Jump to content

собачьи реликвии


mightyajax

Recommended Posts

насколько я понял с новой эксперткой у закла нет надобности ставить релу продолжительности в собаку? поправьте если неправ

так вот такой вопрос к заклам. есть ледяная реликвия жестокости 

image.png.67dbd21aa486729238dcbde228f23f12.png

и ставится она в собаку. то есть если вызывать собаку только под баффом ярости у нее будет автокрит на все время ее жизни?  если так то это же имба

или же собака критует до тех пор пока у самого заклина висит бафф ярости? если так то каралка 12% получается лучше

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, mightyajax сказал:

если так то это же имба

Добро пожаловать в заклы, у вас это заняло всего-то несколько лет

fancybear2-slow-clap.gif.dba8eeefb251f1c27d44325593d78bdf.gif

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Nmac сказал:

Добро пожаловать в заклы, у вас это заняло всего-то несколько лет

fancybear2-slow-clap.gif.dba8eeefb251f1c27d44325593d78bdf.gif

нет у меня чисто теоретический интерес. заклом играть я не собираюсь они же слабые

так по поводу этой релы как она работает?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, mightyajax сказал:

нет у меня чисто теоретический интерес. заклом играть я не собираюсь они же слабые

так по поводу этой релы как она работает?

Она будет работать до конца жищни собаки, главное призвать под релой. Они эту механику вроде как не меняли.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Nmac сказал:

Она будет работать до конца жищни собаки, главное призвать под релой. Они эту механику вроде как не меняли.

Не совсем так. Любая собака критует, пока на персе висит ярость. Не важно, когда была призвана собака

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Pokerface сказал:

Не совсем так. Любая собака критует, пока на персе висит ярость. Не важно, когда была призвана собака

Вы это не мне тогда пишите, а человеку который изначально это спрашивал

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Pokerface сказал:

Не совсем так. Любая собака критует, пока на персе висит ярость. Не важно, когда была призвана собака

о ну тогда слабо получается

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, mightyajax сказал:

о ну тогда слабо получается

Ну такое, свои плюсы и минусы есть у обоих вариантов. Закл кроме автоатак может прокать ярость 4мя скилами, один из которых массовый. В основном проблем с проком ярости нет при наборе 20%+ этого стата.

Link to comment
Share on other sites

Ну то что собаки критуют пока горит ярость на зк это одно,а то что надо под прокнутой яростью спамить собаку чтобы у нее было дд,а не динамическое наследование урона это уже кастыль.

Но суть кастыля в том что он работает не только против закла,например в дефе на заклов наспамивших собак под бафами кинут сферу ги,то у собак останется урон,а у ловчего кошка под сферой будет бить меньше из-за динамичного наследования урона

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Pokerface сказал:

Ну такое, свои плюсы и минусы есть у обоих вариантов. Закл кроме автоатак может прокать ярость 4мя скилами, один из которых массовый. В основном проблем с проком ярости нет при наборе 20%+ этого стата.

:facepalm11: ну при 20% ни у кого нет проблем с проком. на таком уровне можно сказать это уже гарантированая ярость

Link to comment
Share on other sites

В 20.12.2022 в 09:03, mightyajax сказал:

насколько я понял с новой эксперткой у закла нет надобности ставить релу продолжительности в собаку? поправьте если неправ

так вот такой вопрос к заклам. есть ледяная реликвия жестокости 

/cdn-cgi/mirage/36af9df9318e9516de7d3adc9da929bad6dd86cbaf8a7e4631792b3572da9315/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/image.png.67dbd21aa486729238dcbde228f23f12.png

и ставится она в собаку. то есть если вызывать собаку только под баффом ярости у нее будет автокрит на все время ее жизни?  если так то это же имба

или же собака критует до тех пор пока у самого заклина висит бафф ярости? если так то каралка 12% получается лучше

Работает пока на закле висит ярость, ярость спадает, пес заканчивает критовать.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, mightyajax сказал:

/cdn-cgi/mirage/36af9df9318e9516de7d3adc9da929bad6dd86cbaf8a7e4631792b3572da9315/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/facepalm11.png ну при 20% ни у кого нет проблем с проком. на таком уровне можно сказать это уже гарантированая ярость

