Jump to content

ШТОРМ


Skuper

Recommended Posts

Виталек раз он выносит свою жизнь, да еще с подтекстом типа вы говно, а я такой вот ферзь))) Пусть ждет критику или все должны взмахивать руками и говорить о ♥♥♥ какой ты молодец)))) Я не стану выносить свою реальную жизнь в игру и хвалиться тем чего я достиг или к чему я стремлюсь. У меня там все нормально, чего и вам желаю.

 

Link to comment
Share on other sites

виталек а ты мне одно обесни зачем внутри дома ходить в майке за 2к? Кому ты там понты кидаешь своей кошке или хамячку? А теперь о машине. Для чего машина нужна?  будь любезен ответить

Link to comment
Share on other sites

Вообще то это шевроле резо) я прошлым летом на ней ездил. Сейчас другая, дороже раза в четыре)))

Link to comment
Share on other sites

а у меня член 27 см

 

А я думал почему у тебя мозг такой маленький,теперь знаю.
Link to comment
Share on other sites

вот не можете вы шторм перегнать по показателям он-лайна и шмота, так решили в реал говно свое вынести? за****и уже, вот вам не пох, кто скуп вне игры,кем работает и как живет,а?

Link to comment
Share on other sites

Виталек раз он выносит свою жизнь, да еще с подтекстом типа вы говно, а я такой вот ферзь))) Пусть ждет критику или все должны взмахивать руками и говорить о ♥♥♥ какой ты молодец)))) Я не стану выносить свою реальную жизнь в игру и хвалиться тем чего я достиг или к чему я стремлюсь. У меня там все нормально, чего и вам желаю.

 

 

Пфф... Вы всех, кто вас сливает называете донатами, крысами и т.д. так ? Он лишь сказал, что ему пох на то что вы думаете, у него в игре и в  жизни всё намного круче чем у вас  :give_rose: А теперь давай чуточку фактов: вот ты кричишь какие вы расп*датые и тому подобное, так ? Если чутка поразмыслить мозгами и глянуть на всё это, то что мы видим ? Мы видим то, что ваша, так называемая, пиз*тость заключается в том что вас дох... дофига вообщем... 80 человек убили 1 патю ух - так ты во всю глотку кричишь какие они нубы  :yahoo: а мы такие имбы, что сливаем их  8) 5 в 5 давай чтоли забьемся ... Но твой ответ будет очевиден - мы не ходим 5 на 5, у меня времени нету, луна в козероге, солнечное затмение скоро и т.д. ... Недавно 1 раз мы с бездельником слили вас с ока, но почему то мы об этом на форуме не кричали, скрины не делали, видио не писали, кстати на том сливе я встал за чм 2 раза и бездельник раза 4... Нас было двое, сколько было вас ? 80 человек, сливающих 2 ух не так звучит, а вот 2 уха, сливших много гор как то по созвучнее будет, согласись  :tease: ( не буду называть цифру, дабы потом не слушать тупые высказывания малыша Ареската "считать научись"  :facepalm: , мальчик принимает всё близко к сердцу и начнет брызгать  слюнями в монитор) Из вашей орды максимум нравятся человекам 10 тупое пересение лаба, с целью снести 2 пати ух на экзе, остальные тянутся лишь для шмотом... но они этого не говорят, т.к. боятся уписатся, но всё же надеятся на пуху с ока ( хоть и толку от неё 0 ) Да, кстати, вы кричите, что вы ваШпе не донатите... А пухи вы чем, святым духом точите ? да и встаёте же вы на нейтрале, можешь даже не отпердываться ... Да, кстати, вчера прошелся своим твинком 1 лвл с вами и, почитав чат локи, был не удивлен - большинство школоло, даже внутри клана друг друга поносом поливают, но всем пох ... Ваша крутость заключается в толпе, считающей себя непобедимыми, по одиночке вы полные нули  :bad: ... "приходи один, мы тоже одни придём" - это про вас.. Вообщем вывод таков - как я говорил выше, очередные клоуны, коих тысячи  :give_rose: :give_rose: :give_rose: ... Хм...Дай угадаю что за посты будут ниже ... Ниже будут посты этих шпрот, в которых будет по пять слов и смысл будет таков, что мне 12 лет, я всё придумал, они п*здатые - рас*датые, но это будут посты лишь шпротов, ибо никто про вас ничего, заслуживающего уважения, сказать не может... Ну и ладно  ;) Как говориться - ты хоть х*ем называй, только продолжай облизывать  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Виталька да ладно тебе) мы же незнали, что ты так все близко к сердцу воспримешь)))) гыыыыы

Link to comment
Share on other sites

Виталька да ладно тебе) мы же незнали, что ты так все близко к сердцу воспримешь)))) гыыыыы

 

Без обид, но сказать тебе больше нечего? :)
Link to comment
Share on other sites

Без обид, но сказать тебе больше нечего? :)

 

А чё еще говорить то? Их было двое, а Шторма восемьдесят.
Link to comment
Share on other sites

А зачем что то говорить? Мы смотри на все каждый со своей колокольни. У каждого своя правда. Да и тема эта давно уже не нужна. Она выполнила свое предназначение еще два месяца назад. Сейчас это просто развлекалово)))

Link to comment
Share on other sites

А зачем что то говорить? Мы смотри на все каждый со своей колокольни. У каждого своя правда. Да и тема эта давно уже не нужна. Она выполнила свое предназначение еще два месяца назад. Сейчас это просто развлекалово)))

 

...Это флудильня всея Варспы...

