Jump to content

ШТОРМ


Skuper

Recommended Posts

И главное такие умные , что весь шмот достается главарю. Ну что за люди, Хот и дисциплинированные! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Патям склепаными из хз кого у входа в лаб либо на боссе этого не понять

весь шмот достается главарю

Link to comment
Share on other sites

Скупер, а ну делись шмотом)) а то что это правда, все тебе, да тебе!

Link to comment
Share on other sites

Патям склепаными из хз кого у входа в лаб либо на боссе этого не понять

 

. У да а остальные без шмотка ходить будут. А главарь как Путин сидеть... :nea:
Link to comment
Share on other sites

Не гоните)))) меня шмот вобще не интересует. Я и не собираюсь одеваться. И я не взял ни одной шмотки с походов себе, за все два месяца

Link to comment
Share on other sites

Не гоните)))) меня шмот вобще не интересует. Я и не собираюсь одеваться. И я не взял ни одной шмотки с походов себе, за все два месяца

 

А  написано что все широки главарю :fool:
Link to comment
Share on other sites

В общем, я думаю можно подвести итог. Если скуп и дальше будет слать всех подряд лесом и навязывать такое поведение всем своим соаловцам, то я думаю к моменту когда реализуют кланы в самой игре у вас во врагах будет почти вся фракция. И я уверен что если кланы Элиты и Берсерков доживут до этих дней в сильном составе и обьеденят свои усилия с другими менее заметными кланами и всеми теми кого по указке скупа слали лесом, то вас просто уничтожат, я даже думаю избранные и перворождённые в этом помогут. Я против такой вражды, поэтому и написал этот пост, авось скупер одумается. И я ещё не исключаю возможность что в случае всего этого будет немало тех, кто предаст ваш клан. Это моё независимое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Да я тока жду когда смогу вырезать неугодных мне гор. Клановары. ПК хоть. Тогда я еще быстрей доберусь до заданной цели))) Линейка вот это норм. Хоть своего соклана убивай. Что я иногда и делал, если косячил.

Link to comment
Share on other sites

фармим потихоньку око

 

Ты наверно хотел сказать: фармит ваша 1,5 конст пати + Левые ;)

З.ы. Умные обыкновенные штормы уже уходят от вас...поняли что им ничего не перепадет от вашего НЕАДЕКВАТНОГО конст шторма :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

что то я не вижу ухода с клана) а вот то что мне в личку стучат постоянно и просятся в клан это да)) а не кулерман не давно ушел)) с волшебным пендалем)

так он рехнулся после этого. Смотри какие темы создает :rofl:

Link to comment
Share on other sites

что то я не вижу ухода с клана)

 

 

Тебя просто банально не ставят в известность...упал ты в  глазах своих, теперь уже бывших, штормов.

И те "штормы" которые уже сейчас отнекиваются от принадлежности к твоей шайке...вторично это доказывают.

Впрочем я их понимаю... не стал бы находиться в "клане" с неадекватным составом, включая сюда же главу.

З.ы. И те кто каждый день стучит тебе в лс, со слезной мольбой принять в "клан", наверняка тоже уйдут, дабы не нести на себе позор отдельных  личностей.

Это мое последнее сообщение в этой дебильной теме.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да я тока жду когда смогу вырезать неугодных мне гор. Клановары. ПК хоть. Тогда я еще быстрей доберусь до заданной цели))) Линейка вот это норм. Хоть своего соклана убивай. Что я иногда и делал, если косячил.

 

Не дождешься :) Здесь взято за основу противостояние двух альянсов, поэтому внутриальянсовые распри здесь ни к чему :tease:

фармим потихоньку око

 

Что ни скрин, все Женя стоит на первом плане :blush:

Link to comment
Share on other sites

Гризлик это стиль набора такой) довольно таки эффективный для быстрого развития клана)) набираются все и вся, остаются те кто хотят оставаться. Да и не могу я сидеть и с каждым разговаривать в лс по душам. Те кто не прошли испыт двухнедельную и не были штормами)

Link to comment
Share on other sites

Во тока заметил ты еще и с элиты) Свои дыры закройте сначала, а потом на других показывайте)

Link to comment
Share on other sites

Было много тем о кланах, народ их жаждет, и насколько я помню чёткого ответа что их небудет не кто не давал.

