Jump to content

ШТОРМ


Skuper

Recommended Posts

Причина лежит на поверхности, шторм приходит и забирает боссов у жадных детей, а те ничего противопоставить не могут, поэтому им остаётся только слюной брызгать и смотреть, как мы организованно фармим.

Link to comment
Share on other sites

Не всегда так) Вчера например мы пошли посмотреть как живет око и соит ли ставить у него палатки. Поперло с нами на око одно пати левых. Нормальные ребята, без мата, но левые. Из трех боссов один наш. Вчера агры не дошли, причина связь. Посмотрели. Око фармим легко. После чего слились на регрупп в стан. Вывод мы пока не самые сильные агры))) Надо нам лабрисов побольше нашим донаторам))))))

Link to comment
Share on other sites

вы ни когда и не будете аграми потому что агрить еще уметь надо чего ваш нубоклан не может делать не умерев)

Link to comment
Share on other sites

хватит слюной брызгать!!! завидуй молча ОЛЕНЬ!!!  >:D

P.S. эт я про соловья

 

чему завидовать дибила кусок?)) То что ваш клан давно на парашу определили?))
Link to comment
Share on other sites

чему завидовать дибила кусок?)) То что ваш клан давно на парашу определили?))

 

 

БАРАН !!!! я не из шторма!! чему завидовать? тому что они фармят нейтрал а твой максимум  чудо!!!!! 

P.S. и да на параше твое место  :tease:

Link to comment
Share on other sites

 

БАРАН !!!! я не из шторма!! чему завидовать? тому что они фармят нейтрал а твой максимум  чудо!!!!! 

P.S. и да на параше твое место  :tease:

 

я даже будучи нубом не фармил чудо пару раз ток фармил гранита и то от делать нефиг помогал. И если ты даже не гор че ты можешь знать за этот нубо клан? Наш клан спокойно ходит фармить лаб так что это не повод для зависти. Да и вообще не думаю что фарм это вообще повод для зависти ну канеш в учет таких дебилов как ты я не брал в своих размышлениях.

Приципились к людям. Соловей, сам то давно не-нубом стал?

 

а я все еще нуб, я разве сказал что я не нуб?
Link to comment
Share on other sites

Если с твоих слов получается так что фарм тебе не важен тогда какого же хрена на шторм гоните ведь все дело в том что шторм приходит  фармить и вам становится обидно что вам ничего не светит и начинаете усердно пытаться слить всех) вопрос нах.я??? Ведь вам не важен фарм? Что вас толкает тогда так поступать??? И нахер тогда вообще играете если фарм не столь для вас важен?? Если на то пошло то пытайся перебить а не делать возвраты да флудить что шторм плохой нубо клан)     

Link to comment
Share on other sites

Аллё, горцы, че за холивор со своей фракцией??? Мне так-то пох, конечно, я до лаба недорос вообще никак... Но пока вы холиворы со своими ведете ушня не спит. Я никак никого не оправдываю, так как ни с одним из любого клана не пересекался считай.. Но тут и штормы и берсерки, и элита, и все прочие себя говном показывают.

Link to comment
Share on other sites

 

БАРАН !!!! я не из шторма!! чему завидовать? тому что они фармят нейтрал а твой максимум  чудо!!!!! 

P.S. и да на параше твое место  :tease:

 

Не обращай внимания на Соловья,это очень плохой человек(не игрок,а именно чел). Уж очень он подлый и гаденький
Link to comment
Share on other sites

эмм... ну это не к нам))) ты темой ошибся)))

а по поводу как ты говоришь оттягивают (некостайл гг), то прочти мой 1й пост в этой теме...

если не знаешь ничего. то лучше промолчи..

скажу тебе по секрету :) если кто-то выбил дроп вне кланового похода, то никто ничего не забирает)

но тот шмот который выпал на клановых походах, сдается клан лидеру... никто не заставляет идти вас с нами)) но кто ходит часто на фарм с кланом (а это от 3 до 5-6 патей каждый день), каждый заслуживает на дроп.. так как фармят все.. но тот кто не ходит, тот естественно ничего не получает :)

и если ты думаешь что скуп одеваеться.. %) то ты глубоко ошибаешься))

 

ps - перед тем, как тут что-то написать, почитайте сначала тему

 

1. внеклановых походов у шпротов штормов, скоро ваще не будет

2. был случай, когда мы в две пати фармили 3 босса, появились(вошли в игру) штормы и в последний момент насмешкой увели его. достойный поступок? :facepalm:

3. у скупа походу нет выбора, он должен оддавать шмот в клан, иначе тот просто распадется

терь понятно...

