Jump to content

И каким образом теперь кайтить?


Megatron

Recommended Posts

@Dr Strange @Holmes 

Не поделитесь своими соображениями каким образом Чернокнижник должен сокращать дистанцию с противником,учитывая нововведения?

Урон от "Порчи" или "Лужи" не замедляет противника это значит,что чк не имеющий мобильности не имеет 100% возможности сокращать дистанцию. 

Я не хочу догадываться каким образом теперь чернокнижник должен кайтить,в особенности противников с мобильностью,расскажите пожалуйста как вы это придумали?

Если вы вообще думали об этом.

Только не надо писать про навыки зависимые от сопротивления,на фоне 6 классов с иммунитетом и неограниченных возможностей собирать сопротивление. Навыки мобильности выполняющие данные функции не зависят от этих нюансов и работают с шансом 100%. Вот и хотелось бы понять а как я должен это делать не имея мобильности.

Edited by Megatron
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Страдать.

Врятли они думают так же,у них должно быть рациональное обьяснение своих действий

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Megatron сказал:

Врятли они думают так же,у них должно быть рациональное обьяснение своих действий

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА. 

 

Согласен.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Megatron сказал:

@Dr Strange @Holmes 

Не поделитесь своими соображениями каким образом Чернокнижник должен сокращать дистанцию с противником,учитывая нововведения?

Урон от "Порчи" или "Лужи" не замедляет противника это значит,что чк не имеющий мобильности не имеет 100% возможности сокращать дистанцию. 

Я не хочу догадываться каким образом теперь чернокнижник должен кайтить,в особенности противников с мобильностью,расскажите пожалуйста как вы это придумали?

Если вы вообще думали об этом.

Только не надо писать про навыки зависимые от сопротивления,на фоне 6 классов с иммунитетом и неограниченных возможностей собирать сопротивление. Навыки мобильности выполняющие данные функции не зависят от этих нюансов и работают с шансом 100%. Вот и хотелось бы понять а как я должен это делать не имея мобильности.

Братан, мне кажется, теперь чк кайтить надо, ибо там стрелы с 7 ярдов летят с 3к уроном…

ECB77F45-2277-4C13-86CF-1AD91D157363.jpeg

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Impulce сказал:

Братан, мне кажется, теперь чк кайтить надо, ибо там стрелы с 7 ярдов летят с 3к уроном…

/cdn-cgi/mirage/6cf40b9cd2f160cab2e49446a3c5f6a45b6fae1b58751e062a10a1342becfb16/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/ECB77F45-2277-4C13-86CF-1AD91D157363.thumb.jpeg.84b72de369e94e3d0568a9d1d61ff864.jpeg

Мертвые не дамажат (если ты не Картус). А ЧК лопается от дуновения ветра от бега БД как мыльный пузырь. Так что, крепитесь,терь немобильный класс с бурством на две кнопки будет точно так же улетать в два пука воробья при рывке варвара. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Impulce сказал:

Братан, мне кажется, теперь чк кайтить надо, ибо там стрелы с 7 ярдов летят с 3к уроном…

/cdn-cgi/mirage/939f23700b3df7f9246238a4bddbba4bac2bd450e7b25740b5292a349c254be8/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/ECB77F45-2277-4C13-86CF-1AD91D157363.thumb.jpeg.84b72de369e94e3d0568a9d1d61ff864.jpeg

Точитесь...Дпс стрелы после обновы только упал...

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, TheWho сказал:

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА. 

 

Согласен.

Если бы я играл вождем а ты чк то отреагировал бы наверное так же,но мне не до смеху,так как чк в этом уравнении я.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Impulce сказал:

Братан, мне кажется, теперь чк кайтить надо, ибо там стрелы с 7 ярдов летят с 3к уроном…

ECB77F45-2277-4C13-86CF-1AD91D157363.jpeg

Вижу на скрине 2 топовых чк Амбера,фулл вела,книги,итд.

А против них твины какие то не известные никому.

И что я должен отсюда извлечь?

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange @Holmes Пошевелите бровью хотябы,чтоб к выходу релиза я мог с полной уверенностью на вас обижаться.

А то буду как обычно думать что стал дном из за того что вы тему не заметили.

А если бы заметили.... Вот тогда....

А так год еще ждать что бы вернуть замедление от урона порчей или лужей.

И весь год думать о том замитили ее и проигнорировали или не заметили.

Вопрос то простой.

Как?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Megatron сказал:

Вижу на скрине 2 топовых чк Амбера,фулл вела,книги,итд.

А против них твины какие то не известные никому.

