Jump to content

Итоги Теста Иска


Recommended Posts

факты после теста:

 

Щит слабый. Мало срезает урона, иск падает за несколько скилов.(проверил вместе с талантом одурманивающая боль которые срезает 55% урона даже так больно прилетает) либо ошибка какая то либо я не знаю как иск +10 переточка в веле в книгах и в бафах с максимально разогнанными статами с срезом урона 80% с устоем 60% падает от 3 скилов если повезет то можно дожить до 4

 

Кровоток работает очень не стабильно -

 

Кровоток с рубящего работает но только на чучеле и урон слабый даже очень,почему то🤔 не понятно.

 

Опасный удар до сих пор безопасный  кровотек накладывается очень редко(Из 50ударов проходит 4-5кровотека и то по чучелу кстати урон не плохой )из за того что зависит от шанса крита а  в pvp крит 10%.Вывод в pvp бесполезный скил.

 

 

 

 

Притяжение без немоты  убивает иска.

Приятнул дали стан/Сон/Дезу/законтролили иск умер.
Вывод:

  • шит не оправдывает себя вообще в pvp слабый надо поднять поглощение урона.
  • Опасный удар-сделать отдельные цифры не связанные с критом. Что бы можно бы использовать в pvp
  • Притяжение-Переименовать на”Суицид” ”Притяжение смертника.”что бы соответствовал или вернуть Немоту.Забыл посмотреть задержку после притяжение совсем с головы вылетело надеюсь убрали👌
  • внутрення ярость с талантом(Одурманивающая боль) надо хотя бы поднять порог до 40% или изменить уменьшение лечение  до 30%!и

Тестил на иске +10 в веле и в биже прета(30лвл)

Очень много урона забрали и в замен ничего полезного не дали.Убить кого не реально выжить тем более.

 

Одурманивающая боль

При наличии у персонажа навыка "Внутренняя ярость" он получает на 65% меньше урона от всех атак, а также получает на 40% меньше лечения от навыков и параметра "Кража здоровья". Каждые 2 секунды уровень здоровья персонажа снижается до 30% от максимального.

 

Вот хорошие цыфры были.Вернуть бы их.

@Holmes

Edited by Bekmopq
Link to comment
Share on other sites

Кстати, нестабильную работу опасного удара ощутил в пвп. 

Ему бы действительно дать чутка стабильности по тику.

 

Меня что напрягло (да и всегда парило) @Holmes @Dr Strange, так это очень нестабильный прокаст инвиза после сетей. Нажимаю скил, а он думает около 1,5 секунды, что позволило на меня сегодня бросить контру и через 2 секунды я появился снова в мясорубке, готовый получить люлей)))

 

В остальном, как и прежде, 1-й скилл бесполезен у иска с такой формулой, ибо ничего взамен не дали. А если вы пытаетесь оживить иска в прокаст, то именно базовые скилы обеспечивают всем персонажам возможность успешно играть в прокаст. 

 

Надлежит иску поправить:

1) Опасный удар - починить тикающий урон, да и дайте норм шанс срабатывания навыка. В реальности мало крита в пвп, потому что устой режет крит! 

2) Убрать задержку после сетей при уходе в инвиз в 1,5 секунды (пусть базово уйдет, как при обычном прокасте). 

3) Уберите задержку с притяга в 1,5-2 секунды. Блинк если оставили, то пользу дайте ему хоть какую-то...

Edited by Nakatuk
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Nakatuk сказал:

Кстати, нестабильную работу опасного удара ощутил в пвп. 

Ему бы действительно дать чутка стабильности по тику.

 

Меня что напрягло (да и всегда парило) @Holmes @Dr Strange, так это очень нестабильный прокаст инвиза после сетей. Нажимаю скил, а он думает около 1,5 секунды, что позволило на меня сегодня бросить контру и через 2 секунды я появился снова в мясорубке, готовый получить люлей)))

 

В остальном, как и прежде, 1-й скилл бесполезен у иска с такой формулой, ибо ничего взамен не дали. А если вы пытаетесь оживить иска в прокаст, то именно базовые скилы обеспечивают всем персонажам возможность успешно играть в прокаст. 

