Jump to content

ШТОРМ


Skuper

Recommended Posts

FоReST, идиоты они такие. Вот он тявкнет и будет в своих глазах круче выглядеть. Забейте вы на таких. Солнце светит, собака лает, караван идёт.

 

Верблюды гадят
Link to comment
Share on other sites

Для тех кто не посещает сайт шторма http://ws-storm.ru/main/1471-intervyu-s-razrabotchikami.html

Во вторник будет еще круче

 

Фотки тоже во вторник?
Link to comment
Share on other sites

Фотки тоже во вторник?

 

фотки жду не меньше чем вы. Видно у Альбины какие то проблемы, раз она не выходит на связь. Дело в том, что она  в четверг уже в Питер улететь должна
Link to comment
Share on other sites

фотки жду не меньше чем вы. Видно у Альбины какие то проблемы, раз она не выходит на связь. Дело в том, что она  в четверг уже в Питер улететь должна

 

Надо бы ещё про сезоны арены и призы за неё узнать  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Надо бы ещё про сезоны арены и призы за неё узнать  :crazy:

 

в чем проблема? во вторник разработчики будут в ТС

http://ws-storm.ru/main/1472-vstrecha-s-razrabotchikami-v-ts.html#comment

Link to comment
Share on other sites

фотки жду не меньше чем вы. Видно у Альбины какие то проблемы, раз она не выходит на связь. Дело в том, что она  в четверг уже в Питер улететь должна

 

Кто это вообще такая?)
Link to comment
Share on other sites

в чем проблема? во вторник разработчики будут в ТС

http://ws-storm.ru/main/1472-vstrecha-s-razrabotchikami-v-ts.html#comment

 

аткуда инфа Скупир? ну всмысле как мы узнаем что это разработчики,а не твои четыри кореша с реала ;D
Link to comment
Share on other sites

аткуда инфа Скупир? ну всмысле как мы узнаем что это разработчики,а не твои четыри кореша с реала ;D

 

Ну для начала ты можешь посмотреть конференции кузмича, и попытатся сравнить голос.
Link to comment
Share on other sites

аткуда инфа Скупир? ну всмысле как мы узнаем что это разработчики,а не твои четыри кореша с реала ;D

 

есть верный способ проверить)) приди в тс и попроси Кузьмича забанить тебя перманентно) вот точно и узнаешь он или нет)
Link to comment
Share on other sites

есть верный способ проверить)) приди в тс и попроси Кузьмича забанить тебя перманентно) вот точно и узнаешь он или нет)

 

не, я запись послушал,уверен теперь, что не твои кореша.
Link to comment
Share on other sites

в чем проблема? во вторник разработчики будут в ТС

http://ws-storm.ru/main/1472-vstrecha-s-razrabotchikami-v-ts.html#comment

 

Знаю. Но для начала разберите вопросы. И да, где вы их собирать то будете?

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Приму в клан Шторм на 3 свободных места: некров, шамов.

 

И помните, когда вы в Шторме, всё пох

 

105007_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Приму в клан Шторм на 3 свободных места: некров, шамов.

 

И помните, когда вы в Шторме, всё пох

 

Тебе точно скуп разрешил набор объявить? Или опять по заднице получишь нуу как в тот раз :spiteful: .
Link to comment
Share on other sites

Тебе точно скуп разрешил набор объявить? Или опять по заднице получишь нуу как в тот раз :spiteful: .

 

Набор в клан не закрывался... :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Тебе точно скуп разрешил набор объявить? Или опять по заднице получишь нуу как в тот раз :spiteful: .

 

Тебе точно стоило это печатать?

 

Ты типа показал себя.  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Тебе точно стоило это печатать?

 

Ты типа показал себя.  :unknw:

 

Был бы я за ух, был бы я против шторма... Мб тоже написал бы подобную ахинею... :mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

Был бы я за ух, был бы я против шторма... Мб тоже написал бы подобную ахинею... :mega_shok:

 

Или держал бы её в себе и страдал по ночам.

