Jump to content

ШТОРМ


Skuper

Recommended Posts

гг , и долго вы(горы ) фармите стражи? 1-2ч ? Мы там днями задротим:D гг

 

ооо дааа есть чем гордиться  :lol:
Link to comment
Share on other sites

нда,чёта зайдя на ваш сайт,ну оооч всё знакомо.своей фантазии не хватило?

п.с. мр ничего личного

 

Link to comment
Share on other sites

Смысл мне оправдываться?))) Торг не читаю) Мне не интересно мнение в чате. Боссов забираем себе, не спорю. При чем забираю у этих, что писали выше) естественно им не нравится)

Насчет скрина. Недай бог кого из моего клана забанят за оскорбление и мат. Все вы полетите туда же. Развяжите мне руки и скину гигабйты скринов с вашим участием и прямым оскорблением меня и участников клана, хватит на пол фракции) Я понятно объяснил вам форумные бойцы?)))))

Link to comment
Share on other sites

Смысл мне оправдываться?))) Торг не читаю) Мне не интересно мнение в чате. Боссов забираем себе, не спорю. При чем забираю у этих, что писали выше) естественно им не нравится)

Насчет скрина. Недай бог кого из моего клана забанят за оскорбление и мат. Все вы полетите туда же. Развяжите мне руки и скину гигабйты скринов с вашим участием и прямым оскорблением меня и участников клана, хватит на пол фракции) Я понятно объяснил вам форумные бойцы?)))))

 

Это угроза?? :shok: 

Кстати, увижу штормиков, которые матом сыпят затаскаю по тех. поддержке пока не дадут наказание в виде банана им  :tease:

P.S. Skuper, на меня компромата ты нигде не найдешь ;)

Link to comment
Share on other sites

Не надо было, как же ж то грязный пиар то? Судя по всему вышесказанному - вся их политика строится на нем...

 

их в полне устраивает такой пиар не раз альфонс писал в торг что такой маленький клан а плачат все горцы от него

все ваше тут болобольство флуд, глупые оскорбление.

У нас есть цель и мы добиваемся этого нисмотря ни на что.

P.s. Харе плюваться в монитор, на улице давно были?

 

да ты то сам в лабиринте днюешь ночуешь сам то когда на улице был в последнее время?

Смысл мне оправдываться?))) Торг не читаю) Мне не интересно мнение в чате. Боссов забираем себе, не спорю. При чем забираю у этих, что писали выше) естественно им не нравится)

Насчет скрина. Недай бог кого из моего клана забанят за оскорбление и мат. Все вы полетите туда же. Развяжите мне руки и скину гигабйты скринов с вашим участием и прямым оскорблением меня и участников клана, хватит на пол фракции) Я понятно объяснил вам форумные бойцы?)))))

 

ты такой смешной когда сердитое лицо делаешь))) клавиатурный каратист)))
Link to comment
Share on other sites

завист к чему? К тому что шпротов все горская фракция чморит? Кому интересно мнение об этом клане напишите в торге кто такие шторм)))

 

Ну ты блин соловей))) ты и сейчас противоречишь себе и завидуешь)))

Ну например, пишут, хорошо... вот вчера в лабе общался с человеком который со стадом пришел и начал поддакивать стадным инстинктом что шторм такое уг.. когда он остался один, я спросил у него, почему он считает шторм таким плохим? на этот вопрос он ответил не внятно.. но суть ответа была в том, что "все пишут и я написал"... разве можно назвать такого человека нормальным??, сомневаюсь... это обычный стадный инстинкт и таких большинство на сервере!!

ps - задумайтесь теперь кто из нас тут стадо баранов??

 

Насчет скрина)))

хех.. ну насмешил.. а где скрины когда мы только зашли в магаз и поздаровались? :)

как вы там нас оскорбляли? не, не помните? заскринили только 1 момент))

а теперь давайте рассмотрим логику этого гончара))))

Приходишь ты на сбор, тебя начинают унижать и оскорблять.. ну ты им в ответ пишешь типа "и кто собрал эту пое**нь?", тебя скринят, скрин вылаживают на офф форум, после этого говорят тебе, что ты типа оскорбил клан гг и должен извинится)))

логика ппц)))

Гончар, ты в последнее время головой не ударялся? не?