А тема была создана, как я понимаю, для пиара клана? :)

Link to comment
Share on other sites

А я думал почему у тебя мозг такой маленький,теперь знаю.

 

Ничего ты не знаешь. Мой двадцатисемисантиметровый член и есть мозг.

А ты у нас, стало быть, мелкокалиберный  но, сука, головастый ;D

Link to comment
Share on other sites

:rofl: :rofl: :rofl:

Ничего ты не знаешь. Мой двадцатисемисантиметровый член и есть мозг.

А ты у нас, стало быть, мелокалиберный  но, сука, головастый ;D

 

Link to comment
Share on other sites

Пишется мелкокалиберный или малокалиберный,иди поработай мозгом) гигант наш.

Link to comment
Share on other sites

Пишется мелкокалиберный или малокалиберный,иди поработай мозгом) гигант наш.

 

Спасибо, но я не нуждаюсь в услугах корректора. Советчиков по вопросу "Что мне делать?" я также не звал. Так что лучше иди ты.
Link to comment
Share on other sites

Сегодня на третьим босе я понел что 90% гор ГОВНО! также как и 99% ух...

Гдето в час или два ночи на третьем босе было человек 17-19 как сверху на лаке покозались ухи и чат прокричали «УХИ!» Не успел я написать «в точку» как в пати остался один я :( все ушли в оф, даже магучий берс Борок ушел в оф, расказов и тот испугался своих и тоже офнулся. В итоге с 17-19 человек нас осталось Я, Ледибум, Килерух, Дармиона (она не в щет она ух небила) и кокойто вар ну может и еще ктото кого я незаметил...

ЭТО ПИ*ДЕЦ 17-19 ГОР ИСПУГАЛИСЬ ДВУХ ФУЛАК УХ :facepalm: я думал что только ухи при виде шторма в оф уходят с полными штанами говна, я ошибался :(

Пи. Си. жалко что я с телефона играл, зжелал бы пару скринов горского позора...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня на третьим босе я понел что 90% гор ГОВНО! также как и 99% ух...

Гдето в час или два ночи на третьем босе было человек 17-19 как сверху на лаке покозались ухи и чат прокричали «УХИ!» Не успел я написать «в точку» как в пати остался один я :( все ушли в оф, даже магучий берс Борок ушел в оф, расказов и тот испугался своих и тоже офнулся. В итоге с 17-19 человек нас осталось Я, Ледибум, Килерух, Дармиона (она не в щет она ух небила) и кокойто вар ну может и еще ктото кого я незаметил...

ЭТО ПИ*ДЕЦ 17-19 ГОР ИСПУГАЛИСЬ ДВУХ ФУЛАК УХ :facepalm: я думал что только ухи при виде шторма в оф уходят с полными штанами говна, я ошибался :(

Пи. Си. жалко что я с телефона играл, зжелал бы пару скринов горского позора...

 

хах,99% ух)))))))))))кто бы бздел а .. . .
Link to comment
Share on other sites

Сегодня на третьим босе я понел что 90% гор ГОВНО! также как и 99% ух...

Гдето в час или два ночи на третьем босе было человек 17-19 как сверху на лаке покозались ухи и чат прокричали «УХИ!» Не успел я написать «в точку» как в пати остался один я :( все ушли в оф, даже магучий берс Борок ушел в оф, расказов и тот испугался своих и тоже офнулся. В итоге с 17-19 человек нас осталось Я, Ледибум, Килерух, Дармиона (она не в щет она ух небила) и кокойто вар ну может и еще ктото кого я незаметил...

ЭТО ПИ*ДЕЦ 17-19 ГОР ИСПУГАЛИСЬ ДВУХ ФУЛАК УХ :facepalm: я думал что только ухи при виде шторма в оф уходят с полными штанами говна, я ошибался :(

Пи. Си. жалко что я с телефона играл, зжелал бы пару скринов горского позора...

 