Пхахахаха, на моем закле в фулл ярость 31.2 ярости и я еще банки кушаю, не забывайте, 17.7 скорости атаки, ни один закл не сможет собрать больше, ибо сборка в собачника, требует больших статов пробива + манорегена в полусете тряпки тритонов + манапула, ну и разумеется кд, для скорости атаки там не остается вариантов, а теперь еще дали стат пронзы в пса, который тоже необходимо собирать для нормальной игры, поверьте с 17.7 скорости (с кучей талов ага, так вообще 15% на начинающем) бегая под банкой на ярость 20% зимней, не всегда даже в первые 5 секунд боя получается включить ярость, 20% хватает ддшкам, там и 10% хватает, но там скорость атаки как у пулемета, у закла медленный удар рукой + станчик или призма, не включилось за 2 удара, огромный откат тыки рукой ибо надо спамить слабость + мастерство + самого пса, закл кастовик, он почти руками не бьет, оооочень медленно, ооооочень редко. :pirate:

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, DonHuares сказал:

Пхахахаха, на моем закле в фулл ярость 31.2 ярости и я еще банки кушаю, не забывайте, 17.7 скорости атаки, ни один закл не сможет собрать больше, ибо сборка в собачника, требует больших статов пробива + манорегена в полусете тряпки тритонов + манапула, ну и разумеется кд, для скорости атаки там не остается вариантов, а теперь еще дали стат пронзы в пса, который тоже необходимо собирать для нормальной игры, поверьте с 17.7 скорости (с кучей талов ага, так вообще 15% на начинающем) бегая под банкой на ярость 20% зимней, не всегда даже в первые 5 секунд боя получается включить ярость, 20% хватает ддшкам, там и 10% хватает, но там скорость атаки как у пулемета, у закла медленный удар рукой + станчик или призма, не включилось за 2 удара, огромный откат тыки рукой ибо надо спамить слабость + мастерство + самого пса, закл кастовик, он почти руками не бьет, оооочень медленно, ооооочень редко. :pirate:

у меня дк 7% ярости работает хорошо

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, mightyajax сказал:

у меня дк 7% ярости работает хорошо

Ну во первых, чтобы играть на закле собачнике в ярость должно работать не просто хорошо, а ярость должна висеть всегда вообще на тебе, пока ты в бою, у меня помимо 31.2 ярости, еще и групповая книга ярости имеется, а во вторых сколько скорости атаки на дк + сколько скиллов которые ты юзаешь, на которые есть прок яры? У закла в булаву вообще поидее нет полезных скиллов, которые бьют в цель и прокают ярость, кто-то стан жмет, кто-то призму, только чтобы было два удара в цель рука+стан/рука+призма, чтобы как раз ярость прокала лучше, а как на дк? Напоминаю собачник это заклинатель в физ дд, призма и стан скиллы от маг дд работающие, других у закла в цель выбивающих ярость нету, а рукой он почти не бьет, потому что дает каст собаки, мастерство, затем слабость, затем удар руки + станчик в цель и снова мастерство на которое ярость не прокает, а затем собачка, а затем слабость, вот так по кругу, в цикле только удар рукой + станчик могут прокнуть ярость и те медленные и долгие. :2Thumbs:

 

P.s. Я если что не жалуюсь, просто это заблуждение, что почти на любом персе 20% ярости достаточно, на закле нужен кап (50%), чтобы вменяемо играть. :biggrin:

Edited by DonHuares
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, DonHuares сказал:

Ну во первых, чтобы играть на закле собачнике в ярость должно работать не просто хорошо, а ярость должна висеть всегда вообще на тебе, пока ты в бою, у меня помимо 31.2 ярости, еще и групповая книга ярости имеется, а во вторых сколько скорости атаки на дк + сколько скиллов которые ты юзаешь, на которые есть прок яры? У закла в булаву вообще поидее нет полезных скиллов, которые бьют в цель и прокают ярость, кто-то стан жмет, кто-то призму, только чтобы было два удара в цель рука+стан/рука+призма, чтобы как раз ярость прокала лучше, а как на дк? Напоминаю собачник это заклинатель в физ дд, призма и стан скиллы от маг дд работающие, других у закла в цель выбивающих ярость нету, а рукой он почти не бьет, потому что дает каст собаки, мастерство, затем слабость, затем удар руки + станчик в цель и снова мастерство на которое ярость не прокает, а затем собачка, а затем слабость, вот так по кругу, в цикле только удар рукой + станчик могут прокнуть ярость и те медленные и долгие. :2Thumbs:

 

P.s. Я если что не жалуюсь, просто это заблуждение, что почти на любом персе 20% ярости достаточно, на закле нужен кап (50%), чтобы вменяемо играть. :biggrin:

ну я понял спс что обьяснил

Link to comment
Share on other sites

а вот масс фаерболы у него разве не прокают ярость? на толпе мобов я думаю прикольно нажимать этот скил

и кстати было бы прикольно если собака своим ударом могла прокнуть себе ярость и та рела работала бы с этой ярости ну интересно по крайней мере

