Jump to content

Доминирование паладинов.


Vers

Recommended Posts

В пвп-пещере Топаза сутками сидит пал +10, к нему уже не подходят ни шамы, ни роги +10. Почему же?

Я не хочу опять говорить, что знамя вливает 2500 дд в 1 человека (1250 в 2ух ). Слишком много для танка-саппорта.

Link to comment
Share on other sites

В пвп-пещере Топаза сутками сидит пал +10, к нему уже не подходят ни шамы, ни роги +10. Почему же?

Я не хочу опять говорить, что знамя вливает 2500 дд в 1 человека (1250 в 2ух ). Слишком много для танка-саппорта.

когда знамя било всем одинаково говорили то же. Не жирно будет фиксить фикс?

Link to comment
Share on other sites

В пвп-пещере Топаза сутками сидит пал +10, к нему уже не подходят ни шамы, ни роги +10. Почему же?

Я не хочу опять говорить, что знамя вливает 2500 дд в 1 человека (1250 в 2ух ). Слишком много для танка-саппорта.

Во первых знамя бьет 2500+ чистым урон так как бывают криты но имея 40% маг дэфы мы получаем входящий урон 1500 что явно терпимо. Мой вопрос тот же в чем ты видиш ошибки в действиях скила нуб???

Link to comment
Share on other sites

Паладин доминирует в 2-2 по словам автора, однако в топе ни одного пала нет.

Как сидели там реи и роги в основном так и сидят.

Как то странно палы доминируют там, всем мешая :D

Может на 21+ палы сидят,хз.

Я туда не суюсь сейчас..

Однако какая разница?

Реи и роги с шамами сейчас любую арену просто сносят, как и раньше впрочем, и палов в том числе.

Это автора не смутило,гг.

А тут один танк начал в 2-2 что-то уметь, хотя в рейтах до сих пор не присутствует,и все ФИКСИТЬ!

Дискриминация какая-то))

молодец, ты скинул скрины тех арен где у пала еще просто нет тех адовых цифр дамага. Но арена это даже не показатель. Суть в том, что при наличаи тяжелой брони, скилов на лечение, массовом контроле (который одновременно и дебаф и дд скил) он имеет и МАССОВЫЙ ДЕБАФ КОТОРЫЙ НАНОСИТ УРОН В БОЛЬШОЙ ОБЛАСТИ.

Итак:

1/ Дд скил "Очищение" с завшеным (с 550 атаки бьет около 900(!!!этокритичноочень!!!) урона. При среднем уроне аналогов 750-800 это выдающийся результат.

2/ Возможность лечиться свыше 500 раз в 12(!!!)сек. Так не может никто из мили вообще (не затрагиваем экспертки)

3/ Эффект от очищения по оковам при нормальной магии сносящий по 100 урона за 3 тика.

4/ Сами оковы которые для достижения высокого урона качать не обязательно, НО снижающие врагу АТАКУ блокирующие СКИЛЫ и НЕ ДАЮЩИЕ ДВИГАТЬСЯ.

5/ Добрались до эксперток Я даже не буду рассматривать Иллюминацию и... эм.. как его там... пофиг!!! Сразу к Знамени. Ко всем перечисленым параметрам- еще одно СНИЖЕНИЕ ВРАЖЕСКОГО УРОНА, УВЕЛИЧЕНИЕ ВСЕГО ТОГО УРОНА ЧТО ОН НАНЕСЕТ НА 20%(!!!АРХИКРИТИЧНО) + УРОН 5 ТИКОВ ПО 400+ урона. И это даже при удачном раскладе деления на группу по 80 дмг 80*5=400!!! тоесть за прокаст оков он УБЬЕТ 2/3 ХП ДАЖЕ ПЕРЕТОЧЕНОМУ РОГУ/ДК/ВАРВАРУ.

а теперь внимание!!! паладин будет не один!!! :spiteful:

любой даже не самый сильный напарник с лихвой настреляет оставшиеся после пала 1/3 хп. Ведь бить он будет ослабленого дебафом врага стоящего в оковах.

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Паладин доминирует в 2-2 по словам автора, однако в топе ни одного пала нет.

Как сидели там реи и роги в основном так и сидят.

Как то странно палы доминируют там, всем мешая :D

Может на 21+ палы сидят,хз.

Я туда не суюсь сейчас..

Однако какая разница?

