Jump to content

[2022.12.27] Конкурс “Новогодняя открытка - 2023”


Recommended Posts

  • Administrators

image.png

Друзья!

 

Ледяное колдовство Грилы не испортит праздничного настроения, если каждый из вас поделится частичкой своего новогоднего творчества! Спешим сообщить, что конкурс “Новогодняя открытка - 2023” объявляется открытым!

 

Никаких ограничений на способы создания открытки не существует: это может быть рисунок карандашами или в графическом редакторе, скульптура из пластилина или коллаж из журнальных вырезок - в общем, творите, что душе угодно! И помните, чем больше фантазии вы проявите, тем больше шансов на победу!

 

В работах можно использовать любые атрибуты праздника Миророждения: скриншоты локаций Снежного предела, персонажей, костюмы, и все, что только придет вам в голову (в рамках приличия, пожалуйста).

 

Создайте в ЭТОМ разделе форума тему с названием "[Имя вашего персонажа] - [сервер]" и добавьте в неё вашу открытку, на которой будет: 

- поздравление с Новым годом;

- логотип/надпись "Warspear Online". 

 

Ваша работа не должна нарушать установленных форумом правил. Это значит, что в ней не может быть:

Нецензурных выражений, даже в завуалированной форме; 

Обсуждения политических и национальных тем; 

Описаний или демонстрации действий сексуального характера;  

Оскорблений невымышленных персонажей (игроков или других людей); 

Использования чужих и скачанных работ из интернета.

 

Также не забывайте главное правило: один участник - одна работа.

 

Описание призов:

Золотые призёры: 100 Тайник зимнего царства + 30 Легендарный сундук Белого странника + уникальный золотой значок на форуме;

Серебряные призёры: 50 Тайник зимнего царства + 20 Легендарный сундук Белого странника + уникальный серебряный значок на форуме;

Бронзовые призёры: 30 Тайник зимнего царства + 10 Легендарный сундук Белого странника + уникальный бронзовой значок на форуме.

 

Работы принимаются до 11 января включительно. После чего в течение недели, до 19 января, жюри определит победителей и мы опубликуем результаты.

 

Желаем новогоднего и творческого настроения!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Dr Strange changed the title to [2022.12.27] Конкурс “Новогодняя открытка - 2023”
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

В 26.12.2022 в 10:00, Dr Strange сказал:

скульптура из пластилина

@Dr Strange А это как? Как можно совместить пластилин и конкурс открыток?:monocle1:

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Nmac сказал:

@Dr Strange А это как? Как можно совместить пластилин и конкурс открыток?:monocle1:

Его даже с мультфильмом уже совместили (Пластилиновая ворона), а уж открытки из него мы еще на уроках труда делали в лохматом году))

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Shanalotta сказал:

Его даже с мультфильмом уже совместили (Пластилиновая ворона), а уж открытки из него мы еще на уроках труда делали в лохматом году))

Я что происходило в том фильме не помню от слова совсем. Смотрел последний раз лет 8 назад.

Link to comment
Share on other sites

Чтож, прийму участие. Полезно будет подтянуть скилы.

Главное случайно потом опять не вернуться сюда.:scare1crow:

тем более что времени дается много а значит можно создать крутейшие высоко детализированные арты.

Link to comment
Share on other sites

Я дам тебе шанс! ПОЛЬНАРЕФФ!!! Спустись на две ступеньки, и я позволю тебе снова присоединиться к моей стороне. Но если ты предпочитаешь умереть, поднимайся по лестнице продолжай играть в Варспир.

johnny-joestar-dio-ve1dvkfp6r0q69mg.gif.c5c9c5e4f8722743de49f40e8da2fa8f.gif

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Iskustnik сказал:

2 недели на то чтобы научиться рисовать:sml_6:

Ну так можно же за две недели действительно что-то хорошее сделать, даже если скила недостаточно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nmac сказал:

Я что происходило в том фильме не помню от слова совсем. Смотрел последний раз лет 8 назад.

