Jump to content

Статы тканевого шмота


Sanyanekp

Recommended Posts

В связи с тем,что большинству персонажей с тканевым шмотом теперь нужно больше точности,решил создать эту тему.  В отличии от легких доспехов, которые имеют по 3 стата(например,как руки крафт 26), среди тканевых вещей только 2 из 5 имеют могут иметь 3 таких стата( голова и ноги, в остальных вещах присутствует магический урон). Так же бонус легких доспехов тритонов имеет прибавку к точности,у тканевых же нет такой прибавки. В связи с магическим уроном в тряпичном шмоте и тем,что у многих персонажей, носящих именно кожанные доспехи, есть скилы/стойки на различные пробив,крит, точность,скорость и тд у персонажей, которым доступны лишь тканевые доспехи, появляется недостаток этих статов в размере от 10% каждого. Думаю,стоит что-то переделать всем персонажам,носящим тканевый шмот

Screenshot_20221220-093843.png

Edited by Sanyanekp
Link to comment
Share on other sites

Только что, 4 хилки и стойка сказал:

Бедные дд без баффов на точность =(

Это не обязательно должна быть точность. У ханта, например,есть на скорость скилл,что дает возможность собрать больше скорости, из-за чего можно взять части шмота без скорости,либо вставить вместо чар скорости другие(пробив в руки,крит в амуль,кд в ноги)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sanyanekp сказал:

В связи с тем,что большинству персонажей с тканевым шмотом теперь нужно больше точности,решил создать эту тему.  В отличии от легких доспехов, которые имеют по 3 стата(например,как руки крафт 26), среди тканевых вещей только 2 из 5 имеют могут иметь 3 таких стата( голова и ноги, в остальных вещах присутствует магический урон). Так же бонус легких доспехов тритонов имеет прибавку к точности,у тканевых же нет такой прибавки. В связи с магическим уроном в тряпичном шмоте и тем,что у многих персонажей, носящих именно кожанные доспехи, есть скилы/стойки на различные пробив,крит, точность,скорость и тд у персонажей, которым доступны лишь тканевые доспехи, появляется недостаток этих статов в размере от 10% каждого. Думаю,стоит что-то переделать всем персонажам,носящим тканевый шмот

Screenshot_20221220-093843.png

Точность только рею можно в стойке иметь,у всех других это дисбаланс вызовет. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Megatron сказал:

Точность только рею можно в стойке иметь,у всех других это дисбаланс вызовет. 

У ханта навык на точность и пробив

У рога на кд и скорость

 У вождя на точность и крит

У шама на скорость

У дру на кд

У иска на крит

И так далее. У многих персов есть навыки,увеличивающие их статы, даже у жреца крит урон увеличивают. Или крит,не помню точно. А что есть у некра? Сила дает только дамаг, зараза так же повышает дамаг по цели. Где баффы каких-то статов как у других персов? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sanyanekp сказал:

У ханта навык на точность и пробив

У рога на кд и скорость

 У вождя на точность и крит

У шама на скорость

У дру на кд

У иска на крит

И так далее. У многих персов есть навыки,увеличивающие их статы, даже у жреца крит урон увеличивают. Или крит,не помню точно. А что есть у некра? Сила дает только дамаг, зараза так же повышает дамаг по цели. Где баффы каких-то статов как у других персов? 

Да я то тебя понимаю и создал не одну тему по этому поводу,но у тех кто этим занимается нет времени на такие пустяки.

Можно было добавить значения % в тряпке или вернуть дд в палку и параметры в шмот,можно компенсировать недостатки через стойки. Но не в одной из подобных тем не был замечен комментарий админа или разработчика. Люди занятые им не до этого. И да! Обратная связь она есть (наверное)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Sanyanekp сказал:

У ханта навык на точность и пробив

У рога на кд и скорость

 У вождя на точность и крит

У шама на скорость

У дру на кд

У иска на крит

И так далее. У многих персов есть навыки,увеличивающие их статы, даже у жреца крит урон увеличивают. Или крит,не помню точно. А что есть у некра? Сила дает только дамаг, зараза так же повышает дамаг по цели. Где баффы каких-то статов как у других персов? 

Покажешь скил Ханта на точность и пробив?

 

Link to comment
Share on other sites

Ну раз это было сделано и до сих пор работает в таком виде, значит на это есть какие то причины. Другой вопрос почему нам их не озвучивают. 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Sladostb сказал:

Покажешь скил Ханта на точность и пробив?