Реи и роги с шамами сейчас любую арену просто сносят, как и раньше впрочем, и палов в том числе.

Это автора не смутило,гг.

А тут один танк начал в 2-2 что-то уметь, хотя в рейтах до сих пор не присутствует,и все ФИКСИТЬ!

Дискриминация какая-то))

позже скину скрины арены 24 лвла где мы роняем всех палов переточек на арене 2х2. Если вы не вточили перса +10 и вас гнет пал +10 за счет адского дамага то это значит ты дно , а не пал имба.
Link to comment
Share on other sites

Если так хотите пофиксить пала то фиксите шама, друида, рога, рея, бд вместе с палом. Все эти классы существенно сильнее тех же варов, жрецов, некров, магов, дк. Некр в отличии от жреца вобще не актуален нигде кроме инста.

Link to comment
Share on other sites

Спор ни о чем.

Сейчас кроме некра, почти все классы при хорошей точке сносят 50-60%  хп врагу..

Так почему пал не имеет такого же права?

Все дело в каком-то нубе(автор),который где-то огреб от паладина, и решил тут тему создать..

А вдруг прокатит, и еще фиксанут базовые навыки..

 

Что там писали?

Пал будет не один?

И что?

Тот же дк вытащит пала,бд из толпы в круг чк, и все..

Нет пала даже с 3,6-4к хп..

Роги свое дело знают.

 

Тут если в теории дамаг считать то больше половины классов надо под нож.

Однако на деле весь такой каст,в данном случае у пала,надо еще успеть/уметь провести.

Так что все жалобы тут из ряда "меня нагнули - фиксить"

 

Отвыкайте уже от стереотипа, что если твой враг танк,то значит это тупое дно, которое легко снести.

И играть будет проще.

Link to comment
Share on other sites

молодец, ты скинул скрины тех арен где у пала еще просто нет тех адовых цифр дамага. Но арена это даже не показатель. Суть в том, что при наличаи тяжелой брони, скилов на лечение, массовом контроле (который одновременно и дебаф и дд скил) он имеет и МАССОВЫЙ ДЕБАФ КОТОРЫЙ НАНОСИТ УРОН В БОЛЬШОЙ ОБЛАСТИ.

Итак:

1/ Дд скил "Очищение" с завшеным (с 550 атаки бьет около 900(!!!этокритичноочень!!!) урона. При среднем уроне аналогов 750-800 это выдающийся результат.

2/ Возможность лечиться свыше 500 раз в 12(!!!)сек. Так не может никто из мили вообще (не затрагиваем экспертки)

3/ Эффект от очищения по оковам при нормальной магии сносящий по 100 урона за 3 тика.

4/ Сами оковы которые для достижения высокого урона качать не обязательно, НО снижающие врагу АТАКУ блокирующие СКИЛЫ и НЕ ДАЮЩИЕ ДВИГАТЬСЯ.

5/ Добрались до эксперток Я даже не буду рассматривать Иллюминацию и... эм.. как его там... пофиг!!! Сразу к Знамени. Ко всем перечисленым параметрам- еще одно СНИЖЕНИЕ ВРАЖЕСКОГО УРОНА, УВЕЛИЧЕНИЕ ВСЕГО ТОГО УРОНА ЧТО ОН НАНЕСЕТ НА 20%(!!!АРХИКРИТИЧНО) + УРОН 5 ТИКОВ ПО 400+ урона. И это даже при удачном раскладе деления на группу по 80 дмг 80*5=400!!! тоесть за прокаст оков он УБЬЕТ 2/3 ХП ДАЖЕ ПЕРЕТОЧЕНОМУ РОГУ/ДК/ВАРВАРУ.

а теперь внимание!!! паладин будет не один!!! :spiteful:

любой даже не самый сильный напарник с лихвой настреляет оставшиеся после пала 1/3 хп. Ведь бить он будет ослабленого дебафом врага стоящего в оковах.

Пройдемся по твоим пунктам:

1. Значить у пала завышенный урон? А у рога с инвиза с топорами крит нуууу очеееень маленький, куда ему до пала.

2. Если пал лечиться с выше 500, это значит что он теряет в чем то другом потому что для такого хила нужно вкачать ауру и хил по максимуму, а это значить что на знамя и оковы почти нифига не остается, приходится выбирать или норм оковы, а знамя в 0 или наоборот.

3. Смотрим пункт 5.