Link to comment
Share on other sites

а дое уже у вас :rofl: . признаюсь, не ожидал от него такого поворота событий. сразу видно, что он вам НЕ завидовал :) .

Link to comment
Share on other sites

Прочитал начало темы, у меня та же проблема, что и у Джера :lol: Правда такой парень среди мотх друзей выявился только один :blush: Когда он узнал, что я уже две недели в Шторме, он меня обматерил и в игнор кинул :lol:

Link to comment
Share on other sites

лезет куда не надо

Что ни скрин, все Женя стоит на первом плане :blush:

 

Цитирование применяй)

Link to comment
Share on other sites

Я все же еще раз попробую переубедить "высоконравственную" часть горной фракции, если я не оправдал чьих то надежд, то извольте, я и не собирался этого делать, если вы считаете меня бесхребетным - ваше дело, если вы думаете что меня завербовали - отнюдь, ежели вы все таки думаете, что я пошел туда изза шмота - вы так же ошибаетесь... Мне просто безумно надоело торчать в стане, изредка ходить на 1-3 боссов и там наблюдать как сруться "адекватные" игроки, раз за разом сливая друг друга, или противостоять Шторму как это делают некоторые личности, прилипая к походу, как паразиты. Так что я буду ходить со Штормом, играя свою небольшую роль  в этом большом механизме, сливая ух в нейтрале и присутствуя при организованном фарме, где каждый знает свое дело...

Link to comment
Share on other sites

Я все же еще раз попробую переубедить "высоконравственную" часть горной фракции, если я не оправдал чьих то надежд, то извольте, я и не собирался этого делать, если вы считаете меня бесхребетным - ваше дело, если вы думаете что меня завербовали - отнюдь, ежели вы все таки думаете, что я пошел туда изза шмота - вы так же ошибаетесь... Мне просто безумно надоело торчать в стане, изредка ходить на 1-3 боссов и там наблюдать как сруться "адекватные" игроки, раз за разом сливая друг друга, или противостоять Шторму как это делают некоторые личности, прилипая к походу, как паразиты. Так что я буду ходить со Штормом, играя свою небольшую роль  в этом большом механизме, сливая ух в нейтрале и присутствуя при организованном фарме, где каждый знает свое дело...

 

Мда вот так Санта Барбара ;D Не ожидал от Дое
Link to comment
Share on other sites

а как ты раньше говорил про шторм :mega_shok:

 

Если ты мне, то отвечу: никак. Да, есть такой клан и все. :tease:

Link to comment
Share on other sites

Дое, красавчик)) Шторм с 1 апреля Вас, веселый день будет однако))

Link to comment
Share on other sites

шторм лучшие! а волки позорные спелись с ушами и фармят вместе Оо

Link to comment
Share on other sites

Охренеть ВОЛЧАРЫ)))))) А что ждать от истинных горцев? Когда то и элита так стояла на страже.  Чмошники, что я могу сказать

Link to comment
Share on other sites

Чето не пойму это пишут те кто Око по расписанию с ушами фармит хмммм. Хотя ваш детский высер меня не скок не удевил, ооо зачем пишу не вижу смысла тут находится ушел

Link to comment
Share on other sites

Воу воу, вот это резкий поворот... Раз уж шторм уже сейчас заставил своих врагов горцев обьеденится с эльфами, тоо надо признать скупер своего добился, шторм это сила с которой теперь считаются обе фракции... Если наши уважаемые разработчики на радость народу займутся реализацией кланов уже после выхода новых расс, то я думаю у горцев на радость ушне начнётся дикий, дикий, western )

Link to comment
Share on other sites

Лучше б сделали возможность нападения на своих же в любом месте, пусть даже за чм :)

Link to comment
Share on other sites

Лучше б сделали возможность нападения на своих же в любом месте, пусть даже за чм :)

 

Нет нет, этоб бред. Незабывай сколько в игре двуличных игроков играющих за обе фракции, да и например меня когда то давно кое какой клан непротив был замочить )) Так что не не, война должна быть только между кланами, вольные игроки должны быть не приделах.
Link to comment
Share on other sites

война между расами и только, между кланами у вас мнимая только вашим желанием превосходства и зависти к определенным преуспевшим в расе горных кланов борьба основанная на общечеловеческих чувствах с основой что когда то кто то когото обидел и понелась!

Link to comment
Share on other sites

а что было бы неплохо чтоб два клана из двух фракций устроили битву друг с другом :good:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...