 

Надлежит иску поправить:

1) Опасный удар - починить тикающий урон, да и дайте норм шанс срабатывания навыка. В реальности мало крита в пвп, потому что как устой режет крит! 

2) Убрать задержку после сетей при уходе в инвиз в 1,5 секунды (пусть базово уйдет, как при обычном прокасте). 

3) Уберите задержку с притяга в 1,5-2 секунды. Блинк если оставили, то пользу дайте ему хоть какую-то...

Все сломано.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Bekmopq сказал:

Все сломано.

Ваш ответ однозначен. 

Нам, искам, по сути дали только один вариант игры в пвп, где мы сможем хоть что-то из себя представлять.

@Holmes @Dr Strange действительно нужно Ваше внимание. Ладно с щитом, он хоть немного должен дать нам возможность не падать в пвп (пока в контроль не угодим). 

 

1-й скил абсолютно бесполезный (имхо) для двуручки, остается отыгрываться от опасного/дробящего, истощающего и жажды крови (прокаст ооооочень долгий, но фиг с ним).

Почините опасный удар и дайте пожалуйста чуть больше шанса на срабатывание кровотока. Иски хоть смогут в замесе жить на 10-15 секунд дольше... 

 

Было сказано о масс уроне и прокаста опасным ударом в масс урон... Это не реализуемо без последствий для иска. А последствие одно - респа. Ибо придется пожертвовать всем, что дает иску скорость, мини пробив (колоссально мало пробива у иска), физдд... (а в щите и с талом яры иск абсолютно бесполезен в пвп)...

 

Забрали 20% урона у иска в пвп (его отсутствие очень ощутимо…). Взамен дали дэф, который работает не пойми как, так и по скилам фикс и усложнение в выборе. Тот же опасный удар - игра в однорукого бандита… Я хочу играть в иска.

Актуальность жажды крови через дробящий удар в принципе на нуле, потому что у иска просто нет антика и он скоро будет законтролен если не уйдёт в инвиз…

 

Вариативно, но малоэффективно. 

 

Будем надеяться на обратную связь и починку недоработок по иску.

 

 

Edited by Nakatuk
Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы упаменуть класавые таланты которые сделаны лижбы были (одурманивающая боль не включаетчя в этот список)

 

Условно идёт бой 5на5 или гвг и  я прыгаю с обратным притягом и меня просто сносят потому-что прыжок большой и внём нету немоты можно в скил засунуть масс немату как работает реликвия притиснения.

обратный притяг стат сопры 20% это очень маленькое количество сопры  за ключивой талант .

 

Кровавое буйство талант на скилл жажду крови непонятно зачем сделаный этот скил может уйти в дефф статы и всё толк от него  0 темболее чтобы он заработал нужно ешё дробяшим ударом попасть это целых 2 скила прожать ради доп востоновления здаровья в размере 2х%.

про сети помолчу страшная история какаято :palm:

Edited by Sungjinwoo
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Sungjinwoo сказал:

Хотелось бы упаменуть класавые таланты которые сделаны лижбы были (одурманивающая боль не включаетчя в этот список)

 

Условно идёт бой 5на5 или гвг и  я прыгаю с обратным притягом и меня просто сносят потому-что прыжок большой и внём нету немоты можно в скил засунуть масс немату как работает реликвия притиснения.

обратный притяг стат сопры 20% это очень маленькое количество сопры  за ключивой талант .

 

Кровавое буйство талант на скилл жажду крови непонятно зачем сделаный этот скил может уйти в дефф статы и всё толкк от него  0 темболее чтоьы он заработал нужно ешё дробяшим ударом попасть это целых 2 скила прожать ради доп востоновления здаровья в размере 2х%.

про сети помолчу страшная история какаято /cdn-cgi/mirage/192ea52948223462177ccd4f3b0871a256a88c4c8e5df825282f68d435d9cfc5/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/palm.gif

Я готов разменять немоту, но только если уберут задержки после сетей в инвиз и стояние иска в раздумье после притяга 1,5-2 секунды, а также увеличения шанса срабатывания дота в опасном ударе.

 

Иначе иск в двуруч - 0.

