Jump to content

ШТОРМ


Skuper

Recommended Posts

Аж целйю тему донат клану посвятили :lol: такое себе берсы и элита даж не позволяют :lol:

Link to comment
Share on other sites

Аж целйю тему донат клану посвятили :lol: такое себе берсы и элита даж не позволяют :lol:

 

Ты походу учет вел кто сколько задонатил...

"Берсы и элита даже и не позволяют"- они чем то лучше остальных что прям "Даже"? нее... бред... так что цасни фуйца

Link to comment
Share on other sites

Ты походу учет вел кто сколько задонатил...

"Берсы и элита даже и не позволяют"- они чем то лучше остальных что прям "Даже"? нее... бред... так что цасни фуйца

 

да просто надоело не игра а х.й знает что стало донат правит :diablo: я даже к примеру ухом проходил кв нуб еще пока скажу очень очень сложно выбиться в люди ОЧЕНЬ!бедная варспа :'(
Link to comment
Share on other sites

Лаки))) из нубов вырастают превосходные игроки. А из отморозков самые преданные войны) В шторме у всех шансы равны)

Ты пренебрежительно относишься к новым игрокам.

Link to comment
Share on other sites

зы- Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас.

золотые слова!

штормы непартесь, идите вперед! фармте! и на нубов необращайте внимания!  проходили мы такое с нашим кп, завистники везде и всегда. :search:

Link to comment
Share on other sites

вас таже варспир носить не хочет из за вот таких б...ей сервер и упал :diablo: :facepalm:

 

 

Ты видать не распробовал... цасни фуйца еще раз

Link to comment
Share on other sites

 

Ты видать не распробовал... цасни фуйца еще раз

 

пистфую в опу на твоем языке ;D
Link to comment
Share on other sites

пистфую в опу на твоем языке ;D

 

Этот вариант лучше! Твоя клавиатура тут ни причем.... человек дождя

Link to comment
Share on other sites

иди на..й  :aggressive: нубло пока я на маты не перешел

 

 

Переходи поскорей, я этого и жду.

В общем вот такие персонажи и крошат батон на шторм. Аревуар кабуча  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

да кому нужны эти кланы,максимум констапати,кланы для неуверенных людей нуждающихся в поддержке,нет ничего приятней чем слить несколько гор соло у надира

Link to comment
Share on other sites

Суп а причем здесь новички,я ж про ваш нубоклан говорю,полные недоразвитые детишки ггг Вам психологу над показаться гг

 

Link to comment
Share on other sites

 

Ты видать не распробовал... цасни фуйца еще раз

 

мда и какие лучшие прост набор нубов по количчеству нубов они лучшие,набирают нубов для колличества и бегают,а так без команды их Хрюпера ничего сами не могут.тольк бегают днем ноют,то пати тут дай,то пати там дай фууу нубисты,как Хрюпер сваливает,сразу половину о мире пытаеться договориться и в пати проситься и ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ЛУЧШИЙ КЛАН??О МЛЯ НЕ СМЕШИТЕ!!!!! ЗА ВСЁ ВРЕМЯВ ИГРЕ О НЕМ НЕ СЛЫХАЛА,ВОТ ТОК С МЕСЯЦОК ТАК ПОГЛЯДЕЛА ггг СЛИЛА ТАК ИХ РАЗОК НА 7 БОССЕ)) ГОВОРИЛА НЕ СТОИЛО МЕНЯ ОСКОРБЛЯТЬ,НО К СОЖАЛЕНИЮ ОНИ УМОМ НЕ БЛЕЩУТ,ОНИ КАК МОЯ СОБАКА ВСЁ ПО КОМАНДЕ ДЕЛАЮТ))  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Я ВАЛЯЮСЬ О ЛУЧШИЙ КЛАН :facepalm: :facepalm: :facepalm: :lol: :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