Link to comment
Share on other sites

кстати зимний сет на ярость я думаю норм такому заклу. фул сет +4% яры и еще и 19 регена бонус и кд в шмотках статы хорошие я думаю заклы его все собирают да? и щит на ярость еще им же танковый не нужен

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, mightyajax сказал:

а вот масс фаерболы у него разве не прокают ярость? на толпе мобов я думаю прикольно нажимать этот скил

и кстати было бы прикольно если собака своим ударом могла прокнуть себе ярость и та рела работала бы с этой ярости ну интересно по крайней мере

Масс фаербол не прокает ярость, после ребаланса в раскачке 1/4 будет бить не по пяти целям, а по трем, гг. Зависит от маг урона и ни одним заклом в булаву как минимум в пве не качается вообще, да и не юзается почти, разве что на гроте каком нибудь, толпу мобов с микрошансом подстанить, чтоб проще пробежать локу.

 

Ну тогда нужна механика перенимания стата ярости собаками, было бы наверное интересно, но могут перемудрить и будет плохо, к тому же тогда надо и книгу групп ярости делать такую, чтоб она и на собак навешивала ярость, когда 2 и более попали в контроль, ибо сейчас то, только на самого закла срабатывает, книгу упоения яростью от крита тоже, иначе в чем ее смысл? В общем тут много переделок надо будет делать.

37 минут назад, mightyajax сказал:

кстати зимний сет на ярость я думаю норм такому заклу. фул сет +4% яры и еще и 19 регена бонус и кд в шмотках статы хорошие я думаю заклы его все собирают да? и щит на ярость еще им же танковый не нужен

Бегали, после ребаланса собаки наследуют крит урон, в том числе с полусета тряпки тритонов, мета поменялась, в фулл сете яры, будут бегать, те у кого нет денег на полусет тряпки тритонов, остальные будут варить сборку скорее всего полусет яры + полусет ткани тритонов, но там большие проблемы с манорегеном и манопулом, что будет мешать собирать стат пронзы, в общем все сложно. :pirate:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, DonHuares сказал:

Масс фаербол не прокает ярость

 

8 часов назад, mightyajax сказал:

а вот масс фаерболы у него разве не прокают ярость

 

Edited by Itewin
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, DonHuares сказал:

после ребаланса в раскачке 1/4 будет бить не по пяти целям, а по трем, гг

 

 

Screenshot_20221221-194736.png

Edited by Itewin
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Itewin сказал:

О круто, я не знал, но я последний раз тестил когда был всего 1 тик у метеорита, кто вообще этот калл юзает? ><

48 минут назад, Itewin сказал:

Аналогично я не пользуюсь этой дребеденью, ты такой умный и молодец все описания знаешь, возьми себе с полки кубок или еще чего нибудь, все равно твой закл никогда даже рядом с моим стоять не будет, ни по урону, ни по выхлопу в целом. :pirate:Кстати жду соло пробежку логова мифа, ты ведь у нас очень крутой а маркул такой калич за 11 минут соло пробегает, давай, хочу посмотреть что там за имба у тебя такая, не забудь баффов обожраться и замок прожать перед пробегом. Да а потом повтори его сольный пробег инста тритонов, если надо он скрин на выходе предоставит с фулл уроном.

Edited by DonHuares
Link to comment
Share on other sites

Ну грустный смайлик дракона видимо означает, что ты так никогда не сможешь как он, но зато упоминаешь и тыкаешь его роликом годичной давности, ладно, я ошибся, раньше масс каменюка не давала ярость, теперь когда она тикает несколько раз, видимо прокает ярость. Это экспа уводящая основные скиллы по типу мастерства в задержку, это я майти аяксу пишу, никто и никогда не будет это жать, ни в инсте, ни в соло гейме на фарме, даже когда мастерство в откате, я лучше кину пса/слабость/глаз на себя или сделаю удар рукой, чем кидать великолепный масс стан с минимальным шансом прока, уводящим в задержку экспы, который даже на закле с каким-то маг дд, а я бегаю в булаву х2 пробив, на ролике критует 407 в чучело, речь не о палочниках само собой.

Edited by DonHuares
Link to comment
Share on other sites

В 21.12.2022 в 20:49, DonHuares сказал:

Ну грустный смайлик дракона видимо означает, что ты так никогда не сможешь как он, но зато упоминаешь и тыкаешь его роликом годичной давности, ладно, я ошибся, раньше масс каменюка не давала ярость, теперь когда она тикает несколько раз, видимо прокает ярость. Это экспа уводящая основные скиллы по типу мастерства в задержку, это я майти аяксу пишу, никто и никогда не будет это жать, ни в инсте, ни в соло гейме на фарме, даже когда мастерство в откате, я лучше кину пса/слабость/глаз на себя или сделаю удар рукой, чем кидать великолепный масс стан с минимальным шансом прока, уводящим в задержку экспы, который даже на закле с каким-то маг дд, а я бегаю в булаву х2 пробив, на ролике критует 407 в чучело, речь не о палочниках само собой.