Link to comment
Share on other sites

Если с твоих слов получается так что фарм тебе не важен тогда какого же хрена на шторм гоните ведь все дело в том что шторм приходит  фармить и вам становится обидно что вам ничего не светит и начинаете усердно пытаться слить всех) вопрос нах.я??? Ведь вам не важен фарм? Что вас толкает тогда так поступать??? И нахер тогда вообще играете если фарм не столь для вас важен?? Если на то пошло то пытайся перебить а не делать возвраты да флудить что шторм плохой нубо клан)   

 

Мне не нужен был фарм эля потому что я сразу же оделся полностью в ареновский шмот и заточил его крисами и нафига мне по твоему нужен был 13й шмот. Мне не нужна была стража гридуар гринчь потому что все что с них падает у меня было а раде лишней шмотке я нехочу сидеть на фарме сутками. А вот лаб мне нужен как миниму из за перч амулета и пух.
Link to comment
Share on other sites

Определили))) Они тут по понятиям живут) Дети

 

Тебе самому-то сколько годков, умник?

Тебя так сильно заботит чей-то возраст?

Или же ты этим пытаешься показать себя черезчур взрослым?

Довольно плохо получается.

Link to comment
Share on other sites

Ну если ты купил себе сразу арену то че те стоить купить все с лаба??? В чем проблема если ты так крут что фарм не признаеш тупо донать и скупай шмот и пухи с лаба. Если сам не фармиш часами то че же как не зайти в лаб на 3го там всегда ты?? Это ты там в торговом чате сидиш если не фармиш? Я не знаю че ты этим хотел сказать что сразу купил арену и т.д Но мнение сложилось что ты выпендрежник и только.. 

Link to comment
Share on other sites

Да все нормально будет у Шторма))) Объясню для тех кто еще не догнал. Я нормально общаюсь пркатически со всей фракцией. Есть дикие индивидумы которые до сих пор пытаются что то доказать, но их ничтожно мало. Дальше больше))) Светлое счастливое будущее, мертвые уши и наконец кик перса)))) А пока все интересно и сложно) И да, меня не интересует шмот)) По сектрету скажу ВАМ, я незнаю свох показателей (они меня мало волнуют) кроме астрала ничего точно не помню)) И задрот из меня млин никудышный, я не могу взять 20))) И с ужасом думаю от том, что скоро повысят уровни. 

 

Пользуясь случаем хочу обратиться к господам клан лидерам (естественно не великих кланов как Элита и Берсы) с предложениями о совместном посещении лабы. Для идиотов скажу сразу, что шмот не забираю у кланов, но кое какаие незначительные условия будут. Око находиться далеко и есть такие преграды как время, висы, идиотство игроков, ухи(но это приятная составляющая нейтрала) и тд. Требуется большой людской ресурс для полноценного контроля и фарма топ боссов.

 

Я не тащу "одеяло" гор на себя. Я за организованный фарм.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну если ты купил себе сразу арену то че те стоить купить все с лаба??? В чем проблема если ты так крут что фарм не признаеш тупо донать и скупай шмот и пухи с лаба. Если сам не фармиш часами то че же как не зайти в лаб на 3го там всегда ты?? Это ты там в торговом чате сидиш если не фармиш? Я не знаю че ты этим хотел сказать что сразу купил арену и т.д Но мнение сложилось что ты выпендрежник и только..