 

 

а теперь давайте рассмотрим момент фарма)))

что такое фарм?)) скажу тебе по секрету соловей)) фарм это не магазин чтоб в очереди стоять и мы не благотворительное общество чтоб помогать проходить дейлы)) вот кстать.. кв кв... та епт.. это не кв.. едо дейлик.. ежедневный квест..

мы что должны вас каждый день водить в лабу и проходить вам эти дейлики??)))

 

расссмотрим оч частый пример похода в лабу))

собираетесь вы в 3-4 пати идти на нейтрал.. заходите в лаб, а там вас ждут уже, совсем левые люди, вы сразу  предупреждаете, что очереди не будет, заранее предупреждаете их чтоб они остались на 2-3 босе.. но они включают дурака и идут с вами)) приходите например на медузу)) у вас 3 пати + 1 пати левых)) что лучше, стоять с ними в очереди (а это лишние 10мин и дроп) или послать их так же как вас посылали всю дорогу? естественно, все бы на нашем месте послали бы))

а вот после этого начинают говорить, вот этот клан такой плохой итп..

вопрос ЛОГИКА ГДЕ??? в чем плохие? в том что не уступили даже дейлик пройти?

гг еще один вопросик)) ВЫ БЫ ПРОПУСТИЛИ БЫ ТЕХ КТО ОСКОРБЛЯЛ ВАШ КЛАН ВСЮ ДОРОГУ???

 

и еще.. кто-то мб скажет что все началось с того что мы вот пришли и забрали боса (ну некоторые говорят что это крысятничество).. на самом деле.. это фарм.. это переагр босса.. и крысятничества я тут хоть убей не вижу.. это было всегда и будет всегда.. но раньше это не называли крысятничеством.. почему сейчас начали употреблять это слово? хз.. не понимаю)))

 

насчет возвратов у босса)) мы ходили на фарм.. мы никому не мешали.. мы переагривали..

но нашлись такие люди которые начали это делать)) и делали это нам не один раз.. аля некостайл гг

мы хотели показать этим людям, что же это такое, когда тебе мешают)) показали.. им это не понравилось, начали ныть.. пустили про нас еще больше слухов.. хотя, не мы первые начали)) есть даже скрины, там четко написано одной плачующей девочки как она говорит что это их школа)), напишу дословно)) "наша школа 8) шпроты быстро усваиваете :D"

 

чет я уже устал писать.. пора в лабу идти))

зы- Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас.

Link to comment
Share on other sites

опять этот нубоклан появился?!

думал вы затихли) а вы опять возникаете! уже начали со своей фракцией сраться, ггг, быки тряпошные!

 

Link to comment
Share on other sites

Я конечно рад что они такие дружные типо не матерятся и тд! НО мне было бы глубоко плювать на них если бы не одно НО! они оскорбили мой клан! скрол если ты думаешь что кто то вам завидует ты ошибаешься! тот кто вам завидует вступит в ваши ряды! а ты не задавался вопросом почему люди вас так "ненавидят"?! мм? наверно по поступкам? да? я перечеслю то малое что вы делали- оскорбление личностей вашим кланом, оскорбление другого клана, вы не даете пройти кв на боссах в лабе! это все то малое что я знаю а за вами есть еще поступки похлеще!

так что теперь хорошо подумай почему вас так не любят! а теперь это будит адресовано главе клану ШТОРМ- ты ДОЛЖЕН прийти на следующий сбор нашего клана и перед всеми извенится за оскарбление! или мало тебе не покажется урод! вот скрин позора АДЕКВАТНОГО :pleasantry: лидера клана ШТОРМ

Опубликованное фото

 

Красиво..
Link to comment
Share on other sites

Некрозавр, рулит, как ты говоришь, тот кто умеет, хотя бы, донести мысль, и, да, если начистоту, средний класс("быдло общество") всегда будет держать нос поветру, и быть ориентиром, а про твой смайл я промолчу.

