Jump to content

ШТОРМ


Skuper

Recommended Posts

Если так посчитать, ШТОРМ задонил около 170-200к (все скрины не смотрел, если что)

В общем их больше 100, то есть это не такая огромная сумма на одного человека ~2к на человека

Теперь общее кол-во игроков 3000000/2(по два акка на человека) 1500000-50% (ушедшие игроки)=75000*2000=150000000! годовой доход разработчиков

 

П.С информация не чем не подтвержденная, посчитанно навскидку, за правильность не отвечаю

 

А ты  улыбнул  меня, знаешь каким словом  их назовет любой человек,  не играющий в варспу, а просто взглянувший на твое сообщение и на обновления? Думаю знаешь.)
Link to comment
Share on other sites

лично я киви кошель завел для варспы. остальные платежи можно сделать через мобилный банк не переводя большие суммы на киви и не теряя % который он снимает.И к моему удивлению набежала кругленькая сумму с похожими цифрами как у скупа, самое главное то что я не заметил как их потратил =)

и да сумму можно выбирать по периоду , у меня с телефона максимум период выбирается 10 месяцев не знаю почему.С компьютера возможно посмотреть переводы и за 5 лет игры,как я понимаю и эти суммы не факт что за год.

 

за год смотрим, скрины с числами были. На компе только за текущий год мне показывает.

 

А лолеусу, что то объяснять бессмысленно, его тупо надо глумить.

Link to comment
Share on other sites

А ты  улыбнул  меня, знаешь каким словом  их назовет любой человек,  не играющий в варспу, а просто взглянувший на твое сообщение и на обновления? Думаю знаешь.)

 

Понял тебя  ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

АА бред.

Веселая ферма с элементами ПвП

 

само собой. все лучшее уже было создано
Link to comment
Share on other sites

а теперь дружно вспомним и посмеемся как шторм запугивал администрацию уходом в АА

 

запугивал ради чего?

это только ты просто так все делаешь

Link to comment
Share on other sites

 

Тролли, которые думают, что их комментарии пройдут безнаказанно, ошибаются. Есть высшая справедливость и каждая слезинка другого человека вам вернется. Из другого места, но вернется. Во вселенной все точно.  :friends:

Link to comment
Share on other sites

Второй дивизион напихал труЪ-амберитам :cray: Печальбеда.

Link to comment
Share on other sites

Привет клану "Шторм"есть вопрос! Так как я играю на топазе но очень хочу к вам в клан, я хочу перейти на амбер поможете ли вы мне с качем некра ? опыт фарма око кажа есть :) опыт танчить тоже есть:)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да раскажи ему прямо, не скрывай правды:) там злые жадные смайлы, что бы око пофармить это ппц зло доном надо быть:)

Link to comment
Share on other sites

Да раскажи ему прямо, не скрывай правды:) там злые жадные смайлы, что бы око пофармить это ппц зло доном надо быть:)

 

Тут два пути. Либо фармить око и превращаться в хроны-смайлы, либо качать ги.

Качать ги гораздо дороже, чем выселить смайлов.

Link to comment
Share on other sites

Помнится время, когда шторм называли килькой... как они кричали что они сила, как собирали толпу нубов которые сливались при входе в лаб... ммм было время...

Link to comment
Share on other sites

Я могу кучу скринов предоставить как вас в два раза больше толпа нубов стояла и ждала шторм.

Что дойти до второго, третьего босса(предел ваших мечтаний). В принципе ничего не изменилось.

Вы также остались неорганизованной массой нищебродов.

 

 

86105_.png

Link to comment
Share on other sites

Я могу кучу скринов предоставить как вас в два раза больше толпа нубов стояла и ждала шторм.

Что дойти до второго, третьего босса(предел ваших мечтаний). В принципе ничего не изменилось.

Вы также остались неорганизованной массой нищебродов.

 

:lol: :lol: :lol: бред сумашедшего
Link to comment
Share on other sites

Ну мне все равно у кого кошелек толще, я просто ностальгирую... Кстати... А не слишком вы стары для того, что бы играть более 2х лет в крос-платформенные игры для детей от 13 лет ??
Link to comment
Share on other sites

Ну мне все равно у кого кошелек толще, я просто ностальгирую... Кстати... А не слишком вы стары для того, что бы играть более 2х лет в крос-платформенные игры для детей от 13 лет ??

 

Гильдия Берсерк будет отмечать свое 5-и летие встречей в Москве 11 января.

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=99777.0

Link to comment
Share on other sites

Ну мне все равно у кого кошелек толще, я просто ностальгирую... Кстати... А не слишком вы стары для того, что бы играть более 2х лет в крос-платформенные игры для детей от 13 лет ??

 

Старики любят игры, в которых их сердечная мышца находится в состоянии покоя :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Ну мне все равно у кого кошелек толще, я просто ностальгирую... Кстати... А не слишком вы стары для того, что бы играть более 2х лет в крос-платформенные игры для детей от 13 лет ??

 

вот такие даже люди играют Опубликованное фото

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=100237.0

Link to comment
Share on other sites

Ну мне все равно у кого кошелек толще, я просто ностальгирую... Кстати... А не слишком вы стары для того, что бы играть более 2х лет в крос-платформенные игры для детей от 13 лет ??

 

ты видемо мало играешь или малообщительный, половина игроков в варспе 20лет+ если не больше
Link to comment
Share on other sites

Я могу кучу скринов предоставить как вас в два раза больше толпа нубов стояла и ждала шторм.

Что дойти до второго, третьего босса(предел ваших мечтаний). В принципе ничего не изменилось.

Вы также остались неорганизованной массой нищебродов.

 

скуп все впереди:)
Link to comment
Share on other sites

Ну.. Все мои компаньоны были 13-19 лет, старше 20 никого не видел...

 

дурак дурака видит издалека

 

Зайди к нам в тс, там одни взрослые дядьки

Потому, что редкий школьник остается в шторме. Этому контингенту 13-19 скучно в чате у нас.

Link to comment
Share on other sites

дурак дурака видит издалека

 

Зайди к нам в тс, там одни взрослые дядьки

Потому, что редкий школьник остается в шторме. Этому контингенту 13-19 скучно в чате у нас.

 

Иш ты аристократы)

Тс.. Тим спик?

Link to comment
Share on other sites

ты видемо мало играешь или малообщительный, половина игроков в варспе 20лет+ если не больше

 

Вот скрин чата) Суть, я думаю, ясна

86177_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Игра клана шторм,те кто давно в нем,и те кто недавно,ПОЗДРАВЛЯЮ вас с взятием 4 лвл  :drinks: большая работа проделанна,искренне рад за вас,бест оф зе бест едрен батон :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...