Там скорее клип в современном понимании:biggrin: лепятся разные животинки из пластилина и пляшут под веселую песенку)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

Ну так можно же за две недели действительно что-то хорошее сделать, даже если скила недостаточно

Звучит как вызов! А идея уже есть:sk21_d1:

Link to comment
Share on other sites

В 26.12.2022 в 10:00, Dr Strange сказал:

100 Тайник зимнего царства + 30 Легендарный сундук Белого странника + уникальный золотой значок на форуме

Как-то не густо.... Честно, мне вот и даром не нужны сундуки с костюмами, там кроме Авроры нет ничего красивого, а Аврора у меня уже есть.

Пропускаю наверное в ожидании конкурсов гайдов, видеороликов.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Как-то не густо.... Честно, мне вот и даром не нужны сундуки с костюмами, там кроме Авроры нет ничего красивого, а Аврора у меня уже есть.

Пропускаю наверное в ожидании конкурсов гайдов, видеороликов.

:scare1crow:Когда анонс новой темы по уходу из игры?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Maid сказал:

/cdn-cgi/mirage/c4705c2f6b024131bf47d6dc7c9f1330a1806aa7c3a96f7535b0673e674f8dfa/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/scare1crow.pngКогда анонс новой темы по уходу из игры?

Такого конкурса я ещё не видел, но если будет - жди.

Link to comment
Share on other sites

Понимаю негодование форумчан, но… хотя какое тут «но», я тоже не пойму, почему награды такие, извиняюсь, дешманские? Даже конкурс фоток на балагане был солиднее:piggy2:

Edited by Панда Варварская
Участие своё не отменяю, просто менее мотивированное будет🦦
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Панда Варварская сказал:

Понимаю негодование форумчан, но… хотя какое тут «но», я тоже не пойму, почему награды такие, извиняюсь, дешманские? Даже конкурс фоток на балагане был солиднее:piggy2:

Ну потому что рисовать легче чем сшить костюм. Но почему то за рисование костюмов даже чм были.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Панда Варварская сказал:

Понимаю негодование форумчан, но… хотя какое тут «но», я тоже не пойму, почему награды такие, извиняюсь, дешманские? Даже конкурс фоток на балагане был солиднее:piggy2:

И пацаны которые сражаются за серебряный значок, такие: :sml_6:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Maid сказал:

Ну потому что рисовать легче чем сшить костюм. Но почему то за рисование костюмов даже чм были.

Мне сейчас лень уточнять, но в конкурсе точно были люди, которые получили награду не за самое сложное «сшить», а вот качественное рисование предполагает не мало времени, это кажется, что прям легко и быстро

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

Только что, Панда Варварская сказал:

а вот качественное рисование предполагает не мало времени, это кажется, что прям легко и быстро

Я хочу большой арт сделать в 4к разрешении. За две недели думаю можно сделать адекватно.

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Maid сказал:

Ну потому что рисовать легче чем сшить костюм. Но почему то за рисование костюмов даже чм были.

Про костюм согласна, сложнее, ощутимо прям дороже к тому же, + еще и в этом произведении надо позировать) Ну а у рисования костюмов сложность все же повыше, именно пиксель арт, еще и в заданных размерных рамках, я вот пробовала, даже выкладывать не стала. А тут каждый может делать что умеет, хоть рисовать, хоть вышивать, хоть лепить, вплоть до скринов)

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Shanalotta сказал:

Про костюм согласна, сложнее, ощутимо прям дороже к тому же, + еще и в этом произведении надо позировать) Ну а у рисования костюмов сложность все же повыше, именно пиксель арт, еще и в заданных размерных рамках, я вот пробовала, даже выкладывать не стала. А тут каждый может делать что умеет, хоть рисовать, хоть вышивать, хоть лепить, вплоть до скринов)

Хотелось бы мне научиться красиво рисовать "непиксельно"...