Link to comment
Share on other sites

вчера бегал на тесте просто от балды в порт гор, что б щит глянуть переделанный 

ну и арену параллельно посещал.

 

и чисто по моим ощущениям щит (опять таки на мой взгляд) неплохо давал выживаемости, на арене почти каждый бой были какие то дикие переточки постоянно с фул велой, почти каждый бой и конечно я им падал, бои проигрывались в 70% но ощущение что перс живет дольше, особенно с новой нон-таргетной сеткой и инвизом который можно юзать сразу после сети даже в состоянии боя.

этот момент мне честно  понравился.

 

что мне не понравилось это урон: против челов с фул ареной или фул велой прям чувствуется что нехватает сильно урона, не получается пробить жирных бд, дк, заклов да в целом почти никого быстро не выкосить, а времени играть с жертвой никто понятно не даст. 

сложилось ощущение что теперь есть выживаемость но нехватает урона.

но это у меня НЕ фул свиреп (30%)

в целом бои стали динамичнее из-за нового инвиза на 50%, это тоже плюс.

 

 

бегал лмб5 и это треш, криты крайне низкие, мобов под водой иск колупает очень долго, дагана я слил до 50% хп минуты за 4-5, а потом на пятом грибе он меня слил гг. очень чувствуется что урона стало меньше намного

 

итог: пвп мне понравилось, но нет возможности оценить/увидеть геймплей за иска с фул устоем, +10

понятно что он будет выживать еще лучше чем я, но насколько?

было бы просто интересно взглянуть со стороны

пве мне не зашло, стало реально душно, очень долго для дд класса 

из за высоких показателей хп и дф мобов колупаешь их реально по 20 секунд.

короче такое себе и такое чувство что небо и земля перевернулись, теперь в пве (лично мне) менее уютно чем в пвп кто б мог подумать.

 

даже хз что добавить, все это мои субьективные ощущения и только

завтра пробегаю на тесте подольше и постараюсь углубиться)

Edited by Poliomelit
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Bekmopq сказал:

факты после теста:

 

Щит слабый. Мало срезает урона, иск падает за несколько скилов.(проверил вместе с талантом одурманивающая боль которые срезает 55% урона даже так больно прилетает) либо ошибка какая то либо я не знаю как иск +10 переточка в веле в книгах и в бафах с максимально разогнанными статами с срезом урона 80% с устоем 60% падает от 3 скилов если повезет то можно дожить до 4

 

Кровоток работает очень не стабильно -

 

Кровоток с рубящего работает но только на чучеле и урон слабый даже очень,почему то🤔 не понятно.

 

Опасный удар до сих пор безопасный  кровотек накладывается очень редко(Из 50ударов проходит 4-5кровотека и то по чучелу кстати урон не плохой )из за того что зависит от шанса крита а  в pvp крит 10%.Вывод в pvp бесполезный скил.

 

 

 

 

Притяжение без немоты  убивает иска.

Приятнул дали стан/Сон/Дезу/законтролили иск умер.
Вывод:

  • шит не оправдывает себя вообще в pvp слабый надо поднять поглощение урона.
  • Опасный удар-сделать отдельные цифры не связанные с критом. Что бы можно бы использовать в pvp
  • Притяжение-Переименовать на”Суицид” ”Притяжение смертника.”что бы соответствовал или вернуть Немоту.Забыл посмотреть задержку после притяжение совсем с головы вылетело надеюсь убрали👌
  • внутрення ярость с талантом(Одурманивающая боль) надо хотя бы поднять порог до 40% или изменить уменьшение лечение  до 30%!и

Тестил на иске +10 в веле и в биже прета(30лвл)

Очень много урона забрали и в замен ничего полезного не дали.Убить кого не реально выжить тем более.

 

Одурманивающая боль

При наличии у персонажа навыка "Внутренняя ярость" он получает на 65% меньше урона от всех атак, а также получает на 40% меньше лечения от навыков и параметра "Кража здоровья". Каждые 2 секунды уровень здоровья персонажа снижается до 30% от максимального.

 

Вот хорошие цыфры были.Вернуть бы их.

@Holmes

а можешь заснять геймплей на своем иске и выложить сюда? 

