Jump to content

[2014.09.10] Всего несколько шагов!

Recommended Posts

зачем вы вообще лезите в стим с 2D-графикой? на планке играть ещё можно, но с пк, у персов рожи становятся квадратными, с оболочке самострела так вообще дырку в виде пустого пикселя видно, короче говоря, не поставлю лайк, пока вы не начнёте думать о графике, сейчас игра популярна и не слабо, если вы сделаете норм графику, я уверен популярность резко возрастёт, соответственно вам денег больше, но и то на рисование хорошей графики требуется не мало времени, и я это понимаю, в общем свою точку зрения я написал

Роланд ответьте на вопрос если не секрет, будет ли проект развиваться для владельцев пк, в плане графики, или хотя-бы расширения экрана?

да, мы действительно планировали поработать с клиентом для пека в определенном направлении (например, полноэкранный режим), но пока о чем-то конкретном рано говорить, мы сообщим.

да, мы действительно планировали поработать с клиентом для пека в определенном направлении (например, полноэкранный режим), но пока о чем-то конкретном рано говорить, мы сообщим.

В идеале бы как на линукс-клиенте обзор иметь. Разница с клиентом для винды - небо и земля, удобнее раз в 10.

П.С. Вообще вопрос о "клиенте на ПК" звучит как-то неправильно, линукс тоже на ПК так-то.

В идеале бы как на линукс-клиенте обзор иметь. Разница с клиентом для винды - небо и земля, удобнее раз в 10.

П.С. Вообще вопрос о "клиенте на ПК" звучит как-то неправильно, линукс тоже на ПК так-то.

плюс! на винде бы как на линуксе, и всё станет куда лучше

Уважаемые разработчики,а куда можно выкладывать предложения по хэллоуину :clapping:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=115791.0

п.с. как скоро будут известны результаты "собеседования" со стимом? :)

Как там успехи со стимом?

Результаты мы узнаем только когда Valve объявит список игр, которые прошли. Но у нас хорошие позиции, мы в топ 60 лучших игр гринлайта.

r0land, вчера в мирчате получил бан за мат - и от этого искренне порадовался, ибо чатик модерируется. Но сегодня за маты в варспе уже не банят :( вы там походу должность модератора распиzдяю дали, да? :(

r0land, вчера в мирчате получил бан за мат - и от этого искренне порадовался, ибо чатик модерируется. Но сегодня за маты в варспе уже не банят :( вы там походу должность модератора распиzдяю дали, да? :(

нет, это я чаще всего раздаю, одновременно на всех серверах быть не получается.

привет все

подскажите как получить кв в башне беренгара

и какие кв сделать в то для получение кв в башни вроде картинка была админы добавили но натйи немогу?

привет все

подскажите как получить кв в башне беренгара

и какие кв сделать в то для получение кв в башни вроде картинка была админы добавили но натйи немогу?

проходишь тени. потом проходишь цепочку кв в топях которая открывается после теней. потом приходишь к башне, а там кв на лрец привратника. после ларца получаешь доступ к кв в башню ;)

проходишь тени. потом проходишь цепочку кв в топях которая открывается после теней. потом приходишь к башне, а там кв на лрец привратника. после ларца получаешь доступ к кв в башню ;)

я в курсе как кв называется ?

спс

я в курсе как кв называется ?

спс

На карте у тебя будет обозначен квест у башни, если его нет, значит ты не выполнил все требования к нему.

Название тут никак не спасает.

роланд а в каком разделе было картинка связаных кв топей

если можна модскажите чтоб выполнить кв на топи и получить кв на ларца привратника и дальше в башню?

роланд а в каком разделе было картинка связаных кв топей

если можна модскажите чтоб выполнить кв на топи и получить кв на ларца привратника и дальше в башню?

кв называется сила равы после него еще один кв камень валарии после них ларец привратника и тд

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...