Jump to content

ШТОРМ


Skuper

Recommended Posts

Как же вы этого неадеквата скупа в клане держите?Я бы давно кикнул эту с***у хД.Ну и его подсосов типо адви,альфонса и т.д
Link to comment
Share on other sites

Как же вы этого неадеквата скупа в клане держите?Я бы давно кикнул эту с***у хД.Ну и его подсосов типо адви,альфонса и т.д

 

Мы его держим в тепличных условиях, холим и лелеим O:-)  Будешь в клане кикнем и тебя, не переживай!  :search:
Link to comment
Share on other sites

Ну блин и балбесы же тут собираются. Вот вы ничего не смыслите в иерархии, в дисциплине и выполнения команд лидера. Вам нравиться играть так, играйте. Я же вам не говорю, что вы ослы потому что играете как ослы, хотя нет говорю ;) А нас все устраивает. И намного прикольнее по лабе шататься здоровой бандой, не распыляясь по боссам.

Link to comment
Share on other sites

:lol:

Подлизал ... Ничего не скажешь...

 

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: пора закрыть тему эту

 

Потерли мои посты, но ты всеравно из числа стада без своего мнения и с плоским мышлением  :lol:
Link to comment
Share on other sites

Потерли мои посты, но ты всеравно из числа стада без своего мнения и с плоским мышлением  :lol:

 

вы у меня с первого вашего поста вызвали отвращение хоть я с топаза)это как эльфийский инстинкт ненавидеть самомнямок :)
Link to comment
Share on other sites

Будь ты с амбера - ты бы ненавидел нас еще больше:-) периодически попадая под раздачу, или уходя в офф:-)

Link to comment
Share on other sites

Будь ты с амбера - ты бы ненавидел нас еще больше:-) периодически попадая под раздачу, или уходя в офф:-)

 

я неразу невставал в лабе и не уходил в офф прячась от гор нах надо?несольют хорошо,сольют всеравно аилбибек)))это вы озабочены игрой а я ух по призванию
Link to comment
Share on other sites

Ты нуб по призванию:-) просто я не понимаю первое - зачем лезть в тему, к тебе никакого отношения не имеющую? Второе - твой высер словесный тут никому не интересен. Третье - то, что ты ух по призванию молодец, и кто из нас тут озабочен игрой говоря такие слова?

Link to comment
Share on other sites

хех,а за тем что эта тема нах всем ненужна ровно настолько на сколько мои посты и во 2,у вас есть сайт?молодцы там и общайтцесь)))

Link to comment
Share on other sites

вы у меня с первого вашего поста вызвали отвращение хоть я с топаза)это как эльфийский инстинкт ненавидеть самомнямок :)

 

Ты кто такой вообще и каким боком относишься к моим постам?Спасибо за критику, я учту.

И если на то уже пошло, прошу раскрыть в развернутом виде "сямомнямку" во мне, очень интересено послушать это от "знатока".

Ах да, твой аватар/подписи и т.д. тоже наталкивают меня на мысль что ты человек школьного возраста и спор или какие - либо доводы тебе, это как горохом об стенку ибо баран упершийся в стенку, прет в нее, пока его не подвинут. Без обид.

Link to comment
Share on other sites

Ты кто такой вообще и каким боком относишься к моим постам?Спасибо за критику, я учту.

И если на то уже пошло, прошу раскрыть в развернутом виде "сямомнямку" во мне, очень интересено послушать это от "знатока".

Ах да, твой аватар/подписи и т.д. тоже наталкивают меня на мысль что ты человек школьного возраста и спор или какие - либо доводы тебе, это как горохом об стенку ибо баран упершийся в стенку, прет в нее, пока его не подвинут. Без обид.

 

он и не скрывает свой возраст

Возраст:

14

в отличии от тебя...
Link to comment
Share on other sites

Сюда не ходи, туда ходи------>>>

бошка снэг попадет, совсем плохой будешь)

16371_.jpg

Link to comment
Share on other sites

он и не скрывает свой возраств отличии от тебя...

 

Еще один пост из разряда "5 копеек". Мне 18, если тебе это так важно.
Link to comment
Share on other sites

Еще один пост из разряда "5 копеек". Мне 18, если тебе это так важно.

 

да нет, мне не важно...ты строил догатки скок ему лет я тебе ответил...
Link to comment
Share on other sites

Ты кто такой вообще и каким боком относишься к моим постам?Спасибо за критику, я учту.

И если на то уже пошло, прошу раскрыть в развернутом виде "сямомнямку" во мне, очень интересено послушать это от "знатока".

Ах да, твой аватар/подписи и т.д. тоже наталкивают меня на мысль что ты человек школьного возраста и спор или какие - либо доводы тебе, это как горохом об стенку ибо баран упершийся в стенку, прет в нее, пока его не подвинут. Без обид.

 

да ты прав я похож на упертого барана,но меня не надо двигать я знаю во что упереться)
Link to comment
Share on other sites

Причем тут возраст то? Некоторые так и остаются на 10 летнем уровне развития и в 20 лет. Лучше б книжки читали, больше б толку было, а не смотрели сумбурное говно японского происхождения.

 

Нарутик, поздравляю, ваш вышестоящий пост ярко и наглядно дает нам понять, что вы, как это не прискорбно говорить, сударь, дэбил.

Link to comment
Share on other sites

Причем тут возраст то? Некоторые так и остаются на 10 летнем уровне развития и в 20 лет. Лучше б книжки читали, больше б толку было, а не смотрели сумбурное говно японского происхождения.

 

Нарутик, поздравляю, ваш вышестоящий пост ярко и наглядно дает нам понять, что вы, как это не прискорбно говорить, сударь, дэбил.

 

сам то ты начто школу окончил ;)
Link to comment
Share on other sites

да ты прав я похож на упертого барана,но меня не надо двигать я знаю во что упереться)

 

Это то, в чем я хотел удостоверится.
Link to comment
Share on other sites

да нет, мне не важно...ты строил догатки скок ему лет я тебе ответил...

 

Прекрасно. Надеюсь на этом содержащее нашей беседы закончено.
Link to comment
Share on other sites

Хм. Сразу видно, Нарутик не тролль. Упёртости и пофигизма в нем на уровне нормального человека. Непонятно тока что он тут делает. Просто зашел?

Link to comment
Share on other sites

Хм. Сразу видно, Нарутик не тролль. Упёртости и пофигизма в нем на уровне нормального человека. Непонятно тока что он тут делает. Просто зашел?

 

это подкол?плохо... не подкол?спс за комплимент... да,я просто зашел)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...