Jump to content

ШТОРМ


Skuper

Recommended Posts

Вот вижу тема ожила) Вот только высказал что накипело за время бана на форуме так сразу же я неадекват стал))) а че забавно)) вот я и вывел на свет тех кому еще не пох на Шторм сразу говницо закипело и начали говорить о мне как неадеквате))) заметно одно что вас меньше стало а значит остальным давно стало пох на шторм и они живут своей жизнью а некоторым личностям еще не дошла инфа до мозга что все старания и стремления сломить клан канули в жопу)))) а вообще браво за терпение и целеустремленность хоть и бессмысленную)))   

 

Мне кажется или этот человек либо видит только свои посты? Что ты несешь?  Где было сказано что ты неадекват? Кого ты вывел на свет? Тех кому не пох? Эм... Я что то не особо вижу хоть один пост, хоть как то оправдывающий всю твою писанину...

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю это последний активный клан горцев в игре? А то что о других давно нечего не слышно...

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю это последний активный клан горцев в игре? А то что о других давно нечего не слышно...

 

да да да,иди к ним,тебе там будут рады,наконец тебя куда то примут :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю какая может быть зависть?! Зависть к тому что вы ежедневно тратите свое время на игру  а потом хвастаться что ты выбил топ пух...самим то не смешно? лично я бы завидовал если вы бы защитили диплом, получили 3 высших образования или что нибудь подобное...

Link to comment
Share on other sites

Азек с чего ты решил, что у нас все плохо в реале? Основной состав взрослый. Семьи, образование, работа, дети. Просто вместо просмотра вечерних телепрограм (дом2, малаховых разных), 3 часа тратится на организованный фарм. Такую ересь порой пишите, учит именно тот кто в реале ничего не достиг, но страстно хочет этого.

Link to comment
Share on other sites

И добавлю. Мы компенсируем время задротства донатом) гы) мы можем себе это позволить и не в ущерб семейному бюджету, он даже не пострадает)

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю какая может быть зависть?! Зависть к тому что вы ежедневно тратите свое время на игру  а потом хвастаться что ты выбил топ пух...самим то не смешно? лично я бы завидовал если вы бы защитили диплом, получили 3 высших образования или что нибудь подобное...

 

какой ты у нас здесь умный, ты пришел в "школу" "Варспира" чтобы я тебя научил считать?
Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю какая может быть зависть?! Зависть к тому что вы ежедневно тратите свое время на игру  а потом хвастаться что ты выбил топ пух...самим то не смешно? лично я бы завидовал если вы бы защитили диплом, получили 3 высших образования или что нибудь подобное...

 

Нет,не смешно) мы играем когда есть возможность и время, попал на сбор клана хорошо, нет так нет, конца света не будет)

Не завидуй, а получай свое высшее и учись больше!

Link to comment
Share on other sites

Вот ответьте на мой вопрос: создавая тему "Шторм" в чего добивались?

Хотя что спрашивать...ответ и так ясен...Клан "ПОКАЗУШНИКОВ"...я все сказал :crazy:

Link to comment
Share on other sites

ты пришел в "школу" "Варспира" чтобы я тебя научил считать?

 

сам то понял че сморозил :facepalm: ...школа, варспир,учит,считать...что к чему? 
Link to comment
Share on other sites

бывают же всетаки ТУПЫЕ люди, глянь на первый пост в этой теме и ты узнаешь зачем создавалась тема

Link to comment
Share on other sites

бывают же всетаки ТУПЫЕ люди, глянь на первый пост в этой теме и ты узнаешь зачем создавалась тема

 

Смотрел...набор...а дальше прочитай ХАМЛО...
Link to comment
Share on other sites

сам то понял че сморозил :facepalm: ...школа, варспир,учит,считать...что к чему?

 

а какая тут речь про Дипломы и образование?
Link to comment
Share on other sites

Areskat, ты стрелки не кидай, я тебе про твое образование что то говорил? Вроде нет...Так если ты такой умный переведи пж

какой ты у нас здесь умный, ты пришел в "школу" "Варспира" чтобы я тебя научил считать?

