 вела с полу сетом. Это только то что успел заметить на тесте. Ожидал я конечно же что навыки паладина переработают как в новых класах по типу храмовника где навык по разному работает с двуручем и щитом как "Сила небес" на деле удар щитом просто бесполезный с двуручем навык который не меняется от оружия как в других класах. Про пве сегмент лучше вообще промолчать так как паладин там не нужен, все инсты давно проходятся с фул дд пати танк не нужен, некоторые класы и вовсе могут пройти топ инсты в одиночку.  Очень накипело на то как класу храмовник дают возможность собирать попимо мега полезности в пвп и гвг огромный урон в пве... там показатели % скилов просто сумашедшие для перса который может одевать посохи с навыками на пробив.. . У паладина нету нету модификаторов урона таких как пробив, скорость, сила крита, кд, или просто бонус к урону, точность в ауре 12 % слишком сильный апп если он действует на пати кстати но даже так паладин не станет востребован в пве сегменте а про пвп пока что кома, фикс сразу контроля урона и выживаемости слишком много, перс и на этот год остался устарелым у которого скилы никак не сравниваются со скилами новых класов по типу 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ha-la-ley сказал:

некоторые класы и вовсе могут пройти топ инсты в одиночку.

 

Практически все, какие некоторые) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Wasilich123 сказал:

Все кроме маг дд пала. 

Не надо врать. Любой класс пройдет любой инст при 9+. И не надо загонять мол я не играю за пала - типо не знаю. 

Я прошел тритоны на тесте за многие классы помимо Ловчего и жнеца(жрец, страж, шам, друид, чк, иск). Да в инсте сложная Локи с аккулами, но я никогда там с акулами и не сражался, а просто скипал их через инвиз(расходка тебе в помощь). В инвизе проходишь на мини РБ и спокойно убиваешь. Потом бафаешь фул скору и прилетаешь след локу с аккулами через оковы/круг/стан любой. 

Порой просто поражаюсь людям. Запомните, в этой игре любой класс пройдет абсолютно любой инст. Если именно вы не можете - подточитесь или руки купите(хотя стоп...).

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Wasilich123 сказал:

Все кроме маг дд пала. 

А ведь и правда. Перечислив всех персов самым убогим только пал остаётся. Я Одетый даже Мару не тяну по фуллу без банок. Хотя до ребаланса некоторых боссов 5 сектора тянул. No comments R.I.P😓

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wasilich123 сказал:

Все кроме маг дд пала. 

 

Пройдёт, но очень медленно. 

1 час назад, Horimiya сказал:

Не надо врать. Любой класс пройдет любой инст при 9+. И не надо загонять мол я не играю за пала - типо не знаю. 

Я прошел тритоны на тесте за многие классы помимо Ловчего и жнеца(жрец, страж, шам, друид, чк, иск). Да в инсте сложная Локи с аккулами, но я никогда там с акулами и не сражался, а просто скипал их через инвиз(расходка тебе в помощь). В инвизе проходишь на мини РБ и спокойно убиваешь. Потом бафаешь фул скору и прилетаешь след локу с аккулами через оковы/круг/стан любой. 

Порой просто поражаюсь людям. Запомните, в этой игре любой класс пройдет абсолютно любой инст. Если именно вы не можете - подточитесь или руки купите(хотя стоп...).

 

Если не прошёл, значит не достиг порога вхождения конкретный персонаж, не более. Вар, вот например (как минимум мой), не достиг пока этого порога в отношении тх3, хоть и уже очень близок. 

 

Ладно, речь здесь не об этом. Тут о магическом паладине

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Не надо врать. Любой класс пройдет любой инст при 9+. И не надо загонять мол я не играю за пала - типо не знаю. 

Я прошел тритоны на тесте за многие классы помимо Ловчего и жнеца(жрец, страж, шам, друид, чк, иск). Да в инсте сложная Локи с аккулами, но я никогда там с акулами и не сражался, а просто скипал их через инвиз(расходка тебе в помощь). В инвизе проходишь на мини РБ и спокойно убиваешь. Потом бафаешь фул скору и прилетаешь след локу с аккулами через оковы/круг/стан любой. 

Порой просто поражаюсь людям. Запомните, в этой игре любой класс пройдет абсолютно любой инст. Если именно вы не можете - подточитесь или руки купите(хотя стоп...).

Не пройдешь за маг дд пала , просто не пробьешь рб где акулы спамятся. Физ дд может и пройдет.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Wasilich123 сказал:

Не пройдешь за маг дд пала , просто не пробьешь рб где акулы спамятся. Физ дд может и пройдет.

