Jump to content

[2014.09.10] Всего несколько шагов!


Recommended Posts

Мне одному кажется что со входом в стим либо донат поднимут либо ЧМ больше стоять бкдут, и игромак играющих с портативных устройств пойдет этш только в убыток (еще стиму за донат платиь , мне кажется).

Link to comment
Share on other sites

Мм. Варспа в стиме. Гейб увидит - выкупит - удалит.

 

А так ток за.

 

Так и слышу вопросы "скок у тебя часов варспе?"

Link to comment
Share on other sites

Еще больше неадекватов набежит в варспу.А вообще,если игра пройдет в стим,то собираетесь ли улучшить графику и размер окна в пк клиенте?

П.С Роланд,какой у вас ник в рояле и сервер?  :snorlax: :blush:  .Может видел вас)

Link to comment
Share on other sites

Уйдешь на ночь, а тут опять гражданская панихида в процессе: "все плохо, мы все умрем, донат взлетит до небес, вам там нечего делать", а ведь ребят просто попросили нажать кнопочку "Да" под картинками.

 

Что касается технических требований к игре, то мы пока не знаем какие требования нам предъявит стим, как следствие, мы точно не можем утверждать как будет выглядеть игра визуально.

Участие же в Стиме никак не отразится на мобильных игроках вообще, серьезно.

 

П.С Роланд,какой у вас ник в рояле и сервер?  :snorlax: :blush:  .Может видел вас)

 

ненене, я один раз запустил роял и ушел, мне рагнарока онлайн в свое время хватило -___-

Link to comment
Share on other sites

lion2681, Steam - это игровая платформа и магазин лицензионных игр, разработанная компанией Valve (теми, кто создал для вас КС, халф-лайф, доту 2, доду, и тф и многое чего). Причина, по которой вы не можете проголосовать очень проста - чтобы любители накручивать голоса не смогли этим заниматься. Поэтому и существует простое правило - если имеется любая лицензионная игра у вас в библиотеке - сможешь голосовать.

 

Я хоть и 6-ти летний пользователь стима, проголосовал против. Не обессудьте, разработчики, но васпиру нечего делать в стиме. Да, стим валлет это круто, но опять таки, у вас целевая аудитория - игроки мобильных телефонов и смартфонов, а стим - платформа исключительно для компьютеров (в стиме мало мобильных игр, упор идет на компьютерные игрушки). Мне, как пользователю стиму и горе-игроку в варспире - прикрутка стима к игре не нужна.

 

 

поддерживаю ! Варспе в стиме делать нечего ! :diablo:

Link to comment
Share on other sites

на компе можно будет играть без стима как сейчас? или игра привяжется к стиму и вход ток по стим акку есле так то нах оно нао нам

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

ненене, я один раз запустил роял и ушел, мне рагнарока онлайн в свое время хватило -___-

Почему ж так? Роял весьма неплох,с другом туда с головой погрузились. Пока все устраивает) .Вдонил 1 раз только,и то ради покупки костюма красивого) ,и еще остались реалы на продажу.  :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

ненене, я один раз запустил роял и ушел, мне рагнарока онлайн в свое время хватило -___-

опа. Как я Вас понимаю. Сам чамп с пятилетним стажем.
Link to comment
Share on other sites

Почему ж так? Роял весьма неплох,с другом туда с головой погрузились. Пока все устраивает) .Вдонил 1 раз только,и то ради покупки костюма красивого) ,и еще остались реалы на продажу.  :)

Да это гриндилка еще похлеще варспы. Я там креста вроде до 35го с чем-то уровня докачал и забил тупо. Там уровень можно чуть ли не исключительно на убийствах мобов набивать. Это ппц полный, скука смертная. Стоишь часами напролет и бьешь одних и тех же мобов, да еще и реген очень слабый в принципе, потом сидишь, отхиливаешься пару минут. Словом, нудятина редкая. Хотя может и на хай-лвл все не так, но я это уже не узнаю)))

Link to comment
Share on other sites

Почему ж так? Роял весьма неплох,с другом туда с головой погрузились. Пока все устраивает) .Вдонил 1 раз только,и то ради покупки костюма красивого) ,и еще остались реалы на продажу.  :)

ММО игры зло :diablo:

Я сам не понимаю, что я еще тут делаю :crazy:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я играю в невервинд 43лвл , там с донатом всё в порядке  ::) его там почти нет  :clapping:

 

А я в ВОВ и там доната нет вообще, там подписка :)

Link to comment
Share on other sites

Я играю в невервинд 43лвл , там с донатом всё в порядке  ::) его там почти нет  :clapping:

Танк 60 уровня. Прохожу последнюю кампанию, уже собрал артефактную пушку)))  :blush:

 

З.Ы. Доната там не то, чтобы нет, он просто не такой навязчивый. Когда прокачаешься, увидишь неиллюзорную разницу между донатами и недонатами. Да и почти во все последние ивенты пихают плюшки, которые можно получить только за донат, или просто нечеловеческим задротством. Словом, жалоб на донат там ненамного меньше, чем в варспе.