мда и какие лучшие прост набор нубов по количчеству нубов они лучшие,набирают нубов для колличества и бегают,а так без команды их Хрюпера ничего сами не могут.тольк бегают днем ноют,то пати тут дай,то пати там дай фууу нубисты,как Хрюпер сваливает,сразу половину о мире пытаеться договориться и в пати проситься и ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ЛУЧШИЙ КЛАН??О МЛЯ НЕ СМЕШИТЕ!!!!! ЗА ВСЁ ВРЕМЯВ ИГРЕ О НЕМ НЕ СЛЫХАЛА,ВОТ ТОК С МЕСЯЦОК ТАК ПОГЛЯДЕЛА ггг СЛИЛА ТАК ИХ РАЗОК НА 7 БОССЕ)) ГОВОРИЛА НЕ СТОИЛО МЕНЯ ОСКОРБЛЯТЬ,НО К СОЖАЛЕНИЮ ОНИ УМОМ НЕ БЛЕЩУТ,ОНИ КАК МОЯ СОБАКА ВСЁ ПО КОМАНДЕ ДЕЛАЮТ))  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Я ВАЛЯЮСЬ О ЛУЧШИЙ КЛАН :facepalm: :facepalm: :facepalm: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

Аминь! иди брейся...

Link to comment
Share on other sites

фиг заткнешь до усрача стоишь  :facepalm:

 

ДА НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВЫ НА ЭТО ОПУЩЕННОЕ СБОРИЩЕ ВНИМАНИЕ, ТАМ СОБРАЛИСЬ ТЕ КТО БОЛЬШ ПРОСТ НИГДЕ НЕ НУЖЕН,В ДРУГИЕ КЛАНЫ НЕ ЗОВУТ,а многих там тупо подкупили гг кому то пообещали  сразу шмот как вступит,особенно донатным личностям,кому то сразу пару шмоток дали,чтоб вступил))))) Пирамида МММ у них,а нубы как рабы косточку хозяину носят :bad: :bad: :bad: :tease: :dirol: :dirol:
Link to comment
Share on other sites

Не на 7ом, а на пятом) Мало знаешь , а много говришь) Живи лаки) Шторм не для тех кто хочет только одеться) Основе клана практически все равно на шмот) Тебе этого не понять. Твоя игра тупой фарм и оскорбления. На скока я знаю рогволк лидер твоего клана, да? Удачи рог волк с твоим составом))))))) Я лучше с нубами своими останусь))

Link to comment
Share on other sites

нубоклан короч и на форуме решил ажиотаж навести))) скупердяй распускай клан харош нормальных людей марать названием шторм)) Шторм регрупп!!!!))))

Link to comment
Share on other sites

Не на 7ом, а на пятом) Мало знаешь , а много говришь) Живи лаки) Шторм не для тех кто хочет только одеться) Основе клана практически все равно на шмот) Тебе этого не понять. Твоя игра тупой фарм и оскорбления. На скока я знаю рогволк лидер твоего клана, да? Удачи рог волк с твоим составом))))))) Я лучше с нубами своими останусь))

 

ггг смешно,с нашим то кланом всё норм и люди норм,а вот над своим сборищем задумайся,мож те уйти с клана и люди там сраз  прекратят деградировать)))))  8) 8) 8) 8)
Link to comment
Share on other sites

Суп а причем здесь новички,я ж про ваш нубоклан говорю,полные недоразвитые детишки ггг Вам психологу над показаться гг

 

Сама давно была у психолога? Контролируй немного свои эмоции, ты выглядишь на фоне всего просто глупо. ;)

Link to comment
Share on other sites

Расписывать с телефона примеры из жизни я не имею желания.

Просто прими  к сведению.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Почитал тут вас),вывод,подрастает поколение(новый клан) и вам это не нравится(конкуренты) от сюда весь срач.

Link to comment
Share on other sites

Почитал тут вас),вывод,подрастает поколение(новый клан) и вам это не нравится(конкуренты) от сюда весь срач.

 

Прямо в дырочку ;D
Link to comment
Share on other sites

Помню случай, фармили 3-го босса в две пати. И тут пришли вы. Мы сказали вам,что у нас очередь. Так нет же вам насрать. Сначала поматерили нас, потом начили сливать. И вы считаете это нормальным? Научитесь уважать других и другие начнут вас уважать! Цитата - " поступайте с людьми так, как хотите чтоб поступали с вами" :)

Link to comment
Share on other sites

Заметил , что когда уходят старые адекватные игроки, то на смену им приходят неадекватные нубо-донаты,тем самым провоцируя дигродацию горной фракции. И тогда старым игрокам которые остались в игре приходится неадекватить! И это печально :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...