 

А я писал,что у ханта есть такой скилл? Попробуй прочитай еще раз

20 минут назад, Linkor сказал:

Ну раз это было сделано и до сих пор работает в таком виде, значит на это есть какие то причины. Другой вопрос почему нам их не озвучивают. 

В последнее время многое не озвучивают. Оказывается, урон заразы некроманта должен уходить в уклон,а то,что сейчас такого нет - баг

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Sanyanekp сказал:

А я писал,что у ханта есть такой скилл? Попробуй прочитай еще раз

В последнее время многое не озвучивают. Оказывается, урон заразы некроманта должен уходить в уклон,а то,что сейчас такого нет - баг

Процитировать твое сообщение ещё раз?

Зачем,если у тебя не хватает серого вещества понять что написал,да ещё и на вопрос не ответил

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sladostb сказал:

Процитировать твое сообщение ещё раз?

Зачем,если у тебя не хватает серого вещества понять что написал,да ещё и на вопрос не ответил

Ну и ну, оскорбления пошли. Если ты вообразил себя таким умным,то,хотя бы, ставь запятые везде,где они должны быть. По поводу же твоего вопроса про скиллы ханта на точность и пробив. Да,был не точен,вместо точности у ханта прибавка к пробиву,скорости и криту.

Screenshot_20221221-085114.png

Screenshot_20221221-084811.png

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Gandalf сказал:

Тряпки должны страдать по всем фронтам, все лавры ддшникам

Удалить всех кроме дд!!!

Link to comment
Share on other sites

Могли бы весь урон из шмоток раскидать в посохи и бижу , норм было бы.

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sanyanekp сказал:

Ну и ну, оскорбления пошли. Если ты вообразил себя таким умным,то,хотя бы, ставь запятые везде,где они должны быть. По поводу же твоего вопроса про скиллы ханта на точность и пробив. Да,был не точен,вместо точности у ханта прибавка к пробиву,скорости и криту.

/cdn-cgi/mirage/b7a09cb0d779234b9ce74c463bc5fac161c00728add16c66c1c658fc8a0b0704/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/Screenshot_20221221-085114.thumb.png.aed658eda28a0f4cce6b7451ec497687.png

/cdn-cgi/mirage/b7a09cb0d779234b9ce74c463bc5fac161c00728add16c66c1c658fc8a0b0704/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/Screenshot_20221221-084811.thumb.png.2a160c2d3f9818b5a0c5d472d0ce639e.png

Если бы я оскорблял,то мне бы дали предмод уже)

Я не вообразил себя умным,я просто глупости как ты не пишу если не знаю.

Пойдем далее, выше ты перечислял бафы классов по одному скилу,но почему то для Ханта написал два,к чему это я хз.

Если хочешь написать что то умное или не выставить себя дураком,то проверь все несколько раз,поговорка ещё такая есть)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sladostb сказал:

Если бы я оскорблял,то мне бы дали предмод уже)

Я не вообразил себя умным,я просто глупости как ты не пишу если не знаю.

Пойдем далее, выше ты перечислял бафы классов по одному скилу,но почему то для Ханта написал два,к чему это я хз.

Если хочешь написать что то умное или не выставить себя дураком,то проверь все несколько раз,поговорка ещё такая есть)

Специально для таких,как ты, напишу.  Суть этой темы в том,что у тряпок,за счёт магдд в поясе,теле,руках, уже статов типа пробива,крита, точности, скорости на хайлвл процентов на 10 меньше,чем у персов,носящих кожу. Далее,у этих дд есть скилы на повышение тех или иных статов,что снова увеличивает разницу между тряпками и кожей. Кожанные 3тоны так же повышают 2 стата, тканевые только крит. Далее,у дру есть скилл на кд,у шама на скорость,у жц на крит,это тоже повышение статов,которое даёт шанс приблизиться к дамагерам. У некра даже такого нет. Тряпки по статам в среднем на 1/5 отстают от кожи

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Sanyanekp сказал:

Специально для таких,как ты, напишу.  Суть этой темы в том,что у тряпок,за счёт магдд в поясе,теле,руках, уже статов типа пробива,крита, точности, скорости на хайлвл процентов на 10 меньше,чем у персов,носящих кожу. Далее,у этих дд есть скилы на повышение тех или иных статов,что снова увеличивает разницу между тряпками и кожей. Кожанные 3тоны так же повышают 2 стата, тканевые только крит. Далее,у дру есть скилл на кд,у шама на скорость,у жц на крит,это тоже повышение статов,которое даёт шанс приблизиться к дамагерам. У некра даже такого нет. Тряпки по статам в среднем на 1/5 отстают от кожи

Сравнение на уровне, конечно.