Еще как пройду! Если уж жц в фиговой сборке прошел, то пал точно сможет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

В инвизе проходишь на мини РБ и спокойно убиваешь.

Часто проходишь? Иначе знал бы, что акулы инвиз палят:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kyklavog сказал:

Перечислив всех персов самым убогим только пал остаётся.

Хуже только дк, и то лишь из-за того, что я даже не вижу дк в пве. Могу лишь предполагать о сборках и импакте дк в пве/пвп. Но я почему-то начинаю склоняться к тому, что более гиблый класс - дк. Возможно, даже комьюнити рыцарей смирилось с их судьбой и мы даже не знаем о их проблемах:fool:

Рад, что хотя бы паладины начинают проявлять свою волю и начинают отстаивать класс, хоть и понемногу.

В 21.12.2022 в 12:04, Kyklavog сказал:

ВАША ТОЧНОСТЬ В АУРЕ НУЖНА ТОЛЬКО НА ЛОУ ЛВЛЬНОМ КОНТЕНТЕ!!!

Ну не знаю, с 25 точности на 32 лвле, теперь фактически иметь 37% просто как с куста - довольно неплохо. Возможно даже есть смысл вставить крит в амулет, так как против уклонистов все равно нужен кап, а хил сам собой не кританет)

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, BurtosXXL сказал:

Хуже только дк, и то лишь из-за того, что я даже не вижу дк в пве. Могу лишь предполагать о сборках и импакте дк в пве/пвп. Но я почему-то начинаю склоняться к тому, что более гиблый класс - дк. Возможно, даже комьюнити рыцарей смирилось с их судьбой и мы даже не знаем о их проблемах/cdn-cgi/mirage/7dec1d678805db451270c7a25b49a0f6152e5dc5bd82ffad4f2f7d0d135e9d5a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/fool.gif

Рад, что хотя бы паладины начинают проявлять свою волю и начинают отстаивать класс, хоть и понемногу.

Ну не знаю, с 25 точности на 32 лвле, теперь фактически иметь 37% просто как с куста - довольно неплохо. Возможно даже есть смысл вставить крит в амулет, так как против уклонистов все равно нужен кап, а хил сам собой не кританет)

Не спорю, что это приятный баф. Но мне 25+ без ги хватает за глаза)

Link to comment
Share on other sites

В 21.12.2022 в 14:04, Kyklavog сказал:

Призываю всех неравнодушных к ПАЛАДИНУ собраться и убедить разработчиков, что нам в свечке нужна точность для пати!!!

Бесполезно, нас не слышат. А тут нас еще и так наапали, не так как просили конечно, и не то, зато теперь если мы продолжим ныть, то мы будем неблагодарные.))

В 21.12.2022 в 14:04, Kyklavog сказал:

ПАЛАДИНА КАК НЕ БРАЛИ В ПАТИ ТАК И НЕ БУДУТ БРАТЬ, КРОМЕ КАК ИЗ ЖАЛОСТИ?

Я вообще решила во всем искать положительные стороны, и тут она очевидна, раз нас берут только как балласт из жалости можно не точиться например, а точка нонче дорогая, шансы низкие, а тут такая экономия. Вон у других между +8 и +10 разница небо и земля, а у нас ее практически нет, что то, что то балласт, так зачем платить больше, хорошо же.:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, BurtosXXL сказал:

Часто проходишь? Иначе знал бы, что акулы инвиз палят:rolleyes:

Палят обычно только две последние, что у самого рб. С ними никогда проблем нет. А вот на лодке перед финальной(2-Ая лока с акулами) там палят, да. Но поэтому я и сказал - Бафать скору на второй локации и быстро пробегать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, BurtosXXL сказал:

Часто проходишь? Иначе знал бы, что акулы инвиз палят:rolleyes:

И уж точно не тебе что-то мне говорить за знание этого инста, когда все знают, что я прошел все инсты в соло.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Бесполезно, нас не слышат. А тут нас еще и так наапали, не так как просили конечно, и не то, зато теперь если мы продолжим ныть, то мы будем неблагодарные.))

Я вообще решила во всем искать положительные стороны, и тут она очевидна, раз нас берут только как балласт из жалости можно не точиться например, а точка нонче дорогая, шансы низкие, а тут такая экономия. Вон у других между +8 и +10 разница небо и земля, а у нас ее практически нет, что то, что то балласт, так зачем платить больше, хорошо же./cdn-cgi/mirage/7dec1d678805db451270c7a25b49a0f6152e5dc5bd82ffad4f2f7d0d135e9d5a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/thumbs_up1.png

Согласен полностью на счёт заточки 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

И уж точно не тебе что-то мне говорить за знание этого инста, когда все знают, что я прошел все инсты в соло.