фейспалмъ
Link to comment
Share on other sites

Пипец, одни тролли и неадекваты! Я сам не в шторме (вар Кулибин) только из-за невозможности ежевечернего онлайна по причинам активной трудовой деятельности на благо металлургической промышленности :) По поводу мнения про рабство в шторме (мелькало здесь пару раз) аФФторам могу только пожелать скорейшего выздоровления и выписки. Не путайте рабство с десциплиной, без которой не возможна работа большого кол-ва людей. Про круглосуточный фарм лаба этим кланом тоже ошибочка, ток по вечерам и небезконечно. Мой братюня (шам Баянист) активный участник клана, но это не помешало ему успешно выпуститься из школы и поступить в матёрое музучилище при консерватории. По поводу дропа и в тему о рабстве: Дроп снимает одна/две пати, у каждого должна быть своя роль, если дроп выпал тебе или участнику твой пати, чья задача была лить мобов/ушей, это нарушение алгоритма действий ведущее к риску разрушения всей системы. По этому я могу судить, что все остальные игроки, ноющие про рабство в шторме, являют собой неорганизованные стада оленей и идиотов. Про донат: пара товарищей уже окрестили шторм кланом донатеров :) пфф... вы вообще в какую игру играете? Вы точно попали на нужный вам форум? В варспе каждый второй дичайший донат! шторм не покупает шмот с лаба по 100 и более знаков, в отличае от некоторых, а потом и ремом зарабатывает всё что им необходимо. По поводу Скупера: задолбали нападать на пацана, не скальтесь а учитесь быть лидерами, нубики. Скуп, я скоро перейду на пятидневку на работе, так что жди пополнения :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Подумываю ушастых бросать... Вара качать. Из-за Шторма тольк епт. Разнообразить игру хочется, нудно играть стало... :wacko:  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Подумываю ушастых бросать... Вара качать. Из-за Шторма тольк епт. Разнообразить игру хочется, нудно играть стало... :wacko: :spiteful:

 

начнешь качать пише мне, помогу прокочаца и лигу пройти...

 

 

Link to comment
Share on other sites

А я уже начал гг.

А ваш фапмонстр Евгения спалился :spiteful: Один из членов клана, не побоюсь этого слова

Link to comment
Share on other sites

Бредовый вид фарма и распределения дропа.В клане как мне кажется нужно а точнее этого и погорло хватает 15 чел,+союзы и сотрудничество с другими кп и кланами.У нас дроп делится так: кто выбил того и шмот если ненужно или уже есть шмотка отдается более нуждающемуся в ней,если шмот ненужен никаму то отделяется в банк на обмен/продажу.И официального лидера в клане нет поэтому царит мир,гармония и равноправие между всем кланом.

Link to comment
Share on other sites

начнешь качать пише мне, помогу прокочаца и лигу пройти...

 

Я тоже качну вара,паможыш?????  ;) ;) :blush: :blush: :spiteful: :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Евгения

А я уже начал гг.

А ваш фапмонстр Евгения спалился :spiteful: Один из членов клана, не побоюсь этого слова

 

Евгения не с клана ШТОРМ, боже упаси
Link to comment
Share on other sites

Бредовый вид фарма и распределения дропа.В клане как мне кажется нужно а точнее этого и погорло хватает 15 чел,+союзы и сотрудничество с другими кп и кланами.У нас дроп делится так: кто выбил того и шмот если ненужно или уже есть шмотка отдается более нуждающемуся в ней,если шмот ненужен никаму то отделяется в банк на обмен/продажу.И официального лидера в клане нет поэтому царит мир,гармония и равноправие между всем кланом.

 

Ты(вы) на ступени эволюции "динозавры".

 

А если я 16й человек, а в Шторм хочется, аж чешется? Что мне, в окно на улицу выйти или ждать когда кого то выгонят?

 

Это клан бро. И 30, и 300 человек - норм.

Link to comment
Share on other sites

Ты(вы) на ступени эволюции "динозавры".

 

можно подумать вы "человекоподобные киборги убийцы" -_-

Link to comment
Share on other sites

начнешь качать пише мне, помогу прокочаца и лигу пройти...

 

Окей) :friends:

Link to comment
Share on other sites

можно подумать вы "человекоподобные киборги убийцы" -_-

 

Ну покрайнеймере не КП точно.
Link to comment
Share on other sites

Сегодня на третьим босе я понел что 90% гор ГОВНО! также как и 99% ух...

Гдето в час или два ночи на третьем босе было человек 17-19 как сверху на лаке покозались ухи и чат прокричали «УХИ!» Не успел я написать «в точку» как в пати остался один я :( все ушли в оф, даже магучий берс Борок ушел в оф, расказов и тот испугался своих и тоже офнулся. В итоге с 17-19 человек нас осталось Я, Ледибум, Килерух, Дармиона (она не в щет она ух небила) и кокойто вар ну может и еще ктото кого я незаметил...

ЭТО ПИ*ДЕЦ 17-19 ГОР ИСПУГАЛИСЬ ДВУХ ФУЛАК УХ :facepalm: я думал что только ухи при виде шторма в оф уходят с полными штанами говна, я ошибался :(

Пи. Си. жалко что я с телефона играл, зжелал бы пару скринов горского позора...

 

Альф, скорее всего те кто офнулся были ухо-горами.
Link to comment
Share on other sites

Ну покрайнеймере не КП точно.

 

У вас как раз не клан. У вас кп. Вы тупо бьете друг другу пухи. В клане существует взаимопомощь, дружба, например. Позови кого из вас помочь - никто не откликнется. Все тут тупо в очереди за шмотом. Правда, огромное кп у вас, но в этой игре в одно пати трудно развиться. Лкп будет точнее.

Link to comment
Share on other sites

Я вам сразу говорил, что это не "семейный клан" и таких розовых отношений какие ты себе представляешь у нас не будет. Есть цель, идеи, свое понимание игры. Мы нестандартны, я знаю.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...