Jump to content

Новая кровавая дань


Halloimgay

Recommended Posts

кровавая дань.png Кровавая дань

  • Полностью переработана механика навыка: теперь навык накладывает отрицательный эффект “Кровавая дань” на противника на 6 \ 8 \ 10 \ 12 сек. Каждый раз, когда персонаж теряет любое количество энергии, 10 \ 15 \ 20 \ 25% этой энергии заимствуется у противника под действием эффекта. За каждую единицу восстановленной навыком энергии персонаж восстановит здоровье в размере 2 \ 3 \ 4 \ 5% от магической силы персонажа.

 

Я тут подсчитал... При 943 маг дд, 150 манапуле и фулл выжженой мане под действием этого навыка у противника отбираеться 37 ед. маны, что даёт нам 47,15 хп за каждую ед.маны  (5% от 943) = 1700 хп за длительность навыка

Я считаю, что выжигание маны - 37 и отхил - 1700 никчёмное, и не стоит 4 очков навыков.

В нынешних условиях навык останеться провальным ибо его значения очеень смешные и не стоят своих 4 очков

 

Идея изменения(доработки)

Так же в навыке Теневая сфера прописано "Если персонаж находиться под эффектом от навыка "Сила покоя" то у противника дополнительно уничтожиться 35% от максимальной енергии(67ед где-то). При использовании восстанавливает 20% енергии персонажа" 

Почему бы не переделать описание на "При использовании заимстувет 20% енергии у противника"(или почему эта енергия итак не учитываеться в работу кровавой дани?) и сделать чтобы во время дебафа дани, эта енергия также восстанавливала здоровье? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strangeможет какие-то коментарии? Мы не просто так пишем обратную связь, сделают чтото с ней в правках? Пока не поздно

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
12 минут назад, Halloimgay сказал:

@Dr Strangeможет какие-то коментарии?


Изменение навыка не планировалось, но возможно - следите за новостями :pingo1susp:

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Dr Strange сказал:


Изменение навыка не планировалось, но возможно - следите за новостями /cdn-cgi/mirage/30c8b29c83d0a92f3b5b2dff349d4b6cec9f8db9089d969223721fc8bcad33b4/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pingo1susp.png

Кстати говоря да лично как опытный чк скажу этот навык качать не буду ибо слишком маленькие значения на деле вышли 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:


Изменение навыка не планировалось, но возможно - следите за новостями /cdn-cgi/mirage/939f23700b3df7f9246238a4bddbba4bac2bd450e7b25740b5292a349c254be8/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pingo1susp.png

:tuktuk:а в моей темке не ответили 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zaur властелин гор сказал:

Кстати говоря да лично как опытный чк скажу этот навык качать не буду ибо слишком маленькие значения на деле вышли 

да даже если бы и большие,увяд теперь качать необходимо,из за фикса замедления уроном в порче и луже,так же вытяг юзать если сопра превалирует в бою,стрела,сфера,страх,круг,зона... А навыки(очки) откуда брать? В крайнем случае печать полезнее будет 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Megatron сказал:

да даже если бы и большие,увяд теперь качать необходимо,из за фикса замедления уроном в порче и луже,так же вытяг юзать если сопра превалирует в бою,стрела,сфера,страх,круг,зона... А навыки(очки) откуда брать? В крайнем случае печать полезнее будет 

Увяд апать нет необходимости(убогий навык), как и зону на фул( можна на 3/4 держать 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Salamander сказал:

Увяд апать нет необходимости

ради замедления,кстати в лужу можно релу замедления ткнуть.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Megatron сказал:

ради замедления,кстати в лужу можно релу замедления ткнуть.

Могу предложить болие дорогой вариант, груп рела отравленя в стрелу...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Salamander сказал:

Могу предложить болие дорогой вариант, груп рела отравленя в стрелу...

-2 ярда и рела маг яда тогда. Мой вариант дешевле но безшабашнее

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Megatron сказал:

-2 ярда и рела маг яда тогда. Мой вариант дешевле но безшабашнее

Ваш вариант имеет шанс прока 15% если не 10 ...

Только что, Salamander сказал:

Ваш вариант имеет шанс прока 15% если не 10 ...

И маг яд это атакующая,а не усиливающая реликвия...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

И маг яд это атакующая,а не усиливающая реликвия...

точно,у меня там летающий снег стоит

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Megatron сказал:

точно,у меня там летающий снег стоит

Ну от она вам и поможет сохранять дистанцию, у меня прокает 24/7 

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strangeа в чем смысл тогда ребаланса чк? Дань опять помойная изза низких значений даже на 4 прокачке, печать тоже никто не качнёт. В чём смысл? Где то чего все ждали? Обратная связь не работает. В релизе забудут о дани. Потом опять будем ждать реворка дани до следующеего года. Может все таки разберётесь в ней чуточку получше? Или какие то факты почему не стоит её апать, мы ведь тоже факты привели а опозицции не видим

Edited by Halloimgay
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Halloimgay сказал:

Я тут подсчитал... При 943 маг дд, 150 манапуле и фулл выжженой мане под действием этого навыка у противника отбираеться 37 ед. маны, что даёт нам 47,15 хп за каждую ед.маны  (5% от 943) = 1700 хп за длительность навыка

Я считаю, что выжигание маны - 37 и отхил - 1700 никчёмное, и не стоит 4 очков навыков.

ЕЕЕЕЕЕЕ. Спасибо уважаемые разработчики за навык, который можно не покупать.

Link to comment
Share on other sites

Может хватит уже предлагать как то изменить данный навык?

Вам мало изменений которые вы уже получили?

В помойку этот мусор и давайте вместо него "Иммунитет" на 6 сек или телепорт на 6 ярдов

Link to comment
Share on other sites

В 25.12.2022 в 18:18, Megatron сказал:

Может хватит уже предлагать как то изменить данный навык?

Вам мало изменений которые вы уже получили?

В помойку этот мусор и давайте вместо него "Иммунитет" на 6 сек или телепорт на 6 ярдов

А может лучше 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Дабл тема...

Согласен можно было собрать все в 1 (моей)... Но что ж поделать.

Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2022 в 16:54, Konditer сказал:

А может лучше 

 

Не ну это не серьезно,там на цель надо наводить.

А я хочу одной кнопкой,чтоб все живое в радиусе 4 локаций вокруг чк падало.

На арене чтоб волна в соседние режимы залетала

А наложенные дебафы не снимались до конца игровой сессии

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Megatron сказал:

Не ну это не серьезно,там на цель надо наводить.

А я хочу одной кнопкой,чтоб все живое в радиусе 4 локаций вокруг чк падало.

На арене чтоб волна в соседние режимы залетала

А наложенные дебафы не снимались до конца игровой сессии

:t9:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...