"Дайте нам статы, нам маг дд много".

Думаю, что некоторые игроки на дд классах с радостью бы поменяли некоторые бесполезные проценты в шмоте на физ дд.
Зачем сравнивать шмот разного типа вообще? Он же изначально рассчитан под разные цели. Давай ещё стат дф во всех типах брони сделаем одинаковым и у пушек урон базовый Единаковый.

И напишу тебе мыслЮ для подумать на досуге... Как раз таки из-за маг дд в ткани шмотки из тряпок выглядят более стабильными вот чисто на взгляд, в них нет откровенно бесполезного кала, который суют в тяж и кожу.

UPD.

ОоООО! Ещё лучше придумал, а давай мы просто попросим заменить весь маг дд в тканевом шмоте на те статы, которых вам не хватает? Только учти, в тело обязательно пойдёт улон/парир или в лучшем случае - надёга.

Edited by Yourbro
UPD.
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Yourbro сказал:

Сравнение на уровне, конечно.

"Дайте нам статы, нам маг дд много".

Думаю, что некоторые игроки на дд классах с радостью бы поменяли некоторые бесполезные проценты в шмоте на физ дд.
Зачем сравнивать шмот разного типа вообще? Он же изначально рассчитан под разные цели. Давай ещё стат дф во всех типах брони сделаем одинаковым и у пушек урон базовый Единаковый.

И напишу тебе мыслЮ для подумать на досуге... Как раз таки из-за маг дд в ткани шмотки из тряпок выглядят более стабильными вот чисто на взгляд, в них нет откровенно бесполезного кала, который суют в тяж и кожу.

UPD.

ОоООО! Ещё лучше придумал, а давай мы просто попросим заменить весь маг дд в тканевом шмоте на те статы, которых вам не хватает? Только учти, в тело обязательно пойдёт улон/парир или в лучшем случае - надёга.

Первое,тело кожу с париром я не вижу, надега в тканевых телах уже есть,в пример можно привести тело из сета с вампом. Уклон не так уж и плох.

Второе, тут уже предложили раскидать магдд в бижу и палку,в освободившиеся слоты уже добавить статы. Считаю эту идею пока что лучшим путем решения проблемы 

Третье, по поводу шмоток с плохими статами у тряпок. Как и для любого другого класса,для всех персов,носящих тряпки,есть разные сборки. Твоя эта стабильность сильно ограничивает в статах, из-за чего нет возможности собираться так,как это делают персы в коже. 

 Четвёртое, речь в моей теме идет про атакующие статы,приплетать дф сюда - глупая мысль. Среди дд классов есть те,что носят только ткань, поэтому про разную цель тоже глупо писать.

Пятое,пока никто не предлагал убрать магдд из шмота с концами,уменьшив дамаг всем персам с палками и не только.

 У дд классов урона почти всегда в 1,5-2раза больше,чем у тряпок. Больше дд,больше статов в шмоте,больше статов от 3тонов,больше статов от скиллов. Если в случае с дд это нормально,так как они и должны быть сильнее,то почему статы у условного мага или чк должны быть меньше,чем у  разных рогов,реев,хантов,исков

Edited by Sanyanekp
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Sanyanekp сказал:

Первое,тело кожу с париром я не вижу

Кожа с уклоном, с париром у нас тяж.

 

6 часов назад, Sanyanekp сказал:

надега в тканевых телах уже есть,в пример можно привести тело из сета с вампом.

image.png.a84e33fefa160a805d2ebcce791065ba.png

А речь шла о том, что надёгу поставят ВМЕСТО маг дд, представь сейчас в этом теле какую-нибудь точность или кд или ещё лучше - хп.

 

6 часов назад, Sanyanekp сказал:

Уклон не так уж и плох.

Не на каждом персонаже.

 

6 часов назад, Sanyanekp сказал:

Второе, тут уже предложили раскидать магдд в бижу и палку,в освободившиеся слоты уже добавить статы. Считаю эту идею пока что лучшим путем решения проблемы 

То есть вы на полном серьёзе просите просто перенести 100% маг дд из ткань шмоток в бижу, а сверху ещё и статов полезных накидать? Как по мне - жирновато будет.

