Jump to content

ШТОРМ


Skuper

Recommended Posts

последние статьи читай на офф шторма

 

юс какойто

 

www.ws-storm.ru

 

ясно теперь осталось выяснить где больший онлайн

Link to comment
Share on other sites

жаль мое ведро не тянет ордер :(

придется варспир мучать :nea:

я тут 2 дня назад купил симку МегаФона 4дж + скорость закачки 40мбит в секунду (больше чем у меня на кабельном интернете) и понял что у меня телефон тянет не только ордер а ещё кучу включенных онлайн приложений типа Тим спика ватсапа )))

Link to comment
Share on other sites

я тут 2 дня назад купил симку МегаФона 4дж + скорость закачки 40мбит в секунду (больше чем у меня на кабельном интернете) и понял что у меня телефон тянет не только ордер а ещё кучу включенных онлайн приложений типа Тим спика ватсапа )))

у меня оперативки мало, надо в 2 раза больше :(
Link to comment
Share on other sites

на пк как играть.эмулятор подскажите норм.

на сайте Шторма есть,но я не пойму,как все правильно сделать
Link to comment
Share on other sites

я тут 2 дня назад купил симку МегаФона 4дж + скорость закачки 40мбит в секунду (больше чем у меня на кабельном интернете) и понял что у меня телефон тянет не только ордер а ещё кучу включенных онлайн приложений типа Тим спика ватсапа )))

Тим спик незнаю, а вацап копейки расходует

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

вроде бы в этой теме кто-то спорил на голд что 1 сентября его уже не будет в игре

108087_.png

Link to comment
Share on other sites

вроде бы в этой теме кто-то спорил на голд что 1 сентября его уже не будет в игре

че за перстень такой)))линк статы_
Link to comment
Share on other sites

Чтобы ответить на ваши вопросы, им нужен лидер. А лидера у них нет.

Думаю,  все знают, что раб не сможет управлять империей.

Link to comment
Share on other sites

если бг в варсе норм сделают то вернуца :snorlax:

 

Думаю будут годные баттлграунды) Но недовольные всегда найдутся.

Link to comment
Share on other sites

Думаю будут годные баттлграунды) Но недовольные всегда найдутся.

 

 

ФАРМ ОБЯЗАТЕЛЬН НАД ЗАПИЛИТЬ  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

 

ФАРМ ОБЯЗАТЕЛЬН НАД ЗАПИЛИТЬ  :spiteful:

 

Анлива на вас нет, фармерьё :diablo:

Link to comment
Share on other sites

 

Анлива на вас нет, фармерьё :diablo:

 

 

он бы в шоке был)если б увидел инсты с выносливастью )

мемуары в торге или даже в мир чате обеспечены)

Link to comment
Share on other sites

 

он бы в шоке был)если б увидел инсты с выносливастью )

мемуары в торге или даже в мир чате обеспечены)

 

Он бы прослезился :lol:

Link to comment
Share on other sites

БОЙЦЫ ШТОРМА В ВАРСЕ. Хорош ♥♥♥ страдать х*****. ГО к нам, пока тут еще ничего не началось.

Link to comment
Share on other sites

вроде бы в этой теме кто-то спорил на голд что 1 сентября его уже не будет в игре

 

 

Кстати да) :crazy: :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Приму в Шторм любителей инстов.

 

Если вы без напряжения и затрат проходите геройку башни и сада, то для вас есть пара мест.

 

ЛС мне. Амбер горы Advi

Link to comment
Share on other sites

Приму в Шторм любителей получать в табло

 

Если вы  терпите унижения

 

ЛС мне. Амбер горы Advi

 

 

ясно

Link to comment
Share on other sites

Нету баталий т.к нету фарма открытого,за него нет стычек кланов.

А Туры ничего показать кроме доната не могут.

Link to comment
Share on other sites

Ptytb, раньше этот фарм многие материли, мол стоишь часами, и ничего кроме дефок. Изменилось разве что то, что теперь никто не мешает, но время ограничено, а значит, что часами стоять не придётся. Но соглашусь, инсты не сильно интереснее фарма.

Link to comment
Share on other sites

Ptytb, раньше этот фарм многие материли, мол стоишь часами, и ничего кроме дефок. Изменилось разве что то, что теперь никто не мешает, но время ограничено, а значит, что часами стоять не придётся. Но соглашусь, инсты не сильно интереснее фарма.

 

 

играю с открытия лабы.Когда еще не мог агрить на нейтрале боссов фармил скорпа и екза(особенно).

потом попал в легенды,ходил на око,правда ничего не получил...в триаду вступил одел рею руки ноги шепота.(на сборах дали,за то что на каждом сборе был,и фармил медь с аней в итоге с ними)

один потом фармил снял тело шепота и нить,продал за реал.( с первыми респектами и драгонлеви)

потом попал в смайлы , оделся фул топ и был рад до обьединения магии и ухода на гор,но те чувства когда ты одеваешь нп палку или лук,вокруг тебя все с ареной,неповторимы.Все агряться,говорят твой клан или кп дно,на что и начинались на местах сборов такие словесные баталии.

Link to comment
Share on other sites

 

играю с открытия лабы.Когда еще не мог агрить на нейтрале боссов фармил скорпа и екза(особенно).

потом попал в легенды,ходил на око,правда ничего не получил...в триаду вступил одел рею руки ноги шепота.(на сборах дали,за то что на каждом сборе был,и фармил медь с аней в итоге с ними)

один потом фармил снял тело шепота и нить,продал за реал.( с первыми респектами и драгонлеви)

потом попал в смайлы , оделся фул топ и был рад до обьединения магии и ухода на гор,но те чувства когда ты одеваешь нп палку или лук,вокруг тебя все с ареной,неповторимы.Все агряться,говорят твой клан или кп дно,на что и начинались на местах сборов такие словесные баталии.

а щас если у тебя не аренопуха и не ареношмот то ты гавно) :wacko:

 

 

Link to comment
Share on other sites

а щас если у тебя не аренопуха и не ареношмот то ты гавно) :wacko:

 

 

сейчас и топ не топ.

арена универсальна.

большая ошибка разработчиков была сделать хил зависящим от точки,так бы лучше и оставили астрал,нет же надо было хилов заставить донатить на и без того дорогой хил шмот...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...