Jump to content

Пещера испытаний йоласвейнаров. (Предел 2022)


Mrakoriz

Recommended Posts

 

Прохождение с ОБТ. Прохождения с боевого не будет, так как опять пофиксят что-нибудь и вообще никакого челленджа не останется.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • Mrakoriz changed the title to Пещера испытаний йоласвейнаров. (Предел 2022)

Тоже планировал инст предела пройти, но уже не буду. Ребаланс с его незначительными уменьшениями урона, все желание отбивает собирать дальше паладина в физ урон. И да незначительные уменьшения урона в совокупности с уменьшением силы крита, оказались на деле ощутимыми нерфами физ скилов паладина. Остается смотреть теперь только на ролики варов и стражей, дк и палы больше в пве не катируются :pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

Завтра своим,горемыкой пойду,сниму:troll_face1:

8 минут назад, Gekkon сказал:

Тоже планировал инст предела пройти, но уже не буду. Ребаланс с его незначительными уменьшениями урона, все желание отбивает собирать дальше паладина в физ урон. И да незначительные уменьшения урона в совокупности с уменьшением силы крита, оказались на деле ощутимыми нерфами физ скилов паладина. Остается смотреть теперь только на ролики варов и стражей, дк и палы больше в пве не катируются /cdn-cgi/mirage/6e02e581c684ae309ad209928fbbe76e74cd363071944e84756df0dbc350b3df/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pig1gy.png

В двуруч больше чем на 1к криты упали,в щит 600 или больше, это без бафов 

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Steellhost сказал:

В двуруч больше чем на 1к криты упали,в щит 600 или больше 

У меня у первого скила урон примерно на 300 упал, так это еще при учете что нам пасивку дали на 2% урона и я там таланты все выкачал, что кстати зря, я как то не подумал, надо было сначала потестить как есть... А критом там больше 1к разница в первом скиле, да плюс еще 1 секунда кд. А удар щитом я не успел проверить, но там тоже написано что урон уменьшили незначительно, значит +/- так же будет. Только я не понимаю почему всем танкам вроде увеличили урон с первого скила, а палу уменьшили, да и вроде просто все физ скилы у танков подняли, опять же кроме пала. Во что его собирать теперь не понятно, маг дд там так подняли что даже не заметишь такого апа, а с учетом нерфа крит урона там еще и меньше будет дпс чем был. Как танки мы меньше востребованы чем стражи, как саппорты практически не нужны. Остается видимо только на гвг ходить и на арену, хотя надо еще проверить как на рене после нерфа физ скилов и оков будет играться. В общем буду только на гвг заходить паладином, поставить знамя и прыгнуть в толпу чтобы оковы дать, вот и все видимо что мне останется :t9:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gekkon сказал:

У меня у первого скила урон примерно на 300 упал, так это еще при учете что нам пасивку дали на 2% урона и я там таланты все выкачал, что кстати зря, я как то не подумал, надо было сначала потестить как есть... А критом там больше 1к разница в первом скиле, да плюс еще 1 секунда кд. А удар щитом я не успел проверить, но там тоже написано что урон уменьшили незначительно, значит +/- так же будет. Только я не понимаю почему всем танкам вроде увеличили урон с первого скила, а палу уменьшили, да и вроде просто все физ скилы у танков подняли, опять же кроме пала. Во что его собирать теперь не понятно, маг дд там так подняли что даже не заметишь такого апа, а с учетом нерфа крит урона там еще и меньше будет дпс чем был. Как танки мы меньше востребованы чем стражи, как саппорты практически не нужны. Остается видимо только на гвг ходить и на арену, хотя надо еще проверить как на рене после нерфа физ скилов и оков будет играться. В общем буду только на гвг заходить паладином, поставить знамя и прыгнуть в толпу чтобы оковы дать, вот и все видимо что мне останется /cdn-cgi/mirage/c87c17d14ca87969acb4ef7ad4a1d771d2f190466cd756281e29cf4f91382719/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.png

Я тебя в пати возьму на амбере) 

#сохранижизньпаладину

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Дядя Федя сказал:

Я тебя в пати возьму на амбере) 

#сохранижизньпаладину

Я же не такой глупый, создавая перса на амбере снова тыкнуть в паладина :tired2:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Gekkon сказал:

Тоже планировал инст предела пройти, но уже не буду. Ребаланс с его незначительными уменьшениями урона, все желание отбивает собирать дальше паладина в физ урон. И да незначительные уменьшения урона в совокупности с уменьшением силы крита, оказались на деле ощутимыми нерфами физ скилов паладина. Остается смотреть теперь только на ролики варов и стражей, дк и палы больше в пве не катируются /cdn-cgi/mirage/1e5957fd451a0df71d9b40c3f580620b40eb668a7d48f689d6260fe14fda56bc/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pig1gy.png

Скорость прохождения не самого актуального инста в лице тх3 ухудшилось на 3 минуты примерно у ДК в коже. Может больше. Из приятного в этом всём перс жирнее стал по ощущениям. Правда это усиление компенсирует рухнувший дпс.

