Jump to content

Репный юбилей


Tartar

Recommended Posts

тартар, скажи вот что... У тебя сила около 750. Сколько в среднем урон по мобу. Вот у меня 690 где то. И бью на 45-48 в среднем. А ты?:)

Link to comment
Share on other sites

2330 репы :) Слышал что у Пива на порядок больше...неверю...может кто нибудь подтвердить?

Link to comment
Share on other sites

на порядок означает в 10 раз больше если что)

ну а вообще у него и до бага с пещерой было больше

Link to comment
Share on other sites

На по рядок я образно...в том смысле что для меня существенная разниуа, я слышал что типа 2470 где то...но я не верю...я выполнял все дейлики, так же при остановках выполнял и по два и по три раза некоторые задания и в такую разницу не верю...

Link to comment
Share on other sites

я в шоке какими надобыть адскими задротами есиб я такой был мнеб стремно было(((

Link to comment
Share on other sites

Блин Водка гад :( ну ладно за то у эльфов вроде как нормально с этим делом :)

Link to comment
Share on other sites

я в шоке какими надобыть адскими задротами есиб я такой был мнеб стремно было(((

 

кетчуп оч призначелен в твоем камменте как я так мог задротствовать в эту игру даж незнаю шо теперь делать тож незнаю ты такой умный((( а я вот тут ппц задрот какойт ( твое мнение это как свет в небе , все.... бросаю так делать буду как ты оч умным начитанным ..  делать все по "пацански" шоб прожить жизнь не зря а как ты бггг нарикогопом :facepalm: у которого не то что друзей нет нормальных а даж жизни нормальной нет)))))  если ты думаеш шоб набрать сток репы над задротствовать ты глубоко ошибаешся ток обьяснять тебе это я небуду... какб бесполезно  ;D
Link to comment
Share on other sites

Блин Водка гад :( ну ладно за то у эльфов вроде как нормально с этим делом :)

 

репа всеравно ограничена до 3500 такшо шо больш у меня шо меньш смысла не имеет

 

Link to comment
Share on other sites

водка как бабка старая) ему слово, он поэму в ответ) пусть спокойней)

 

 

 

Я тоже лично не вижу смысла выполнять дейли каждый день по 4шт., мне правда впадлу, очень нудно.

 

Ну а если у него это основное достижение и стремление. Пусть делает как хочет.

 

 

 

ЗЫ: wikipedia говорит:

 

Задрот — в соревновательных компьютерных играх синоним фаггота, индивидуум, страдающий ФГМ в самой запущенной стадии. Обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и ту же игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приёмы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть.

Link to comment
Share on other sites

 

 

ЗЫ: wikipedia говорит:

 

Задрот — в соревновательных компьютерных играх синоним фаггота, индивидуум, страдающий ФГМ в самой запущенной стадии. Обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и ту же игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приёмы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть.

 

Мой маленький лохматый друг, это ни в коем случае не Wikipedia, а самый, что ни на есть, настояшшый Lurkmore. Не обижай их.
Link to comment
Share on other sites

Мой маленький лохматый друг, это ни в коем случае не Wikipedia, а самый, что ни на есть, настояшшый Lurkmore. Не обижай их.

 

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Guitar_Queer-o ищи сам инфу о задроте.. термин почти такой же

Link to comment
Share on other sites

ода он задрот и даже спорить бессмысленНо его репа засебя говорит.

насчет нет наркомана гопника и отсутствие друзей ты неправ!трава ненаркотик,быть нормальным пацаном должно быть западло?нет!(и ес че то гопник это кабэ ЛОХ!)

нормальнЫх друзей несколько остольное Знакомые!друзей Много по определению быть неможет!а поднармальной жизнью ты подрузумеваеш варсп то да Такой Мне жизни ненадо я лучш буду в реале время побольш проводить

Link to comment
Share on other sites

ода он задрот и даже спорить бессмысленНо его репа засебя говорит.

насчет нет наркомана гопника и отсутствие друзей ты неправ!трава ненаркотик,быть нормальным пацаном должно быть западло?нет!(и ес че то гопник это кабэ ЛОХ!)

нормальнЫх друзей несколько остольное Знакомые!друзей Много по определению быть неможет!а поднармальной жизнью ты подрузумеваеш варсп то да Такой Мне жизни ненадо я лучш буду в реале время побольш проводить

 

 

все что имеет зависимость, считается своим родом наркотиком... наркотик - это не обязательно черный по вене

Link to comment
Share on other sites

водк ))  не надо было  показывать всем сколько у тебя репы  ;D ,сразу столько нытья от просвещенных :pleasantry: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

ода он задрот и даже спорить бессмысленНо его репа засебя говорит.