4. Да оковы это один из норм скилов, но они не блокируют возможность атаковать, что в плане боя против мили это им на руку, да и время держания от них норм только при прокачке от 3.

5. А чего это ты не рассмотрел экспертные? В отличии от того же рога и бд, у пала 2 нулячих скила. Дальше, 400 урона от знамени и 100 от очищения+оковы, ты о маг дефе ничего не слышал? Или у вас все на 20-24 ходят с 0 маг дефа?

 

 

И в отличии от всех мили пал почти всегда начинает бой вторым номером и ему первому сносят 2/3 хп.

Link to comment
Share on other sites

Господи, я ареню в паре с палом( с чего ты решил, что я огреб от пала, я не знаю). И в большинстве случаев я там нахожусь ради небольшого доп. дд. С противниками разбирается именно пал. А то, что ненуб(Cenju)  в своей жизни не видел нормальных палов, а только средней точки, не значит, что палы дно и фиксить их не нужно.

 

2 нулячих скилла - 400 дд в 1 цель (Печать) и 400 дд по игрокам фракции Легион массово ( иллюминация ).

При учете тяжелой брони у пала, 2 массовых скиллов, и бешеного раскаста рог рядом с ним не стоит если рассматривать бой Рог vs Пал.  И не забываем про устой, крит рога из инвиза глупо рассматривать. Точно также я могу сказать, что пал кританет каждым тиком знамени и хильнется +1206! критом .

Link to comment
Share on other sites

Versal, 400 дд от экспертных навыков не подскажешь на каком уровне прокачки?

Link to comment
Share on other sites

Господи, я ареню в паре с палом( с чего ты решил, что я огреб от пала, я не знаю). И в большинстве случаев я там нахожусь ради небольшого доп. дд. С противниками разбирается именно пал. А то, что ненуб(Cenju)  в своей жизни не видел нормальных палов, а только средней точки, не значит, что палы дно и фиксить их не нужно.

 

2 нулячих скилла - 400 дд в 1 цель (Печать) и 400 дд по игрокам фракции Легион массово ( иллюминация ).

При учете тяжелой брони у пала, 2 массовых скиллов, и бешеного раскаста рог рядом с ним не стоит если рассматривать бой Рог vs Пал.  И не забываем про устой, крит рога из инвиза глупо рассматривать. Точно также я могу сказать, что пал кританет каждым тиком знамени и хильнется +1206! критом .

Давай проще..

Не может пал иметь крепких оков, хилиться по 600,бить 900 с очищения,400 с печати, элюминации и сносить 2500 со знамени ОДНОВРЕМЕННО.

 

Как до тебя не дойдет, что пал с хилом за 500 это пал без оков?

Что пал с меткой по 400 это пал с некачанным знаменем х3 тика по 350 на всю толпу?

 

Не может быть пал сейчас таким каким вы его тут расписываете.

Вы считаете чистый урон, а на деле даже вкачанная печать или элюминация не бьет 400, ибо есть маг деф и устойчивость.

 

Вы вступили в борьбу за фикс, ничего конкретно не зная о паладине..

 

П.с. В чужих руках и хрен всегда толще.

П.с. Рог и без крита со скилла без инвиза за 900 лупит.

Причем только чисто с базового.

А там еще рывок и яд имеются.

Link to comment
Share on other sites

Паладин Равностороннего овала,

1/ А рога с топорами с инвиза... а ничего что рог это ДД В КОЖЕ. Он ДОЛЖЕН НАНОСИТЬ УРОН. и ты говоришь "С инвиза" а это какбы ВТОРОЙ ДД СКИЛ. Итак 550 атаки рог (дд класс) около 850, пал (Воин смешеного урона) 900+. Тип скила один и тот же.

2/ Пал с двуручкой теряет 5% точности (если это копье арены) и около 6-7% уклона (в кольцах и плаще). Рандомные статы на магический дамаг и хил. Не очень страшно, почти не критично. Ауру можно и на 4 сделать. Благо 24 уровень позволяет.

3/ Все как Я и говорил.

4/ Снижение урона и блок скилов. К тому же массовый и в большом радиусе. Можно встать так, чтобы тебя бил всего 1 мили. Слабенько так...

5/ Ладно, один хилит тебя когда ты бьешь... от всех твоих скилов это должно быть не мало. Второй наносит урон!!! Массовый!!! Всем нежитям и следуя из описания петам. Ну скажи мне что варварские +3% к дефу на 5 сек круче... Ну скажии...

