Jump to content

Пронзающий гнев


Kibol

Recommended Posts

Вам не кажется что новый навык у реев мусор?

image.png.1c570454dcb4c7e1f42eda7ab2e35ead.png

На бумаге выглядит конечно имбово, но на практике? 15 секунд - это много, как вы думаете? Да вообщем-то нет, не очень, тем более с нынешней всратой системой крита. Пока ты  там кританешь, пройдет секунд 5 от действия навыка, а ведь сами бафы тоже имеют длительность. Вообщем и целом 4 эффекта держать будет довольно проблематично (если конечно у тебя не 50% скорости + баф от жц). Но даже если так, чтобы прокачать гнев нужно убрать очки из мстительного выстрела, единственного масс дд рея, который наносит суммарно больше урона, чем любой другой его навык + сейчас его бафнули и дот срабатывает в одиночную цель. Так вот, лишаться такого полезного навыка, ради другого, который еще и зависит от твоего крита, который может не срабатывать 5 раз подряд? Тем более, хоть у гнева и кд всего 5 секунд, но оно есть и это означает что держать эти 32% будет невозможно. Я вижу лишь одно решение.

Так-как криты будут очень хорошо и главное, без риска потеряться, залетать в одну цель (рб в инсте например), я предлагаю сделать два набора скилов реям, один для рб, другой для мобов и менять их, в зависимости от нужды, тем краше что игра это позволяет сделать. Тобишь один пресет с гневом для рб, другой с мстительным выстрелом для мобья. Да, будет не удобно, да и уместить навыки на панели быстрого доступа будет не просто, так что бы было удобно, но придется привыкать, иного выхода я не вижу) Как то так, пишите что думаете по этому поводу:fighting:

Link to comment
Share on other sites

Что я только что прочитал :t10:

Рей всегда был классом разгона, критануть 4 раза это вообще не проблема. По поводу предложения: ничего не понял, но очень интересно. У тебя и так 2 сета навыков, только нормальные люди не забивают их под две пве раскачки. Тебе сделать так никто не запрещает. И в чём тогда суть темы?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Принуждают кнопочки нажимать, вообще охамели эти уважаемые разработчики/cdn-cgi/mirage/312d27ee17097eae65aa824244093b8bc3ec09161f9b88d1ff48674717fbe57a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/seriouspumpkin.png

Актуально для исков и бд, кста:t10:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dart сказал:

Актуально для исков и бд, кста/cdn-cgi/mirage/d4b82d1eb615278df4dc842d1b9a49bb5f2cfe6f1202e24c2a52b1a62f9a4a1b/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t10.png

Я изначально на жреце сидел, так что шутка не про меня:t13: 

 

Буду опасный удар по кд юзать, кровоток нормальный дот наносит)

И это помимо массухи по кд

4 минуты назад, Dart сказал:

Актуально для исков и бд, кста/cdn-cgi/mirage/d4b82d1eb615278df4dc842d1b9a49bb5f2cfe6f1202e24c2a52b1a62f9a4a1b/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t10.png

А ведь когда-то до нерфа луков и арбы - это было актуально про реев и хантов :t9: 

 

Думаю и сейчас актуально)

Link to comment
Share on other sites

На рее сложно кап скорости собрать?))

Даже рей в кд имеет под 50% скорости.

Откуда ты вылез со своей темой:piggy3:

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, King Sombra сказал:

Принуждают кнопочки нажимать, вообще охамели эти уважаемые разработчики:seriouspumpkin:

ну так не жми, в чем проблема

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Dart сказал:

Что я только что прочитал :t10:

Рей всегда был классом разгона, критануть 4 раза это вообще не проблема. По поводу предложения: ничего не понял, но очень интересно. У тебя и так 2 сета навыков, только нормальные люди не забивают их под две пве раскачки. Тебе сделать так никто не запрещает. И в чём тогда суть темы?

не понял - не мои проблемы, иди учись читать

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Xramulya сказал:

На рее сложно кап скорости собрать?))

Даже рей в кд имеет под 50% скорости.

Откуда ты вылез со своей темой:piggy3:

я в ги где нет бафа на скорость, так что у меня только 35%, так что да, сложно

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Kibol сказал:

не понял - не мои проблемы, иди учись читать

Не понял потому что бред написал 

10 минут назад, Kibol сказал:

я в ги где нет бафа на скорость, так что у меня только 35%, так что да, сложно

Исключительно твои проблемы, я набираю 4/4 за пару секунд

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Kibol сказал:

Аргументы?

В игре уже есть два варианта для прокачки навыков. Бери и качай как душе угодно. В чём суть темы?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dart сказал:

В игре уже есть два варианта для прокачки навыков. Бери и качай как душе угодно. В чём суть темы?

ну так я предложил сделать два пресета, в чем претензия?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Kibol сказал:

ну так я предложил сделать два пресета, в чем претензия?

В том что они уже есть 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kibol сказал:

я в ги где нет бафа на скорость, так что у меня только 35%, так что да, сложно

Так чьи это проблемы?

Тогда и иски у тебя бегают по 50 скорости? (Еще та имба).

Тебе еще есть куда расти и расти, но ты хочешь что-то изменить, умно)))

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Dart сказал:

В том что они уже есть 

ты не понял, перечитай тему внимательней

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ghgh сказал:

Так хочется обратно ловушку?

покажи мне хоть одно слово "ловушка" в моей  теме

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Думаю вся проблема этого навыка только в том, что он активный, и постоянно юзая его, ты теряешь урон(анимация не даёт дать тычку). На рб с приличным количеством хп это очень сказывается. Помимо того, что анимация благо забирает кучу времени, и стоит ли его юзать во время того, как бьёшь рб-большой вопрос, то теперь нужно юзать ещё и пронзающий гнев, на что уходит ещё куча времени и потери урона. Было бы неплохо сделать его пассивным

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...