 

Параноя? Нет, слишком просто, у меня другой диагноз... Я бы продолжил тут демагогию разводить, но лень, какие-то вы все правильные тут, делите людей на адекватных и нет, приписываете и штампуете, ограничиваете рамками... Да и впредь, я буду знать, если некто был возведен кланом шторм в неадекваты - это еще один достойный человек:-)

Очень говорящий пост кстати.

Я всё больше рад, что я в Шторме.

 

 

Вот, уважаемый, глянь.

Опубликованное фото

 

 

П.С. Кто нить мне может вразумительно изложить все версии "за что ненавидят шторм" ?

Link to comment
Share on other sites

Заведу твинка. Качну его. Вступлю в ги к шпротам. Буду набивать уважуху. Затем когда нибудь стану лидером их нубоклана и прекращу все это дерьмо ;D

Link to comment
Share on other sites

Очень говорящий пост кстати.

Я всё больше рад, что я в Шторме.

 

 

Вот, уважаемый, глянь.

Опубликованное фото

 

 

П.С. Кто нить мне может вразумительно изложить все версии "за что ненавидят шторм" ?

 

Мда смешно))ыы

И ты думаешь напугать нас этим скрин ггг весело  ппц у нас побольш скринов с вашими отсталыми фразами бедных обиженных на жизнь детей!!!!! А насчет того шо у Темных Волков сайт схож с Элитой и Берсами,то я Ист Димон те гогворила,шо всё со временем поменяеться))))

:friends: :friends: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Link to comment
Share on other sites

 

Мда смешно))ыы

И ты думаешь напугать нас этим скрин ггг весело  ппц у нас побольш скринов с вашими отсталыми фразами бедных обиженных на жизнь детей!!!!! А насчет того шо у Темных Волков сайт схож с Элитой и Берсами,то я Ист Димон те гогворила,шо всё со временем поменяеться))))

:friends: :friends: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

 

Я не Ист Димон, а Исдимон :blush:
Link to comment
Share on other sites

Я конечно рад что они такие дружные типо не матерятся и тд! НО мне было бы глубоко плювать на них если бы не одно НО! они оскорбили мой клан! скрол если ты думаешь что кто то вам завидует ты ошибаешься! тот кто вам завидует вступит в ваши ряды! а ты не задавался вопросом почему люди вас так "ненавидят"?! мм? наверно по поступкам? да? я перечеслю то малое что вы делали- оскорбление личностей вашим кланом, оскорбление другого клана, вы не даете пройти кв на боссах в лабе! это все то малое что я знаю а за вами есть еще поступки похлеще!

так что теперь хорошо подумай почему вас так не любят! а теперь это будит адресовано главе клану ШТОРМ- ты ДОЛЖЕН прийти на следующий сбор нашего клана и перед всеми извенится за оскарбление! или мало тебе не покажется урод! вот скрин позора АДЕКВАТНОГО :pleasantry: лидера клана ШТОРМ

Опубликованное фотоАвтор скрина просто тупо вырвал фразу из контекста так сказать. Я лично присутствовал при этом сборе и хочу сказать что Скупер имел ввиду тех игроков которые стали сыпать оскорблениями на наш клан и лично на самого Скупера. Так что скинь скрины полного диалога

 

Link to comment
Share on other sites

а знаешь почему? Потому что одна пати что хочет фарм стражи собирет народ стражу зачистят от вас и за ними приходят умники на готовенькое переагривать мобов и все сливают друг друга. Нету слаженности у горцев. Вот взять этот штомр приходят на боса говорят все тут фармят шторм остальные мимо идите левых мобами сливают и фармят потом когда один два штормавца затисываются в общий сбор внеклановый их на х посылают они начинают материться оскорблять. Вот какой гнилой клан шторм.