И что я должен отсюда извлечь?

Кто такой Писулкен?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 4 хилки и стойка сказал:

Кто такой Писулкен?

Ридлер был до этого,если я не ошибаюсь,вайпнулся и ник сменил

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Megatron сказал:

Ридлер был до этого,если я не ошибаюсь,вайпнулся и ник сменил

Да, Руслан не топ чк, со всем уважением к нему) Ну, выше среднего.

 

У них в группе нет хила. Если туда шамена, то все будет красиво. Чк все равно зависит от хила в группе.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Ну, выше среднего

Он с руками,вела есть,книги есть,заточка есть.

Возможно он не в топе по тому что не стремится туда и мало времени уделяет игре.

Но основные составляющие что бы занять лидирующие позиции у данного перса в наличии

Link to comment
Share on other sites

Только что, Megatron сказал:

Он с руками,вела есть,книги есть,заточка есть.

Возможно он не в топе по тому что не стремится туда и мало времени уделяет игре.

Но основные составляющие что бы занять лидирующие позиции у данного перса в наличии

Какие у него книги есть? Надежности?) Ну вроде искаж есть. Ну не знаю, я не привык что он прям сильный на арене. +10 хоть точнул уже?) 

Он не в топе, потому что мало донатит) У него же еще дк есть.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Impulce сказал:

Братан, мне кажется, теперь чк кайтить надо, ибо там стрелы с 7 ярдов летят с 3к уроном…

/cdn-cgi/mirage/de511d7ad9d4b58f07b74ff214bb553181fe124b8b4bc310fa9d3886835e2a1a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/ECB77F45-2277-4C13-86CF-1AD91D157363.thumb.jpeg.84b72de369e94e3d0568a9d1d61ff864.jpeg

 

Fotkayushchiy-Papich.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
14 минут назад, Megatron сказал:

@Dr Strange @Holmes Пошевелите бровью хотябы,чтоб к выходу релиза я мог с полной уверенностью на вас обижаться.

А то буду как обычно думать что стал дном из за того что вы тему не заметили.

А если бы заметили.... Вот тогда....

А так год еще ждать что бы вернуть замедление от урона порчей или лужей.

И весь год думать о том замитили ее и проигнорировали или не заметили.

Вопрос то простой.

Как?


Прочел вашу тему сразу после создания, а также перечитал с появлением новых комментариев. Не хотел вас преждевременно огорчать, но, скорее всего, изменений по вашему вопросу не будет :sigh-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dr Strange сказал:


Прочел вашу тему сразу после создания, а также перечитал с появлением новых комментариев. Не хотел вас преждевременно огорчать, но, скорее всего, изменений по вашему вопросу не будет :sigh-crazy-rabbit-emoticon:

Ясно,спасибо.

Тогда буду на Холмса обижаться весь год

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
Только что, Megatron сказал:

Тогда буду на Холмса обижаться весь год


Сочту за честь! 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Dr Strange сказал:


Прочел вашу тему сразу после создания, а также перечитал с появлением новых комментариев. Не хотел вас преждевременно огорчать, но, скорее всего, изменений по вашему вопросу не будет /cdn-cgi/mirage/c4705c2f6b024131bf47d6dc7c9f1330a1806aa7c3a96f7535b0673e674f8dfa/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sigh-crazy-rabbit-emoticon.gif

В принципе, я не спорю. Данная механика сильно душила на переходах(замки условно). Но игра от ядов на чк до ребаланса - основа игры против многих мили(вж, искатель, пал, бд). Раньше я знал, что я смогу удерживать дистанцию при уходе навыка в сопротивления, ведь у меня есть дОТ про запас. Теперь же у меня эту возможность явно урезали(да, остался вытяг), но правды ради повысили урон. Видимо чернокнижникам упростили игру в одном аспекте и усложнили в другом. Но блин, как мне теперь помимо контроля сбегать от от опасных милишников? Или вы делаете ставку на игру через новую кровавую дань? Тогда в теории можно понять всё это.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Holmes сказал:


Сочту за честь! 

Я на вас ещё за "кринж" держу обидку😅.(шутка)

Слушайте, а почему на форуме нет смайликов Нуар-Панд? Они же милые и прикольные... Верю, что однажды они появятся.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Holmes сказал:


:NY21_p19: Не ругайцес. 

Почему вы из Шерлока превратились в Томаса Андерсона и виртуозно уходите от ответов, ё-моё!

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
4 минуты назад, DaviINK сказал:

Почему вы из Шерлока превратились в Томаса Андерсона и виртуозно уходите от ответов, ё-моё!