насчет нет наркомана гопника и отсутствие друзей ты неправ!трава ненаркотик,быть нормальным пацаном должно быть западло?нет!(и ес че то гопник это кабэ ЛОХ!)

нормальнЫх друзей несколько остольное Знакомые!друзей Много по определению быть неможет!а поднармальной жизнью ты подрузумеваеш варсп то да Такой Мне жизни ненадо я лучш буду в реале время побольш проводить

 

Гопник - беспредельщик, учичный хулиган, мелкий вор...

Лох - человек доверчивый, легко поддающейся на уговоры...

Водка как раз нормальный парень, проводящий долю свободного времени в игре и репы у него много из за того что он игрок хороший...а ты неудачник, необразованное быдло, которое скорее всего и читать не умеет, только пить да курить что бы казатся круче и взрослее. Ты счтаешь что люди вокруг тебя, твои друзья? Глупец, в нужной ситуации плюнут и перешагнут через тебя. Повзрослей и пойми что панятий нет и что бы быть нормальным пацаном, выпивать литр водки в рыло и обсирать всех на форуме не обязательно...посмотри весёлые картинки и пойми что твоя сила в интернете смеша и что то доказывать тут глупо..

Link to comment
Share on other sites

Нищеброд это тот у кого денег нету) Если рассуждать дальше, то можно придти к выводу что в Варспир зад...ют как раз нищеброды)

А вообще на улице весна (хоть пока и не очень заметно), девченки начинают разодеваться, кровь начинает бурлить. А ну пошли все на улицу, а то уже наверно посинели от просида за компом)

И кстати самоутвердиться в жизни (в реале) на много полезние чем в какой то MMORPG.

 

З.Ы. Извиняюсь за мноха букаф ИМХО)

Link to comment
Share on other sites

ктот на 1 репку мну занизил :aggressive:

 

:good: дейлики делал каждый день?...) Ну что будешь первым кто получит 5 ранг... когда его введут...  :)

 

P.S. У тебя тогда, когда ты скринил, в группе я был или ты: WellDone?... )

P.P.S. WellDone это не я... не путать... Well, еще с 0.2 ник зарегистрирован...)

Link to comment
Share on other sites

:good: дейлики делал каждый день?...) Ну что будешь первым кто получит 5 ранг... когда его введут...  :)

 

P.S. У тебя тогда, когда ты скринил, в группе я был или ты: WellDone?... )

P.P.S. WellDone это не я... не путать... Well, еще с 0.2 ник зарегистрирован...)

 

да) синячные кв ток непропускал )желтые неторопился делать...  в группе welldone был

первым 5й ранг не получиться получить ( миоко успела обрадовать шо все успеем уперетса в 3500... 5й ранг 3600  :mega_shok:

жизнь патеряна ггг ;D

Link to comment
Share on other sites

да) синячные кв ток непропускал )желтые неторопился делать...  в группе welldone был

первым 5й ранг не получиться получить ( миоко успела обрадовать шо все успеем уперетса в 3500... 5й ранг 3600  :mega_shok:

жизнь патеряна ггг ;D

 

Ну... не все... я 1929 набрал... и мне хватит... квесты желтые все сделаны... хилкок набрал...(На квесте: Разнести приглашение)... монет хватит... зачем торопить события... и упираться в 3500 репы?... что это тебе даст(Мне очень интересно  :) )?...

Link to comment
Share on other sites

щас ты на ежах предположим наберешь 3000 до обновы. И потом новые кв. И он первым станет 5 рангом. И ему будет легче, будешт шмот лучше. Да и вообще гонять с 2 белыми полосками, среди однйо белой. Круче пальцы веером :))

Link to comment
Share on other sites

лимит откроют как минимум в конце сюжета Ирсельнорта, так как он расчитан на четвертый ранг, а к тому времени все наберут больше трех тысяч, без систематического задрачивания дэликов (сегодня первый раз все дэйлики сделал, и то ради хилок)

Link to comment
Share on other sites

щас ты на ежах предположим наберешь 3000 до обновы. И потом новые кв. И он первым станет 5 рангом. И ему будет легче, будешт шмот лучше. Да и вообще гонять с 2 белыми полосками, среди однйо белой. Круче пальцы веером :) )

 

Ну вот хоть убей крутизны не вижу))))
Link to comment
Share on other sites

Я вижу...я хочу...и хочу потому чо игра без доната и добтся в этоё игре можно только дрочем трудом, да я задрот, да я хочу быть первым...хочу быть первым везде...и буду хоть убей

Link to comment
Share on other sites

Задрот везде, готов идти по головам...по трупам...по крови...но я дойду, а вы харкайте ядом у меня за спиной...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...