 

Кем тх3 проходил, если не секрет? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Кем тх3 проходил, если не секрет? 

Чк.... Правда он был на фул бустах и на крополях потянул, ведь кроме лужи там нет масс дд.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

И уж точно не тебе что-то мне говорить за знание этого инста, когда все знают, что я прошел все инсты в соло.

Похоже на манию величия. Жаль медальку за это не дают (((

Но не унывай, ещё много контента в соло можно пройти.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, BurtosXXL сказал:

Похоже на манию величия. Жаль медальку за это не дают (((

Но не унывай, ещё много контента в соло можно пройти.

Если для тебя факт о том, что я сказал - ЧСВ, то страшно представить как низка твоя самооценка. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Kyklavog сказал:

Стражем/cdn-cgi/mirage/10955044f263af404410438f1fb16e8394116c5f975cd23b44810f29b5a2d950/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pig1gy.png

 

Страж проходил. Ещё до того как ему дд выдали

Link to comment
Share on other sites

Я как игрок на паладине ответствена заевляю то шо все нерфы пала каторыи праизашли в этам ребалансе являются заслужыными нерфами и на мой взгляд эта нада ещо пофиксеть например урон с печати не должын быть такой огромный

Тае жы пал единственый в игре герой каторый пачти всеми скилами наносет преобладающий урон и эта тожы требуит фикса

Link to comment
Share on other sites

Это ты в чем увидел огромный урон у паладина? Я вот кроме суммарного процента за все тики знамени ни одной "огромной" цифры в навыках не вижу, и то дпм суммарный копеечный получается, если там конечно целей не под кап в навыке, а такое только на гвг и битвах. Ну или скажи ник своего паладина/скинь сборку с которой у тебя вылетают "огромный" урон с печати.

13 минут назад, Vadokus сказал:

пал единственый в игре герой каторый пачти всеми скилами наносет преобладающий урон и эта тожы требуит фикса

Это ты про какие скиллы? Давай вместе посчитаем чем пал может вообще бить. Знамя- мдд, тп - мдд, иллюма-мдд, очищение - фдд и мдд-дот, если цель под оковами, отталкивающий удар- только фдд и только с щитом, и печать, единственный навык, бьющий от преобладающего урона 140% фдд или 160% мдд.

Ты вообще играл за паладина?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Raikiri сказал:

Это ты в чем увидел огромный урон у паладина? Я вот кроме суммарного процента за все тики знамени ни одной "огромной" цифры в навыках не вижу, и то дпм суммарный копеечный получается, если там конечно целей не под кап в навыке, а такое только на гвг и битвах. Ну или скажи ник своего паладина/скинь сборку с которой у тебя вылетают "огромный" урон с печати.

Это ты про какие скиллы? Давай вместе посчитаем чем пал может вообще бить. Знамя- мдд, тп - мдд, иллюма-мдд, очищение - фдд и мдд-дот, если цель под оковами, отталкивающий удар- только фдд и только с щитом, и печать, единственный навык, бьющий от преобладающего урона 140% фдд или 160% мдд.

Ты вообще играл за паладина?

А не чо то шо у меня основа пал

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vadokus сказал:

А не чо то шо у меня основа пал

Ну допустим, откуда мне знать кто у тебя основа. Пусть так, паладин.

Можешь ответить вот на эти вопросы, пожалуйста:
1)

 

8 минут назад, Raikiri сказал:

Это ты в чем увидел огромный урон у паладина?

2)

 

8 минут назад, Raikiri сказал:

Ну или скажи ник своего паладина/скинь сборку с которой у тебя вылетают "огромный" урон с печати.

Если твои слова не пустой треп, я тоже так сделаю, хоть поиграю на имбовом паладине, потому что последние полгода я за него только на битвы хожу, а класс нравится, несмотря на то что его с каждым разом все более пососным делают.


3)

 

10 минут назад, Raikiri сказал:

Это ты про какие скиллы? Давай вместе посчитаем чем пал может вообще бить. Знамя- мдд, тп - мдд, иллюма-мдд, очищение - фдд и мдд-дот, если цель под оковами, отталкивающий удар- только фдд и только с щитом, и печать, единственный навык, бьющий от преобладающего урона 140% фдд или 160% мдд.

Так  какими 

 

37 минут назад, Vadokus сказал:

пачти всеми скилами наносет преобладающий урон

он это делает?