 

МНЕ СНИТСЯ АДВИЭ  :shout:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Link to comment
Share on other sites

прочитал  :facepalm:

а теперь раскажи как они вычилят людей из другой страны по железу и что они смогут предъявить таким способом  :fool:

Link to comment
Share on other sites

прочитал  :facepalm:

а теперь раскажи как они вычилят людей из другой страны по железу и что они смогут предъявить таким способом  :fool:

не думай что там школьники сидят
Link to comment
Share on other sites

прочитал  :facepalm:

а теперь раскажи как они вычилят людей из другой страны по железу и что они смогут предъявить таким способом  :fool:

Придут плохие дядьки, и будут выбивать с тебя, вернее с твоей мамки, бабки! И никакая милиция - полиция, тебе (мамке) не поможет!

Так то!

Link to comment
Share on other sites

Придут плохие дядьки, и будут выбивать с тебя, вернее с твоей мамки, бабки! И никакая милиция - полиция, тебе (мамке) не поможет!

Так то!

да конечно верь трясись и ссы криво

Link to comment
Share on other sites

qweasdfghh, вот на таких умных как ты лохотронщики в этой стране миллионы делают. Ссы ровно, будь уверен в себе и к тебе придут люди в масках газосварщиков для анальной расправы в суде с отжимом всего нап***ного непосильным трудом. С вами был К.О.

Link to comment
Share on other sites

qweasdfghh, вот на таких умных как ты лохотронщики в этой стране миллионы делают. Ссы ровно, будь уверен в себе и к тебе придут люди в масках газосварщиков для анальной расправы в суде с отжимом всего нап***ного непосильным трудом. С вами был К.О.

именно на таких как ты такие фирмы и делают миллионы.

 

я лично сделаю и посмотрим через скока они придут я наверно успею состарится ))

да пусть админы скажут откуда эти все знаки и через какую систему они задонены, хотя толку я админам вообще не верю

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

qweasdfghh, на таких как я фирмы не делают миллионы. Я в долг не беру сам и другим не советую, а вот ты - клиент всяких наперсточников и прочей шалупони. Прям готовый. Наивный, самоуверенный человек, таких любит капитализм и банковская система. Бб.

Link to comment
Share on other sites

qweasdfghh, на таких как я фирмы не делают миллионы. Я в долг не беру сам и другим не советую, а вот ты - клиент всяких наперсточников и прочей шалупони. Прям готовый. Наивный, самоуверенный человек, таких любит капитализм и банковская система. Бб.

я не боюсь переплатить, да и кредит мне сейчас не нужен, я могу позволить себе взять кучу таких кредитов и оплатить с переплатой, но я уверен что её не будет и да я самоуверенный человек.

 

Link to comment
Share on other sites

да пусть админы скажут откуда эти все знаки и через какую систему они задонены,

 

Re: БАГОЮЗ И ПОСЛЕДСТВИЯ

Никто не использовал никаких "багов" Плати Потом.

Скрины с человеком, который выкидывал 1000 знаков реальные, только этот человек никогда не покупал ЧМ через Плати Потом, он использовал только QIWI.

30кк золота иметь на одном персонаже невозможно технически.

Не поднимайте, пожалуйста, эту тему впредь.

 

хотя толку я админам вообще не верю

:facepalm:

И флаг тебе в руки! :pleasantry:

 

 

index.php?action=dlattach;topic=36.0;attach=107006;imageindex.php?action=dlattach;topic=36.0;attach=107007;imageindex.php?action=dlattach;topic=36.0;attach=107008;image

 

Link to comment
Share on other sites

А кто мешает этому человеку пополнить свой киви через чат игры, используя плат потом.

 

Идеальное отмывание денег.

Link to comment
Share on other sites

А кто мешает этому человеку пополнить свой киви через чат игры, используя плат потом.

 

Идеальное отмывание денег.

Это как? В чат кричать " Срочно все быстро, мне пополнили на Киви счет!!!"? И весь сервак срочно бежит и пополняет?  :crazy:

Кстати, чат тоже хранится в базе, как и данные о акке!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...