 

Соловей ну кому уж кричать о несправедливости,но точно не тебе ;D Уж спроси в торговом мнение народа о себе,и большинство назовёт тебя грызуном. Потому как ты ещё до обновы цеплялся как прилипала к ребят идущим делать кв и агрил со своей констой,хотя вас все просили дать спокойно сдать квест. И рес тогда был всего 3 минуты. Так что уж лучше молчи
Link to comment
Share on other sites

Для тех кто не знает ещё о клане Шторм поясняю-большая часть обиженных на нас людей при клановом заходе в лаб садятся на хвост и идут с нами по боссам по пути оскорбляя весь клан и его игроков. Причём все эти люди заранее предупреждены что очереди не будет и это клановое мероприятие,они прекрасно могут пойти своим составом на другого босса,но нет же они плетутся за нами и пишут какие мы плохие и мешаем им играть. Как назвать таких игроков? Ну адекватными они точно не являются. То есть они сознательно идут на конфликт,в чём наша тут вина? Почему никто до лабиринта не психовал когда 3 пати стояло на 1 боссе и все переагривали друг у друга? Я в таких случаях обычно просто уходил и шёл искать свободного босса или фармил голд. Но нет же им доставляет удовольствие вымещать свои обиды на весь клан. Так кто виноват в том что эти люди психически нездоровы и ненавидят нас? Насчёт скринов-немудрено вывести человека из себя и заскринить его ответ в свой адрес,поэтому всяких неадекватов я кидаю в игнор,чтобы по вине горячности своего темперамента не ответить крепким словцом таким компроматчикам

Link to comment
Share on other sites

О, Адви, или как там тебя правильно, молодец, ты причисляешь себя не к среднему классу, да, ты выше этого!

 

Скупер, смешно читать твои попытки оправдаться перед обществом, они все сводятся к тому, что - "вы все идиоты, а я Д'Артаньян", ни одного стоящего опровержения почему твой клан не говно, зато я вижу очень много достойных подтверждений того, что он таковым является.

 

Вообщем, по сути - этот якобы клан есть ни что иное, как жалкие попытки выделиться одного человека, читай их главы, высокопарным словом кричащем о достоинствах пребывания в его клане, хотя торг намекает: "Вступи в шторм, предай друзей, стань безвольным исполнителем".

 

В меня, как всегда, полетят камни, от этих недогорцев, но да пох...

Link to comment
Share on other sites

Добавлю - я в Лабиринт не хожу, но наблюдаю, что происходит, да и хватает того что я вижу на форуме, зная тех людей, что отпостили тут на тему Шторма в неприглядном свете, - они не будут беспочвенно обвинять неповиного...

Link to comment
Share on other sites

Заведу твинка. Качну его. Вступлю в ги к шпротам. Буду набивать уважуху. Затем когда нибудь стану лидером их нубоклана и прекращу все это дерьмо ;D

 

Непонятно твоё интриганство? Тебе нечем заняться в реальной жизни кроме как нагадить клану? Мне жаль тебя  :cray:
Link to comment
Share on other sites

А вобще клан дружный,я давно в его рядах,можно сказать с самого основания,мы реально помогаем друг другу. Все наши ребята молодцы,всегда придут на помощь если надо,поделятся при случае всем необходимым

Link to comment
Share on other sites

О, Адви, или как там тебя правильно, молодец, ты причисляешь себя не к среднему классу, да, ты выше этого!

 

Скупер, смешно читать твои попытки оправдаться перед обществом, они все сводятся к тому, что - "вы все идиоты, а я Д'Артаньян", ни одного стоящего опровержения почему твой клан не гавно, зато я вижу очень много достойный подтверждений того, что он таковым является.

 

Вообщем, по сути - этот якобы клан есть ни что иное, как жалкие попытки выделиться одного человека, читай их главы, высокопарным словом кричащим о достоинствах пребывания в его клане, хотя торг намекает: "Вступи в шторм, предай друзей, стань безвольным исполнителем".

 

В меня, как всегда, полетят камни, от этих недогорцев, но да пох...