 

Ну и последнее... если мили, варвар к примеру юзает свой рывок на дальний бой сразу, то он рискует вообще больше не подойти. Откат 20 сек знаешь ли и шанс...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А я тоже некатарых точеных реев не нагибаю. Увожаемая одминестрация зделайте плис так што бы я мог нагибать. По сабжу: 1) ЛЮБОЙ класс с 18-20 пухой и фул 9-10 является сильным противником даже БЕЗ крит-чар. Вчера я даже мага завалить не смог, 300 хп ему оставалось.... 2) 1 (один) пал со всеми оковами и прочими приблудами является 'среднеубиваемым', в отличие от того же рея/дру/чк. Экс скил усиливает его безмерно, но...в каком месте? 2х2 оставляет неиллюзорный шанс уронить его, пал имбует ТОЛЬКО в связке с напарником. 1х1 тут не практикуется. Как я люблю говорить, бокс по переписке? Попахивает младшим школьным возрастом или недостатком головного мозга, а возможно, даже психиатрическим диагнозом. Кв? Что мешает нарубить палов с согами или левыми людьми? Таки варспа есть морг-игра. 3) От неадекватов и чересчур борзых надо как-то защищаться. Вона в топях стою, никого не трогаю, а какому-то нубу 15лвл захотелось пипись...хм, силенками помериться. Прыжок-и нет оленя. Чем плохо знамя? 4) И да, это ЭКС-скил, доступный с 18+ лвл. Вывод-афтар нуп.

Link to comment
Share on other sites

Isley Chrysamere, спорить бесполезно, вы все описываете как все офигенно должно быть у пала с прокачанными скилами на полную, но что на самом деле у него не знаете.Cenju доходчиво все написал.

Link to comment
Share on other sites

Во первых знамя бьет 2500+ чистым урон так как бывают криты но имея 40% маг дэфы мы получаем входящий урон 1500 что явно терпимо. Мой вопрос тот же в чем ты видиш ошибки в действиях скила нуб???

респект вару из нуклов)) а на счет 2х2 против палов есть свои горские сработаные классы, такие как шам и чк, я с этим палом из пвп пещеры ну редко у них выигрывал.

З.ы. Тохе и флахе спс за  интересные бои))

Link to comment
Share on other sites

Оковы4, аура 4(хил 600), удар 5(850), знамя 4(2500), печать 2(340).

Не может такого быть в принципе. С непрокачанным хилом не будет паладин на одной ауре столько выхиливать. Если бы еще хил был 4, а не аура - я бы еще мог поверить. Но не с аурой точно. А все дд-скиллы взяты за основу наверняка без учета дефа и устоя. В бою это все можно смело на два делить.

Link to comment
Share on other sites

Оковы4, аура 4(хил 600), удар 5(850), знамя 4(2500), печать 2(340).

:facepalm:  а без ♥♥♥♥ежа никак? откуда такой хил?!!

Link to comment
Share on other sites

Уточнил, ошибся, удар 3, хил 4* и аура 4. Каюсь.

Ну вот. Оковы уже улетели в тартараты.

 

Дальше. Чтобы нормально хилить и бить знаменем, пал должен вставлять в копье крис на магию, а это уже потеря в уроне автоатаками и очищением.

 

З.Ы. Из этого твоего пала можно сделать еще получше экземпляра. Лично я вообще удивляюсь этому непонятному недобилду. С правильным билдом будет себя чувствовать и он, и напарник ощутимо получше.

Link to comment
Share on other sites

Оковы так и остались 4/5

Водишь кругами постоянно. Нормально билд написать не можешь, что ли? И еще урон магией и физ урон тоже укажи.

Link to comment
Share on other sites

у меня:

5-очищение

4-оковы

5-хил

4-знамя

помоему лучшая расстановка скилов

з.ы. Да пойми ты, на каждый класс есть антикласс, а уж 2х2 3х3 5х5 тем более, тут уже берут напарников исходя из вражеской патьки

Link to comment
Share on other sites

Давайте возьмем и забьем на хил :shok:

ВКАЧАВАЕМ АКОВЫ ЧИСТКУ АУРАФ И ЗНОМЯ

ПАФИК ЧТА  ЛИЧИТ НИ 500 ЗОТА ДОМАГАИТ КРУТЕИ РАГА И МИНИИАМ УРОНУ ПАЛУЧОИТ...

Я закончил.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...