 

6 часов назад, Sanyanekp сказал:

Третье, по поводу шмоток с плохими статами у тряпок. Как и для любого другого класса,для всех персов,носящих тряпки,есть разные сборки. Твоя эта стабильность сильно ограничивает в статах, из-за чего нет возможности собираться так,как это делают персы в коже. 

У вас вариативность раскрывается за счёт бижи, а не шмота. 

У кожи не так много вариантов, есть 1 метовая сборка и есть все остальные "на что голды хватило"

 

6 часов назад, Sanyanekp сказал:

Четвёртое, речь в моей теме идет про атакующие статы,приплетать дф сюда - глупая мысль.

Это было утрирование с целью обратить внимание на различность типов персонажей в игре. 

 

6 часов назад, Sanyanekp сказал:

Среди дд классов есть те,что носят только ткань, поэтому про разную цель тоже глупо писать.

Ну и почему-то я не вижу от них подобных тем. Наверно, они просто понимают положение вещей и играют от того, что есть. При этом всём, урона они вносят будь здоров

 

6 часов назад, Sanyanekp сказал:

Пятое,пока никто не предлагал убрать магдд из шмота с концами,уменьшив дамаг всем персам с палками и не только.

Так и я не предложил, просто накинул вариант для подумать.

 

6 часов назад, Sanyanekp сказал:

 У дд классов урона почти всегда в 1,5-2раза больше,чем у тряпок. Больше дд,больше статов в шмоте,больше статов от 3тонов,больше статов от скиллов. Если в случае с дд это нормально,так как они и должны быть сильнее,

Ну так давай подумаем о другом немного у дд нет контроля, нет хила, нет петов, нет возможности саппортить и это я накидал не особо вспоминая, что же ещё не могут делать дд в сравнении с тряпкой.

Вот эта часть моего сообщения не для предъяв в духе "но вам это не надо, вы всех убиваете"

Цель дд - убить. Не убьёшь - умрёшь сам. Да, сейчас баланс таков, что дд могут всё сами, но это явно не причина все остальные классы ровнять под ддшника.

 

7 часов назад, Sanyanekp сказал:

то почему статы у условного мага или чк должны быть меньше,чем у  разных рогов,реев,хантов,исков

Потому, что у мага и чк есть АОЕ атаки и при вкидывании скилла на 5 человек эффект рассчитывается для каждого отдельно. Ты хочешь, чтоб маг/чк с капом статов всегда бегали? Чтобы их скиллы всегда прокали на урон близкий к их максимуму по всем целям? Не слишком ли имбово звучит?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Yourbro сказал:

Кожа с уклоном, с париром у нас тяж

Речь в моей теме идет про сравнение с кожаными доспехам. При чем тут тяж.

 

21 минуту назад, Yourbro сказал:

А речь шла о том, что надёгу поставят ВМЕСТО маг дд, представь сейчас в этом теле какую-нибудь точность или кд или ещё лучше - хп.

Было бы славно вместо магдд иметь в теле точность или кд. А если и дд переместят в пуху/бижу - вообще круто.

 

21 минуту назад, Yourbro сказал:

Не на каждом персонаже

При малом количестве дф уклон довольно хорошо,а мало дф у всех тряпок,если не считать скилы и баффы. С кожей у шамана и друида дф довольно приемлемое количество 

 

21 минуту назад, Yourbro сказал:

То есть вы на полном серьёзе просите просто перенести 100% маг дд из ткань шмоток в бижу, а сверху ещё и статов полезных накидать? Как по мне - жирновато будет.

А иметь в 2 раза больше статов,включая дф,урон не жирно для дд с лёгкими доспехами?

21 минуту назад, Yourbro сказал:

Ну и почему-то я не вижу от них подобных тем. Наверно, они просто понимают положение вещей и играют от того, что есть. При этом всём, урона они вносят будь здоров

Выше мегатрон написал,что создавал уже темы по этому поводу,но ответов не было.

 

21 минуту назад, Yourbro сказал:

Ну так давай подумаем о другом немного у дд нет контроля, нет хила, нет петов, нет возможности саппортить и это я накидал не особо вспоминая, что же ещё не могут делать дд в сравнении с тряпкой.

Вот эта часть моего сообщения не для предъяв в духе "но вам это не надо, вы всех убиваете"

Цель дд - убить. Не убьёшь - умрёшь сам. Да, сейчас баланс таков, что дд могут всё сами, но это явно не причина все остальные классы ровнять под ддшника.