 

м да люди порой бывают на столько тупы что даже забывают о том что арену шмот не за какой донат не купишь. На 3м я сидел когда мне нужен был плащ или щас целеустремленность не в почете? А все остальное время там сидел в ожидание чуда когда же горцы решатся фармить 4-5-6 боссов. Фракция горцев нормальная но нету стержня в них быстро сдаются и боятся ух как будто их в реале убивают. Ухи целеустремленно методично фармят один за одним боссов даже до наших добрались, а горцы же друг другу глотки грызут за первого босса и считают подвигом дойти до 3его.
Link to comment
Share on other sites

Модераторы сделайте эту тему только для их клана, чтоб небыло здесь срача и восхвалений :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Модераторы сделайте эту тему только для их клана, чтоб небыло здесь срача и восхвалений :spiteful:

 

Каким образом они это сделают интересно?) эта тема для набора в клан новичков,я так понимаю.
Link to comment
Share on other sites

А билеты че не донат?))) Вот на счет того что у нас идиотов дох..я я с тобой согласен у ух нет такого срача из за рб у них нет таких понятий делать возврат и если они собрались фармить наших боссов то жопу порвут но дойдут и будут фармить))) вот в этом я с тобой более чем на 150% согласен у нас каждый сам за себя типичная жадность))) все веденые на деньги и шмот!!! 

Link to comment
Share on other sites

А билеты че не донат?))) Вот на счет того что у нас идиотов дох..я я с тобой согласен у ух нет такого срача из за рб у них нет таких понятий делать возврат и если они собрались фармить наших боссов то жопу порвут но дойдут и будут фармить))) вот в этом я с тобой более чем на 150% согласен у нас каждый сам за себя типичная жадность))) все веденые на деньги и шмот!!! 

 

У эльфов нет срача за Рб ?? вы просто не знаете ситуаций, у нас даже на маре бывают неадекваты которые увобят босса на возврат, в лабе работают неадекватные перехиллеры, переагры и т.д.

Поэтому , что у гор срач у рб, что у эльфов тоже самое.

Link to comment
Share on other sites

Потому что их как китайцев но я видел только на шмаре один раз что там один уводил ее.. А в лаберинте я тогда норм сходил ничего не было выше перечисленного тобой.. 

Link to comment
Share on other sites

Каким образом они это сделают интересно?) эта тема для набора в клан новичков,я так понимаю.

 

на сайте данного вида можно делать скрытый раздел
Link to comment
Share on other sites

А билеты че не донат?))) Вот на счет того что у нас идиотов дох..я я с тобой согласен у ух нет такого срача из за рб у них нет таких понятий делать возврат и если они собрались фармить наших боссов то жопу порвут но дойдут и будут фармить))) вот в этом я с тобой более чем на 150% согласен у нас каждый сам за себя типичная жадность))) все веденые на деньги и шмот!!!

 

Есть просто мы не воспринимаем это так близко к сердцу :drinks:
Link to comment
Share on other sites

Не смог удержатся уж очень любопытен ответ. Скуп ты выше пишешь о совместном фарме с другими гильдиями, но насколько я знаю вам очередь чужда и об этом ты часто любишь упаминать. Тогда как агр? Срач? Слив? Не вьеду короче.

Link to comment
Share on other sites

Знаете мне сильно их осуждать не в чем т.к. мне проше промолчать и не даже не знал почему их называют шпротами и испытывают такую ненависть(кстати и большинство моих друзей)но был случай стояли мы значит на 3боссе и в две пати спокойно его фармили...тут с криками типа: Все ребята фарм окончен, Едте в город вам тут ловить нех...врываются Штормы,с нашей же староны реплик вызывающих такую агрессию не поступало. Почему такое отношение к людям? Нормальноб спросили и попросили мыб на 4ого ушли...нееет над показать что супер перцы. Но даже после этого мне как то поф,но бесит одно приведу пример известного Альфонсвип...как один так "что я вам сделал..."-я белый и пушистый,а как с кланом то все по*ую мороз. А вообще ребят это мморпг с РАССОВОЙ войной,хочу отметить слово расса,а не клано...

Link to comment
Share on other sites

Пользуясь случаем хочу обратиться к господам клан лидерам (естественно не великих кланов как Элита и Берсы) с предложениями о совместном посещении лабы. Для идиотов скажу сразу, что шмот не забираю у кланов, но кое какаие незначительные условия будут. Око находиться далеко и есть такие преграды как время, висы, идиотство игроков, ухи(но это приятная составляющая нейтрала) и тд. Требуется большой людской ресурс для полноценного контроля и фарма топ боссов.

