Jump to content

ШТОРМ


Skuper

Recommended Posts

сняли бан на форуме и допустили к перу)))

Шурик тебе, что заняться не чем? Любишь в грязном белье ковыряться?)))

Link to comment
Share on other sites

если что меня в агро дк берите :) физа 450. и это :  Интересная история о берсах

 

встретил бы тя в реале падредактировал бы те фейс за такое говновидео
Link to comment
Share on other sites

Скупер,нечего вешать своё грязное бельё на мой балкон.

 

Твой балкон находиться этажей, эдак, на 50 ниже...

Link to comment
Share on other sites

Ваши высокоинтеллектуальные топики и видеозаписи уже давно всем понятны.

Продолжайте в том же духе,школьники криворукие.

Link to comment
Share on other sites

Уиииии

Свободу тупым оленям!!!1!!

 

Это ему? :shok:

Опубликованное фото

 

Йа свабодеееен, мне за все заплатит клан! Йа свабодееен, йа поганый шпрот-иплан

26900_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Это ему? :shok:

Опубликованное фото

 

Йа свабодеееен, мне за все заплатит клан! Йа свабодееен, йа поганый шпрот-иплан

 

А еще у нас куча бабла лежит в банке. 2,5кк голда на кланы, когда введут. И еще есть куча ЧМ, чтоб купить костюмы на весь клан, но не можем выбрать какой))) А еще....
Link to comment
Share on other sites

А еще у нас куча бабла лежит в банке. 2,5кк голда на кланы, когда введут. И еще есть куча ЧМ, чтоб купить костюмы на весь клан, но не можем выбрать какой))) А еще....

 

будьте мужиками покупайте серобоких зайцев :good:
Link to comment
Share on other sites

А, пока меня не забанили тут поисню пару слов о бане моего вара... Видел тут сращ устроили даже по поводу этого, целых 7 строниц нафлудили, и неизвстно скока ещеб нафлудили еслиб не закрыли ее... Одним словом бан получил потомушто дурак... Нормальных и адекватных игроков не банят. А причина бана? Причин может быть 100500, Исдимон и другие ярые поклонники клана Шторм днями штурмуют Тех предостовляя им 100500 причин для дачи бана мне и Скупу, это начиная от продажи акка и продажи за реал заканчивоя сутинерством и генациде ух:)

Бан это не смертельно. что я теряю при бане, теряю нубо вара, максимальная заточка шмота его +2, что я делою в игре? 90% времени я вожу или помогаю вести сборы, а для этого мне и 1лвл достаточен.... так што можите и дальше штурмовать тех и добиватся нашего бана со Скупам это нечего не изменит...

 

Link to comment
Share on other sites

Это ему? :shok:

Опубликованное фото

 

Йа свабодеееен, мне за все заплатит клан! Йа свабодееен, йа поганый шпрот-иплан

 

Ну так лидер клана ептить :) А вы что хотели:)

 

 

... заканчивоя сутинерством...

 

Приветики ТП от duckov'a :)
Link to comment
Share on other sites

А, пока меня не забанили тут поисню пару слов о бане моего вара... Видел тут сращ устроили даже по поводу этого, целых 7 строниц нафлудили, и неизвстно скока ещеб нафлудили еслиб не закрыли ее... Одним словом бан получил потомушто дурак... Нормальных и адекватных игроков не банят. А причина бана? Причин может быть 100500, Исдимон и другие ярые поклонники клана Шторм днями штурмуют Тех предостовляя им 100500 причин для дачи бана мне и Скупу, это начиная от продажи акка и продажи за реал заканчивоя сутинерством и генациде ух:)

Бан это не смертельно. что я теряю при бане, теряю нубо вара, максимальная заточка шмота его +2, что я делою в игре? 90% времени я вожу или помогаю вести сборы, а для этого мне и 1лвл достаточен.... так што можите и дальше штурмовать тех и добиватся нашего бана со Скупам это нечего не изменит...

 

Link to comment
Share on other sites

Гильдия пвп игроков интеллектуалов превратилась в два форумных тролля - лидер гильдии со своим издимоном. Каждую строчку цитируем отдельно.

Link to comment
Share on other sites

фуксов какраз и занимается тем что сказал адви-_-

Кстати вы это заварили мы всеголиш патдержеваем ваши детские грезы о том что клан шторм супер пупер клан варспы всех времен и народав гг

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю как может мёртвое во что-то вообще превратиться.

Чувство юмора у вас всех супер,начиная со скупера заканчивая скелетоном.

Можете дружно фапать на его видос и гордиться тем,что вы сокланы.Или собараны как вам удобнее будет.

Link to comment
Share on other sites

Почему же не выложили скрин где Скупер линкает свои вещи? Там +1 +2 максимум(не считая посоха,+6 вроде). Вот и наезжайте после этого по поводу "обдиралова клана".

Link to comment
Share on other sites

2.5кк всего? :rofl: Все остальное, наверное, потрачено на заточку агродк с клеем :rofl: :crazy: :bomb: 8)

 

Да не,у скупа клеймор на +6 вроде:)
Link to comment
Share on other sites

лично по мне(я хоть и не знаком со штормом),но как лидера альфонса уважаю-он собрал народ,да пускай не мега супер игроков,он дает им возможность нормальной игры.у них общая цель-фармить,воевать и одеваться.а что у вас?барыжить шмотом,имбовать на перегонки,кто же круче и заточит быстрее всех +11.

Всегда были *за* и *против* .

Вы думали -вы такие мегасуперзадроты и всё вам??

Шторм тому явное доказательство-игра создана для всех,если ты умней,хитрей и вас больше,то и вам награда-отсюда и появляются *поклонники* и *враги*.

Link to comment
Share on other sites

Гильдия пвп игроков интеллектуалов превратилась в два форумных тролля - лидер гильдии со своим издимоном. Каждую строчку цитируем отдельно.

 

Если я троль,то у вас лебединое озеро.
Link to comment
Share on other sites

Если я тролль, то ты балерина. :pardon:

 

а кто говарил что ты троль?? :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Да не,у скупа клеймор на +6 вроде:)

 

Вот тебе и куча бабла в банке, на агродк больше клея +6 не могут купить :crazy: :rofl: :bomb:

Link to comment
Share on other sites

а кто говарил что ты троль?? :rofl: :rofl:

 

Адви сказал что берцы тролли. Ты сказал, что я занимаюсь тем, что сказал Адви. Я сказал что из меня тролль как из тебя балерина. Где твоя логика чувак?

Link to comment
Share on other sites

Шурик ты какой то странный стал,помылся?

 

Такое ощущение будто я тебе в тапок нагадил.

Link to comment
Share on other sites

Шурик ты какой то странный стал,помылся?

 

Такое ощущение будто я тебе в тапок нагадил.

 

Писать как есть-это странно?Есть вопросы по моей чистоплотности?Что ты там кому гадил?
Link to comment
Share on other sites

Писать как есть-это странно?Есть вопросы по моей чистоплотности?Что ты там кому гадил?

 

Да пиши что хочешь,делай что хочешь,можешь даже ракету в кремль запустить.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...