У дд нет контроля?  У ханта контроля нет? Может,у бд его нет? У рея с рогом тоже нет контроля? Уже бред пишешь. Саппортить дд тоже могут. Вж,маг, например,могут кинуть антистан. Тот же вж может и кожу накинуть. Я не прошу равнять урон и способности дд и хилов,я прошу хотя бы равные статы.

 

21 минуту назад, Yourbro сказал:

Потому, что у мага и чк есть АОЕ атаки и при вкидывании скилла на 5 человек эффект рассчитывается для каждого отдельно. Ты хочешь, чтоб маг/чк с капом статов всегда бегали? Чтобы их скиллы всегда прокали на урон близкий к их максимуму по всем целям? Не слишком ли имбово звучит?

Кроме них ни у кого нет аое урона? Хант,рог,вж,рей,бд имеют масс дд навыки. Да,я хочу,чтобы тряпичный дд хотя бы имел шанс сагрить рб у бд или иска в авту

Edited by Sanyanekp
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Yourbro сказал:

Потому, что у мага и чк есть АОЕ атаки и при вкидывании скилла на 5 человек эффект рассчитывается для каждого отдельно. Ты хочешь, чтоб маг/чк с капом статов всегда бегали? Чтобы их скиллы всегда прокали на урон близкий к их максимуму по всем целям? Не слишком ли имбово звучит?

А ничо что у физешников мас урон сильнее чем у тряпок? Вам напомнить мас урон иска или ханта что сильнее маса чк и мага? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sanyanekp сказал:

Да,я хочу,чтобы тряпичный дд хотя бы имел шанс сагрить рб у бд или иска в авту

Вот мы и докопались до сути проблемы в твоём мировосприятии.

Это персонажи для разных целей, одни не про агр рб, другие не про выкашивание толпы.

Давай мы ещё попросим вообще убрать ограничение по типу доспехов? Ну а чего нет то, будем играть в Скайрим на телефоне. 

Только вот даже в том же самом Скайриме ты 1на1 со всем игровым миром и ты обязан быть лучше любого другого моба для победы. Здесь же, в нашем пиксельном мире, ты не 1на1 против всего должен быть. Тебе не дали возможность сагрить рб, но дали возможность быть полезным в других моментах. Создавая персонажа ты уже должен был понимать, что здесь есть разделение по ролям, а значит, что для разных игровых целей тебе жизненно необходимо искать своё место в этом мире. 

Сейчас же ты просто просишь "я - ткань, я не хочу выполнять то, на что рассчитывали разработчики, дайте мне убивать всё и вся"

Ну так, если ты хочешь переагривать рб, может быть лучше просто качнуть того, кто на это рассчитан, а не придумывать велосипед?

 

На всё остальное даже отвечать не хочется, уж прости, но всё сводится к какой-то уравниловке, а отсутствие индивидуальности - верный путь к антиутопии.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Salamander сказал:

А ничо что у физешников мас урон сильнее чем у тряпок? Вам напомнить мас урон иска или ханта что сильнее маса чк и мага? 

Отойти от цели иска на 2 ярда и повтори сказанное.

Ну а вообще... напомни мне про урон именно массухи иска, очень интересно послушать

Про механику массухи ханта не могу ничего сказать, не играл на нём.

 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Yourbro сказал:

Отойти от цели иска на 2 ярда и повтори сказанное.

Ну а вообще... напомни мне про урон именно массухи иска, очень интересно послушать

Про механику массухи ханта не могу ничего сказать, не играл на нём.

 

Отойди от лужи чк,от земли мага и повтори сказанное. Бред пишешь. 

 

33 минуты назад, Yourbro сказал:

Это персонажи для разных целей, одни не про агр рб, другие не про выкашивание толпы.

У чк из масс дд один навык,о каких толпах речь? Рикошет рога или рикошет ханта это вот выкашивание толп. Эти же рог и хант переагрят и 1 цель у чк.

Про сравнение со свитками я вообще молчу, сравнивать соло игру с мморпг.  И держу в курсе дел,дд могут соло делать все,что им хочется в этой игре. Переагрить рб,выкосить мобов,водить лаб,ходить инсты соло. В 90% игры дд лучше остальных персонажей,а некоторые предложения в этой теме изменили бы такое положение дел

Edited by Sanyanekp
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Sanyanekp сказал:

некоторые предложения в этой теме изменили бы такое положение дел

Нет, не изменили бы, а просто дали бы возможность тряпкам делать то же самое.