Но пока что мой удел только конкурс костюмов х)

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Shanalotta сказал:

Ну а у рисования костюмов сложность все же повыше, именно пиксель арт, еще и в заданных размерных рамках, я вот пробовала, даже выкладывать не стала. А тут каждый может делать что умеет, хоть рисовать, хоть вышивать, хоть лепить, вплоть до скринов)

Не. Пиксель арт в разы легче профессионального цифрового творчества

Link to comment
Share on other sites

В 26.12.2022 в 10:00, Dr Strange сказал:

Никаких ограничений на способы создания открытки не существует: это может быть рисунок карандашами или в графическом редакторе, скульптура из пластилина или коллаж из журнальных вырезок - в общем, творите, что душе угодно! И помните, чем больше фантазии вы проявите, тем больше шансов на победу!


Слушайте, а ведь видеоткрытка по сути тоже открытка, может мы сможем договориться? :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
6 часов назад, Hoodwin сказал:


Слушайте, а ведь видеоткрытка по сути тоже открытка, может мы сможем договориться? :vp-noodle:


Можно сделать анимированную открытку видео/gif формата :vp-looking:
Но чтобы это была именно открытка-поздравление, а не десятиминутный ролик, где в формате прямой записи автор поздравляет каждого встречного аринаровца.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dr Strange сказал:

Можно сделать анимированную открытку видео/gif формата :vp-looking:


Это меня и интересовало, благодарю, может и приму участие при таком раскладе :hate-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dr Strange сказал:

Можно сделать анимированную открытку видео/gif формата :vp-looking:

:woo1dcut: капец

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2022 в 21:26, E n t r o p i a сказал:

Всем удачи☺️ждём тысячи работ 

Тысячи не наберется:piggy6:.

Чтобы в конкурсе участвовало много людей нужно к этому делу Ютуберов привлекать. А поста на форуме+вк ну не особо достаточно я полагаю

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2022 в 02:12, Nmac сказал:

@Dr Strange А это как? Как можно совместить пластилин и конкурс открыток?/cdn-cgi/mirage/10955044f263af404410438f1fb16e8394116c5f975cd23b44810f29b5a2d950/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/monocle1.png

 

Показать как? :wind:

Link to comment
Share on other sites

А можно скинуть работу 11 января вечером?:crazy:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Kymir сказал:

Подскажите пожалуйста 
а почему я не могу оценки ставить на публикации ?

У тебя мало публикаций.

Нужно 13-16 сообщений на форуме отправить и можно будет лайкать других

Link to comment
Share on other sites

В 04.01.2023 в 03:46, Mrakoriz сказал:

 

Показать как? /cdn-cgi/mirage/285624e7930f4eff281807dd62a58fc84afcac875d5eb17849d7802542b0fb85/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/wind.gif

Если бы он ответил, ты бы сделал открытку? Я просто верил до последнего, но диалог заглох…:sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

Все? Карета превратилась в тыкву и прием окончен?:fighting:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Панда Варварская сказал:

Если бы он ответил, ты бы сделал открытку? Я просто верил до последнего, но диалог заглох…/cdn-cgi/mirage/10955044f263af404410438f1fb16e8394116c5f975cd23b44810f29b5a2d950/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sk21_2.png

 

Время найду, сделаю и так) Не на НГ тематику просто, не совсем открытку и не на конкурс) 

 

Пока времени особо нет даже чтоб ежедневные лимиты знаний и зимней валюты бить

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Maid сказал:

У тебя мало публикаций.

Нужно 13-16 сообщений на форуме отправить и можно будет лайкать других

Понял , спасибо 

их еще не сразу публикуют :sa1d:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Kymir сказал:

Понял , спасибо 

их еще не сразу публикуют /cdn-cgi/mirage/33fb7b1cab9040f6392593eb82f31412063c973c0f4c08ed69ec89ef908a2de2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sa1d.png

:snowman: скоро все пройдёт 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...