Ответы будут в следующем патчноуте, поэтому передаю эстафету от Андерсона к Хатико :piggy1:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, DaviINK сказал:

Зараза.В.Блок.Почему./cdn-cgi/mirage/e592b9054768a9d6e53f75815bad2bbd36bfa8f3e84d2cb5f4cb4e9798b405c5/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/barbarian.gif

Всмысле

чо реально 

Да впринцепе пофик 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ляна сказал:

Всмысле

чо реально 

Да впринцепе пофик 

Ещё и в уклон, в парир не проверял, но думаю так же.

4 минуты назад, Holmes сказал:


Ответы будут в следующем патчноуте, поэтому передаю эстафету от Андерсона к Хатико :piggy1:

Не бережёте игроков на некромантах... Но раз не опровергаете, значит хороших вестей ждать не придётся... :fighting:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, DaviINK сказал:

Ещё и в уклон, в парир не проверял, но думаю так же.

В уклон видел, Парир и блок нет, а ты откуда узнал?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Ляна сказал:

В уклон видел, Парир и блок нет, а ты откуда узнал?

Кидал на дк...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:


Прочел вашу тему сразу после создания, а также перечитал с появлением новых комментариев. Не хотел вас преждевременно огорчать, но, скорее всего, изменений по вашему вопросу не будет /cdn-cgi/mirage/939f23700b3df7f9246238a4bddbba4bac2bd450e7b25740b5292a349c254be8/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sigh-crazy-rabbit-emoticon.gif

 

1 час назад, Holmes сказал:


Сочту за честь! 

Может хоть в стойку буст маны дадите? ЧК и так без статов ходит(особенно в пвп) и при этом вы предлагаете ему соберать ману, но вспомните хоть 1 шмотку величия в которой есть мана, как много чк должен потерять статов чтоб стрела била на уровне мага? 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Holmes сказал:


/cdn-cgi/mirage/64bd8f6c2ce13cf5abed37b135a7f074a20b3a1df0f3772da1411e2c3551a833/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/NY21_p19.png Не ругайцес. 

Поверьте,  на тесте я пробовал играть без стана в луже, результат очень очень неудовлетворительный, у мога есть красный навык на деф, тп, контроль и урон наносится возле мага, к тому же земля мага не уходит в уклон, блок, парир. Я это веду  к тому что правка земли хоть и ослабила мага но не так сильно как чернокнижника который не может просто подпускать к себе милишников.

Лично я очень прывик к стопу в луже даже с начального острова я старался кайтить и мобов и играков, лишения остонавливания врагов при уроне в луже равно лишения меня левой руки, хочу заметить что до ребаланса у чк было 4 дота которые останавливали врагов, теперь остался только 1.

Прошу вас возьмите чк оденьте арену и сами посмотрите как ему играть против бд, вж, варов и даже стражей! 

Link to comment
Share on other sites

@Holmes прошу вас, можете разобрать такие варианты: увеличте время нанесения урона лужи с 1сек до 2, можете сделать ещё и так чтобы если первый тик урона ушёл в защитные параметры,  то последующие тики больше наносится не будут, но верните остановление от урона луже :shout:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Suz сказал:

@Holmes прошу вас, можете разобрать такие варианты: увеличте время нанесения урона лужи с 1сек до 2, можете сделать ещё и так чтобы если первый тик урона ушёл в защитные параметры,  то последующие тики больше наносится не будут, но верните остановление от урона луже /cdn-cgi/mirage/939f23700b3df7f9246238a4bddbba4bac2bd450e7b25740b5292a349c254be8/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/shout.gif

Нет, это вообще дич

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

Хатико

Хатико умер, так и не дождавшись счастья - своего хозяина.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:


Сочту за честь! 

Теперь когда будете икать,знайте это я о вас вспоминаю.

Будем вместе теперь неудобства целый год испытывать

:hehe:

Но вы можете все изменить

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Suz сказал:

.... да/cdn-cgi/mirage/939f23700b3df7f9246238a4bddbba4bac2bd450e7b25740b5292a349c254be8/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/palm.gif

Мне об'яснить почему я так считаю? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Мне об'яснить почему я так считаю? 

Нет это было "согласие" на твой вывод...

Я уж очень сильно прывик играть от лужи, и я был в отчаянии...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Какие-то неправильные чк, кайтят сокращением дистанции. Теперь понятно откуда ноги растут :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shwapsss сказал:

Какие-то неправильные чк, кайтят сокращением дистанции. Теперь понятно откуда ноги растут :fuck_that:

Первый коммент в разделе ЧК после ребаланса

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...