Jump to content

Персонаж для новичка


Anauak

Recommended Posts

Итак, какой класс посоветуете начинающему игроку? Желательно что-то не сложное, чтобы спокойно шагать по сюжетке. Хотелось бы наверно танка какого-нибудь, чтобы иногда прощал ошибки, чтобы на нем было попроще играть, чем на пианино

Link to comment
Share on other sites

 играй дд классом, потому что они везде востребованы. Хила и танка не возьмут на рб и в инсте они юзлес

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gandalf сказал:

 играй дд классом, потому что они везде востребованы. Хила и танка не возьмут на рб и в инсте они юзлес

А не придется квартиру продавать, чтобы докачаться до такого уровня, чтобы быть полезным везде?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Gandalf сказал:

 играй дд классом, потому что они везде востребованы. Хила и танка не возьмут на рб и в инсте они юзлес

Для спокойного прохождения берут и танков и некров( шамы не в почете). Не обманывай нубика

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Anauak сказал:

А не придется квартиру продавать, чтобы докачаться до такого уровня, чтобы быть полезным везде?

Если нет денег - некр или жрец, им достаточно купить пару навыков и быть востребованными почти везде

Link to comment
Share on other sites

Just now, Gandalf said:

Если нет денег - некр или жрец, им достаточно купить пару навыков и быть востребованными почти везде

да хватит не надо пожалуйста перестаньте:no-no-crazy-rabbit-emoticon:

приходит человек такой, апает 32 перса по вашему совету, и говорит - хочу разваливать кабины негодяям с красными никами

а - упс ему ходячую банку посоветовали

безусловно, сапорты нужны, но надо 10 раз подумать, нравится ли вам такой стиль игры

 

По теме - закл полезен везде, но немного, вождь полезен в среднем чуть побольше, но слаб в малочисленных пвп зарубах.

Оба универсалы с вытекающими последствиями - почти в любой сфере есть кто-то лучше, но они хотя бы не туша хп с хилом для битья.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jlicenok сказал:

Для спокойного прохождения берут и танков и некров( шамы не в почете). Не обманывай нубика

Спасибо за упоминание шамана, пуст люди знают, что его нельзя качать :duc1ky:

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Deaddad сказал:

да хватит не надо пожалуйста перестаньте/cdn-cgi/mirage/81da234d56f11825b1640648c5be002b72cfa5b5a00f6119d5dd9aa90089cec7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/no-no-crazy-rabbit-emoticon.gif

приходит человек такой, апает 32 перса по вашему совету, и говорит - хочу разваливать кабины негодяям с красными никами

а - упс ему ходячую банку посоветовали

безусловно, сапорты нужны, но надо 10 раз подумать, нравится ли вам такой стиль игры

 

По теме - закл полезен везде, но немного, вождь полезен в среднем чуть побольше, но слаб в малочисленных пвп зарубах.

Оба универсалы с вытекающими последствиями - почти в любой сфере есть кто-то лучше, но они хотя бы не туша хп с хилом для битья.

Если на туше можно зайти в толпу и чиллить, смотря как тебя не могут пробить - то я не против)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Anauak сказал:

Итак, какой класс посоветуете начинающему игроку? Желательно что-то не сложное, чтобы спокойно шагать по сюжетке. Хотелось бы наверно танка какого-нибудь, чтобы иногда прощал ошибки, чтобы на нем было попроще играть, чем на пианино

Бд или жнец. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TheWho сказал:

Бд или жнец. 

Вождь тоже очень интересный класс для пве. Бег и масс скилы(скилы в соло) есть отхил есть антик. Очень универсальный класс 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Anauak сказал:

Как себя паладин чувствует сейчас? Или страж какой-нибудь

 Паладин - не рыба, не мясо, очень специфический класс, а в нынешних реалиях пока его все время нерфят как дамагер - он годится только как щитовик. Как хила его делать - даже не мечтай, у него мало инструментов для саппортинга.

 Страж - это болле классический танк, не особо дамажный, типичная консерва. Не дорогой, но если хочешь начать выдавать цифры, а не только впитывать их - придется тратится. Да и после Летающих Островов точка шмота ниже +7 уже начинает сдавать.

 

 По мне идеальный выбор - это либо Шаман, либо Друид. Что тот, что тот нормальные саппорты, ток с разной направленности и при этом могут оторвать лицо. Да, шама сейчас сильно нерфанули, но если ты хочешь онли пве, без всяких "Тритоны соло", то те нерфы - не холодно, не жарко.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Deso сказал:

 Паладин - не рыба, не мясо, очень специфический класс, а в нынешних реалиях пока его все время нерфят как дамагер - он годится только как щитовик. Как хила его делать - даже не мечтай, у него мало инструментов для саппортинга.

 Страж - это болле классический танк, не особо дамажный, типичная консерва. Не дорогой, но если хочешь начать выдавать цифры, а не только впитывать их - придется тратится. Да и после Летающих Островов точка шмота ниже +7 уже начинает сдавать.

 

 По мне идеальный выбор - это либо Шаман, либо Друид. Что тот, что тот нормальные саппорты, ток с разной направленности и при этом могут оторвать лицо. Да, шама сейчас сильно нерфанули, но если ты хочешь онли пве, без всяких "Тритоны соло", то те нерфы - не холодно, не жарко.

А друид живой сейчас? На форуме много было разговоров, что он вроде и круто хилит, а по факту это никому не нужно, и он остается бесполезным

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Anauak сказал:

А друид живой сейчас? На форуме много было разговоров, что он вроде и круто хилит, а по факту это никому не нужно, и он остается бесполезным

 Для гильдии хил лишним не бывает. А ЧСВ-идиотов, которые не хотят брать чела только из-за лишних 15 сек прохождения инста - кому они надо?

 Друид нормально. Хила у тебя хоть опой жуй, половина навыков этот так или иначе исцеление. И заряженный друль может даже выступать как поддержка уроном для группы. 

Link to comment
Share on other sites

Я бы посоветовал сначала проскролить инет в поисках инфы по каждому классу и отталкиваться от личных предпочтений.

 

Зачем голову ему засорять всякими мелочами, когда все познаётся в сравнении?

Человеку и так придётся потратить время на то чтобы обосноваться в игре, а вы тут предлагаете ему востребованных туда, сюда. Ему же ещё не понятны персонажи которых вы предлагаете, не понятны принципы, сюжет, всё это ещё не испробовано. 

Вот вы скажите, вы с самого начала нашли своего мейн-перса? Я уверен что большинство качало не одного и даже не двух персов, и наконец нашли того на ком приятно играть, ведь вы уже знаете эту игры, а он нет.

 

Так что лучше советуйте гайды по персам, пусть смотрит/читает и выбирает:thumbsup:

 

(хотя каюсь, в подобной теме другому игроку ответил про конкретного перса:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon: моя ошибка)

Edited by Iskustnik
Link to comment
Share on other sites

Ну если для новичка, я как обычно могу посоветовать паладина, сам новичок и долго искал подходящего для себя перса, сначала играл на страже (как сейчас понимаю - не правильно играл на нем) потом перешёл на паладина он мне уже дико понравился. Танк с мобильностью и собственным хилом, после этого ребаланса нам ещё и точность в свечку дали что ультра полезно на Лоу лвл, на 3 даёт уже 8% точности, что является довольно таки не плохим бонусом. К 18-20 лвл желательно копить голду сразу на 3 экспертных навыка: Сокральный щит, Молитва паладина, Телепорт. Сам я накопил голду ток на 2 навыка и ещё на 3 навыка задонатил, играть в целом очень комфортно 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...