 

Клан Элита отказывает тебе и твоему сброду в совместном фарме лабы или других боссов.Так как нам противно даже быть с вами в одной фракции,а ты говоришь о совместном фарме(заранее зная об отказе).Лично мне плевать о ваших целях,достижениях и на всех вас.Вы лишь кучка недоумков которых по выгоняли нахрен из разных нормальных кланов.Вы называете себя кланом-ветераном,лучшим кланом из лучших людей и игроков,но ни к одной из категорий вы не относитесь.Вы отбросы общества бегающие с места на место и не нашедшие себе ни где пристанище обьединились и пытаетесь доказать(кому и зачем хз) что вы типа такие же,а то и лучше чем само общество.А получится или нет,вы скоро узнаете...не мы узнаем,а ВЫ!!! ;)
Link to comment
Share on other sites

Клан Элита отказывает тебе и твоему сброду в совместном фарме лабы или других боссов.Так как нам противно даже быть с вами в одной фракции,а ты говоришь о совместном фарме (заранее зная об отказе)

 

Читать умеешь? :facepalm:

Пользуясь случаем хочу обратиться к господам клан лидерам (естественно не великих кланов как Элита и Берсы)

 

Лично мне плевать о ваших целях,достижениях и на всех вас.

Что же тогда ты тут забыл в этой теме? :spiteful: если тебе наплевать, то ты бы и не заглядывал в эту тему, как я например в вашу тему не лезу, т.к. мне действительно наплевать на то, что у вас там происходит..

 

Вы лишь кучка недоумков которых по выгоняли нахрен из разных нормальных кланов.

А можно ники этих недоумков? :)

 

Вы называете себя кланом-ветераном

Ветераном? не, не слышал :unknw:

 

лучшим кланом из лучших людей и игроков

всех своих сокланов считаю лучшими))

 

но ни к одной из категорий вы не относитесь.

Это лишь твое мнение и неболее))

 

Вы отбросы общества..... тебе и твоему сброду.... Вы лишь кучка недоумков....

И ты еще лидер Элиты  :bad:

 

обьединились и пытаетесь доказать(кому и зачем хз) что вы типа такие же,а то и лучше чем само общество.

У тебя паранойя :pleasantry:

 

 

Link to comment
Share on other sites

1. внеклановых походов у шпротов штормов, скоро ваще не будет

2. был случай, когда мы в две пати фармили 3 босса, появились(вошли в игру) штормы и в последний момент насмешкой увели его. достойный поступок? :facepalm:

3. у скупа походу нет выбора, он должен оддавать шмот в клан, иначе тот просто распадется

терь понятно...

 

1. время покажет))

2. перечитай мой 1 пост))... не мы 1е начали это делать)) а теперь ноете)) это же "ваша школа" :) (не буду показывать пальцем кто 1й начал уводить рб)

3. он не отдает шмот.. он его распределяет.. одевает клан..

Link to comment
Share on other sites

да че нормальный клан, я кстати сам своим словам даже не верю! а знаете почему я так вдруг говорю/заговорил?! да потому что может этот клан и дерьмовый и собрание всего дерьма на свете, но он зато не скрывает своих реальных целей/позиций по игре, ну там тип похер на нубов и т.п и т.д домирование в фарме и прочее прочее все с позиции доминирования в игре если на это есть силы! это не должно вам говорить о якобы величии этого кланы это вы сами себе придумали, мы же все знаем так все кланы поступают просто прикрываются мифическим наличием каких либо правил/ уставов, не верю вам всем в ваши уставы притчи о якобы существующей мифической справедливости когда ее нет на самом деле! лучше находится в дерьмовом клане с возможной перспективой чем в мифах и легендах левой старперской солидарности! этот клан отличный клан! удачи пацанам и дивчинам)

Link to comment
Share on other sites

Не смог удержатся уж очень любопытен ответ. Скуп ты выше пишешь о совместном фарме с другими гильдиями, но насколько я знаю вам очередь чужда и об этом ты часто любишь упаминать. Тогда как агр? Срач? Слив? Не вьеду короче.