просто любопытно увидеть геймплей и выживаемость у ребят с фул велой

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nakatuk сказал:

Я готов разменять немоту, но только если уберут задержки после сетей в инвиз и стояние иска в раздумье после притяга 1,5-2 секунды, а также увеличения шанса срабатывания дота в опасном ударе.

 

Иначе иск в двуруч - 0.

ага..задержку добавили оказывается, я вчера тоже часто замечал что после сетки не могу сразу уйти, вот оно что оказывается??

буквально порой не хватало секунды что бы сбежать, очень мешало)

Link to comment
Share on other sites

Товарищи иски, советую просто пересесть на рея, до следующего ребаланса, с таким кол-вом нерфов тут и до чк не далеко, хотя даже он отпинает нас в пвп, если прокнет сопра у него хотя бы 1 раз

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Frostless сказал:

советую просто пересесть на рея

Да, качаешь полтора года таланты, книги собираешь, чтобы потом пересесть... С такими ребалансами надо книги и талики, репу делать едиными на аккаунт, тогда можно по классам попрыгать

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Frostless сказал:

Товарищи иски, советую просто пересесть на рея, до следующего ребаланса, с таким кол-вом нерфов тут и до чк не далеко, хотя даже он отпинает нас в пвп, если прокнет сопра у него хотя бы 1 раз

Чк отпинает в любом случии с таким то уроном и контролем 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Bekmopq сказал:

Щит слабый. Мало срезает урона, иск падает за несколько скилов.(проверил вместе с талантом одурманивающая боль которые срезает 55% урона даже так больно прилетает) либо ошибка какая то либо я не знаю как иск +10 переточка в веле в книгах и в бафах с максимально разогнанными статами с срезом урона 80% с устоем 60% падает от 3 скилов если повезет то можно дожить до 4

А сколько скиллов нужно чтобы слить 2к хп?

21 час назад, Bekmopq сказал:

факты после теста:

 

Щит слабый. Мало срезает урона, иск падает за несколько скилов.(проверил вместе с талантом одурманивающая боль которые срезает 55% урона даже так больно прилетает) либо ошибка какая то либо я не знаю как иск +10 переточка в веле в книгах и в бафах с максимально разогнанными статами с срезом урона 80% с устоем 60% падает от 3 скилов если повезет то можно дожить до 4

 

Кровоток работает очень не стабильно -

 

Кровоток с рубящего работает но только на чучеле и урон слабый даже очень,почему то🤔 не понятно.

 

Опасный удар до сих пор безопасный  кровотек накладывается очень редко(Из 50ударов проходит 4-5кровотека и то по чучелу кстати урон не плохой )из за того что зависит от шанса крита а  в pvp крит 10%.Вывод в pvp бесполезный скил.

 

 

 

 

Притяжение без немоты  убивает иска.

Приятнул дали стан/Сон/Дезу/законтролили иск умер.
Вывод:

  • шит не оправдывает себя вообще в pvp слабый надо поднять поглощение урона.
  • Опасный удар-сделать отдельные цифры не связанные с критом. Что бы можно бы использовать в pvp
  • Притяжение-Переименовать на”Суицид” ”Притяжение смертника.”что бы соответствовал или вернуть Немоту.Забыл посмотреть задержку после притяжение совсем с головы вылетело надеюсь убрали👌
  • внутрення ярость с талантом(Одурманивающая боль) надо хотя бы поднять порог до 40% или изменить уменьшение лечение  до 30%!и

Тестил на иске +10 в веле и в биже прета(30лвл)

Очень много урона забрали и в замен ничего полезного не дали.Убить кого не реально выжить тем более.

 

Одурманивающая боль

При наличии у персонажа навыка "Внутренняя ярость" он получает на 65% меньше урона от всех атак, а также получает на 40% меньше лечения от навыков и параметра "Кража здоровья". Каждые 2 секунды уровень здоровья персонажа снижается до 30% от максимального.

 

Вот хорошие цыфры были.Вернуть бы их.

@Holmes

Тема в разделе об изменении существующих навыков. Так какие изменения предлагаются? 