Link to comment
Share on other sites

четко :rofl:  можно будет играть в доту и варспир не выходя из стима :yahoo:

а раньше нужно было выходить? :unknw:
Link to comment
Share on other sites

на компе можно будет играть без стима как сейчас? или игра привяжется к стиму и вход ток по стим акку

такой же вопрос. точнее, не совсем такой. давно в стиме не был, там ведь вроде все игры привязаны к одному аккаунту, а в варспе свой. какие мысли относительно привязки аккаунтов? или это тоже зависит от требований стима? :unknw:

Link to comment
Share on other sites

такой же вопрос. какие мысли относительно привязки аккаунтов? или это тоже зависит от требований стима? :unknw:

 

в "вопросах и ответах" человек уже спрашивал, обычный клиент останется в доступе.

Link to comment
Share on other sites

в "вопросах и ответах" человек уже спрашивал, обычный клиент останется в доступе.

спасибо, давно не посещал вопросы и ответы  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Коонечно поставлю лойс  ;) .. Со стима удобнее играть давно хотел.. Только вы вкурсе что популярность возрастет?

Link to comment
Share on other sites

Коонечно поставлю лойс  ;) .. Со стима удобнее играть давно хотел.. Только вы вкурсе что популярность возрастет?

написать пару  правдивых обзоров  и  невозрастет ;D
Link to comment
Share on other sites

ачивки будут? :blush:

примерные ачивки:

1. Больше 1000 выносов в инстах без дропа.(награда-3 дефа вместо 2)

2. задонать 100к чм за 1 подход(награда среднее зелье духа-подарок)

ну дальше что то не могу придумать :blush:

Link to comment
Share on other sites

ачивки норм , но вас на.... , он просто добавил игру в стим. :crazy:

вот краб  :(

 

 

r0land, я посмотрел тему в вопросах и ответах касательно возможности игры с пк без стима... вопрос такой: если я добавлю игру в стиме, мне придётся создавать персонажей на новом аккаунте? или будет привязка уже существующего аккаунта к стиму?

Link to comment
Share on other sites

сделайте игру более играбельной ,чем сейчас.  Я вижу будущие - каждые 3 месяца будут апать лвл и всем нужно будет абсолютно заново все затачивать  :wacko: . Переделайте баланс игры в плане затачивание . Делайте хотя бы так 2 обновы на донат ,1 обнова для игроков  :drinks: .  В стиме вас не будет до тех пор пока вы не поменяете свои взгляды на игру ТОЧКА

Link to comment
Share on other sites

вот краб  :(

 

 

r0land, я посмотрел тему в вопросах и ответах касательно возможности игры с пк без стима... вопрос такой: если я добавлю игру в стиме, мне придётся создавать персонажей на новом аккаунте? или будет привязка уже существующего аккаунта к стиму?

 

привязка к существующем аккаунту будет возможна.

 

сделайте игру более играбельной ,чем сейчас.  Я вижу будущие - каждые 3 месяца будут апать лвл и всем нужно будет абсолютно заново все затачивать  :wacko: . Переделайте баланс игры в плане затачивание . Делайте хотя бы так 2 обновы на донат ,1 обнова для игроков  :drinks: .  В стиме вас не будет до тех пор пока вы не поменяете свои взгляды на игру ТОЧКА

 

ясно, Гейб.

Link to comment
Share on other sites

привязка к существующем аккаунту будет возможна.

 

ясно, Гейб.

в  айве  еще 3 фракции  будет, и  все будут такие однообразные?  4 дэйла, дэйл на рб, набить 5к репы и  апнуть 2 лвл?
Link to comment
Share on other sites

сделайте игру более играбельной ,чем сейчас.  Я вижу будущие - каждые 3 месяца будут апать лвл и всем нужно будет абсолютно заново все затачивать  :wacko: . Переделайте баланс игры в плане затачивание . Делайте хотя бы так 2 обновы на донат ,1 обнова для игроков  :drinks: .  В стиме вас не будет до тех пор пока вы не поменяете свои взгляды на игру ТОЧКА

ТЧККККККККККККККККККККККККККК
Link to comment
Share on other sites

привязка к существующем аккаунту будет возможна.

спасибо! :yahoo:

ясно, Гейб.

:lol:

на аивондиле мало деилов, на ирсе 20+ тож убрали....... :facepalm:

ты, наверное, когда будет 40 лвл кап всё ещё собирался дейлить на ирсе? :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Amber, может в невервинтер?сам в такую игрушку рубахаю.за неделю уже хай лвл.там кстати самое вкусное начинается именно с 60лвла).например:арена 20х20.

Link to comment
Share on other sites

спасибо! :yahoo:

:lol:

ты, наверное, когда будет 40 лвл кап всё ещё собирался дейлить на ирсе? :wacko:

а у тебя глаза бегают на последннем смаиле ;D

п.с нет я хочу побольше деилов на аивондиле

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...