Jump to content

Ребаланс. Хотя бы для приёма...


Recommended Posts

отделите эффект стана от откидывания:uhuh:

Сколько ещё храму нужно терпеть унижения в бою с напами?:pensative:

Если уж нет пвп 1х1, то почему в бою 2х2 единственный адекватный стан храма уходит в молоко?

Руты... пал, маг, дру, жц(?), рей(?) и ловчий своими навыками контроля перебивают стан с натиска:whyyy1:

Если уж по куполу есть вопросы в реализации(6 станов в рутах слишком имбово) и если не менять концепцию то разделять временные интервалы для эффектов, то с приёмом всё же намного проще - отделить откидывание от стана. 

В какой последовательности?

1.Стан -> 2.Откидывание, то есть, если цель не застаниться, то её перекинет(да с этим будут свои сложности, но зато в парном бою стан не будет улетать впустую). 

Да, два эффекта в навыке это слишком, я могу это понять и если возможно, хотелось бы увидеть 1 эффект, но с возможностью стана в рутах! 

Есть хоть какое то нормальное объяснение, почему навык не должен станить в рутах?:suspicious1:

Нам для чего тогда пассивка от станов? Зачем тогда качать навык ради секунд стана, когда этого самого стана можно и не увидеть, и это всё без сопротивления, а только лишь благодаря нашим союзникам:pensative:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Iskustnik сказал:

отделите эффект стана от откидывания/cdn-cgi/mirage/7f6d6c218c47321284ba263b63077337b8bf1c3a79a44097154fb63bdcac5eac/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/uhuh.gif

Сколько ещё храму нужно терпеть унижения в бою с напами?/cdn-cgi/mirage/7f6d6c218c47321284ba263b63077337b8bf1c3a79a44097154fb63bdcac5eac/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pensative.png

Если уж нет пвп 1х1, то почему в бою 2х2 единственный адекватный стан храма уходит в молоко?

Руты... пал, маг, дру, жц(?), рей(?) и ловчий своими навыками контроля перебивают стан с натиска/cdn-cgi/mirage/7f6d6c218c47321284ba263b63077337b8bf1c3a79a44097154fb63bdcac5eac/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/whyyy1.png

Если уж по куполу есть вопросы в реализации(6 станов в рутах слишком имбово) и если не менять концепцию то разделять временные интервалы для эффектов, то с приёмом всё же намного проще - отделить откидывание от стана. 

В какой последовательности?

1.Стан -> 2.Откидывание, то есть, если цель не застаниться, то её перекинет(да с этим будут свои сложности, но зато в парном бою стан не будет улетать впустую). 

Да, два эффекта в навыке это слишком, я могу это понять и если возможно, хотелось бы увидеть 1 эффект, но с возможностью стана в рутах! 

Есть хоть какое то нормальное объяснение, почему навык не должен станить в рутах?/cdn-cgi/mirage/7f6d6c218c47321284ba263b63077337b8bf1c3a79a44097154fb63bdcac5eac/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/suspicious1.png

Нам для чего тогда пассивка от станов? Зачем тогда качать навык ради секунд стана, когда этого самого стана можно и не увидеть, и это всё без сопротивления, а только лишь благодаря нашим союзникам/cdn-cgi/mirage/7f6d6c218c47321284ba263b63077337b8bf1c3a79a44097154fb63bdcac5eac/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pensative.png

Валерьяночки?:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Xramulya сказал:

Валерьяночки?/cdn-cgi/mirage/ba7f355d5e6f49acf393502b3c574f5367b1f8b6ebadaa768c3b750cea0b27e1/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/HW22_12.png

Да я на спокойных щах пишу это:pensative: ну жиза же

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Iskustnik сказал:

Да я на спокойных щах пишу это/cdn-cgi/mirage/7f6d6c218c47321284ba263b63077337b8bf1c3a79a44097154fb63bdcac5eac/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pensative.png ну жиза же

А меня уже калят эти символы, пойду сам накапаю себе :hwca1tpain:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Xramulya сказал:

А меня уже калят эти символы, пойду сам накапаю себе:hwca1tpain:

:giveflower:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Iskustnik сказал:

/cdn-cgi/mirage/7f6d6c218c47321284ba263b63077337b8bf1c3a79a44097154fb63bdcac5eac/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/giveflower.png

Пасиба, моя любимая ромашка

Link to comment
Share on other sites

Можно пожалуйста обратить внимание на храма:pensative:

Эти темы не из воздуха создаются, всё вполне обосновано, наверное:t9:(как минимум против никто не высказывается, хотя и поддержки никакой нет:ph34r:). Исключительно из опыта игры на храме можно выявить проблемы станов, которые в рутах не работают, проблема с хилом от агра(танчить возможно только под вампом+пет или +сап, ну и банки обязательно), проблема непопулярных скиллов(у всех персов есть непопулярные в прокачке скиллы и у храма это натиск, который качать смысла вообще нет), ну и небольшая проблема(не проблема) со срезом точности(у храма нет аппа уклона, у ушей нет аппа уклона теперь кроме рея, для кого предлагается качать навык, для рея?).