Link to comment
Share on other sites

  А теперь по теме.
Я идейный мдд пал (и с тяжем-хп сборкой в танка и кожа-кд в сап дд), но с учетом гибридности паладина (и общего игрового времени на нем) заимел еще 2 сборки с щитом. Еще в скорость пытался экспериментировать.
Теперь вопрос, если мдд (кроме гвг, пишу на случай появления чк в теме пала) фекалия динозавра, а

16 часов назад, ha-la-ley сказал:

В целом увидел ток фикс и довольно сильный, не знаю на каких персах тестили изменения но я играю на 32ур +10 паладине пвп в фул величии скажу что нерф (физ сборки) случился контроля, выживаемости и даже урона стало меньше

фдд получил общий нерф и дд и контроля и живучести, то в чем проявляется

В 11.12.2022 в 15:43, LeeLoo сказал:

Комментарий разработчика: Паладин показывает отличную динамику в обоих сборках: как в магическую силу, так и в физическую, поэтому мы внесли доработки в оба направления

 

Загадка айгриндов

Link to comment
Share on other sites

Вот бы pa3paбы хотя бы показывали на чем они тестируют свои нововведения и как. А главное что ожидают от классов, как например писали в старой теме с добавлением недостающих эксперток вж и храму, и, если память не изменяет, при вводе ловчего и жнеца. Так было бы понятно, что если их виденье класса не совпадает с твоим при выборе прокачки, то и нечего начинать/продолжать играть. Мы тут второй год ждем адекватных правок, чтобы место в пати находилось, а они сначала знамя делают массовым, а потом урезают количество пве целей, свечу делают с постоянным потреблением, игнорируя защиту света, так еще и дают баф точности туда, к тому же сольный и оставляют массовый бафф исцеления. Так еще и игнорируется основная проблема профы пала - мизерное количество базового хп, при том что это самый играющий от хп персонаж в игре. 

Деревня_дураков.mp3 

Edited by Raikiri
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Raikiri сказал:

Вот бы pa3paбы хотя бы показывали на чем они тестируют свои нововведения и как. А главное что ожидают от классов, как например писали в старой теме с добавлением недостающих эксперток вж и храму, и, если память не изменяет, при вводе ловчего и жнеца. Так было бы понятно, что если их виденье класса не совпадает с твоим при выборе прокачки, то и нечего начинать/продолжать играть. Мы тут второй год ждем адекватных правок, чтобы место в пати находилось, а они сначала знамя делают массовым, а потом урезают количество пве целей, свечу делают активкой, игнорируя защиту света, так еще и дают баф точности туда, к тому же сольный и оставляют массовый бафф исцеления. Так еще и игнорируется основная проблема профы пала - мизерное количество базового хп, при том что это самый играющий от хп персонаж в игре. 

Деревня_дураков.mp3 

Свеча не актив навык

Только что, Kyklavog сказал:

Свеча не актив навык

Скиньте своего паладина, если не трудно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kyklavog сказал:

не актив

Имею ввиду навык постоянного потребления. Сейчас изменю сообщение.

 

1 час назад, Kyklavog сказал:

Скиньте своего паладина, если не трудно

Он не на марафете, раздет до неактуальной сборки, на эмоциях. Могу в лс билд кинуть и скиллов и шмоток, какой был. Надо?

Edited by Raikiri
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Если для тебя факт о том, что я сказал - ЧСВ, то страшно представить как низка твоя самооценка. 

Моя самооценка - наверное, последнее, что должно тебя волновать в уходящем дне. А твоя фраза "я вообще-то на всех персах в соло инст проходил и лучше знаю" говорит сама за себя.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, BurtosXXL сказал:

Моя самооценка - наверное, последнее, что должно тебя волновать в уходящем дне. А твоя фраза "я вообще-то на всех персах в соло инст проходил и лучше знаю" говорит сама за себя.

Цитату плиз, где я именно так писал. Ты же ее сейчас не найдешь и ещё раз сам себя унизишь. Ты можешь сказать, что Я исправил свое сообщение, только вот это было бы написано. 

Люблю смотреть на заявления таких людей, вы ведь реально не способны вести дискуссию. Допускаете кучу ошибок, врёте и прочее и прочее.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Raikiri сказал:

идейный мдд пал (и с тяжем-хп сборкой в танка и кожа-кд в сап дд), но с учетом гибридности паладина (и общего игрового времени на нем) заимел еще 2 сборки с щитом

Вот это плиз

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Horimiya сказал:

Цитату плиз, где я именно так писал. Ты же ее сейчас не найдешь и ещё раз сам себя унизишь. Ты можешь сказать, что Я исправил свое сообщение, только вот это было бы написано. 