Почему вы ничего не предлагаете? Какие изменения по вашему вернут иска в строй/сделают из него нормального перса?

Пока есть время, предлагайте разрабам скиллы, эффекты, механики, всё что по вашему спасёт иска от массового вайпа(о котором вы так орете). 

Edited by Iskustnik
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Iskustnik сказал:

А сколько скиллов нужно чтобы слить 2к хп?

Тема в разделе об изменении существующих навыков. Так какие изменения предлагаются? 

Почему вы ничего не предлагаете? Какие изменения по вашему вернут иска в строй/сделают из него нормального перса?

Пока есть время, предлагайте разрабам скиллы, эффекты, механики, всё что по вашему спасёт иска от массового вайпа(о котором вы так орете). 

А все это на поверхности лежит, тем в разделе предостаточно разных, может какие то уже и устарели морально, какие то нет

Как минимум, это вернуть сайленс, убрать затуп с притяга, убрать затуп после использования новой сетки (как я слышал теперь тоже иск тупит после сетки 1-1.5с)

Добавить в опасный удар 100% шанс кровотока.

Дать в воодушевление бафф на кд при надетом 2р, в общем, тут поле непаханное.

Было бы желание с их стороны.

 

Учитывая что притяг так и не сделали адекватным я считаю, значит им не особо и нужно походу.

хз увидем на релизе окончательный результат 

 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Poliomelit сказал:

А все это на поверхности лежит, тем в разделе предостаточно разных, может какие то уже и устарели морально, какие то нет

Как минимум, это вернуть сайленс, убрать затуп с притяга, убрать затуп после использования новой сетки (как я слышал теперь тоже иск тупит после сетки 1-1.5с)

Добавить в опасный удар 100% шанс кровотока.

Дать в воодушевление бафф на кд при надетом 2р, в общем, тут поле непаханное.

Было бы желание с их стороны.

 

Учитывая что притяг так и не сделали адекватным я считаю, значит им не особо и нужно походу.

хз увидем на релизе окончательный результат 

 

Сегодня затуп после сетки убрали. Ура! В инвиз сбегать стало полегче.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ghgh сказал:

Можно сопру в щит вместо дф и все имба пвпшер

Там теперь форта на 25% 5/5

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Там теперь форта на 25% 5/5

Если стакается со срезом с талика то не пойму в чем ваша проблема. Жду фиксов:vp-taunt:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ghgh сказал:

Если стакается со срезом с талика то не пойму в чем ваша проблема. Жду фиксов/cdn-cgi/mirage/d4b82d1eb615278df4dc842d1b9a49bb5f2cfe6f1202e24c2a52b1a62f9a4a1b/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/vp-taunt.gif

Фиксов не будет, не заслужили:vp-taunt:

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Ghgh сказал:

Если стакается со срезом с талика то не пойму в чем ваша проблема. Жду фиксов:vp-taunt:

 

В 19.12.2022 в 22:21, Bekmopq сказал:

с срезом урона 80% 

 

Нет не стакается, товарищ автор как и многие другие не правильно считают итоговый процент среза урона. 

Сперва срезается одним навыком урон, потом то что осталось вторым. К примеру по нам летит 1000 урона, сперва срежется 55% от таланта, остается 450, затем 25% от этого урона (около 113 урона) улетит в щит, в итоге мы получим 337 урона, а не 200 если бы проценты просто прибавлялись.

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Iskustnik said:

А сколько скиллов нужно чтобы слить 2к хп?

Тема в разделе об изменении существующих навыков. Так какие изменения предлагаются? 

Почему вы ничего не предлагаете? Какие изменения по вашему вернут иска в строй/сделают из него нормального перса?

Пока есть время, предлагайте разрабам скиллы, эффекты, механики, всё что по вашему спасёт иска от массового вайпа(о котором вы так орете). 

Лично я буду в пвп иска в дворуч делать на тесте в горниле и 5/5 иск себя хорошо проявил бил навиками больно щит даже не качал так как дд навики нужни 2 стана достаточно что би пве +10 перса можно било солять ( у меня иск на тесте +10 бил пве шмот) даже хз в пве он через авту стабильний (потеря урона ощущаеться) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...