Я пройду нг инст если там нет комнат где нужно много урона как в прошлом году с лёвой.

А персы в кд "становятся" всё актуальние и актуальние.

Edited by lmraki
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Прохождение с ОБТ. Прохождения с боевого не будет, так как опять пофиксят что-нибудь и вообще никакого челленджа не останется.

Кринжанул с финального рб. Просто нет слов...

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, TheWho сказал:

Кринжанул с финального рб. Просто нет слов...

Канариус которого мы заслужили) Но в целом рисовка у ивента - мне почтение

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

Канариус которого мы заслужили) Но в целом рисовка у ивента - мне почтение

Ну, хотя бы художники отрабатывают свой хлеб) 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Прохождение с ОБТ. Прохождения с боевого не будет, так как опять пофиксят что-нибудь и вообще никакого челленджа не останется.

Я думал наоборот усложнят.... Хотя все эти инсты ничего не стоят. С каждым годом все проще и проще, тот же балаган был просто ужасным в плане инста. Я ждал, готовился, приготовил разных замковых ресурсов, подточиться, а там фигня которая соло ходится за 4 минуты. Особенно бесят их "сольныц" рейтинг в ВК. Я аж сгорел.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, lmraki сказал:

Давай за вынос!

 

Не вывезу. Я ж тут в тяже. Хотя, если накатать ходок 15-20, забаффаться и взять хорошего пета и ломануться в коже... То всё равно не вывезу, слишком уж разрыв по времени большой от вына

3 часа назад, Crouly сказал:

Ну, хотя бы художники отрабатывают свой хлеб) 

 

Ну самом деле рисовка уже давно улучшается. Одни пещеры Ирса чего стоят) 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

Не вывезу. Я ж тут в тяже. Хотя, если накатать ходок 15-20, забаффаться и взять хорошего пета и ломануться в коже... То всё равно не вывезу, слишком уж разрыв по времени большой от вына

Ну за ДК я попробую. Сегодня-завтра-послезавтра...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lmraki сказал:

Ну за ДК я попробую. Сегодня-завтра-послезавтра...

 

Я даже пробовать не буду)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Steellhost сказал:

В соло без масс урона, никто его за вын не пройдет,

 

Там не в массуроне дело на самом деле, а в протяженности инста и количестве необходимых к выполнению задач

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Там не в массуроне дело на самом деле, а в протяженности инста и количестве необходимых к выполнению задач

Да ты прав, но я отталкиваюсь от себя,где пачки мобов, друид даже больше наносит чем я, только на рб отыгрался 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Steellhost сказал:

Да ты прав, но я отталкиваюсь от себя,где пачки мобов, друид даже больше наносит чем я, только на рб отыгрался 

Качай 2р и играй через автоатаку. Танки в игре не нужны.

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Качай 2р и играй через автоатаку. Танки в игре не нужны.

В авту я бил двуручем 6100к критами без бафов, сейчас 4800, в щит сейчас 3.500, лучше щитом, у меня 65 скорость атаки в пве

Без дру 36 пробива,сниму тяж полусет+7,5 Крит с кожи КЗ, разгрузка маны в кольца кину пробив будет 42 грубо, в пве я уже знаю как переобуться 

Screenshot_2022-12-19-20-47-11-25_60a3a001751d9daff659ee520121fa6c.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Steellhost сказал:

В авту я бил двуручем 6100к критами без бафов, сейчас 4800, в щит сейчас 3.500, лучше щитом, у меня 65 скорость атаки в пве

Без дру 36 пробива,сниму тяж полусет+7,5 Крит с кожи КЗ, разгрузка маны в кольца кину пробив будет 42 грубо, в пве я уже знаю как переобуться 

/cdn-cgi/mirage/7b908d49eee42dec7e532e14ab3bacc577820b421da50790e228bed33092e7a7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/Screenshot_2022-12-19-20-47-11-25_60a3a001751d9daff659ee520121fa6c.thumb.jpg.bb6abf24c0de74b58be2660b9a6877ee.jpg

Крутяк. 1131 дд мало ток.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, TheWho сказал:

Крутяк. 1131 дд мало ток.

Это в одноруч если я хочу выпендренутся то я могу и так

Screenshot_2022-12-04-01-27-16-56_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg.160021d8b8512aa63af5a63dd263bba5.jpg

Только что, Steellhost сказал:

Это в одноруч если я хочу выпендренутся то я могу и так

Screenshot_2022-12-04-01-27-16-56_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg.160021d8b8512aa63af5a63dd263bba5.jpg

Все на фулл практически, кроме крита, у танков с ним затруднения 

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Arawn сказал:

Крутяк. 1131 дд мало ток.

 

Для щита весьма достойно, как бы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...