Jump to content

Репный юбилей


Tartar

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

А на мой взгляд это нельзя назвать задротством, просто есть те кому важно быть первым, он от этого получает удовольствие, а кому то достаточно просто играть. Главное одно, то что каждый получает свое удовольствие...  :friends:

Link to comment
Share on other sites

Сколько слов,но смысла ни кто не уловил!!!Народ вы для чего пришли в игру?Для того чтобы играть и развиваться в игре,на данный момент Водяра делает это лучше всех и он молодец!!Не хочешь развиваться в игре?Та иди гуляй на улицу,кури бамбук и ни кто тебя не заставляет как вы выражаетесь "задротствовать".У каждого своя цель в игре!!У кого-то играть и развиваться,у кого-то просто стоять и языком чесать,а у кого-то просто расказать какой он крутой перец в реале,хотя это на 90% далеко не так,но игрокам-то этого не проверить,да и кому это надо?Короче народ занимайтесь своим делом и поставленной целью.

Link to comment
Share on other sites

А на мой взгляд это нельзя назвать задротством, просто есть те кому важно быть первым.

Стремление быть первым... и сохранение психического равновесия... это главное...

Link to comment
Share on other sites

Тартар в жизни бы репутацию такую имел еще(,и скажем 1 репутация пропорциональна ХОТЯ БЫ 100р,считай,умей,добивайся.

Ежедневные кв считал и считаю бредом,именно делается упор на задротов:)..пфф еслиб было во что задротить то, пока это больше на...не знаю,что похоже,но само по себе ходить целыми днями убей то,принеси это - увольте.

Link to comment
Share on other sites

Второй, запомни, не тебе судить о моей репутации в реальной жизни...не нарывайся на грубость...

Link to comment
Share on other sites

Я считаю делать или неделать ежедневку это выбор каждого.А называть того кто поставил себе цель и идет к ней задротом минимум глупо.Если он делает то чтоя неприемлю то он дурак а я умный?И если тыоскорбляешь человека я могу смело приписать тебя к неадекватамтаким ,как Зедек.А ВОДКА МОЛОДЕЦ  респект и уважуха.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых: с чего ты взял, что задрот - это оскорбление?! Задрот - это скорее стиль игры! Все кто играет в варспу, первое время были задротами! Т.е. проводили в игре кучу времени!

Во-вторых: если один человек считает другого задротом, то это его дело и он может свободно высказать свою точку зрения!

Link to comment
Share on other sites

"Считать тебя неадекватом типа зедека" *смех*

Задрот это ИМХО человек проводящий в игре много времени,а в данном случае за ежедневно повторяющимся делом.

Ах да,если самомнение на высоте,на форуме надо уметь выслушать и критику без "Не нарывайся на грубость"

Имхо каждый имеет право на Имхо..

Вернусь к началу,товарищ,помоему зедек для вас некий "миф" или "троль",ибо данное сравнение неуместно во ВСХ СМИСЛАХ ЭТАВА СЛВА. ;)

Link to comment
Share on other sites

у кого то видел 3126 репы.

Боюсь я делать кв щас, вдруг получится как с луком Дина...

Link to comment
Share on other sites

Когда выпустять обнову новые кв тоже будут . .  и получается у кого щас 3500 то ему не будут давать репу за кв . .

Link to comment
Share on other sites

Когда выпустять обнову новые кв тоже будут . .  и получается у кого щас 3500 то ему не будут давать репу за кв . .

 

думаетса скиллы будут и арена .... как повезет мож нифига небудет гг
Link to comment
Share on other sites

Не совсем понял смысл сообщения Мастера.. Имеется в виду: "Сейчас делаем дейлики,а потом на нормальных нам репы не будут давать"? :facepalm:

Хотя так думаю суть в данном случае в том,что месяц на кв вообще всем по-барабану будет,будут битвы)

Link to comment
Share on other sites

Не совсем понял смысл сообщения Мастера.. Имеется в виду: "Сейчас делаем дейлики,а потом на нормальных нам репы не будут давать"? :facepalm:

Хотя так думаю суть в данном случае в том,что месяц на кв вообще всем по-барабану будет,будут битвы)

 

Имеется ввиду,что если стоит лимит на репу,то при появлении новых желтых квестов за выполнение их Водяра просто не получит репу,так как у него будет репный максимум.
Link to comment
Share on other sites

Имеется ввиду,что если стоит лимит на репу,то при появлении новых желтых квестов за выполнение их Водяра просто не получит репу,так как у него будет репный максимум.

 

Это его проблема... и всех тех кто раньше времени... максимум репы набрать хотят...

Link to comment
Share on other sites

Тогда это глупость разработчиков.  Смысл тогда этих дейликов если игроки выполняют и виноватыми оказываются. Игроки во всем виноваты даже в том что играть начали в эту игру. Я считаю что вопрос с рангом с обновлением должен быть решен. Разработчики должны постараться сделать так чтоб те старатели которые набрали максимум репы смогли и дальше ее продолжить набирать... На носу 5 ранг в мы все как один ходячие клоны. Должны быть и сильные игроки и умные и быстрые... Кто на что горазд...окажется так что введут арену и победитель будет тот кому повезет с критом или уклонением или у кого банок больше . Я не думаю что такие бои будут интересными... И этих ли мы боев ждем.? 

Link to comment
Share on other sites

Рассказываю твой расклад:

"Уже не удачливый побеждает,а парень который вовремя с дейликами подсуетился(да это старания человека который их делал и конечно это я со счета не сбрасываю)"

С другой стороны мне до сих пор не понятно как собирается администрация вводить будущий баланс под "нелюбящих дейлики". Посмотрим чтож,но резать кому-то репу за желтые - смех.

 

Link to comment
Share on other sites

 

С другой стороны мне до сих пор не понятно как собирается администрация вводить будущий баланс под "нелюбящих дейлики".

 

 

Сделают как в армии, полюбят все, а кто нет, того заставят :)  P.S.  Но я их всё равно не полюблю))
Link to comment
Share on other sites

уже вижу плакаты "геноцид недейликовым варспирцам"))(на правах шутки)

Link to comment
Share on other sites

Анлайф - *плак* За что они так со мной? *плак плак*

Кузьмич - Да я сам эне пойму этих собак, как может не нравится каждый день выполнять такие увлекательно-драйвовые дейлики?! Надо с этим что нибудь делать!

Анлайф - Может квесты им кажутся слишком лёгкими?

Кузьмич - Возможно. Следует увеличить количество требуемых для квестов ресурсов...ммм...по крайней мере вдвое...и напиши что будут вопить увеличим вчетверо...

Анлайф - Я тут ещё три новых квеста придумал с иновационой системой выполнения : )

Кузьмич - Дай почитать...ммм...интересно, интересно...собрать двести порций козлиных испражнений хы...интересный квест...а какой персонаж то его выдаёт харизматичный...паронаидальный некромант-клептоман...я думаю им должно понравится...

Анлайф - А если опять ныть начнут? : (

Кузьмич - Скажем что в связи с вводом скилов намечается вайп...и если они все не заткнутся и не продолжат улыбаясь играть то мы будем вынужденны в целях профилактики и спасения экономики, всех их удалить...

 

Link to comment
Share on other sites

удачная аллегория)))плюсану(формально) ;)

НО яп кузмича зеленым сделал ;)

Link to comment
Share on other sites

Имеется ввиду,что если стоит лимит на репу,то при появлении новых желтых квестов за выполнение их Водяра просто не получит репу,так как у него будет репный максимум.

 

Вот вот))) получаться болык(((( Просто напросто Система "дейлики" не очень хороша . .
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...