Jump to content

Правки вождя перед релизом


Bislan

Recommended Posts

Здравствуйте, приступлю сразу к сути

Ап крысы в скорости передвижения это хорошо, но скил все равно остаётся в большинстве случаев не юзабельным.

 

Предложение:

Чумная крыса - с талантом на крысу, дополнительно открывается возможность накладывать оглушение на противников в радиусе 3х3 от персонажа куда переместился персонаж на 2 сек, или, оглушение навешивается противникам на ком весит "чумное проклятье" оглушение 2 сек. Это бы закрыло дыру в кривости комбы взбучка+остервенение 

 

Звериный гнев - увеличить пробив навыка при экипировке двуручного оружия с 11% до 15% при раскачке 4/4.

 

Пикирующее войско - ускорить время прохождения тиков от навыка.

Проблема маг вождя это скудность в возможности реализации своего дамага. Особенно если ты кидаешь войско под противника, из-за медленно проходящих тиков, урон получается слабым или противник просто уходит из зоны действия навыка.

 

Духовное очищение - убрать возможность снимать стаки с противника различных навыков такие как (перегрузка, озлобленность и т.д.)

 

Взгляд орла - вернуть старое время действия навыка. КД можете оставлять 14 секунд. Но прошу вернуть 2 секунды действия активации каждого тика. Напомню что не каждый на сервере вождь ходит с книгой орка, чтобы держать по кд 2 орла

 

Поддержка стаи - не знаю зачем убрали возможность снимать с себя эффекты от дотов. Ради интереса прошел сегодня инст тритонов, и в бою с акулами на водной части инста, погибал сразу от кровотека, а сопра не снимает стаки с персонажа. Дайте возможность снимать кровотек с навыков

Edited by Bislan
Link to comment
Share on other sites

15% пробива должна давать пассивка вождя, а не 6%.Она никогда по кд не висит даже. Маг и гибрид вообще никак не конкурентны по урону ни одному дд классу из за банального дф и устоя у любого игрока. Смех.

 

Толку от хила на классе, когда урона 200 единиц по противнику. А он по тебе тыщу+ бьет. Это бред. 

 

Я просто не понимаю, с какого лешего я на вожде должен играть через физ сборку. Если бы я хотел физ дд мили класс, я бы давно вкачал бд или рога. 

58 минут назад, Bislan сказал:

Поддержка стаи - не знаю зачем убрали возможность снимать с себя эффекты от дотов. Ради интереса прошел сегодня инст тритонов, и в бою с акулами на водной части инста, погибал сразу от кровотека, а сопра не снимает стаки с персонажа. Дайте возможность снимать кровотек с навыков

Он снимается талантами воды типа.

Link to comment
Share on other sites

Да нифига они уже не сделают. Что крыса мусор, что гнев, что бафф с очищения

Про орлы вообще молчу

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...