Блин, вот этим мне и не нравится яра. Думаю всё же бегать с релой на крит по 30% хп - не зависит от прока и стабильна всегда, ну или с 12% урона.

Link to comment
Share on other sites

банки на ярость 10% стоят дешман, 40% ярости набирается спокойно с баночкой, пока что это единственная живая сборка собачника. Я брал 500 банок с прошлой зимы, до сих пор все не потратил, уже и новые обновить можно

Link to comment
Share on other sites

Уберите критическое лечение у птицы или давайте хил навыки петам дру и храма. 

#хилпетамдруихрама

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Danon сказал:

Уберите критическое лечение у птицы или давайте хил навыки петам дру и храма. 

#хилпетамдруихрама

нытик, что у одного что у другого помимо этого пета есть куча хил навыков и петы не их специализация

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Korshunov сказал:

нытик, что у одного что у другого помимо этого пета есть куча хил навыков и петы не их специализация

Где ты "кучу" хил навыков видишь у Храма. Не уж то Мантра и пасивка это полноценные постоянные хил навыки по твоему? Не смеши.:rofl:

 

 

А ну и мем в тему мне кажется:

2022-08-27-02-39-10-105.thumb.jpg.0ec24aa915c2f6db7de5c84b2232c848.thumb.jpg.8f2f8df28c00fb084d4af286f73bef9e.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nmac сказал:

Где ты "кучу" хил навыков видишь у Храма. Не уж то Мантра и пасивка это полноценные постоянные хил навыки по твоему? Не смеши.:rofl:

 

 

А ну и мем в тему мне кажется:

2022-08-27-02-39-10-105.thumb.jpg.0ec24aa915c2f6db7de5c84b2232c848.thumb.jpg.8f2f8df28c00fb084d4af286f73bef9e.jpg

Уберите у храма купол!! У закла нету купола со стопроцентным оглушем по массе! #куползаклу

Чувак просит хил скиллы петам которые (омг) имеют совсем другую специфику. Одно дело если бы он наследование критов просил, что как бы и так всем выдали, другое просить скиллы это смешно

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Korshunov сказал:

Уберите у храма купол!! У закла нету купола со стопроцентным оглушем по массе! #куползаклу

Чувак просит хил скиллы петам которые (омг) имеют совсем другую специфику. Одно дело если бы он наследование критов просил, что как бы и так всем выдали, другое просить скиллы это смешно

А у храма нет оглушения таргетного со ста ярдов и что?

1 час назад, Nmac сказал:

Где ты "кучу" хил навыков видишь у Храма. Не уж то Мантра и пасивка это полноценные постоянные хил навыки по твоему? Не смеши./cdn-cgi/mirage/7f6d6c218c47321284ba263b63077337b8bf1c3a79a44097154fb63bdcac5eac/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/rofl.gif

 

 

А ну и мем в тему мне кажется:

/cdn-cgi/mirage/7f6d6c218c47321284ba263b63077337b8bf1c3a79a44097154fb63bdcac5eac/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/2022-08-27-02-39-10-105.thumb.jpg.0ec24aa915c2f6db7de5c84b2232c848.thumb.jpg.8f2f8df28c00fb084d4af286f73bef9e.jpg

Старая ава была прекрасна:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Xramulya сказал:

Старая ава была прекрасна/cdn-cgi/mirage/507bb44365a57167718cc610871f94b32fc48094f12af2843512a5f8e626845a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/piggy1.png

Я решил присоеденится к флэшмобу:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nmac сказал:

Я решил присоеденится к флэшмобу/cdn-cgi/mirage/7f6d6c218c47321284ba263b63077337b8bf1c3a79a44097154fb63bdcac5eac/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pig1gy.png

:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Xramulya сказал:

А у храма нет оглушения таргетного со ста ярдов и что?

Старая ава была прекрасна/cdn-cgi/mirage/b7a09cb0d779234b9ce74c463bc5fac161c00728add16c66c1c658fc8a0b0704/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/piggy1.png

У закла тоже нет баша таргетного со ста ярдов

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Xramulya сказал:

Да ладно :HW22_12:

5 или 6 ярдов это много?) удивлю вас, что закл не один может похвастаться контролем с такого расстояния! Вау!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...