Jump to content
Skuper

ШТОРМ

Recommended Posts

Форты, сам их жду, чуток разнообразие в игре.А про награды, думаю скоро все изменится в лучшую сторону да и скуп уже прирос к варспе)Еще бы сайт открыли свой, там весело было, свежие новости *желтые пресса* варспы

Форты, сам их жду, чуток разнообразие в игре.А про награды, думаю скоро все изменится в лучшую сторону да и скуп уже прирос к варспе)Еще бы сайт открыли свой, там весело было, свежие новости *желтые пресса* варспы

скуп эт да самыи достоиный правитель из всех гильдии и саит у них хорошии был я его посещал чаще чем саит варспы изза спецыфического предоставления новостеи игры :good:

Кстате там играет в шторме и сам никобест(сексибум, пошел), знаю, это маловажная деталь, но тут относительно недавно он яро горел по поводу того что шторм несправедливые нубы, на моей памяти, за 2 года уже не один десяток таких языкатых алененков покорно делают дейлы для кача ги и т д. Вот интересно, у них вобще нету чсв, или гордости какой то...

Чо пукнул?

Я брал самые первые турниры,а что ты сделал? Я лишь говорил о некой разболтаности в клане,а не о "бомбежки" Можешь и дальше подгорать на меня,честно,мне все равно:)

Не поленился,ответил через пол года...

Чо пукнул?

Я брал самые первые турниры,а что ты сделал? Я лишь говорил о некой разболтаности в клане,а не о "бомбежки" Можешь и дальше подгорать на меня,честно,мне все равно :)

Не поленился,ответил через пол года...

я в шторме за долго до турниров был, как думаешь, я их не брал?

а твои "взятия" турниров очень интересны, я досих пор помню твои слезы в ги чате когда тебе сундук за вин не дали, после чего ты начал жуткий вайн который длится досих пор)

Edited by ElBro

а твои "взятия" турниров очень интересны, я досих пор помню твои слезы в ги чате когда тебе сундук за вин не дали, после чего ты начал жуткий вайн который длится досих пор)

:rofl: 

Ты дурак или да?:) Все спокойно отреагировали на эти сундуки. Да и ты сути не понимаешь,я говорил о хаотичности в выборе тех,кто эти сундуки получал. На то время,в чате никто не ныл и намека на нытье не было. Я теперь уж 100% уверен,что тебя вообще в Шторме не было. Или ты рубил дейлики и бегал по топям)

Такого подгорания от тебя я давно не видел.

Ты дурак или да?:) Все спокойно отреагировали на эти сундуки. Да и ты сути не понимаешь,я говорил о хаотичности в выборе тех,кто эти сундуки получал. На то время,в чате никто не ныл и намека на нытье не было. Я теперь уж 100% уверен,что тебя вообще в Шторме не было. Или ты рубил дейлики и бегал по топям)

Такого подгорания от тебя я давно не видел.

"Я больше заслужил чем они, я аренил с утками, нубы. НИНАВИЖУ" часто встречалось от тебя в ги чате, да и в глобале)

"Гони скрины или " врешь" такое даже писать не нужно, малой)

Зы danglessss, mrhumbert, может вспомнишь был я в штррме или нет)

"Я больше заслужил чем они, я аренил с утками, нубы. НИНАВИЖУ" часто встречалось от тебя в ги чате, да и в глобале)

"Гони скрины или " врешь" такое даже писать не нужно, малой)

Зы danglessss, mrhumbert, может вспомнишь был я в штррме или нет)

Помню, что ты ничего не делал. А вот истеричку включать не надо, как-то униженно выглядишь:)

Помню, что ты ничего не делал. А вот истеричку включать не надо, как-то униженно выглядишь :)

а ты небось кпд составлял?) братан, вот такими "аргументами" бросятся и подкреплять их лишь своим "я помню" это убого) Надеюсь за это время ты стал постарше морально, и не будешь больше обиженку строить)

круто... клана уже нет больше 1,5 года, а пуканы у многих по прежднему горят...

круто... клана уже нет больше 1,5 года, а пуканы у многих по прежднему горят...

настоящих топов всегда помнят)

О покойниках говорят или хорошее или ничего. Хорошая традиция.

Профукали(мягко сказать) шторм. ВСЕ ВЫ ТОПЫ И НЕ ТОПЫ.

Пора уже забыть. Кому был дорог шторм тот помнит молча.

Кричать надо было когда ещё можно было спасти клан.

Шарики ... Шарики.. :- ) бгг

О покойниках говорят или хорошее или ничего. Хорошая традиция.

Профукали(мягко сказать) шторм. ВСЕ ВЫ ТОПЫ И НЕ ТОПЫ.

Пора уже забыть. Кому был дорог шторм тот помнит молча.

Кричать надо было когда ещё можно было спасти клан.

Шарики ... Шарики.. :- ) бгг

его нельзя было спасти) скуп убежал в ордер оф хаус ) и перетянул туда весь основной состав клана) 

Сидит и ногами болтает

ты не тот,за кого себя выдаешь... что с твоим котом?

название поменяйте на шторм а то нирвана эт как то на тройку

название поменяйте на шторм а то нирвана эт как то на тройку

название у меня, и смысла менять нирвану нету

по большей части люди досе говорят "шторм" а не нирвана эт конечно не моё дело но шторм гораздо кручи и люди еще помнят его 

по большей части люди досе говорят "шторм" а не нирвана эт конечно не моё дело но шторм гораздо кручи и люди еще помнят его

Вот и пускай помнят) шторм R.I.P. в варсе

Нирвана офигенная рок группа, в варспе не звучит как то вообще, а вот по шпротам я скучаю (

По шпротам все скучают. Сейчас топ амбера и топаза чсвшные и странные. Я сам в отморозках на топазе, но всё равно как-то скучаю по старым временам. А еще чудесным образом у меня удалили все посты на форуме. 2 года не заходил

Edited by Danielli

Даже так. Ребята, а у вас всех что, вообще компов нет? Не пробовали играть в полноценные игры?

Лаелиус! привет, приятно увидеть старые знакомые лица уже в модераторах. У тебя до сих пор пал?

Edited by Danielli

Толку вам объяснять, если вы верите в то, что хотите верить.

И после этого продолжаешь на постов 10. Зачем?

Лаелиус! привет, приятно увидеть старые знакомые лица уже в модераторах. У тебя до сих пор пал?

Я не играю уже года 2, если не больше.