 

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю какая может быть зависть?! Зависть к тому что вы ежедневно тратите свое время на игру  а потом хвастаться что ты выбил топ пух...самим то не смешно? лично я бы завидовал если вы бы защитили диплом, получили 3 высших образования или что нибудь подобное...

 

Умница!!!!!! Самое поразительное что именно этому и завидуют,да ещё прицепятся и тратят своё время чтобы помешать клану при походе в лабиринт. Вот этого я никогда не пойму. Это надо каким же быть больным придурком чтобы вести себя так????  :fool:
Link to comment
Share on other sites

Areskat, ты стрелки не кидай, я тебе про твое образование что то говорил? Вроде нет...Так если ты такой умный переведи пж

 

если ты не можешь ответить за свои слова, то нефиг умничать , начал лепести про дипломы и образование, а как спросили тебя, То мур мур я этого не говорил
Link to comment
Share on other sites

да да да,иди к ним,тебе там будут рады,наконец тебя куда то примут :spiteful:

 

Слабо подколол )) Ведь я, некогда, не в какой клан не стремился, я вольный игрок.
Link to comment
Share on other sites

если ты не можешь ответить за свои слова, то нефиг умничать , начал лепести про дипломы и образование, а как спросили тебя, То мур мур я этого не говорил

 

1) Я всегда могу ответить за все сказаное мною, не то что ты...

2)Меня не кто не спрашивал, а если и спрашивал то ты писал *ер поймешь

3) Покажи цитату где я писал этого "я этого не говорил" если ты не издабол в чем я очень совневаюсь!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Слабо подколол )) Ведь я, некогда, не в какой клан не стремился, я вольный игрок.

 

Слабо?А че же ты тогда при первой возможности пытался слить меня в Лабе??Нубас ;)
Link to comment
Share on other sites

Слабо?А че же ты тогда при первой возможности пытался слить меня в Лабе??Нубас ;)

 

 

Ты не в ту кассу тут со своими "выступлениями", дергай в таверну.

Link to comment
Share on other sites

 

Ты не в ту кассу тут со своими "выступлениями", дергай в таверну.

 

Тебя забыл спросить килька в томате :dirol:
Link to comment
Share on other sites

а чему тут удивляться? Он думает хороший пример показывает! И думает что тем самым уважение зарабатывает. А вот хрен.

Link to comment
Share on other sites

Мне срать что вы обо мне думаете,я о вас не думаю ваще.Скулите дальше собаченки.

Link to comment
Share on other sites

Крекер, скулишь тут только ты) где конец шторма который ты предвещал? твоя элита в говно превратилась после шторма)))) я рад что вывел тебя на чистую воду)))

Link to comment
Share on other sites

Крекер, скулишь тут только ты) где конец шторма который ты предвещал? твоя элита в говно превратилась после шторма)))) я рад что вывел тебя на чистую воду)))

 

Не говори гоп уха ;)
Link to comment
Share on other sites

Долго я читал все ваши и не ваши комментарии "уважаемые" шпроты и скажу вам вот что.Вы все тут распинаетесь какие вы охрененные,а ваш лидер Скупер(Шкипер) мега чел.Вы сильно ошибаетесь господа.Ибо вы всего лишь те самые шпроты которые Скупер хавает по утрам вилочкой и когда он наконец накушается и доест свои шпроты,он уйдет,как ушел из Линейки и останется лишь гребаная пустая консервная банка,которую будут пинать ногами из стороны в сторону,от нее будет исходить лишь скрежет метала по асфальту и эхом будет отдаваться слова,ваши слова "да это все Скупер,это не мы".Продолжайте сидеть в той самой консервной банке,там вам и место.

 

P.S.это последнее,что я напишу в этой теме.

Link to comment
Share on other sites

Крекер, ты странный какой-то. По-твоему, Скупер до конца жизни теперь должен играть в варспир? Мы ему обязаны уже хотя бы тем, что он нас собрал вместе. А когда он уйдет, то думаю оставит достойную себе замену и клан не распадется назло врагам.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...