Но учти одну мааааленькую вещь, для создания фулл соло дд нужно очень много вложений. Ты же просишь сейчас просто поднять тряпок до уровня кожи, хотя ткань куплена по лоу прайсу (в сравнении с кожей, разумеется)

 

16 минут назад, Sanyanekp сказал:

Отойди от лужи чк,от земли мага и повтори сказанное. Бред пишешь. 

Да, отойди милишником от дальника и нанеси урон

17 минут назад, Sanyanekp сказал:

Про сравнение со свитками я вообще молчу, сравнивать соло игру с мморпг.

Где я сравнил?

 

44 минуты назад, Yourbro сказал:

Давай мы ещё попросим вообще убрать ограничение по типу доспехов? Ну а чего нет то, будем играть в Скайрим на телефоне. 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Yourbro сказал:

Нет, не изменили бы, а просто дали бы возможность тряпкам делать то же самое.

Но учти одну мааааленькую вещь, для создания фулл соло дд нужно очень много вложений. Ты же просишь сейчас просто поднять тряпок до уровня кожи, хотя ткань куплена по лоу прайсу (в сравнении с кожей, разумеется)

 

Да, отойди милишником от дальника и нанеси урон

Где я сравнил?

 

 

Такое изменение повлияло бы на цены на шмот,как кожу,так и ткань,так что снова бред пишешь. На сильного мага или чк тоже не мало денег нужно. По поводу лоуцены, сейчас такое и так происходит. Сеты с точностью на тряпку набирают популярность,хотя в разы дешевле сетов с колизея. Да,отойти милишником от дальника,в чем проблема? Бегать в пвп могут не только тряпки.

Ну и раз у ж ты не видишь своих слов сравнения свитков и варспы,то не имею желания спорить с тобой дальше,хотя бы пока не увидишь

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sanyanekp сказал:

Ну и раз у ж ты не видишь своих слов сравнения свитков и варспы,то не имею желания спорить с тобой дальше,хотя бы пока не увидишь

Комон, чел. Попробуй перечитать полностью мой абзац про Свитки и постарайся увидеть там сарказм или иронию, прошу тебя.

 

4 минуты назад, Sanyanekp сказал:

Да,отойти милишником от дальника,в чем проблема? Бегать в пвп могут не только тряпки.

Отошёл, получил тыки в лицо с авты дальника, а сам не нанёс тык в его лицо. Profit отхода

 

4 минуты назад, Sanyanekp сказал:

Такое изменение повлияло бы на цены на шмот,как кожу,так и ткань,так что снова бред пишешь.

Повлияло бы, но не на уже надетый шмот.

 

Я за вариативность в сборке персонажа, на самом деле, но это точно не вопрос, который решится в любое рандомное время года. Было бы логичным просто добавить новые виды тряп шмота на следующем острове, но не просить себе скилл сейчас или же резко на всех шмотках тряпки менять маг дд на что-то другое

Link to comment
Share on other sites

Сразу видно несчастного физовика обиженного :HW22_12:

Ни один маг.дд не будет и близко рядом по урону и статам:

физовики 1500-2к урона

маги 1000-1200к урона (на 20% меньше статов).

 

А теперь или в темы классов и посмотри проценты урона физы и магии в 1 навыке хотябы)))

Спойлер: рог может дать 13к на суше и то не топ, а храм в палку при 170% таким не промышляет, как же так :little_kid1:

 

Че че, у физовика нет вариативности?))

Бижа с ярой, автой, кд для тебя шутка?:piggy3:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Yourbro сказал:

У вас вариативность раскрывается за счёт бижи, а не шмота. 

У кожи не так много вариантов, есть 1 метовая сборка и есть все остальные "на что голды хватило"

Вот здесь написано

7 минут назад, Yourbro сказал:

Где об этом написано?