 

Волк, все идет своим чередом. У Шторма достаточно сил фармить с 1 по 9 босса лабы каждый день, даже несмотря на сливы. Пора подтягивать другие кланы. Есть свои плюсы в этом как нам так и вам) Хорший альянс только закреипт результат
Link to comment
Share on other sites

Знаете мне сильно их осуждать не в чем т.к. мне проше промолчать и не даже не знал почему их называют шпротами и испытывают такую ненависть(кстати и большинство моих друзей)но был случай стояли мы значит на 3боссе и в две пати спокойно его фармили...тут с криками типа: Все ребята фарм окончен, Едте в город вам тут ловить нех...врываются Штормы,с нашей же староны реплик вызывающих такую агрессию не поступало. Почему такое отношение к людям? Нормальноб спросили и попросили мыб на 4ого ушли...нееет над показать что супер перцы. Но даже после этого мне как то поф,но бесит одно приведу пример известного Альфонсвип...как один так "что я вам сделал..."-я белый и пушистый,а как с кланом то все по*ую мороз. А вообще ребят это мморпг с РАССОВОЙ войной,хочу отметить слово расса,а не клано...

 

Че то ты тут напортачил)))))) Шторм не ходит без меня на три) А фармящего тебя я, что то не видел)

У нас война с ухами) Вы просто на пути стоите и мешаете. Вы нас сливаете в нейтрале. Мы идем на ближних боссов, так как в нейтрал иногда лень(почти всегда) идти второй раз. 

Link to comment
Share on other sites

 Клан Элита отказывает тебе и твоему сброду в совместном фарме лабы или других боссов.Так как нам противно даже быть с вами в одной фракции,а ты говоришь о совместном фарме(заранее зная об отказе).Лично мне плевать о ваших целях,достижениях и на всех вас.Вы лишь кучка недоумков которых по выгоняли нахрен из разных нормальных кланов.Вы называете себя кланом-ветераном,лучшим кланом из лучших людей и игроков,но ни к одной из категорий вы не относитесь.Вы отбросы общества бегающие с места на место и не нашедшие себе ни где пристанище обьединились и пытаетесь доказать(кому и зачем хз) что вы типа такие же,а то и лучше чем само общество.А получится или нет,вы скоро узнаете...не мы узнаем,а ВЫ!!! ;)

 

Крекр а я стараюсь сначала поговорить с человеком и выяснить, что произошло, а не верить вырезанным скринам))

Мы шли тогда к вам на сбор с нормальным отношением. Твои орлы начали ругань и оскорбления) На вопрос "кто собрал кто собрал эту ...?" я не получил ответа и мы свалили) 

Вы лидеры двух старых кланов получаете отрывки скринов, а сами то и незнаете начала всего. Мне бы лень было херачить с врагом на око, ради двух часового слива. Ваши бойцы бегут вприпрыжку.

Кстати я уже знаю про вашу затею))))) Мне она по душе)

Link to comment
Share on other sites

Пользуясь случаем обращаюсь к лидеру клана элита! Скажи если ваш клан так крут и легендарен то почему вас знают только о старых подвигах?? почему о вас слышно только в прошлом времени? Почему у вас зазнавшиеся люди которые приходя на эля говорят что теперь тут элита фармит и вам тут делать нехер?? Ники сказать не могу давненько было. Да базара нет вы старший клан в игре но почему мелкая школота только зачисленая в клан сразу начинает тянуть на себя все ваши подвиги?? Клан шторм не бьет себя в грудь что он непобедимый клан и то что он лучше вас.. Может лучше но это остается в его стенах а не пиарится тем что превосходит другие кланы.. Да у вас мощный клан и его качества но если вы такие гордые и крутые то че вы пытаетесь доказать тем кто сам по себе и не метит на место первого клана в варспир! Я вроде все сказал!!!)))) 

Link to comment
Share on other sites

Давайте подумаем реально ваш клан ни ка не может быть лучше так как его не существует всего лишь фикция. Я себя назову испанским летчиком от этого я не стану испанским летчиком надо будет как минимум научиться летать начать летать и пойти в испанские военно воздушные войска. Пок кланы не ввели вы всего лишь сборище нубов а не клан)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...