 

Скупер и правда не похож на "нормальных" лидеров,вместо того чтобы одеть себя и своих приближённых в топ и точнуться за счёт членов клана этот Дартаньян раздаёт весь дроп наиболее активным участникам и тем кому он реально необходим. :crazy: На костёр его!!!! :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Ну да, ну да... И чем же меряется активность вашего участия? Или он там кубики сидит бросает? Или о молодец, ты выбил шмотку, дружок, давай ее сюда, отдадим вон тому шаману из 3ей пати, и прибавим ему хил на +1, а почему ему, а он активный участник... Если ты не знаешь что происходит в других кланах - лучше молчи, а для усмирения своего непроглядного идиотизма советую для общего развития почитать устав Элиты... Я не в их рядах, я вообще местный отброс, но их правила вызывают уважение даже у меня.

Link to comment
Share on other sites

Как давно существует ваш клан?Я уже почти 4 года в этой игре,но о вашем "клане" узнал совсем не давно.Так же у меня к вам вопрос,по какому такому "адекватному" праву вы оскорбляете наш клан-союзник Берсерки???Ваш лидер Скупер кусок собачего дерьма,который я в ближайшее время буду выводить,вони будет прилично,но я это сделаю,поверь мне хватит сил сделать это.Я незнаю кто там у вас в составе,плохие или хорошие,адекватные или дибилы,но скажу одно все попадут под горячую руку!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну да, ну да... И чем же меряется активность вашего участия? Или он там кубики сидит бросает? Или о молодец, ты выбил шмотку, дружок, давай ее сюда, отдадим вон тому шаману из 3ей пати, и прибавим ему хил на +1, а почему ему, а он активный участник... Если ты не знаешь что происходит в других кланах - лучше молчи, а для усмирения своего непроглядного идиотизма советую для общего развития почитать устав Элиты... Я не в их рядах, я вообще местный отброс, но их правила вызывают уважение даже у меня.

 

Ну во первых в чём выражается мой идиотизм,во вторых на каком основании ты оскорбляешь меня? Я кажется в твой адрес ни 1 плохого слова не написал. Вот поэтому нормальный человек прочтя эту тему  поймёт стоит ли прислушиваться к мнению таких как ты и тебе подобных крикунов
Link to comment
Share on other sites

Перечитай свой пост, потом мой, и надеюсь до тебя дойдет...

 

Если не дошло - ты только что выставил все кланы, за исключением вашего великого шторма, в совсем ужасном свете, а так как я тоже состою в одном клане - ты оскорбил и меня и моих товарищей, следовательно твой идиотизм предстал во всей красе, ты делаешь вывод лишь на основе своих суждений, не имея никаких фактов в доказательство своих слов. 

Link to comment
Share on other sites

Как давно существует ваш клан?Я уже почти 4 года в этой игре,но о вашем "клане" узнал совсем не давно.Так же у меня к вам вопрос,по какому такому "адекватному" праву вы оскорбляете наш клан-союзник Берсерки???Ваш лидер Скупер кусок собачего дерьма,который я в ближайшее время буду выводить,вони будет прилично,но я это сделаю,поверь мне хватит сил сделать это.Я незнаю кто там у вас в составе,плохие или хорошие,адекватные или дибилы,но скажу одно все попадут под горячую руку!!!!!!!!

 

Я не был свидетелем оскорблений Скупером вашего клана,поэтому ничего не могу ответить на твой вопрос. Если ты имеешь ввиду скрин где он вопрошает" Кто собрал эту.......?" То повторюсь-слово вырезано из контекста,до этого Скупера и клан другие участники сбора какими только словами не называли,прошу заметить они не отвечали на оскорбление,а с самого начала хамили нам всем. Опять же где написано что Скупер говорит конкретно о клане Берсерк??????? По поводу того что ты замышляешь против клана - флаг тебе в руки,для меня в отличие от вас это просто игра а не жизнь
Link to comment
Share on other sites

Перечитай свой пост, потом мой, и надеюсь до тебя дойдет...

 

Если не дошло - ты только что выставил все кланы, за исключением вашего великого шторма, в совсем ужасном свете, а так как я тоже состою в одном клане - ты оскорбил и меня и моих товарищей, следовательно твой идиотизм предстал во всей красе, ты делаешь вывод лишь на основе своих суждений, не имея никаких фактов в доказательство своих слов.