Напиши пж хотя бы по 2 сборки на некра в пве контенте, которые будут отличаться между собой как сборка рога в скорость от рога в прокаст, например 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sanyanekp сказал:

Вот здесь написано

точно, было такое... ну и где я не прав? есть мета - авта или всё остальное, что ты смог достать

7 минут назад, Sanyanekp сказал:

Напиши пж хотя бы по 2 сборки на некра в пве контенте, которые будут отличаться между собой как сборка рога в скорость от рога в прокаст, например 

не шарю за гор, не напишу

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Yourbro сказал:

точно, было такое... ну и где я не прав? есть мета

Выбор за тобой,какую сборку делать. А вот уже то, насколько она актуальна будет, это другое дело

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sanyanekp сказал:

Выбор за тобой,какую сборку делать. А вот уже то, насколько она актуальна будет, это другое дело

То есть при сборке перса учитывать его актуальность не нужно? Так и запишем

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Yourbro сказал:

То есть при сборке перса учитывать его актуальность не нужно? Так и запишем

Ты пишешь,что выбора в сборках нет,но он есть,и есть у всех персонажей. Но вот из-за актуальности той или иной сборки все стремятся собрать только её

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sanyanekp сказал:

Ты пишешь,что выбора в сборках нет,но он есть,и есть у всех персонажей. Но вот из-за актуальности той или иной сборки все стремятся собрать только её

Я пишу, что вариативности мало, а не о полном её отсутствии. Эта проблема есть абсолютно у всех классов, но ждать какого-то резкого исправления шмота не стоит точно. Думаю, что уважаемые разработчики в курсе про проблему с маг дд статом в броне, остаётся только надеяться, что с выходом пустыни это исправят

Link to comment
Share on other sites

А вот,кстати, магдд в одинаковых пухах одного уровня. Судя по цифром калькулятора, кристалл в двуручи даст 35 дд,в 1ручную булаву 24дд,в палку так же 24 дд,как и в 1ручную булаву. Так что,по сути, можно собрать какого-нибудь паладина,и у него магдд будет не сильно ниже,чем у мага или жреца

Screenshot_20221222-155641_1.png

Screenshot_20221222-155634_1.png

Screenshot_20221222-155622_1.png

Screenshot_20221222-155605_1.png

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sanyanekp сказал:

А вот,кстати, магдд в одинаковых пухах одного уровня. Судя по цифром калькулятора, кристалл в двуручи даст 35 дд,в 1ручную булаву 24дд,в палку так же 24 дд,как и в 1ручную булаву. Так что,по сути, можно собрать какого-нибудь паладина,и у него магдд будет не сильно ниже,чем у мага или жреца

Screenshot_20221222-155641_1.png

Screenshot_20221222-155634_1.png

Screenshot_20221222-155622_1.png

Screenshot_20221222-155605_1.png

Хотел поспорить, но решил проверить...

 image.png.a24cd8b7991e90d693ed20b03fb0611c.png

image.png.361e1616ed693f7b03fa32dadd9fffba.png

 

Ты прав.

Но я бы учёл здесь, что авта с палки считается от магдд, а авта с других пух - с физ дд.

Для реализации маг урона всё же у палок больше возможностей т.к. не все скиллы пала считаются от маг дд

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Yourbro сказал:

 

У вас вариативность раскрывается за счёт бижи, а не шмота. 

У кожи не так много вариантов, есть 1 метовая сборка и есть все остальные "на что голды хватило"

 

Склероз?

1 час назад, Yourbro сказал:

Хотел поспорить, но решил проверить...

 /cdn-cgi/mirage/7f6d6c218c47321284ba263b63077337b8bf1c3a79a44097154fb63bdcac5eac/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/image.png.a24cd8b7991e90d693ed20b03fb0611c.png

/cdn-cgi/mirage/7f6d6c218c47321284ba263b63077337b8bf1c3a79a44097154fb63bdcac5eac/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/image.png.361e1616ed693f7b03fa32dadd9fffba.png

 

Ты прав.

Но я бы учёл здесь, что авта с палки считается от магдд, а авта с других пух - с физ дд.

Для реализации маг урона всё же у палок больше возможностей т.к. не все скиллы пала считаются от маг дд

Ну авта это 1к урона)

Крит 3к от силы)

 

Пока что маг.дд и рядом не стоят, увы:NY20_2:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Xramulya сказал:

Склероз?

И где здесь про отсутствие вариативности?

 

8 минут назад, Xramulya сказал:

Пока что маг.дд и рядом не стоят, увы:NY20_2:

Не стоят, но исправить нужно очень много чего в маг дд, так что это не вопрос одной правки

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Yourbro сказал:

И где здесь про отсутствие вариативности?

 

Не стоят, но исправить нужно очень много чего в маг дд, так что это не вопрос одной правки

Ну и ближайшие годы этому не бывать)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...