@Holmes @Hedfuc 

@Dr Strange

Edited by Iskustnik
Link to comment
Share on other sites

Ну давай тогда уже полностью всё разберём. С натиска стана нет, там замедло. И пассивку в физ сборке пвп не качают. Гибрид на арене? Честно, не видел. Но ваши переброс, потом стан, даже наоборот - это доп время контроля, так как у врага цель атаки сбрасывается. 

Link to comment
Share on other sites

Если честно, то хотелось бы увидеть доп плюшки в благе/стойке (крит крита, заклам привет), а также переработку пета - зачем там прокаст физой? Если пет бьет магией. Предлагаю реально вариативно сделать : прокаст физ+урон от пета физ, прокаст магией + урон от пета магией, либо оставить скилл только в магию, сделав пета по урона только магию. 

И будем душить фул контролем с петами) 

А то зоопарк у заклов надоел уже. 

Крит хила птичке.. А дру и храму? 

 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Danon сказал:

Ну давай тогда уже полностью всё разберём. С натиска стана нет, там замедло.

Там стана и не должно быть, достаточно любого другого полезного дебаффа или баффа(в теме ниже предлагалось).

41 минуту назад, Danon сказал:

И пассивку в физ сборке пвп не качают.

Это же хилл, качать её только ради урона не будут(если говорим о чистых физушниках).

41 минуту назад, Danon сказал:

Гибрид на арене? Честно, не видел.

Была такая идея сделать в фул баш гибрид, но так идеей и осталось, всё таки этот храм может раскрыть свой потенциал только в бою 1х1 хорошо отхиливаясь и дополняя уроном с авты. Но в игре нет 1х1, а в парном бою у нас не работает ни купол, ни приём если в рут уйдёт, на гвг же есть свои замашки(примерно та же ситуация что и на арене). В итоге приходится жить только с мантры и надеятся на баш с щита и вихря.

41 минуту назад, Danon сказал:

Но ваши переброс, потом стан, даже наоборот - это доп время контроля, так как у врага цель атаки сбрасывается. 

Да мне в принципе не важно будет так или не так, главное чтобы станило в рутах своих же союзников, можно же такое условие добавить?

38 минут назад, Danon сказал:

Если честно, то хотелось бы увидеть доп плюшки в благе/стойке (крит крита, заклам привет)

Согласен в принципе. Но тогда придётся увеличивать кд пассивки(наверное).

38 минут назад, Danon сказал:

также переработку пета - зачем там прокаст физой? Если пет бьет магией. Предлагаю реально вариативно сделать : прокаст физ+урон от пета физ, прокаст магией + урон от пета магией, либо оставить скилл только в магию, сделав пета по урона только магию. 

Ну ладно, уговорили, я согласен на вторую часть(маг прокаст), а делать из пета физушника это дикий апп физы. Не пойдёт!:yeah-crazy-rabbit-emoticon:

38 минут назад, Danon сказал:

И будем душить фул контролем с петами) 

Я предлагал стан в пета запихать вместо этой «хр*н попадёшь» комбы, которая реализуется только когда противник стоит на месте, то есть, только при прокачанном натиске:2Thumbs:в маг:2Thumbs: 

Ну или предлагается брать тал на сало, вместо тала на башню, который намного профитнее(да и срез 1.5 секунды это за что? Палка = страдать).

38 минут назад, Danon сказал:

Крит хила птичке.. А дру и храму?

У друля 5 хилов, а храму потому что... так надо:pensative:наверное

Edited by Iskustnik
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Мои молитвы были услышаны и теперь приём станит стоящие цели:magic-right-crazy-rabbit-emoticon:спасибо!

Не знаю когда именно ввели исправление, но заметил я только недавно, а проверил буквально только что. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Уксус сказал:

Мои молитвы были услышаны и теперь приём станит стоящие цели:magic-right-crazy-rabbit-emoticon:спасибо!

Не знаю когда именно ввели исправление, но заметил я только недавно, а проверил буквально только что. 

 

 

В которых прилетело тело?

Или это к корням, и прочим станам?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Xramulya сказал:

В которых прилетело тело?

Или это к корням, и прочим станам?

Раньше в рутах не станило: корнях, оковах, цепях и т.п., а также не станило неподвижные цели, например чучело, а теперь станит:giveflower:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...