 

Вот теперь с полным правом я могу назвать идиотом тебя,на основании своих домыслов и больной фантазии ты делаешь такие нелепые выводы о том что я кого то оскорбил. Вы дурак батенька!  :crazy: Кроме того хочу задать вопрос-кто из лидеров кланов варспы не одет в топ?
Link to comment
Share on other sites

Хм... Зетрус, хотя бы... Насчет Шурикдеза и Крекера скажу одно, когда я с ними пересекался - их кланы были одеты лучше чем они.

 

Насчет моей фантазии и домыслов, пусть судит народ, а твой диагноз успешно поставлен двумя постами ранее.

 

И, да, вы так рьяно защищаете свой клан, взгляните на себя со стороны - безумные фанатики, неотступные от внушенных им идей.

Link to comment
Share on other sites

Хм... Зетрус, хотя бы... Насчет Шурикдеза и Крекера скажу одно, когда я с ними пересекался - их кланы были одеты лучше чем они.

 

Насчет моей фантазии и домыслов, пусть судит народ, а твой диагноз успешно поставлен двумя постами ранее.

 

И, да, вы так рьяно защищаете свой клан, взгляните на себя со стороны - безумные фанатики, неотступные от внушенных им идей.

 

Я не знаю кто там каким был и каким стал,в первую очередь я прояснил ситуацию со Скупером,и считаю что мой пост не является поводом для чьих либо придирок
Link to comment
Share on other sites

Хм... Зетрус, хотя бы... Насчет Шурикдеза и Крекера скажу одно, когда я с ними пересекался - их кланы были одеты лучше чем они.

 

Насчет моей фантазии и домыслов, пусть судит народ, а твой диагноз успешно поставлен двумя постами ранее.

 

И, да, вы так рьяно защищаете свой клан, взгляните на себя со стороны - безумные фанатики, неотступные от внушенных им идей.

 

Кроме того считаю бессмысленной полемику с таким неадекватом как ты. Уверен что ты явно не "сторонний наблюдатель" каким ты себя тут позиционируешь. видимо ты один из тех крикунов цепляющихся за хвост клана в лабе и оскорбляющих нас. Вот даже ник в игре скрыл. Дальнейший спор с тобой вижу излишним. Пс. Я не фанатик,я больше живу реальной жизнью,а не этой игрой в отличие от тебя. Просто меня возмущают несправедливые нападки на наш клан от таких неадекватов как ты,хотя и обижаться то на вас по сути не стоит :)
Link to comment
Share on other sites

Уже давно ни для кого не секрет - я Doe, практически все догадываются по аватарке, я неадекват, причем полнейший, захожу в игру минут на 15 и то не каждый день, вопросы есть?

 

Да и по подписи можно догадаться что разговариваешь ты с явно не нормальным человеком:-)

Link to comment
Share on other sites

Клан шторм не говна кусок; быстроразвивающийся клан при исполнении.

Скупер и вовсе ничего общего с такими простыми понятиями как добрый, злой, жадный, щедрый и т.п. не имеет. Он указал клану цель, которую обычному игроку а-ля мне всё топ +10 не понять. И поставил эту цель перед собой, как руководителем этой волны.

Неужели вы такие деграданты, что 100% уверены: Блё, как же убого в шторме. Я выбил 18 двуруч-валеру, а нада отдать этой гниде КЛу.

 

П.с. А потом ещё будете говорить, сами создали тему, и САМИЖЕ развели в ней флейм. Для пэара.

 

П.с.с. Зачем я влез сюда  :facepalm: :facepalm: :facepalm: аревуар

Link to comment
Share on other sites

Офигенно))))

Ну вот и все сняли маски)))

Я не собираюсь оправдываться. Я даже скажу больше. Не много стало мирно на фарме и я еще больше усугублю ситуацию. Мы с каждым днем становимся сильнее игра слаженее. Нас становится больше. Мы действуем, а не машем руками и пинаем воздух)

Интересно, что можно еще сделать такова плохого нам, когда клан и так фармит под вечным сливом?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...