Люблю смотреть на заявления таких людей, вы ведь реально не способны вести дискуссию. Допускаете кучу ошибок, врёте и прочее и прочее.

Видимо с таким стилистическим приемом как "утрирование" ты не знаком. По-моему, я достаточно толсто указал на то, что это оттенок того, что несёт в себе твоя фраза а-ля "я прошел все в соло". Дискуссия здесь даже не планировалась, не смеши пожалуйста, все таки ты любишь потешить свое самолюбие. Сообщение последнее, тема уходит в другое русло и исчерпала себя. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Цитату плиз, где я именно так писал. Ты же ее сейчас не найдешь и ещё раз сам себя унизишь. Ты можешь сказать, что Я исправил свое сообщение, только вот это было бы написано. 

Люблю смотреть на заявления таких людей, вы ведь реально не способны вести дискуссию. Допускаете кучу ошибок, врёте и прочее и прочее.

 

14 часов назад, Horimiya сказал:

Любой класс пройдет любой инст при 9+. И не надо загонять мол я не играю за пала - типо не знаю. 

Я прошел тритоны на тесте за многие классы помимо Ловчего и жнеца(жрец, страж, шам, друид, чк, иск).

Вопрос касается больше не за то, сможет ли тот или иной класс пройти тритоны, думаю с утверждением что каждый может, думаю соглашусь.

 Но первое, всё зависит от скилл билда и выбора сборки, шмота и пухи (не будем считать книги). Второе от выбора петов и баффов, местами ситуативных, банки тп окай можно купить и забафаться до такого состояния, что можно почти стать профильным дд. Но всё же важно третье, сколько это займёт у каждого класса в отдельно выбранных сборках времени?

На ЗБТ можно было сделать два скилл билда и переключаться между ними, также имея ситуативные сборки. Но увы это ЗБТ 100% шанс точа, книги и вариантивность в выборе комплектующих шмота. На основном сервере, конечно при хороших вложениях (двух почек) можно себе собрать много вариативных сборок, сделать два билда маг и физ, чисто под ПВЕ и переключаться, можно потратить кучу времени и сделать тоже самое сэкономив почки или если везунчик и прям гореть желанием покорять только ПВЕ. Конечно будет играбельно, прикольно и вариантивно, но сразу в ПВП начнутся траблы, хоть и можно сделать адаптированную сборку под ПВП и ПВЕ, но это создания билдов пробами и ошибками. И утверждать за то, что мол это изи, пфф любой сможет лишь бы иметь прямые руки, как минимум с точки зрения ЗБТшника выглядит высокомерно!

Люди привыкли играть в игру, на классе котором им нравиться, чтоб получать удовольствие от игры, а не плесать под чью-то дудку, да у Всех свои цели и каждый ищет своё, Вам хочется покорить инст тритонов и изучать досконально его, мы за Вас рады, но не для всех это по силу в меру их возможностей, а играть и получать удовольствие от игры хочется! Радуйтесь тому, что в темы о ЧК, Палы реже совали нос, заботясь о состоянии своего класса, а не беспокоясь за имбовость других. В общем хорошей игры.

Edited by Alistarh666
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Horimiya сказал:

Не надо врать. Любой класс пройдет любой инст при 9+. И не надо загонять мол я не играю за пала - типо не знаю. 

Я прошел тритоны на тесте за многие классы помимо Ловчего и жнеца(жрец, страж, шам, друид, чк, иск). Да в инсте сложная Локи с аккулами, но я никогда там с акулами и не сражался, а просто скипал их через инвиз(расходка тебе в помощь). В инвизе проходишь на мини РБ и спокойно убиваешь. Потом бафаешь фул скору и прилетаешь след локу с аккулами через оковы/круг/стан любой. 

Порой просто поражаюсь людям. Запомните, в этой игре любой класс пройдет абсолютно любой инст. Если именно вы не можете - подточитесь или руки купите(хотя стоп...).

Да когда шаман быстрее проходит... И любой класс кроме паладина и это ты нам советуешь это использовать, а сысл, я ходил в соло в инсты урон максимальный вылетает 3к при 1к маг дд и 40 крита и точности и 30% пробивы, но паладин такой медленный персонаж, плакать хочется 

20 часов назад, Horimiya сказал:

Еще как пройду! Если уж жц в фиговой сборке прошел, то пал точно сможет.

Не пройдешь у тебя вынос кончится, там как минимум нужно 5 выносов чтобы пройти 1 заход 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...